Гость
Статьи
А вы помните название …

А вы помните название вашей дипломной работы?

Была на собеседовании, мое образование к должности никак не относиться но видимо директору по персоналу надо было выпендрица и он меня спросил про то как называлась моя дипломная работа и что в ней было.. Закончила институт 3 года назад, но совершеннно не помню. А вы помните?)))) Или это я одна такая?)))

Натик
86 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

конечно помню

КаБэТэ
#2

Закончила в 2003, прекрасно помню тему. Если сам написал или хотя бы защитил, как-то странно забыть

Гость
#3

А как же))

Отопление и вентиляция обувной фабрики в г. Владимире))

Темка моего диплома в 1986-ом году))

Гость
#4
КаБэТэ

Закончила в 2003, прекрасно помню тему. Если сам написал или хотя бы защитил, как-то странно забыть

++ плюсуюсь. Я бы вас с таким склерозом (или тем, что диплом вы не писали) на работу не взяла бы

Натик
#5

Я сама писала) Но такие вещи вообще плохо запоминаю.

Ёжа
#6

Помню, о чем, но дословно название не назову. И с 1ого, очного образования несколько лет назад, и со 2ого, заочного, не так давно. Что в этих работах было, сказать могу.

Ддд
#7

Я тоже на собеседовании при таком вопросе впала в ступор. Я сходу придумала название. И содержание. Смешно, что меня взяли, в дипломе есть название темы, но видимо на мой диплом даже никто и не взглянул. 5 лет трудов....... Эх

Натик
#9

Ну да.. у меня не было времени долго думать. Особенно когда в ожидании пялятся на тебя 2 человека

#10

Конечно) "Виды предложений в китайском языке" )))) Защитила на 5.

Гость
#11

Закончила вуз 12 лет назад. Прекрасно помню и название темы и уж конечно её содержание

Гость
#12

Абсолютно четко помню, помню даже название курсовых моих)))

#13

Бандитизм и организованная преступность. Закончила в 98-ом.

КаБэТэ
#14

Я, кстати, курсовые тоже помню. Хотя надо уточнить, что на основании этих курсовых и дипломов я позже защитила диссер, это точно не забудешь.

Алина
#15

У меня такая хр...нь была, что с радостью бы забыла.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

С контингентом вумана все ясно. А чё вы хотели, тетки есть тетки.

Пипeц у вас у всех дипломы. Милы мои это не дипломы, а рефераты максимум.

Дипломы называются очень конкретно, а не как ваши (причем у всех почти кроме обувной фабрики).

Гость
#17

Нет, конечно!))) Сдала да забыла!))) Ну сказали бы кадровичке, что первое в голову пришло, никак же не проверит!

сайлент
#18

помню

Прохожий
#19

"7 смертных грехов"

сайлент
#20
Гость

Нет, конечно!))) Сдала да забыла!))) Ну сказали бы кадровичке, что первое в голову пришло, никак же не проверит!

в дипломе это указано

Гость
#21
Гость

Нет, конечно!))) Сдала да забыла!))) Ну сказали бы кадровичке, что первое в голову пришло, никак же не проверит!

Так для этого надо хоть немного темой владеть!!! ))) Автор, если тему диплома не помнит, над которым она полгода работала, то думаете, что она на ходу сможет выдумать по своей специальности тему? )))

#22

помню все четыре )))))

ГОСТь
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

С контингентом вумана все ясно. А чё вы хотели, тетки есть тетки.



Пипeц у вас у всех дипломы. Милы мои это не дипломы, а рефераты максимум.



Дипломы называются очень конкретно, а не как ваши (причем у всех почти кроме обувной фабрики).

У меня вот тоже обобщенное название было. Но 2 из 3 глав писались по конкретному производственному предприятию, но в названии темы отражено это не было (специальность экономическая).

Гость
#24

Помню

Гость
#25

Я даже тему техникумского диплома помню, сто лет назад ))

"Перенос программного обеспечения с СМ1800 на СМ 1810" ))

Универ - "Оценка и анализ финансового состояния предприятия ООО "бла-бла-бла" ))))

Гость
#26

Закончила 15 лет назад. Помню, конечно. Сама писала.

Тархунчик
#27

Я помню очень хорошо, могу его защитить прямо сейчас)))))) два года прошло

Гость
#30

Очень смутно... кажется она звучала как "Использование матерных слов в произведениях Филипа Ларкина" Но если честно, я работу сама не писала, заплатила тетеньке за это так как сама уже работала и времени просто не было

Мадам Грицацуева
#31

и я помню " Аэропорт в г. Минске с вантовым перекрытием"

#33
Бухие бухи

Suslik_1

помню все четыре )))))

Фигасе, и что за специальности?

Первая иностр.филология, один диплом бакалавра и два специалиста, вместо госов по английскому и немецкому можно было выбрать две дипломные работы - ну я решила писать дипломные, а так как ушла моя научный руководитель, тему бакалаврской работы мне не разрешили дорабатывать, пришлось брать новую тему. И второе во я недавно только закончила - год назад )).

Гость
#34

Я не помню, что- то про развитие турфирмы, я у научного руководителя купила её, точнее она вынудила купить её...

Гость
#35

имею две российские вышки и одну австралийскую. Вообще не помню названия моих работ, никаких.

зато хорошо владею полученными специальностями. Я даже вам сейчас правильно свои университеты и академии не назову, адреса тоже не помню

Преподов тоже всех замбыла, человека по три помню, остальное провал..

Гость
#36
Suslik_1

Бухие бухиSuslik_1

помню все четыре )))))

Фигасе, и что за специальности?

Первая иностр.филология, один диплом бакалавра и два специалиста, вместо госов по английскому и немецкому можно было выбрать две дипломные работы - ну я решила писать дипломные, а так как ушла моя научный руководитель, тему бакалаврской работы мне не разрешили дорабатывать, пришлось брать новую тему. И второе во я недавно только закончила - год назад )).

Что такое бакалавры и специалисты? В мое время такого не было. Учились ровно по 5 лет на дневном, по 6 на заочном. Военные и медики учились дольше.

Еще у нас было Н\В, что расшифровывалось, как неоконченное высшее, то есть, неполноценное, не к любой работе допустят с таким неполным курсом. Дипломов при н\в не было. только корочка со справкой о прослушанных 3 -4 курсах.

А, были еще вольнослушатели, за них дипломов тоже не давали.

#37
Гость

Что такое бакалавры и специалисты? .

Бакалавр - 4 года - это то, что у вас считалось неоконченым высшим, когда я училась, нужно было сдать гос после 4 курса, т.е. защитить бакалавра и сдать вступительный экзамен на специалиста, а потом 5-й год специалист, ну и соответственно опять госы. А буквально через пару лет появились магистры.

#38

как сейчас не знаю.

MUM
#39

Тоже помню, окончила в 2011 , называется "Кредитный договор как специфичный жанр банковского дискурса" (на материале английских кредитных договоров)

мышь серая
#40

еще как помню. обе. сколько ночей мне этот ужас глаза мозолил на мониторе, да и сейчас иногда во снах приходит.

Гость
#41

"Разработка технических средств и методики ультразвукового контроля поковки"

мальтийский сокол
#42

Я даже помню фамилию дипломного руководителя !

,,Управление предприятием в условиях неплатежей,,

Да на бумаге оно все гладко получается, не то что в жизни)

Была защита по-ухарски презентабельна)

Гость
#43
Suslik_1

Бакалавр - 4 года - это то, что у вас считалось неоконченым высшим, когда я училась, нужно было сдать гос после 4 курса, т.е. защитить бакалавра и сдать вступительный экзамен на специалиста, а потом 5-й год специалист, ну и соответственно опять госы. А буквально через пару лет появились магистры.

А, как же тогда получается, разве бывает два диплома в одном периоде обучения? Это же абсурд. Или сейчас такие новые правила, получить на выходе в одной специальности сразу 2 диплома?

Гость
#44
Гость

"Разработка технических средств и методики ультразвукового контроля поковки"

что такое поковка?:) просто интересно очень.

мышь серая
#45
Гость

А, как же тогда получается, разве бывает два диплома в одном периоде обучения? Это же абсурд

два периода. бакалавр базовым высшим считается, и после него уже, если пожелал развиваться даже, продвинутое - магистратура.

мышь серая
#46

*дальше

#47
Гость

А, как же тогда получается, разве бывает два диплома в одном периоде обучения? Это же абсурд. Или сейчас такие новые правила, получить на выходе в одной специальности сразу 2 диплома?

если я правильно вас поняла, вы говорите именно о самой бумажке (корочке). Многие после 4 курса уходили со своими дипломами, те, кто поступал на 5 курс на специалиста, подавали, как при поступлении на 1 курс, документы, в том числе диплом бакалавра. Мне его не вернули, у меня только один диплом специалиста.

Гость
#48

Естессно, помню. Хотя 10 лет прошло с тех пор. Ибо сама писала, каждую строчку через себя пропустила. А вы, автор, диплом банально купили.

Гость
#49

да) бесконтактный емкостной датчик толщины диэлектрических материалов. никогда не забуду)

Гость
#50
Suslik_1

если я правильно вас поняла, вы говорите именно о самой бумажке (корочке). Многие после 4 курса уходили со своими дипломами, те, кто поступал на 5 курс на специалиста, подавали, как при поступлении на 1 курс, документы, в том числе диплом бакалавра. Мне его не вернули, у меня только один диплом специалиста.

То есть, получается человек защищает сразу два диплома? Создают две комисии? Сдают дважды госэкзамены?