Гость
Статьи
Что делать с папой?

Что делать с папой?

Мне кажется,у папы появилась другая женщина.У нас в семье всегда были не очень теплые отношения,в основном из-за папы:как-то не было выражений любви и ласки с его стороны ни к нам с сестрой ни к маме.Как раз из-за этого у меня не складываются отношения с противоположным полом,у мамы со здоровьем проблемы.На протяжении 24лет брака маме вообще по хозяйству не помогал,нас с сестрой особо не баловал.Говорил,что копит на квартиру,а когда были возможности купить ругался и не использовал возможностей.
Сейчас маме предлагает оформить брачный контракт, что она его деньги и недвижимость не претендует.(а маме и так это не надо) и вообще "шутит" насчет развода.
Ходили к гадалкам, говорят,что у него кто-то есть и женщина его магией завлекла.
Мне обидно.А если он уйдет из семьи?Он же мой папа и я его даже такого люблю.А он ко мне плохо относится и кричит.Мама из-за него страдает.А сейчас,когда у него появилось нормальное имущество какая-то профурсетка нарисовалась.Ясно же,что нормальная женщина не будет уводить мужчину из семьи.А если родится ребенок,все,что папа скрывал от семьи, достанется ему.Мне просто не хочется,чтобы хоть что-то досталось бастарду.А больше всего я хочу,чтобы родители сблизились и у нас была бы нормальная семья.Что делать?

Ляйсан
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама наверное по залету замуж-то вышла,вот получает всю жизнь. Если семья нормальная как вы говорите,то в нормальной семье имущество не скрывают. А у вас и нет никакой семьи,так живете как соседи...

Рюмка болотной топи
#3
эгоистка

тухлая разводка

++++++
слишком всё приторно "разводично" - у папы новая тётка, а королевишна-дочь хочет чтобы папенька любил ненависную мамкую такого не бывает

Гость
#4

Почему же сразу бастарду ? А если Ваш отец разведется, и вновь женится? Не путайте любовь к отцу с жаждой будущего имущества по наследству.

Гость
#5

А почему именно бастарду? Отец женится и ребенок будет такой же законный, как и вы. Вообще, автор, ваша тема производит неприятное впечатление. Нормальной семьи у ваших родителей не было с самого начала и ваша мать вовсе не мученица и жертва, а держащаяся за штаны особа. Может быть сейчас отец нашел свое личное счастье, что в этом плохого?

Гость
#7

А вообще ваша мама виновата что терпела это столько лет, надо было разводится, все жили несчастливо, ради чего?

Гость
#8

постарайтесь сохранить нормальные отношения с отцом, а то он вас и из завещания вычеркнет:) а так хоть поможет чем.
ничего вы не сделаете.
и к гадалкам ходить - нехорошо.

Гость
#9
Гость

А вообще ваша мама виновата что терпела это столько лет, надо было разводится, все жили несчастливо, ради чего?

Ну так ясен пень - сначала ради детей,теперь по инерции. У меня у подруги такая же "семья",зато вместе всю жизнь. Там мама замуж вышла потому что было "пора",а папа не особо с девушками ладил,какая подвернулась,ну и ладно. Двое детей,живут как соседи,на людях маски надевают,дома молчат. Тоже мне,семья,пр0срaли жизнь,вот и все...

Гость
#10

Так есть другая у него или кажется? А то на одном кажется вы столько всего насочиняли, прям не отец а изверг натуральный. А это все КАЖЕТСЯ.Свои неудачи с парянями еще зачем-то приплели сюда, папа в них виноват, больше некому.

девочка
#11
Гость

Так есть другая у него или кажется? А то на одном кажется вы столько всего насочиняли, прям не отец а изверг натуральный. А это все КАЖЕТСЯ.Свои неудачи с парянями еще зачем-то приплели сюда, папа в них виноват, больше некому.

Вы просто не понимаете ее ситуацию.
У меня в семье , папа не такой изверг, но пьет часто, иногда дома не ночует, со мной и с мамой обращается нормально, но это очень влияет на психику, теперь я даже замуж выходить не хочу, потому что не хочу, что бы был у меня такой муж, как папа, очень это расстраивает, вообще из-за этого к папе отношусь плохо, грублю ему часто, ибо сам виноват, очень жалко маму ...

Гость
#12

А то, что автор боится потерять хотя бы видимость семьи, никого не волнует? ну даже если у её родителей не получилось тёплого контакта, так почему вы все считаете, что развод родителей в таком возрасте автора - это пустяк??? С чего такая черствость у всех? Это её родная семья, так почему она должна просто сидеть и помалкивать? Она переживает за целостность своей семьи!

Автор, поговорите с мамой на счёт всех ваших соображений и узнайте её мнение.

Гость
#13
девочка

Гость
Так есть другая у него или кажется? А то на одном кажется вы столько всего насочиняли, прям не отец а изверг натуральный. А это все КАЖЕТСЯ.Свои неудачи с парянями еще зачем-то приплели сюда, папа в них виноват, больше некому.
Вы просто не понимаете ее ситуацию.
У меня в семье , папа не такой изверг, но пьет часто, иногда дома не ночует, со мной и с мамой обращается нормально, но это очень влияет на психику, теперь я даже замуж выходить не хочу, потому что не хочу, что бы был у меня такой муж, как папа, очень это расстраивает, вообще из-за этого к папе отношусь плохо, грублю ему часто, ибо сам виноват, очень жалко маму ...

Что держит мать вместе с ним? Что-то же ее держит, так ведь ?

Ляйсан
#14
Гость

Мама наверное по залету замуж-то вышла,вот получает всю жизнь. Если семья нормальная как вы говорите,то в нормальной семье имущество не скрывают. А у вас и нет никакой семьи,так живете как соседи...

Вы не правы. Мама вышла не "по залету", а потому что было пора(30лет), сестра родилась через полтора года!

Ляйсан
#15
Гость

Не путайте любовь к отцу с жаждой будущего имущества по наследству.

Дело не в жажде имущества. Просто все годы в основном мама нас с сестрой одевала и кормила на свою бюджетную зарплату, а папа "копил" нам на квартиру для НАШЕЙ семьи. Понятно же, что все его женщины, которые на него все время липнут, даже при мне не стесняются(он у меня очень хорошо выглядит) именно ради денег и вообще много одиноких женщин бальзаковского возраста готовых на все ради мужика и его квартиры.

Ляйсан
#16
Гость

ваша мать вовсе не мученица и жертва, а держащаяся за штаны особа. Может быть сейчас отец нашел свое личное счастье, что в этом плохого?

1. Маме не нужны его ни деньги, ни квартиры, ни машины и вообще все остальное.Она хотела развестись в первую неделю брака, но ее переубедили знакомые отца.
2.Счастье он бы нашел, если бы он любил ее и я не против, я тоже хочу чтобы мои родители были счастливы и папа особенно, но не засчет здоровья мамы, 24 года унижать и подорвать здоровье и красоту, а после просто кинуть. Я считаю не честно.

Ляйсан
#17
Гость

Ну так ясен пень - сначала ради детей,теперь по инерции. У меня у подруги такая же "семья",зато вместе всю жизнь. Там мама замуж вышла потому что было "пора",а папа не особо с девушками ладил,какая подвернулась,ну и ладно. Двое детей,живут как соседи,на людях маски надевают,дома молчат. Тоже мне,семья,пр0срaли жизнь,вот и все...

Очень похожая история.

Ляйсан
#18
Гость

Так есть другая у него или кажется? А то на одном кажется вы столько всего насочиняли, прям не отец а изверг натуральный. А это все КАЖЕТСЯ.Свои неудачи с парянями еще зачем-то приплели сюда, папа в них виноват, больше некому.

1.Я лично находила у него в карманах открытые пачки контрацепции и постоянные звонки женщин(на каждый он убегает), после смерти бабушки он жил с дедушкой в другой квартире и дедушка маме намекал на то что у папы есть другая женщина, в телефоне у него пароль теперь и он мне его даже подержать не дает, куча контактов "А" "Б" "К", он просто изменился, прихорашивается постоянно, одеваться стал красиво и часто шутит, что он еще"огого", а в каждой шутке есть правда и нервы маме портит своими рассказами похождений в молодости.
2.Он никогда не проявлял ко мне нежных отцовских чувств. Я сейчас молодого человека даже обнять нормально не могу! Все отношения с парнями дальше 2х встреч не доходят.

Ляйсан
#19
Гость

Автор, поговорите с мамой на счёт всех ваших соображений и узнайте её мнение.

Я говорила. Мама уже в курсе всего. Тоже не знает, что делать. Папа все время всех обманывал и сейчас продолжает.

Ляйсан
#20
Гость

Что держит мать вместе с ним? Что-то же ее держит, так ведь ?

Раньше держали дети, мы были еще маленькие. Сейчас ситуация очень сложная. Разводится и терять облик семьи? Не хочется полностью терять отца, ведь другая женщина 100% запретит общаться, и смысл в таком возрасте разводится? Мне кажется ближе к старости наоборот надо сближаться, чтобы встретить старость вместе. Я боюсь, что моя мамулечка может остаться одна. Ведь мне рано или поздно надо будет уйти из дома.

Ляйсан
#21
Гость

А вообще ваша мама виновата что терпела это столько лет, надо было разводится, все жили несчастливо, ради чего?

Ради детей представьте себе. Мама не хотела чтобы нас называли "безотсовщины".

Гость
#22

Да пусть уж валит.Он же на протяжении 24 лет бездействовал,как шкаф.

Ляйсан
#23
Бухие бухи

Кроме имущества, и из-за него основной сыр-бор. Оставьте имущественные споры маме (это ее с ним имущество

Имущество не совсем общее. Практически все, что у него сейчас появилось, он получил в наследсво от родителей. Раньше у него практически ничего не было. И бабушка с дедушкой хотели, чтобы все это перешло нам с сестрой, точнее ей. А папа все это получив, решил сделать с мамой брачный контракт, чтобы она копеечка из этого не получила и нам это он тоже не хочет давать. Вопрос кому? Сестра хотела дом построить в саду, который ее должен был быть, но она хотела, чтоб он написал дарственную, чтоб потом не отобрал или не сказал, что "это все общее, дорогие соседи и родственники пользуйтесь", были такие инциденты, он не захотел.

Ляйсан
#24
Гость

Да пусть уж валит.Он же на протяжении 24 лет бездействовал,как шкаф.

Он же мой отец! Я не хочу его терять и прекращать с ним общение.

Гость
#25

Иди общайся.он наверно замучался уж ждать внимания

Ляйсан
#26
Гость

Иди общайся.он наверно замучался уж ждать внимания

Я ему даже намекала, что знаю. И завуалированно спрашивала, что мне делать.
Даже напрямую ненароком спрашивала. Все отрицает, а сам смеется и глаза становятся такие лгущие

Гость
#27
Ляйсан

Имущество не совсем общее. Практически все, что у него сейчас появилось, он получил в наследсво от родителей. Раньше у него практически ничего не было. И бабушка с дедушкой хотели, чтобы все это перешло нам с сестрой, точнее ей. А папа все это получив, решил сделать с мамой брачный контракт, чтобы она копеечка из этого не получила и нам это он тоже не хочет давать. Вопрос кому? Сестра хотела дом построить в саду, который ее должен был быть, но она хотела, чтоб он написал дарственную, чтоб потом не отобрал или не сказал, что "это все общее, дорогие соседи и родственники пользуйтесь", были такие инциденты, он не захотел.

Имущество, полученное в наследство, не является совместно нажитым и не делится при разводе. Так что тут отец прав. Если же бабушка и дедушка хотели все передать вам, то почему не составили завершение?
Вообще, автор, вы сами себя слышите? Ваша мама вышла замуж потому что время поджимало, потом только терпела, тратя нервы и здоровье. О каком сохранении семейственности идет речь? Нельзя сохранить то, чего нет. Ни к жене, ни к детям ваш отец не имеет родственных теплых чувств, так что странно надеяться, что вдруг он их обретет.

Гость
#28
Ляйсан

1. Маме не нужны его ни деньги, ни квартиры, ни машины и вообще все остальное.Она хотела развестись в первую неделю брака, но ее переубедили знакомые отца.
2.Счастье он бы нашел, если бы он любил ее и я не против, я тоже хочу чтобы мои родители были счастливы и папа особенно, но не засчет здоровья мамы, 24 года унижать и подорвать здоровье и красоту, а после просто кинуть. Я считаю не честно.

24 года для вас мало унижений и испорченного здоровья???
Пусть уж до конца ей жизнь испортит. Вам мать не жалко??? Пусть валит и вы должны радоваться...а мать найдет радость жизни в другом, а может еще и мужчину встретит!
Вы сами пишите, что вы все НЕ СЧАСТЛИВЫ и все равно вы хотите, чтобы он жил с вами. ЗАЧЧЧЕЕЕМ????

Гость
#29
Ляйсан

Раньше держали дети, мы были еще маленькие. Сейчас ситуация очень сложная. Разводится и терять облик семьи? Не хочется полностью терять отца, ведь другая женщина 100% запретит общаться, и смысл в таком возрасте разводится? Мне кажется ближе к старости наоборот надо сближаться, чтобы встретить старость вместе. Я боюсь, что моя мамулечка может остаться одна. Ведь мне рано или поздно надо будет уйти из дома.

Интересно, лучше остаться одной или с мужем, которому на тебя плевать? И почему, собственно, мать должна остаться одна? А вы с сестрой на что? Что мешает ее поддерживать, помогать, навещать, совершать совместные прогулки или поездки? Кто вам сказал, что к старости люди сближаются? То, что у ваших родителей брак длиной в 24 года, ничего не значит. Это просто цифра, за которой скрывается не взаимная любовь, что держит людей вместе, а покорная обреченность и жалкое сосуществование двух чужих друг другу людей. И ратовать за продолжение этого сосуществования с вашей стороны очень странно.

#31

Вы вообще насчёт гадалки этой уверены? А то мало ли так, что нет у него никакой тетеньки,тогда и разговор совсем другой будет

Анфиса
#34

Даааа, читаю и вижу, что не я одна такая, которая обратилась к магии за помощью. Вот такие мы женщины, ради сохранения семьи идём на всё. У меня тоже муж ни с того ни с чего начал пропадать, оправдывая себя тем, что много работы и ему просто необходимо остаться на работе на ночь, я как наивная верила всему, что он мне говорил, так как я не могла сомневаться в нём, ведь за 15 лет совместной жизни он никогда ни гулял от меня. Ну и мою семью затронула эта беда, муж загулял, он у меня эффектный мужчина и очень перспективный и приворожила его одна молоденькая девушка, коллега, не думая, что рушит семью. Ведь как говорят, что на чужом несчастье, своё счастье не построишь. Глупая, она не понимала, что я ведь тоже сложа руки сидеть не буду, я без боя мужа не отдам. Наказывать я её конечно не стала, понимаю, что у нас сейчас дефицит на хороших мужчин и многие пытаются забрать уже себе женатых, но со мной этот номер не прошёл. Я ж по гадалкам начала бегать искать помощи, поездила по разным местам, в интернете искала много, конечно же проверяла сначала, я же не молоденькая, чтобы аферистам в слепую деньги отдать, после проверки нескольких магов, я всё таки нашла ту, которую искала. Она принялась за работу, она долго занималась мной, но сделала то, что мне нужно было. Муж вернулся домой, сам не понимая, как он мог от меня отказаться, ведь он любит меня, вот что творит магия. Кто то хочет забрать с помощью магии, а кто то вернуть. Пишу эту историю для нуждающихся в помощи, кому нужна уже проверенная мной такая женщина гадалка. Оставляю здесь ее номер 8(918)388-06-02, зовут ОКСАНА.

Ника
#35

Всем привет, девочки кому нужен маг, однозначно maryana.slavina@ mail. ru. Обошла многих, теперь только все вопросы у нее. Изумительная женщина, ведет и личный прием. Подскажет бесплатно всегда.Очень довольна. Кому интеренсна подробная информация, пишите мне в вк Ника Коротова.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: