Гость
Статьи
Муж и финансовая …

Муж и финансовая помощь

Доброго времени суток. Проблема в следующем - Мои родители предложили помочь нам с мужем в строительстве недвижимости, деньгами нас не попрекают, стройка в процессе, но муж уже всю плешь проел.. Ему жутко не нравиться, что мы зависим в этот период от их денег, и вечно стремится снизить затраты при том, что сам практически не зарабатывает, к примеру мое декретное пособие в четыре раза больше его зарплаты, на которой он практически ничего не делает и вечно сидит дома играет за компом. Упреки в его адрес воспринимаются как унижение, он вечно собирается зарабатывать.. И может запросто выдать мне - "а зачем тебе няня, если ты в декрете, сиди дома!". Или зачем тебе то-то се-то, давай экономить.. Я бы и не возмущалась, если бы няня не оплачивалась с моих доходов.. и квартплата и налоги. Но я просто не знаю как дать ему понять, что он хочет быть главой, так пусть и берет ответственность на себя, а не обижается, когда все вокруг удивляются, почему он сидит и ничего не делает. Оправданий у него куча - не то время, тяжело найти работу, там мало платят, там нужны корочки.. Мне осточертело когда все меня спрашивают - "как же так! Пусть идет работает!", а ему сказать боятся .. а так он считает, что мои запросы велики и я его вечно пилю.. не знаю, как и пенделя дать, чтобы думать о заработке начал и действовать, при этом не гнобя меня

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

заебалли разводки строчить, это где декретчицы такие бабки колотят?

Автор
#2

40к нормальные декретные при наличии хорошей должности, не от государства же

Галина
#3

Вам прям пособие надо писать,как выйти замуж за долбоеба

Гость
#4
эгоистка

заебалли разводки строчить, это где декретчицы такие бабки колотят?

А он неуд и ток в танчики играет. А автор любит его безмерно!!!
Ох, тухляк

эгоистка
#5
Автор

40к нормальные декретные при наличии хорошей должности, не от государства же

40 к допустим платит контора, если ты конечно незаменимый генеральный директор огромного предприятия, ладн, это еще можно принять на форуме, но вот то что у мужичка зарплата 10 тысяч, полный аут, хватит строчить идиотские разводки

эгоистка
#6
Галина

Вам прям пособие надо писать,как выйти замуж за долбоеба

или как получать декретные по черной от добрейшего предприятия нахаляву ))))

Автор
#7
Гость

А он неуд и ток в танчики играет. А автор любит его безмерно!!!Ох, тухляк

. Не все так просто, и представте люблю

Автор
#8

Что же вы такие все озлобленные..

Гость
#9

Лично мое мнение - все это отговорки. Мужчина, который хочет зарабатывать, находит для этого возможность в любое время. Лентяй он у Вас!

Гость
#10

Надо было до замужества думать, что он нищеброд и какая жизнь с ним будет. А не раздвигать ноги и потом удивляцца.

Автор
#11

Лень многим присуща, и это не самое страшное в жизни. Вопрос как по хитрому вытолкнуть не пиля

Гость
#12

Есть люди, которые стремятся побольше заработать, а есть те, которые готовы на всем экономить лишь бы не шевелиться лишний раз. Его просто все устраивает. Он действительно думает, что вы много тратите, а могли бы экономить. У вас разное отношение к финансам.

Гость
#13
Автор

Лень многим присуща, и это не самое страшное в жизни. Вопрос как по хитрому вытолкнуть не пиля

Найдите ему высокооплачиваемую работу. Другого пути нет. Таких надо как слепых котят направлять.

Вау
#14

Классный муж) жаль у меня не такой)

Автор
#15

Резюме что ли по рассылать

Автор
#16
Вау

Классный муж) жаль у меня не такой)

Кому как везет)))

Гость
#17
Галина

Вам прям пособие надо писать,как выйти замуж за долбоеба

++++++++++

Света
#18
Галина

Вам прям пособие надо писать,как выйти замуж за долбоеба

Отличный совет, прислушайтесь, автор.
Так и денюжку можете заработать, чтобы и дальше содержать вашего альфонса.

хрюкай в рыло
#19

тебя прям приперло от него плодиться?

Гость
#20
Автор

Лень многим присуща, и это не самое страшное в жизни. Вопрос как по хитрому вытолкнуть не пиля

Кажется, никак. Вы просто друг другу не подходите в этом плане. Надо смириться. Или делать все самой.

хрюкай в рыло
#21

мальчик женился на тете с хорошей зп и богатым папой, теперь вот не знает куда остатки ЭГО девать

Гость
#22

эх автор. штаны они такие.
а вы будьте крепкой русской ЖЕНЩИНОЙ.

Гость
#23
Автор

40к нормальные декретные при наличии хорошей должности, не от государства же

предельный размер пособия по уходу за ребенком до полутора лет за полный календарный месяц — 19 855,82 руб. (ст. 14 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ, ч. 4 и 5 ст. 8 Федерального закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ).

Гость
#24
Гость

предельный размер пособия по уходу за ребенком до полутора лет за полный календарный месяц — 19 855,82 руб. (ст. 14 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ, ч. 4 и 5 ст. 8 Федерального закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ).

ага!!! и это не зависит от должности и зарплаты ...это максимум!!!!!

Галина
#25
эгоистка

или как получать декретные по черной от добрейшего предприятия нахаляву ))))

Да врет она ))) как дышит

Гость
#26

хорошая попытка, автор. но- нет.

Гость
#27
Гость

эх автор. штаны они такие.а вы будьте крепкой русской ЖЕНЩИНОЙ.

крепкая русская женщина nu3дит, вы не заметили?

Автор
#28
Гость

предельный размер пособия по уходу за ребенком до полутора лет за полный календарный месяц — 19 855,82 руб. (ст. 14 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ, ч. 4 и 5 ст. 8 Федерального закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ).

И? Детей то двое.. лиш бы ка ка ш ками закидать

Автор
#29

Такое чувство, что здесь большинство только гадости за глаза горазды писать. Не трудитесь продолжать писать гадости, явно тут ловить нечего

эгоистка
#30
Автор

И? Детей то двое.. лиш бы ка ка ш ками закидать

вечная декретчица колотит еще и работать успевает за огромные бабки )))) да даже 40 не выходит с двумя детьми теть бросай бухать

Гость
#32

Да не любит он вас!! Мужчины с разными женщинами, ведут себя по-разному. С одной будет дома сидеть в нищете, а с другой будет из кожи вон лезть, чтобы заработать, ее обрадовать.

Гость
#33
Галина

Вам прям пособие надо писать,как выйти замуж за долбоеба

Ахахахаха)))))) Женщины, вы порой, ответами, так настроение поднимаете))))+1000000

михаил
#34

добрый день ! оказываем финансовую помощь ! разовая работа от 1000000р подробности mikhail-zhzhuravsck@yandex.ru

виктор
#35

окажу помощь в оформлении кредита! так же исправлю кредитную историю !произведу рефинансирование ваших кредитов! работаю без залогов и предоплат оплата только по факту выполнения обязательств! по вопросам пишите на емеил
dengiobnal@yandex.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: