Гость
Статьи
Поддержите... со …

Поддержите... со стороны всё неплохо, а хочется руки на себя наложить...

Добрый вечер...
Со стороны у меня обычная семья: муж, ребенок, работа, дом, машина... Казалось бы: живи и радуйся... А по факту ,так накатывает, что возникает желание напиться, разогнаться и …

автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
я

с чего ли баня то пала??у меня вон Татьяна ищет олько серьезные отношения, собирается в этом году официально замуж выти.

Рыба, ты?

Гость
#102

На-***** такие замуж выходят и рожают детей если семья не нужна,Сидела бы одна.

Гость
#103
Гость

На-***** такие замуж выходят и рожают детей если семья не нужна,Сидела бы одна.

к сожалению, общество - родители - родственники давят на нас (( и все требуют быть как все (( мы и ведемся ((

Анастасия
#104
Гость

поставила себя на место мужа (у меня хорошая эмпатия)...я люблю жену, ребёнка, чувствую себя никудышным добытчиком,раз жена больше меня зарабатывает, никчёмным самцом, раз не могу довести до оргазма любимую. И вот как тут не начать пить? Постоянный страх, что любимая меня бросит, уже выгоняла...постоянная неопределённость будущего...ужас.

Так может быть в таком случае надо что-то сделать? Поражают мужчины, которые вместо каких-либо действий, которые исправят ситуацию, начинают пить.

Уходите от него. Вы сильная самодостаточная женщина! Поверьте, Вы справитесь! Вы тащите его на себе. А он и рад.

Гость
#105

От такого мужчины нужно Бежать быстрее и подальше.. иначе всю жизнь Вам испортит, а вы так и не узнаете, что по-настоящему быть счастливой женщиной. Бегите и не оглядывайтесь.

Гость
#106
автор

Если бы я гребла под себя, то, наверное, я бы не рожала ребенка для мужа, который очень её хотел, не жила бы с ним ради неё. Даже в самом начале, когда мечтала на архитектуру пойти учиться, ради него выбрала ВУЗ поближе к дому.Родителей вижу через день практически. То в магазин отвезти, то по делам... постоянно я...Эгоистка, оказывается...Мне почему-то кажется, что как раз эгоисты не мучаются от хандры, а живут в свое удовольствие...

И таки да! Эгоисты не мучаются, все ок. А вы кому, что доказали?! Вы походу выбрали путь какой-то тимуровки по жизни, а сама не можете этому соответствовать, правильно, всю жизнь играть не будешь...Если ни разу с ним оргазма не было, зарабатывать он лениться, зачем замуж выходили, зачем рожали в себе не разобравшись нужны вам дети или нет?! На курсы и те побежали бегом, но потом поняли что вам это не надо. Вы остановитесь, вам бы ОДНОЙ куда-то уехать, на время. Но вот честно - мне вас не жалко, потому что все действия как у мирионеточного петрушки: побежали туда, побежали сюда.

Гость
#107
Гость

А вот тут вы авто полностью сама виноваты. Не нужно было таскаться по чужим ***** . Хотя не исключено что муж вам изменяет и тащит заразу, отсюда ваш диагноз.

Вот таких уродов как ты, одновременно тупых и во всем видящих только члены - я бы резала на части.

Гость
#109
автор

Я понимаю прекрасно эти все первопричины. Он знает что деньги для меня не играют ключевой роли: было время когда жили на картошке и квашеной капусте, ничего: пережили.Я ему говорила о том, что если сидишь дома, то закончи ремонт (ну чем не мужское занятие - я гипрок на потолок не повешу в силу конституции своей). Каждый раз после двух шурупов чуть ли не вылизывала его... Итог: закрывается в комнате где ремонт, включает музыку (чтобы веселее делать было), и (!!!) сидит в онлайн играх и ПЬЁТ! Не делает ремонт И пьёт, а именно бухает там.Я потом только захожу и об бутылки спотыкаюсь.

Вот автор, вы ведь опять сами себя оправдываете непонятно в чем: живу с ТАКИМ ради ребенка? А зачем девочке такой отец? Зачем? Вы себе то ответьте на вопрос. У меня такое впечатление что оргазмы тут ни при чем, у вас очень низкий уровень образованности. Не образования, а образованности. Вот реально вам бы уехать куда-то одной и книжки читать по философии и психологии - чтоб в себе разобраться, и понять что вам дальше делать, с кем и как вам жить.

Гость
#110

а мне кажется, что без него вы вздохнете с облегчением. я когда была в неудачном браке, тоже болела, а сейчас думаю - и чего столько времени тратила. не буду врать, моя жизнь не стала в одночасье дорогой из роз после развода, но она по крайней мере перестала быть эмоцинально беспросветной. я действительно думала, что проживу в таком состоянии до старости и умру несчастной.
я аж подпрыгнула от возмущения, когда прочитала, как он ребенком умело прикрылся, когда вы его пытались выставить. вы в следующий раз дочку сдайте, спасибо, научил.

Мария
#111
Гость

поставила себя на место мужа (у меня хорошая эмпатия)...я люблю жену, ребёнка, чувствую себя никудышным добытчиком,раз жена больше меня зарабатывает, никчёмным самцом, раз не могу довести до оргазма любимую. И вот как тут не начать пить? Постоянный страх, что любимая меня бросит, уже выгоняла...постоянная неопределённость будущего...ужас.

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

А кроме как пить из-за того, что жену осмотрел гинеколог, больше вариантов нет? Можно ещё начать уважать жену, прекратить орать и истерить, найти работу с большей зарплатой, пойти вместе учиться кататься на сноуборде.

Мария
#112

Автору - отдайте ребёнка на пару недель родителям, а лучше отправьте их в отпуск из страны, а мужу и правда найдите и снимите квартиру, оплатите за месяц, перевезти туда вещи, пока он на работе. Но вообще это кошмар, как бы он вас не убил, будет ходить следом отслеживать мужиков и пытаться вырасти ребёнка :(( а может вам с ребёнком временно переехать к родителями, будете там хоть под защитой. Одновременно снимите мужу однушку и перевезти туда его вещи и замки на вашей квартире поменяйте.

Или родителей попросите у вас пожить пока, чтобы на было так страшно одной с ребёнком.

Гость
#113

Автор, невозможно годами жить на нервах, в несчастном состоянии, и не заиметь проблем. Обязательно или на вашем здоровье скажется, или у ребенка неврозы полезут. Меняйте ситуацию, у вас же есть возможность маневра. Расходитесь с мужем, не устраивая драм при ребенке. Как вам тут написали: дочку к бабушке в гости, а мужа тем временем из квартиры. И с юристом проконсультируйтесь, как лучше оформить права на ребенка с учетом того, что муж пьет. Может, вам надо будет заранее собрать кое-какие доказательства его алкоголизма и рукоприкладства, чтобы с определением опеки над дочкой проблем не было.

Гость
#114

Какой ***** у людей в головах и они с этим живут.

Гость
#115
автор

Муж снова напился из-за того, что меня осматривал мужчина (гинеколог-онколог).

Не верю. Или ваш муж из дремучего аула?

Гость
#116

Муж у вас алкаш и дальше только хуже будет. Тут вообще без вариантов разводиться надо. Чего вы так боитесь одна остаться, не понимаю. Это не отношения с мужчиной, это держание за штаны. А ребенок это оправдание того, чтобы за штаны держаться.

Гость
#117
Гость

это депрессия, вам к врачу. не слушайте клуш которые советуют бросить семью и бежать скакать по ку ям, вы уже не девочка припевочка, искать нового мужика будет проблематично, а с одиночества вы реально на себя руки наложите.

Депрессия это нормальная реакция на ненормальную ситуацию (цитата уважаемого психиатра и психотерапевта, могу даже ссылку дать на него)

Гость
#118
Гость

Вы тоже, умница, знаете, что он (муж) такой убогий -рассказываете, что врач-мужчина. Зачем???

Затем, что разводка? Иначе непонятно, зачем рассказывать об этом ревнивому пьющему мужу.

Маргарет
#119

Муж выпивает, не удовлетворяет, не работает?, еще и дикий ревнивец! Последний пункт опаснее всех остальных. А вдруг напьется как-нибудь и убьет из ревности. Вообще в первую очередь психолог нужен мужу. Если он не понимает своих проблем, дальше будет только хуже. Разводитесь! А мужа своего можете предложить тем, кто тут пишет о жалости к нему).

#120

Как бы трудно ни было, не пускайте мысли ни о каких врезаниях в столб и т.д. Всё наладиться, обязательно. Вы молодая, умная и успешная женщина, сейчас самое главное уделять внимание и время своему здоровью. Главное - лечитесь и боритесь, а там всё хорошо будет.

Гость
#121
Гость

Муж у вас алкаш и дальше только хуже будет. Тут вообще без вариантов разводиться надо. Чего вы так боитесь одна остаться, не понимаю. Это не отношения с мужчиной, это держание за штаны. А ребенок это оправдание того, чтобы за штаны держаться.

+++++++++++++++++

Гость
#122
злая гостюша

Может быть. Но у меня сложилось впечатление что автор, просто устала, семья устала. В браке разные периоды бывают, для начала им всем не помешал бы совместный отдых.

Помните фильм "Ищите женщину" - "В разных каютах, дорогая? - В разных океанах, дорогой!"
Как-то слабо верится в целебные свойства совместного отдыха в такой ситуации взаимного раздражения.

Гость
#123

Мне кажеться вам надо с мужем расстаться. Дело именно в нём.
Он вас душит, он вас бесит, он вам неприятен, есго пьянки действуют вам на нервы, только вы не отдаёте себе во всём этом отчёта.
Вам хочется повеситься именно из-за него. Он перекрыл вам кислород одним своим существованием рядом.
Для начала хотя бы попробуйте пожить без него. На 90% уверена и работа вам своя опять понравится, и реьёнок станет интереснее, и на жизнь будете веселее смотреть.
Главная ка---кашка вашей жизни - муж.
Вы подсознательно в глубокой депрессии из-за того, что думаете - боже, этот чел со мной до конца дней, нет, нет.
А предраковое состояние шейки матки - лечитесь и не парьтесь, выздоровление даже у первой стадии рака шейки матки 98%.

Гость
#124

кажеться-кажется

Гость
#125

Причина депрессии понятна. Вы изнасилованы во всем. Работа - не в радость, муж стал как брат и как обуза, любви нет, ребенка не хотели и не любите. Вся ваша жизнь состоит из насилия над собой. И самое главное - вы не понимаете своих желаний и переоцениваете возможности. Идите к специалисту хорошему, психотерапевту. Определите с ним чего вы хотите и начните действовать. Вы долгие годы делали то, чего не хотели. Сейчас также дров наломать можете. Специалист вам в помощь.

Гость
#126

Я думаю, автор не эгоистка, а настолько затравленный человек с чувством долга и вины, что превратила свою собственную жизнь в ад. Всем пытается угодить и быть для всех хорошей, а ее самой уже почти не осталось. Так, кстати, многие живут. Кто вы думаете заполняет клинику неврозов? Одинокие и старые? Нет. Женщины замужние с детьми.

Гость
#127

По поводу здоровья. Рак - также провоцируется депрессией. Но, во первых, предраковое состояние - не рак, а во-вторых, даже при самом неблагоприятном исходе, т.к. в случае развития заболевания делается операция и подавляющее большинство пациентов живут потом до глубокой старости. Только сейчас нужно наблюдаться и следить за развитием процесса.

Я так думаю
#128
Почка

Автор. Вы инфантильное создание. Ведете семье к гибели. Муж чувствует, что вы его не любите. Отсюда все его психи. И все остальные проблемы. Совет тут один, развод. Спасете и свои нервы и мужа. Муж с вами не живет а существует....

Плюсуюсь ! +++++++++++++++++

Гость
#129
Гость

Кааакая вы ду//ра автор . Ужас. ВСЕ есть, все, даже ребенок- не важно что не желанный, как бы это плохо на чей то взгляд не звучало- но ребенок по-любому пригодиться, да и то что программа выполнена душу греет. Неее же. Вы что то мечетесь . Тогда как нужно просто
развестись и все , ибо муж ваш неадекватен и горе вы от него хлебнете еще - вон такое же ч///мо типа вашего, недавно жену взорвал гранатой в машите (предварительно изнасиловав во все места...) а казалось бы чего баба сидел ждала -у нее было все: хороший спец, отличная работа карьера , красивая молодая, еще и любовник был влиятельный, нет сидела до последнего с психом и выжидала чего то там , вот и и получила...Самостоятельная обеспеченная женщина-это счастье! Наслаждайтесь самостоятельной жизнью!

доооо быть матерью одиночкой это круто! зато программа (чья???) выполнена Жальче всего тут ребенка((( Думать надо то того как рожаешь, а не после Сейчас уже тут трудно что то посоветовать

Гость
#130
Гость

Наоборот. Это такое состояние вызывает подобные болезни. Особенно болезни по-женски выдают несчастливую личную жизнь. Все болезни от нервов. Женские болезни - из-за мужчин.

у меня личная жизнь вечно несчастливая точнее, чаще всего нет ее вообще Болячек хватает но вот проблем по женски никогда не бывало тьху тьху тьху.
мне кажется что болезни от несчастливой жизни так сказать, в комплексе без разделений области несчастливости и разделения на женские и остальные болячки-кому в какое место прилетит, узнать не суждено но вот прилетит обязательно если нет счастья- потому что от несчастливости иммунитет ослабевает

Гость
#131

Набираешь в ютуб Головин Болгар и слушаешь

Надежда
#132

Вы попали под власть стереотипов: обязательно семья и дети. А походу выясняется, что ей это и не нужно вовсе. Лучше сядьте и подумайте, чего хотите вы, а чего хотят от вас окружающие. Разделите эти хотелки. И поверьте: вы вправе распоряжаться своей жизнью так, как хотите этого вы. Ни муж, ни родители, ни соседи.

Гость
#133

А ещё представьте себе, что вы не замужем. Что вы приходите с работы домой, а там никто пьяный не сидит и не требует любви и еды. Никто не выносит мозг ревностью. Захотели ремонт - вызвали мастера. Захотели в отпуск - поехали хоть на море, хоть на лыжи, хоть на деревню к дедушке. Ни перед кем не надо отчитываться. Никто не доводит ребёнка до истерик.

А всего-то делов, что развестись.

Гостья
#134

Поддержите... со стороны всё неплохо, а хочется руки на себя наложить......................
Зажрались, закушались. Есть дом, не общага. ребенок здоровый, не инвалид. Работа. Ценим лишь то, что теряем, увы. Я лежала с ребенком в больнице и встретила девушку, лет 27. У ее ребенка редкий порок сердца, вообще не излечим никак, только пересадка сердца. А ее у нас не делают. Либо копить деньги, которых нет, и ехать за границу, причем успех не гарантирован, либо делать какие-то операции здесь, периодически. В свои года 3 у нее уже было несколько операций. Цените свою жизнь, я вот очень оценила.

Гость
#135
Гость

пока не узнаете, что такое полноценная сексуальная жизнь, вам не понять. это как рассказывать слепому про красоту заката.

Люблю и уважаю своего мужа, а на секс мне плевать, хорошо если бы вообще его не было, хотя кончаю каждый раз.

Гость
#136

Сталкивалась с ревнивцем, все соки выжал и через 5 лет разошлись, это же вампиры!!! Расходитесь, за дочу вы в ответе, берегите ее, дети не всем даются. Живя с ним вы лишь продливаете агонию и потеряете время. Вы молодая, найдете любимого и себя. Попросите у Бога помощи, странно, что в церковь не можете зайти, это бесы мешают. Исповедуйтесь, причаститесь и придет душевный покой. Психолог не помешает. Я пользовалась- помогало на время. Не плывите по течению, не тратьте время, будите жалеть потом. Удачи!!!

Гость
#137
Гость

Не обращайте внимание на совдеповских жертвенниц. Мучиться и страдать в крови среднестатистической русской бабы. Такие советчицы ублажают свои штаны, а потом загибаются от болячек и ищут виноватых. Еще и детей своих потом винят, что вот из-за них они жизнь свою прокакали.

+1000000000)), ага, главное ведь чтобы мужик был хоть какой, косой-кривой))

Гость
#138

Разводитесь с мужем. Сами загнали себя в угол и ребенком прикрываетесь. Ребенок счастливее не будет, если мама несчастна и в семье разлад. А жить с мужем-алкоголиком, ревнивцем и неудачником, когда вокруг столько нормальных мужчин - себя не любить надо. Или вдвоем с дочкой будет вполне неплохо. Тем более жилье есть, работа есть. И мужу, глядишь, развод на пользу пойдет, начнет работать нормально. Никому ваша жертвенность не нужна. Мои родители развелись, когда мне семь было, я все прекрасно понимала, хотя при мне и не ссорились. И рада была, что расстались и не мучают друг друга. Дети хорошо обстановку в семье чувствуют и брак ради детей - пусть в никуда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: