Гость
Статьи
Он изменяет мне со …

Он изменяет мне со своей женой

Вчера ночью в его телефоне прочитала их переписку. Он ей пишет крошка и целую, она отвечает ему так-же. Он мне говорил что с женой не живет.

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мир сошел с ума.... или вы недалекая? это он с вами изменяет жене

Гость
#2

Бегите от такиз мужчин роняя тапки.... Как-то только что-то слышите про жену....

эхо
#3

ну позвоните жене и спросите, что она себе позволяет, спать со своим мужем!!!

Гость
#4

Гыы))), мой бывший любовнице каялся- мол прости дорогая, я тебе вчера мол с женой изменил.

Заюша-пони лошадка
#5

о боже............автор.....надеюсь-вы пьяны

Заюша-пони лошадка
#6
Гость

Гыы))), мой бывший любовнице каялся- мол прости дорогая, я тебе вчера мол с женой изменил.

фу........понятно сейчас пофиг..а тогда

Томпсон
#7

гы, наивная *****

Гость
#8

вообще, в последнее время очень часто молодые мужчины заводят себе любовниц и клянутся им,что с женами не спят. в этом есть доля истины-просто жены в это время глубоко беременны и не подпускают мужей к себе(особенно если есть какие-то патологии или угроза выкидыша). вот бедолаги и не знают куда приткнуться и заводят себе временную дуреху для утех

Гость
#9

автор, для вас, конечно, открытие, что изменяют жене, а не вам. вы ему еще истерику устройте, ишь, подлец, жене пишет, а она, *****, еще и отвечает

автор
#10

Он живет со мной, мы живем вместе 9 лет, у нас есть ребенок 8 лет. Его жена живет в другом городе. Он мне говорил всегда, что с женой не общается, а тут такая милая переписка открылась. Я ему устроила истерику конечно, сказала что напишу жене и фотки наши совместные ей вышлю, она (жена)есть в соцсетях. Он сказал, если хочешь, можешь написать.

Вика
#11
автор

Он живет со мной, мы живем вместе 9 лет, у нас есть ребенок 8 лет. Его жена живет в другом городе. Он мне говорил всегда, что с женой не общается, а тут такая милая переписка открылась. Я ему устроила истерику конечно, сказала что напишу жене и фотки наши совместные ей вышлю, она (жена)есть в соцсетях. Он сказал, если хочешь, можешь написать.

фу позоришься так и унижаешься ...еще и жене собралась написать

Гость
#12
автор

Он живет со мной, мы живем вместе 9 лет, у нас есть ребенок 8 лет. Его жена живет в другом городе. Он мне говорил всегда, что с женой не общается, а тут такая милая переписка открылась. Я ему устроила истерику конечно, сказала что напишу жене и фотки наши совместные ей вышлю, она (жена)есть в соцсетях. Он сказал, если хочешь, можешь написать.

да что ж он не разведется-то? я уж не говорю о женитьбе на вас
надо же так опуститься

Гость
#13

)) Тебе сколько лет, деточка? Старо как мир. Только малолетние лoxушки на такие разводы от мужиков покупаются.

автор
#14

мне 40, ему 50. Так руки чешутся написать жене. Просто чтобы она была в курсе. А то она наверное думает, что у него никого нет. И как с ним поступить? выгнать его?

Гость
#15
Томпсон

гы, наивная *****

Ага, столько разводок от которых несет маразмом))))

И на что только тратятся деньги рекламодателей. На недалеких писак без малейшего намека на фантазию))) Сколько тем и одни разводки, призванные освещать женщин в свете идиотизма.

Гость
#16

Он живет со мной, мы живем вместе 9 лет, у нас есть ребенок 8 лет. Его жена живет в другом городе. Он мне говорил всегда, что с женой не общается, а тут такая милая переписка открылась. Я ему устроила истерику конечно, сказала что напишу жене и фотки наши совместные ей вышлю, она (жена)есть в соцсетях. Он сказал, если хочешь, можешь написать.

Если разводка - очень милая, смешная:) Просто не все оценили тонкую иронию Автора...:)
Ну, а если - не приведи Господи! - реальная история... Ну, что тут уже скажешь. Ну, напишите еще, для полного счастья, жене его. Совсем уж себя окончательно опозорьте. Чего терять-то, Господи прости, в Вашем-то случае...

автор
#17

Странно, полно таких историй, часто мужья изменяют, чем же это разводка? И почему если я напишу жене, то опозорюсь? Это вроде муж ее опозорится перед женой. А в чем позор для меня, не понимаю, объясните

Гость
#18
автор

Странно, полно таких историй, часто мужья изменяют, чем же это разводка? И почему если я напишу жене, то опозорюсь? Это вроде муж ее опозорится перед женой. А в чем позор для меня, не понимаю, объясните

В том что, порядочные женщины, у которых есть гордость, не рожают от женатых мужиков и вообще с ними не связываются. Вы этого не знали до 40 лет? Не верю в эту тему. Сейчас ещё выяснится, что у ребёнка в графе отец прочерк, так как папаша не мог 9 лет с дивана встать.

Бывает
#19

В том что, порядочные женщины, у которых есть гордость, не рожают от женатых мужиков и вообще с ними не связываются. Вы этого не знали до 40 лет? Не верю в эту тему. Сейчас ещё выяснится, что у ребёнка в графе отец прочерк, так как папаша не мог 9 лет с дивана встать.
+++++++++++

Это я пост № 16 писала. Вы простите - но если Вы и правда не понимаете в 40 лет таких вещей - так как Вам объяснишь-то??? Вам даже мужик дал понять русским языком, что ему Ваши переживания вообще до фонаря! Слушайте, ну наши женщины - это что-то...( При мне лично дело было, любовницу мужик бросил - так она домой, где жена и дети (надо сказать, не маленькие уже дети, один так практически вообще ее ровесник), к нему заявилась отношения выяснять... Мы все в таком шоке были - я как раз у них в гостях была. Вот Вы, Автор, примерно в похожей можете оказаться ситуации. Я бы, на месте жены, Вас высмеяла - просто даже бы рука не дрогнула! Вы серьезно думаете взрослую женщину такой фигней задеть? Вот если бы он на развод подал - а Вам бы предложение сделал, было бы жене от чего расстраиваться. А так... Если она не ***** - только посмеется над Вами, и права будет.

Гость
#20

Пошлет вас его жена. И правильно сделает.

Гость
#21
автор

Он живет со мной, мы живем вместе 9 лет, у нас есть ребенок 8 лет. Его жена живет в другом городе. Он мне говорил всегда, что с женой не общается, а тут такая милая переписка открылась. Я ему устроила истерику конечно, сказала что напишу жене и фотки наши совместные ей вышлю, она (жена)есть в соцсетях. Он сказал, если хочешь, можешь написать.

и почему он до сих пор не разведен? какой лапшой он вас кормит?

Гость
#22
Гость

В том что, порядочные женщины, у которых есть гордость, не рожают от женатых мужиков и вообще с ними не связываются. Вы этого не знали до 40 лет? Не верю в эту тему. Сейчас ещё выяснится, что у ребёнка в графе отец прочерк, так как папаша не мог 9 лет с дивана встать.

А вы правда считаете женатым мужика, который уже 9 лет живет в другом городе с другой женщиной их общим ребенком? У меня бы такого назвать женатым на первой жене язык не повернулся. Правда, я искренне не понимаю, почему они не оформят развод.

Гость
#23

прям не верится в такую глупую историю. ладно если бы молодь была, но взрослые люда, а ума нет. как ЭТО может быть реальностью? ну как женатик, притом очень приличного возраста, может жить в другом городе столько лет? если бы его жене было дело до их брака, он бы там не жил или развелись бы давно. а тут... почему он не развелся? почему на вас не женился, тем более есть общий ребенок? он уже и не разведется, и не женится на вас))) ему просто удобно так жить вот и все) ***** он на вас хотел)

Гость
#24
Гость

А вы правда считаете женатым мужика, который уже 9 лет живет в другом городе с другой женщиной их общим ребенком? У меня бы такого назвать женатым на первой жене язык не повернулся. Правда, я искренне не понимаю, почему они не оформят развод.

Но мы же не знаем как и где они живут. Может быть, этот другой город в 2-х часах езды от автора и женатик туда регулярно наведывается. Для автора не шок, что они общаются, шок лишь то, что он с ней спит. Значит жена не в прошлом, да и не развёлся он с ней до сих пор почему-то. По факту он женат всё равно, как ни назови. Просто мужик живёт с двумя одновременно.

Гость
#26

Автор, пусть женится на Вас или как минимум ребёнка признает, а то вообще ничего с него не получите. Всё уйдёт жене. А так, если расстанетесь, то хоть алименты будет платить. У него какое-нибудь имущество есть?

автор
#27

У него есть кв-ра общая с их женой, там сейчас жена живет, это город Минск. А со мной он живет в Москве, в моей кв-ре. Он туда ездит на неделю где-то раз в 3 мес., говорит что к родителям и дочке ( ей 25, замужем), а не к жене.

автор
#28

я думаю у жены тоже есть любовник, ну не может ведь она столько лет жить одна. Он говорит - когда застукаю ее, тогда будет повод развестись.

Гость
#29

А наличие другой женщины с ребёнком, т.е. Вас для него не повод. Сами такое отношение поощряете, останетесь ни с чем в итоге, если резко не поумнеете.

Гость
#30

Ой да сплошь и рядом муж на заработках по многу лет( потому что на родине нет возможности содержать семью), а жена дома с детьми. Муж раз в пару месяцев приезжает и денежки шлет. Кто то планирует так год- два пожить, у кого то лет по 10 получается и дольше. И супруги, особенно когда не очень молодые, прекрасно дают себе отчет что по месяцу- два совсем в одиночестве тяжко. Даже если жену/мужа любишь. И на некоторые вольности глаза закрывают, лишь бы не открыто. Если жену еще сдерживают дети и родня , то муж в другом городе без проблем заводит себе параллельную семью. Его обстирывают, готовят, обихаживают и все довольны.
Ну а сожительнице про законную жену конечно же говорится что не сплю, не люблю и вообще ездит к детям и родне, а вовсе не к ней. Угу) У моего знакомого в таком вот выездном браке трое детей от законной жены и один от сожительницы родилось за 7 лет. Узнали на ... похоронах, увы авария. Тут то они и встретились

Гость
#31
автор

я думаю у жены тоже есть любовник, ну не может ведь она столько лет жить одна. Он говорит - когда застукаю ее, тогда будет повод развестись.

Вот лапша)))))
Хотел бы развода - и повод бы не высасывал.

Бывает
#32

автор
я думаю у жены тоже есть любовник, ну не может ведь она столько лет жить одна. Он говорит - когда застукаю ее, тогда будет повод развестись.


Вот лапша)))))
Хотел бы развода - и повод бы не высасывал.

Короче, Автор. Вам не 18. Тема Ваша - понятная. Оставьте тетеньку в покое. Живите себе, как и раньше жили; ясен пень, что семейные дела Вашего сожителя Вас особо не касаются. Ваше место очевидно. Уважать себя надо, знаете ли... А уж раз сошлись с женатым мужиком - ну, и нечего себе выдумывать "ах, это у него просто штамп такой, случайный, в паспорте стоит... На самом деле, это я ему жена, если по совести..." Когда по совести - тогда разводятся и женятся, и дети, извините, тоже соответственно "оформлены". Когда все остальное - ну, как говорится, чем богаты. Ваша принципиальная ошибка: в 40 лет играть в Невинную Наивность как-то неуместно. Вот поэтому и выглядите Вы смешно - и если станете "права качать", еще смешнее будет. Если хуже не сказать. Вляпались - имейте мужество хотя бы себе в этом-то признаться. Держите себя в руках - глядишь, как-то все уладится. Хотелось бы посоветовать Вам вести себя с достоинством - насколько это в Вашей ситуации возможно.

Модель Мелроуз
#33

Зачетная разводка, автор!)

Гость
#34
Модель Мелроуз

Зачетная разводка, автор!)

Если только названием, а в остальном ничего нового.

автор
#35
Модель Мелроуз

Зачетная разводка, автор!)

В каждой теме встречается слово разводка. Если у вас в жизни еще не было такой разводки - значит у вас все впереди!

Гость
#36
автор

В каждой теме встречается слово разводка. Если у вас в жизни еще не было такой разводки - значит у вас все впереди!

Да вряд ли кто-то в 40 лет будет вестись на лапшу от женатого, это далеко за гранью разумного. Ну, может у кого-то в 20 лет что-то похожее и произошло, так что скорее всё позади).

Гость
#37

Абсолютно согласна с постом 32, автор, Вам 40 лет и Вы покупаетесь на то, что муж к родителям и к дочке ездит? В таком возрасте наивность неуместна. Он НЕ разведен и по ходу не собирается. Т.е. строить с Вами семью официально в его планы не входит. Ну а сын останется сыном в любой ситуации. Так что кричите, не кричите , толку нет. Что он Вам и доказал, сказав звони, мол, жене. Скорее всего она в курсе и свое положение плачевным и саму себя брошенной не считает. Вот как то так.

Гость
#38

В предыдущем посте написала сын вместо ребенок

Мария
#39
автор

мне 40, ему 50. Так руки чешутся написать жене. Просто чтобы она была в курсе. А то она наверное думает, что у него никого нет. И как с ним поступить? выгнать его?

Лол вы ***** думаете жена не подозревает ?она просто ему виду не подает женщина почувствовала бы за 8 лет любая

Мария
#40
Гость

и почему он до сих пор не разведен? какой лапшой он вас кормит?

Аххахаха а с чего это он должен разводится ?спит с ней ему прикольно так 2 семьи ,2 дома

гость
#41
Гость

вообще, в последнее время очень часто молодые мужчины заводят себе любовниц и клянутся им,что с женами не спят. в этом есть доля истины-просто жены в это время глубоко беременны и не подпускают мужей к себе(особенно если есть какие-то патологии или угроза выкидыша). вот бедолаги и не знают куда приткнуться и заводят себе временную дуреху для утех

Да,автор жжёт))). А мужики,которые изменяют беременной жене-предатели в кубе. Притыкаться в такой период надо к работе, спортивным достижениям,саморазвитию.Иначе нарожают кучу идиотов,по причине того,что не смогут им ничего дать в воспитательном плане,ещё и заразу принесут в дом.К тому же беременной женщине нужна эмоциональная поддержка.Откуда время даже на мысли об измене ?Особенно в ситуации сложной беременности.Или мы только низшие животные,не более того ?

гость
#42
Бывает

авторя думаю у жены тоже есть любовник, ну не может ведь она столько лет жить одна. Он говорит - когда застукаю ее, тогда будет повод развестись.Вот лапша))))) Хотел бы развода - и повод бы не высасывал.Короче, Автор. Вам не 18. Тема Ваша - понятная. Оставьте тетеньку в покое. Живите себе, как и раньше жили; ясен пень, что семейные дела Вашего сожителя Вас особо не касаются. Ваше место очевидно. Уважать себя надо, знаете ли... А уж раз сошлись с женатым мужиком - ну, и нечего себе выдумывать "ах, это у него просто штамп такой, случайный, в паспорте стоит... На самом деле, это я ему жена, если по совести..." Когда по совести - тогда разводятся и женятся, и дети, извините, тоже соответственно "оформлены". Когда все остальное - ну, как говорится, чем богаты. Ваша принципиальная ошибка: в 40 лет играть в Невинную Наивность как-то неуместно. Вот поэтому и выглядите Вы смешно - и если станете "права качать", еще смешнее будет. Если хуже не сказать. Вляпались - имейте мужество хотя бы себе в этом-то признаться. Держите себя в руках - глядишь, как-то все уладится. Хотелось бы посоветовать Вам вести себя с достоинством - насколько это в Вашей ситуации возможно.

Жесть,баба в 40 лет так непроходимо глупа)).Какая разница 40 или 50 лет,один хрен)). Дело вообще не в возрасте. В тупости вашей. Бывает конечно тотальное мужское слабоумие.Это когда любовнице-18, жене-55 ))). Так что у вашего общего чл.на) пока ещё средняя степень.) Удачи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: