Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с апатией?

Расскажите как вы боретесь с аппатией? совсем ничего не хочется делать, так бы и не вставала с дивана........

галина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни как не борюсь,валяюсь на диване.

Гость
#2

устройся на работу

Гость
#3

Тоже долго думала как и ничего не придумала, друг позвал на прошлых выходных выпить пиво прогуляться по парку и я согласилась , думаю по болтаем может лучше станет, и короче как только я открыла пиво в парке меня забрали в полицию , это просто *** какой-то, карма какая то, и я опять после этой ситуации в депрессии.

галина
#4
Гость

Тоже долго думала как и ничего не придумала, друг позвал на прошлых выходных выпить пиво прогуляться по парку и я согласилась , думаю по болтаем может лучше станет, и короче как только я открыла пиво в парке меня забрали в полицию , это просто *** какой-то, карма какая то, и я опять после этой ситуации в депрессии.

вот это невезение..

katayaburi@icloud.com
#5

Устройтесь на выходные работать подсобным рабочим в цех металообработки. Пары дней должно хватить для реабилитации.

Гость
#6
katayaburi@icloud.com

Устройтесь на выходные работать подсобным рабочим в цех металообработки. Пары дней должно хватить для реабилитации.

Да не действует метод, я специально нашла приют для животных неделю убиралась там кормила и ничего, потом в храм ходила убиралас помогала и ноль, пустота.

#7

никак не борюсь

Гость
#8

Здоровье проверить надо, а не по приютам ходить. Здоровый человек не может быть в состоянии постоянной аппатии. А если у вас нет сил, что-то не так в организме, то зачем себя добивать волонетрством.

Гость
#9
Гость

Да не действует метод, я специально нашла приют для животных неделю убиралась там кормила и ничего, потом в храм ходила убиралас помогала и ноль, пустота.

потому что эта работа по желанию, захочу пойду, а захочу нет. А вот если устроиться на работу, то там уже надо встать с утра, поехать, посидеть до вечера итд Ну на такую, легкую, чтобы не сбежать.

Гость
#10

Молодого любовника заведите.

Гость
#11
Гость

Молодого любовника заведите.

чтобы вместе в кровати валяться после секса

katayaburi@icloud.com
#12
Гость

Да не действует метод, я специально нашла приют для животных неделю убиралась там кормила и ничего, потом в храм ходила убиралас помогала и ноль, пустота.

Потому что вы все неправильно делали. По личной инициативе, а не из-за безысходности.

Гость
#13
katayaburi@icloud.com

Потому что вы все неправильно делали. По личной инициативе, а не из-за безысходности.

При апатии не может быть инициативы , это замкнутый круг.

Гость
#14

Много лет дружу с парнем нетрадиционной ориентации. На днях он предложил мне создать с ним фиктивный брак. То есть расписаться в загсе. За это он обещал подарить мне квартиру в центре города.(Парень обеспеченный) Говорит, что поживём вместе годика два, потом разведёмся и всё - никаких проблем. Ему это нужно для сокрытия своей ориентации от родственников и колег по работе. Как думайте, согласится на его предложение? С одной стороны я получу на халяву хорошую квартиру в элитном доме, а с другой - официально буду разведёнкой... Что не очень радует. Вот и не знаю, что выбрать. Я знаю что я не в тему, но очень совет нужет, а пост мой не пропускают. :((

katayaburi@icloud.com
#15
Гость

При апатии не может быть инициативы , это замкнутый круг.

Смеетесь? «Специально нашла приют для животных»—отсутствие инициативы?

Гость
#16
Гость

Много лет дружу с парнем нетрадиционной ориентации. На днях он предложил мне создать с ним фиктивный брак. То есть расписаться в загсе. За это он обещал подарить мне квартиру в центре города.(Парень обеспеченный) Говорит, что поживём вместе годика два, потом разведёмся и всё - никаких проблем. Ему это нужно для сокрытия своей ориентации от родственников и колег по работе. Как думайте, согласится на его предложение? С одной стороны я получу на халяву хорошую квартиру в элитном доме, а с другой - официально буду разведёнкой... Что не очень радует. Вот и не знаю, что выбрать. Я знаю что я не в тему, но очень совет нужет, а пост мой не пропускают. :((

конечно соглашайся!

Гость
#17
Гость

Много лет дружу с парнем нетрадиционной ориентации. На днях он предложил мне создать с ним фиктивный брак. То есть расписаться в загсе. За это он обещал подарить мне квартиру в центре города.(Парень обеспеченный) Говорит, что поживём вместе годика два, потом разведёмся и всё - никаких проблем. Ему это нужно для сокрытия своей ориентации от родственников и колег по работе. Как думайте, согласится на его предложение? С одной стороны я получу на халяву хорошую квартиру в элитном доме, а с другой - официально буду разведёнкой... Что не очень радует. Вот и не знаю, что выбрать. Я знаю что я не в тему, но очень совет нужет, а пост мой не пропускают. :((

Соглашайтесь. Это отличный вариант. Вы получаете статус замужней женщины "Я же взамужем!" и квартирку на халяву. А разведенкой быть не стыдно. Подумаешь, не сошлись характерами.
Подумайте над тем, что другие тиотки за квартирку горбатяться круглые сутки на нелюбимого мужа, да еше и занимаются с ним сексом через силу и ползают перед ним на брюхе, чтобы угодить. А он ее унижает, а она терпит, с неясной перспективой - обломится ли жилплощадь или нетю
А тут все честно и понятно - вы с другом заключаете соглашение помогать друг другу.

#18

С апатией не нужно бороться. Апатия - это симптом того, что в организме что то идет не так и Ваш организм, чтобы не заболеть чем то серьезным, переходит в тот режим, который порождает апатию. Другими словами апатия - это симптом того, что Вы сдвигаетесь в сторону болезни.

Гость
#19
Гость

Много лет дружу с парнем нетрадиционной ориентации. На днях он предложил мне создать с ним фиктивный брак. То есть расписаться в загсе. За это он обещал подарить мне квартиру в центре города.(Парень обеспеченный) Говорит, что поживём вместе годика два, потом разведёмся и всё - никаких проблем. Ему это нужно для сокрытия своей ориентации от родственников и колег по работе. Как думайте, согласится на его предложение? С одной стороны я получу на халяву хорошую квартиру в элитном доме, а с другой - официально буду разведёнкой... Что не очень радует. Вот и не знаю, что выбрать. Я знаю что я не в тему, но очень совет нужет, а пост мой не пропускают. :((

Вам не стоит соглашаться !!!
Давай его мне . Мне нечего терять !!!

Гость
#20
Гость


Вам не стоит соглашаться !!!
Давай его мне . Мне нечего терять !!!

хахаха )))) нееет МНЕ! !!!!

Гость
#21

Спорт 100% помогает.

Гость
#22
katayaburi@icloud.com

Смеетесь? «Специально нашла приют для животных»—отсутствие инициативы?

конечно отсутствие. делается, потому, что надо, а вдруг поможет. а не по желанию, не по интересу.

Гость
#23
Гость

Спорт 100% помогает.

не всем

Гость
#24
Гость

не всем

Абсолютно всем. Просто не все делают то, что нужно.

гость
#25
Гость

Много лет дружу с парнем нетрадиционной ориентации. На днях он предложил мне создать с ним фиктивный брак. То есть расписаться в загсе. За это он обещал подарить мне квартиру в центре города.(Парень обеспеченный) Говорит, что поживём вместе годика два, потом разведёмся и всё - никаких проблем. Ему это нужно для сокрытия своей ориентации от родственников и колег по работе. Как думайте, согласится на его предложение? С одной стороны я получу на халяву хорошую квартиру в элитном доме, а с другой - официально буду разведёнкой... Что не очень радует. Вот и не знаю, что выбрать. Я знаю что я не в тему, но очень совет нужет, а пост мой не пропускают. :((

Класс.

Гость
#26
Гость

Абсолютно всем. Просто не все делают то, что нужно.

а что нужно делать, чтоб после спорта хорошо себя чувствовать? если болеешь и не высыпаешься?

Гость
#27
Гость

а что нужно делать, чтоб после спорта хорошо себя чувствовать? если болеешь и не высыпаешься?

Организовать себя, начать высыпаться и, естественно, вылечиться/подлечиться. Поднять иммунитет. Тогда после спорта будет кайф точно.

Гость
#28
Гость

Организовать себя, начать высыпаться и, естественно, вылечиться/подлечиться. Поднять иммунитет. Тогда после спорта будет кайф точно.

понятно, сказать вам нечего просто) ну верьте дальше в свой спорт и советуйте очевидные вещи) я думала, умный человек попался

Гость
#29
Гость

понятно, сказать вам нечего просто) ну верьте дальше в свой спорт и советуйте очевидные вещи) я думала, умный человек попался

Советую то, что помогает мне и всем окружающим. Умный прислушается)

нет
#30

никак,лягу и лежу на диване

#31

Родные и близкие помогают!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: