Тебе просто удобна ее неуверенность в себе. Девушка обычная, не страшная, но и не Моника. Подобрать хороший стиль в одежде, сделать подходящую прическу, прибавить уверенности в своей привлекательности - и будет отличная партия для неплохого МЧ. А для закомплексованных пацанчиков она сойдет и в таком виде, как на фото с мамбы.
Пацанчик
[2749231721]
#710
Реджинальда Сосипатовна Завироха
Сообщение было удалено
Раз вы говорите что колхозная, значит с внешность все супер.
Пацанчик
[2749231721]
#711
Гость
Сообщение было удалено
нахрена ей стиль, прическа и прочее? она от этого лучше не станет. а если ей придать уверенности, она зазнается и будет колотить понты, хамить и требоватью
Дама с ужасной фигурой(полная, короткие полные ноги и полные руки), ужасные черты лица(безобразный длинный нос, широкое лицо,узкие, близко посаженные глаза). Плюс фото явно с фотошопом(думаю, в жизни и без макияжа это коротколапая бабка-ёжка). Но у нее взгляд бл..ский, если она так всегда смотрит а-ля "всегда готова", то может быть привлекательна для самцов ради бесплатного траха. Доступность и готовность(а, если она еше и сама проявляет активность)делают ее несомненно в некотором роде привлекательной для определенного рода мужчин. Таких используют.
сидеть на женском форуме :D так по-женски если честно
Гость
[3661083184]
#726
Пацанчик
Сообщение было удалено
Гугли сам, лень выкладывать фото. Моника Белуччи, Анджелина Джоли, Мишель Мерсье, Софи Лорен. Это только первые пришедшие на ум. Смотри, чтоб в зобу дыханье не сперло. :)
[quote="Колибри"]Дама с ужасной фигурой(полная, короткие полные ноги и полные руки), ужасные черты лица(безобразный длинный нос, широкое лицо,узкие, близко посаженные глаза). Плюс фото явно с фотошопом(думаю, в жизни и без макияжа это коротколапая бабка-ёжка). Но у нее взгляд бл..ский, если она так всегда смотрит а-ля "всегда готова", то может быть привлекательна для самцов ради бесплатного траха. Доступность и готовность(а, если она еше и сама проявляет активность)делают ее несомненно в некотором роде привлекательной для определенного рода мужчин. Таких используют.
Причем здесь я? Это же вы писали о том, что вам нужна девушка попроще. Вот она как раз очень попроще. Такая согласится и с водителем встречаться. А девушка посложнее даже не пойдет с вами на свидание. Поэтому вы автоматически выбираете себе попроще.
Пацанчик
[2749231721]
#730
Гость
Сообщение было удалено
Блин, я вам про реальных девушек, а вы мне про кинозвезд.
Клер
[2219662507]
#731
А я, кстати, согласна с Пацанчиком. Девушки, которых он выберает, вполне нормальные адекватные девушки. Конечно, там нет бровей, чёлок, губёх и сисек, но это реальные нормальные девушки.
Гость
[2005812214]
#732
Я вот даже не знаю как описать тип внешности, который мне нравится несколькими словами. Чтоб прям увидел и ах.
Пацанчик
[2749231721]
#733
Гостья
Сообщение было удалено
1. Мы здесь оцениваем внешность. И только.
2. Зачем нужна девушка посложнее? У нее поперек, или чем она радикально отличается от девушки попроще, при условии равной внешности?
Гость
[103373850]
#734
Пацанчик
Сообщение было удалено
Да при том что красивые девушки и в жизни красивые и таких много, глупо поштучно фотки выкладывать. Почему такая не любовь к роскошным девушкам ? обидели? отвергли? ну так не все же такие?
Пацанчик
[2749231721]
#735
Автор
Сообщение было удалено
А почему бы не посидеть, если тут столько еды?
Гостья
[2636087622]
#736
Гость
Сообщение было удалено
А что, у нас обеспеченные мужчины с высшим образованием часто встречаются с телезвездами? Чтобы брать их в качестве примера. Да и , в телевизоре нафотографиях все нафотошоплено и тонны макияжа на каждой девушке.
Как-то не имел возможности подкатывать к Монике Белуччи)))
Гость
[3661083184]
#738
Пацанчик
Сообщение было удалено
Потому что на мужском форуме тебя бы зачморили. :)
Пацанчик
[2749231721]
#739
Кстати, всегда интересовал вопрос: обеспеченный мужчина это от какого дохода в месяц? Я вот считаю себя вполне обеспеченным, подавляющее большинство населения России имеет меньше.
Гость
[103373850]
#740
Пацанчик
Сообщение было удалено
она как ориентир,в жизни как она тоже не мало
Гость
[3661083184]
#741
Гостья
Сообщение было удалено
Ну, Софи и Моника уж всяко и без макияжа красавицы.
Гость
[2005812214]
#742
Гость
Сообщение было удалено
на предмет чего?
Пацанчик
[2749231721]
#743
Гость
Сообщение было удалено
Схрена?
Пацанчик
[2749231721]
#744
Гость
Сообщение было удалено
Не думаю. Узнаваемые персонажи более-менее уникальны.
Гость
[3661083184]
#745
Гость
Сообщение было удалено
Он по поведению даже у мужиков (нормальных) смех вызвал. Нытиков никто не любит, только такие же нытики его поддерживают.
Гость
[3765074384]
#746
Пацанчик
Сообщение было удалено
какая высокая прическа, лошок ?
начес ?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гостья
[2636087622]
#747
Пацанчик
Сообщение было удалено
Девушки посложнее, особенно, с высшим образованием, как минимум, обладают хотя бы минимальным набором манер и этикета: не разговаривают матом, не вопят на улице, не дерутся, не бьют по башке бутылкой, не пьют пиво или водку на улице на лавочке с подобными им собутыльниками и тп. И интеллект у любой офисной крысы выше, чем у продавщицы в ларьке.