Гость
Статьи
О чем вы мечтаете? …

О чем вы мечтаете? Давайте пожелаем друг другу удачи!)

Расскажите, какие у вас мечты? И давайте пожелаем друг другу, чтобы все сбылось!)

Созвездие
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мечтаю о сыночке!

Гость
#2

Я мечтала о путешествии по Европе с ребенком, хотела свозить его в Диснейленд, мечтала о поездке в Англию и США. У меня были на это деньги, которые украл админ этого форума. Не стыдно воровать деньги у женщин и детей? А на украденные деньги путешествовать самому и возить с собой бл*дей? Бедняжечка, успокоиться он теперь не может.

Гость
#3
Гость

Я мечтала о путешествии по Европе с ребенком, хотела свозить его в Диснейленд, мечтала о поездке в Англию и США. У меня были на это деньги, которые украл админ этого форума. Не стыдно воровать деньги у женщин и детей? А на украденные деньги путешествовать самому и возить с собой бл*дей? Бедняжечка, успокоиться он теперь не может.

Из-за того, что он навредил моему здоровью, мечта на несколько лет была вынуждена измениться на "мечтаю выздороветь", и все деньги были спущены туда же.

Гость
#4

Я мечтаю о надежном и честном муже, с которым у нас взаимная любовь
Желаю всем остальным удачи

Гость
#5

Мечтаю плыть по жизни как ледокол. Спокойно и уверенно.
Но мой взрывной характер( особенно раздражает меня вранье окружающих.
Пожелайте мне удачного плавания)
Может кто подскажет как назвать мой ледокол, буду благодарна.

Гость
#6

Я мечтаю о собственной трехкомнатной квартире в Москве. (30 лет - всю жизнь по съемным) Всем удачи!
Еще мечтаю жить как хочу я и не испытывать по этому поводу чувства вины.

Гость
#7

Нельзя никому и никогда рассказывать о своих мечтах. Удачи, дypoчки.

лисичка
#8

Моя мечта,- секрет.))))),- первому посту,- пусть этот сыночек у вас родится!!!!!))))))

лисичка
#9

Ледокол " тамара")))))))))

Гость
#10
лисичка

Ледокол " тамара")))))))))

)) такое Г потонет) лисичка, я от вас большего ждала.

лисичка
#11

да просто тамару из " светофора" вы мне напомнили.)))))),- ну ладно,- ненравится?!),- другое придумаю.)))))))

лисичка
#12

" смерть несущая".( или чёрная мамба. Навеяно Умой Турман.)

лисичка
#13

" две гантели и один утюг")))))))))

Гость
#14
лисичка

" две гантели и один утюг")))))))))

когда пишешь вот это ))))))))))) то должно быть смешно
запомни на будущее

лисичка
#15

Запомни сама на будущее- мой юмор специфичен . Не нравится ну и не надо.

Алина
#16

Всем желаю исполнения желаний)
А я мечтаю о собственной двушке в Москве не в ипотеку и не в кредит, стабильной работе с высокой зарплатой,адекватным начальством и дружным коллективом. О любящем и любимом мужчине, и чтобы это сочеталось в одном)

лисичка
#17

Алина,- пусть в вас влюбится холостой начальник и подарит вам жильё!)

Лесек
#18

А я мечтаю иметь много свободных средств, чтобы путешествовать, путешествовать по миру!! Я просто ненасытный путешественник, открыта всему новому и интересному!

Созвездие
#19
Гость

Я мечтаю о сыночке!

Пусть у вас родится здоровый и любимый мальчик!) Удачи вам!)

Созвездие
#20
Гость

Я мечтала о путешествии по Европе с ребенком, хотела свозить его в Диснейленд, мечтала о поездке в Англию и США. У меня были на это деньги, которые украл админ этого форума. Не стыдно воровать деньги у женщин и детей? А на украденные деньги путешествовать самому и возить с собой бл*дей? Бедняжечка, успокоиться он теперь не может.

Я искренне желаб вам окончательно выздороветь и съездить с ребенком туда, куда планировали!
А человек, принесший вашей семье вред - пусть получит по заслугам!
Вам, от всего сердца - удачи.)

Созвездие
#21
Гость

Мечтаю плыть по жизни как ледокол. Спокойно и уверенно. Но мой взрывной характер( особенно раздражает меня вранье окружающих. Пожелайте мне удачного плавания) Может кто подскажет как назвать мой ледокол, буду благодарна.

Назовите ваш ледокол "Несокрушимый"!
Желаю вам, суметь обуздать свой характер и научиться с мудростью относиться к окружающим!
У вас все получится, главное верьте в себя)
Удачного вам плавания! :)

Созвездие
#22
Гость

Я мечтаю о собственной трехкомнатной квартире в Москве. (30 лет - всю жизнь по съемным) Всем удачи!Еще мечтаю жить как хочу я и не испытывать по этому поводу чувства вины.

Дай Бог вам хорошее собственное жилье! Удачи вам!)

Созвездие
#23
Гость

Нельзя никому и никогда рассказывать о своих мечтах. Удачи, дypoчки.

Можно, когда форум анонимный!)
А хороший заряд на исполнение желаний еще никому не мешал!)

Созвездие
#24
Алина

Всем желаю исполнения желаний)А я мечтаю о собственной двушке в Москве не в ипотеку и не в кредит, стабильной работе с высокой зарплатой,адекватным начальством и дружным коллективом. О любящем и любимом мужчине, и чтобы это сочеталось в одном)

Алина, желаю вам взаимной и большой любви с человеком, который сможет обеспечить вам и вашим будущим детям достойное будущее!
Пусть у вас так же появится любимое высокооплачиваемое дело и собственность в Москве!)
Удачи вам!)

лисичка
#25

.Частицу " не" вселенная не слышит, слышит что без неё за слово. " сокрушимый", это так Правдина в книгах своих пишет.

лисичка
#26

И надо правильно формулировать желания. Без частицы " не", " было", например не " делаю чтобы у тебя была любовь" вы желаете прошедшее время. А надо ,- " пусть у тебя будет любовь". Так Правдина пишет.И у меня эта установка работает.

Гость
#27
Гость

Мечтаю плыть по жизни как ледокол. Спокойно и уверенно. Но мой взрывной характер( особенно раздражает меня вранье окружающих. Пожелайте мне удачного плавания) Может кто подскажет как назвать мой ледокол, буду благодарна.

" Невозмутимая акула" ?

Гость
#28
лисичка

.Частицу " не" вселенная не слышит, слышит что без неё за слово. " сокрушимый", это так Правдина в книгах своих пишет.

Кстати да. Может тогда " железная стрела"

Гость
#29

я хочу выйти замуж и быть счастливой в браке. а еще хочу квартиру купить.

Гость
#30

А я мечтаю ,чтобы одно Г ***** ,пусть въедет на машине ,или в него кто-то въедет, так чтобы кишочки намотались на колесики и колесики вмести с его кишочками еще долго -долго крутились

Гость
#31

А я мечтаю о доме в горах с видом на море. Позади дома должны быть сосны. А в доме веранда. Люблю вставать рано и пить кофе в тишине.Буду сидеть на веранде с чашечкой кофе и встречать рассвет. А со мной рядом спят мои 2 собаки и 2 кота. А в доме спит моя семья. И на душе спокойно и светло.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: