Гость
Статьи
Мне 32, и у меня нет …

Мне 32, и у меня нет родителей.

мне очень плохо без них.......кто в такой ситуации скажите,как вы справляетесь(((

невесомости
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моего мужа уже нет родителей и вообще родственников...

Анна
#2

Вы взрослая. Давно пора свою семью иметь. Рано или поздно родители умирают, а некоторые вообще из детдома, такова жизнь, приходится с этим смирятся.

Красавица
#3
Анна

Вы взрослая. Давно пора свою семью иметь. Рано или поздно родители умирают, а некоторые вообще из детдома, такова жизнь, приходится с этим смирятся.

как вы ее припечатали-то. нехорошо это!

#4

заводи свою семью

Гость
#5
Красавица

как вы ее припечатали-то. нехорошо это!

хорошо!

Анна
#6
Красавица

Анна

Вы взрослая. Давно пора свою семью иметь. Рано или поздно родители умирают, а некоторые вообще из детдома, такова жизнь, приходится с этим смирятся.

как вы ее припечатали-то. нехорошо это!

Припечатала? И где вы это увидели???

Гость
#7
jeake

заводи свою семью

а она чф, она занимается саморазвитием и путешествует.

Красавица
#8
Анна

Припечатала? И где вы это увидели???

человеку и так плохо, а она добивает еще

Гость
#9
Красавица

человеку и так плохо, а она добивает еще

я б еще ногой пнула

#10
Гость

а она чф, она занимается саморазвитием и путешествует.

что означает чф?

Красавица
#11
Гость

я б еще ногой пнула

и потом бы тебя на нары

Гость
#12

Придурки.

Гость
#13
Гость

Придурки.

кыш!

Гость
#14

Автор, как вы думаете, если бы ваши родители что-то вам могли пожелать, каким бы было их пожелание?

Мадам Грицацуева
#15

Моя мама умерла, когда мне было 28, отец отвернулся от меня и активно устраивал свою личную жизнь. Но у меня был надежный муж и дочь маленькая. Так что пришлось жить без мамы, конечно не хватало и нес кем было даже поплакаться в желеточку. Но я выстояла и слава Богу, что я за мужем, как за каменной стеной.

Автор, жизнь продолжается и вы должны быть сильной. Удачи.

Гость
#16

15

ваш отец жив?

Красавица
#17

не, страшно на самом деле остаться без родителей, бабушек/дедушек и всех, кто был до тебя. страшно стать самой старшей в семье, да еще в таком молодом возрасте.

Красавица
#18

Автору надо как-то отвлечься. Переключиться на что-то. Не надо думать о грустном.

Гость
#19
Гость

кыш!

Гость

кыш!

Тьфу.

Гость
#20

Ой, продублировала случайно.

nevesomosti
#21
Гость

Автор, как вы думаете, если бы ваши родители что-то вам могли пожелать, каким бы было их пожелание?

наверно видеть нас счастливыми и обнять нас

Гость
#22

21

у вас есть брат или сестра?

nevesomosti
#23
jeake

заводи свою семью

она у меня есть,но нет родителей если вы не поняли

Красавица
#24

с течением времени стала понимать, что сколько бы лет мне ни было, я по-прежнему маленькая девочка, которая нуждается в своих родителях(

Гость
#25

Автор, 23,

ваши ушедшие родители успели увидеть вашего мужа, детей?

nevesomosti
#26
Мадам Грицацуева

Моя мама умерла, когда мне было 28, отец отвернулся от меня и активно устраивал свою личную жизнь. Но у меня был надежный муж и дочь маленькая. Так что пришлось жить без мамы, конечно не хватало и нес кем было даже поплакаться в желеточку. Но я выстояла и слава Богу, что я за мужем, как за каменной стеной.

Автор, жизнь продолжается и вы должны быть сильной. Удачи.

спасибо за поддержку,мне было 25 и если бы не ребенок и уже мой муж,не знаю что я бы сейчас делала

nevesomosti
#27
Гость

15



ваш отец жив?

нет

nevesomosti
#28
Гость

21



у вас есть брат или сестра?

да единственная

Гость
#29
Гость

Ой, продублировала случайно.

Папочка умер когда мне было 32... Брату было сложнее, всего 21 год и он стал вдруг отвественным за маму, одним мужиком в семье..

Но моя подруга потеряла мужа в 27 лет, несчастный случай, маленький сын помнит папу, но это так у него, как кино.. Он мне говорит, а ты знаешь где мой папа? Он умер и улетел на небо, ты его помнишь? Я говорю да, он так расстроено говорит, а я не помню и помню просто папу, он был добрый и мне давал конфету, я расплакалась

nevesomosti
#30
Гость

Автор, 23,



ваши ушедшие родители успели увидеть вашего мужа, детей?

муж тогда еще не был мужем,дочке было 10 мес.

Бяка
#31

мой отец ушел из жизни, когда мне было 23 года. знаете, как бы затерто это не прозвучало, но он живет в моей памяти, в сердце. и, знаю, что ему там хорошо и очень нравится, но скучновато бывает (семья-то ещё здесь). папа мне снился много раз после, и мы разговаривали... рассказал, что в загробном мире они выполняют социальные работы. в общем чем-то занимаются полезным по ту сторону, а не скучают. в том мире нет боли, собственно, как и чувств.

наши родные за нами приглядывают и с того света. у кого-то явная связь, у кого-то нет.

Бяка
#32

а вообще, я представляю, что все мои умершие близкие в бессрочном далеком путешествии. ведь жизнь по ту сторону бытия есть! в смерти нет ничего страшного. это как новый уровень в компьютерной игре. все мы встретимся с близкими, немного позже) смотрите на это философски. не убивайтесь так. отрезвите свои головы от паники и надуманных страданий!

Гость
#33

Автор, вы посещаете могилу своих родителей?

nevesomosti
#34
Гость

Автор, вы посещаете могилу своих родителей?

да,по мере возможности,но там еще хуже,реву не могу остановиться,не могу их обнять,я же еще молодая.....а их уже нет у меня

Гость
#35

34

ваша утрата ещё очень близко по времени. С возрастом боль уменьшится, а однажды уйдёт совсем. Боль уйдёт тогда, когда перестанете думать, что уход родителей был несправедливым по отношению к вам и вашей сестре.

Гость
#36

У моей соседки муж потерял родителей в 12 лет. Сейчас ему 31, подруге 27. Семьёй ему стали его друзья и приятели.

Гость
#37

У меня тоже нет. Отец умер, когда мне пол года было, мама, когда мне был 31 год.

Все рано или поздно останемся без родителей.

Нужно создавать свою семью.

Гость
#38
nevesomosti

да,по мере возможности,но там еще хуже,реву не могу остановиться,не могу их обнять,я же еще молодая.....а их уже нет у меня

А я не могу себя заставить ходить на кладбище.

Гость
#39
Гость

А я не могу себя заставить ходить на кладбище.

не нужно себя заставлять идти на кладбище, это способ, которым ваша душа защищает вас от травм. Поверьте: пройдёт время и та же душа вам скажет: можно идти, и вы пойдёте. Не торопите, тут как в фильме "Пятый элемент" -

"время не имеет значения - только жизнь" (с).

nevesomosti
#40
Гость

А я не могу себя заставить ходить на кладбище.

не нужно себя заставлять идти на кладбище, это способ, которым ваша душа защищает вас от травм. Поверьте: пройдёт время и та же душа вам скажет: можно идти, и вы пойдёте. Не торопите, тут как в фильме "Пятый элемент" -

"время не имеет значения - только жизнь" (с).

вот и я иду когда "родительский день"приходит,а так не могу(((

Гость
#41

Автор 40,

наши дети источник нашей силы. И вы способны на очень многое, чтобы ваш ребёнок не страдал, как страдаете вы сейчас. Взгляните на свои страдания как на тяжёлый груз, который вы никогда не перелОжите на ваших детей, чего бы это вам ни стоило...

гость
#42
jeake

заводи свою семью

если бы это было так легко,завести семью,да не абы какую,а настоящую,видимо автору не удалось

Ласта
#43

Автор, поминайте своих родителей в церкви почаще. Тягостное чувство потери пройдет.

Это какой-то переломный возраст. - в районе 30 (чуть до. чуть после). когда очень многие теряют родителей. По крайней мере. у меня и моих подруг и знакомых было так. Мой папа умер, когда мне был 31 год. У меня уже была семья. с отцом мы не были особенно близки, но все равно было тяжело привыкнуть к этой утрате. Теперь, когда мы в районе 40. у многих многих моих сверстников уже и обоих родителей нет, а полных семей (мамы и папы) нет уже НИ У КОГО. Очень грустно. но нужно это принять. Одни уходят из этого мира, другие приходят в этот мир.

Некоторые, потеряв родитеей. спешно бросаются заводить семью. или хотя бы ребенка "для себя". Но, мне кажется. не нужно решать это скорополительно под властью только боязни одиночества.

AD
#44
Красавица

с течением времени стала понимать, что сколько бы лет мне ни было, я по-прежнему маленькая девочка, которая нуждается в своих родителях(

Это вам на самом деле повезло. Родители хорошие. А бывает, что родители живы-здоровы, но "маленькой девочкой" быть не получается, т.к. отношения не те. Я лет с 16 родителям не жалуюсь и помощи не прошу, потому что знаю: придется выслушать длинную лекцию на тему "что-же-ты-дура-такая-сама-виновата."

Паулина
#45
невесомости

мне очень плохо без них.......кто в такой ситуации скажите,как вы справляетесь(((

А у меня уже в 20 не было никого.Ни ко го.Ни бабушек, ни дедушек, ни сестер, ни братьев, ни родителей.Помогает вера в бога.Вот реально.Только без фанатизма))Весело и радостно...

Гость
#46
Гость

У меня тоже нет. Отец умер, когда мне пол года было, мама, когда мне был 31 год.

Все рано или поздно останемся без родителей.

Нужно создавать свою семью.

" Все рано или поздно останемся без родителей. "

В том то и дело между РАНО И ПОЗДНО ПРОПАСТЬ !!!!

Гость
#47

У меня с 27 родителей нет. Сначала было тяжело, но время лечит.

Лула
#48

Папа ушел, когда мне был 31. Мама - в мои 34. Старший брат - в мои 30. Осталась полной сиротой в 34 года. Это было год назад. Но у меня давно своя семья - муж и сын для меня всё. В родителях давно не нуждалась - наоборот, это я им нужна была. Поэтому я не сильно ощущаю потерю, но каждый думаю о них. Печально, но жизнь продолжается. Вот решила еще ребенка родить. Чтобы, когда мы с мужем уйдем, у сына была родная кровиночка. Пусть и намного младше, но родной человек.

Лула
#49
Лула

ППоэтому я не сильно ощущаю потерю, но каждый думаю о них.

Но каждый день думаю о них. Ни дня не проходит, чтобы не вспомнила маму. Разговариваю с ней в уме.

Геллп
#50

Моей мамы не стало в мои 24. Сестре было 17. С парой отношения испортились- ушел в личную жизнь с головой. Сейчас уже наладились и лучше чем были при маме. У мужа мамы не стало в 17, отца в 19. Сейчас вспоминаем это- как ни с нами было. По маме безумно тосковала и плакала ровно до того момента, пока она мне не приснилась отругала. Говорила- хватить ныть, ты меня досталась своими соплями! Мне здесь хорошо, а ты своим нытьем делаешь мне хуже, отвлекаешь! И знаете,- как рукой сняло с того момента