Гость
Статьи
Хочу сделать аборт , …

Хочу сделать аборт , но парень не разрешает.

Мне 23 года и я беременна. На самом деле я вообще не хочу детей. Совсем. Я всю жизнь предохранялась и не допускала нежелательной беременности. Но вот недавно познакомилась с парнем, он сказал что я могу не пить противозачаточные , т.к. он бесплоден. А две недели назад узнала , что беременна. Я всеми руками за аборт. Мне не нужны дети , я не хочу детей , но мой молодой человек запрещает мне делать аборт. Что делать ? Помогите , пожалуйста.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Не ему решать. Он Вас обманул. А Вы не хотите детей. Так к чему себя принуждать?! Да, возможно он женится на Вас, Вы родите ребенка и измените своё отношение к этой теме и всё сложится хорошо.
Но это маловероятно.
Думайте.Решать Вам.

Гость
#2

д уж решенние только за Вами. ведь вариант роди и мне отдай он не рассматривает? )))

Гость
#3

Что значит--"запрещает"? Это его будет тошнить днем и ночью? Он будет бегать в туалет по сто раз в день? Он будет иметь дело с выделениями и болью в молочных железах? У него будет скакать давление? Это он будет абсолютно все физические риски беременности и деторождения, а потом, как у нас водится, и всю ответственность за ребенка? Нет? Тогда слать его надо подальше, запрещальщика гребаного, и решать уже самой, потому что ответственность в любом случае упадет на вас.

Гость
#4

Он вас явно обманул, так что если не хотите детей, то решение за вами.

Злая
#5

Автор, есть гениальное решение, которое давно придумано, все обещания, желания и требования переводим в бумагу. Даете номер карты и пусть перечисляет вам определенную сумму денег, на которую допустим вы сможете прожить 2 года с ребенком. А что? Он хочет детей, вам же нужны гарантии, что вы не останетесь с ребенком, без гроша в кармане и с редкими подачками от него. Вот и все.

Юля
#6

Какие запреты и дети? Вы познакомились недавно.

#7

Как можно не предохраняться с тем, с кем недавно знаком? Ладно - беременность, но ИПП? Неужели не страшно? А ещё - мне было бы интересно узнать, откуда парень уверен в своём 100% бесплодии?

Гость
#8

Ну и наивная. Ага, бесплоден... Даже если фертильность у кого-то снижена, 100% бесплодие возможно только при отсутствии половых органов. То есть если бы у мужика вообще обоих яиц, пардон, не было вовсе. Только тогда можно быть уверенной, что он бесплоден. С какого перепугу вы бросили таблетки, если настолько не хотите детей? Так что сами решайте, рожать или нет. И поговорите с парнем, что он думает по этому поводу - создавать семью и растить детей или хочет свалить от вас, а ва расхлебывать? Ну и думайте сами. Если уверены, что точно не хотите детей и не пожалеете- прерывайте. Вас что, парень за руку держит и в квартире запирает? Пошли и сами сделали, а ему сказала что угодно- хоть правду (вы же все равно не хотели за него замуж?), хоть будто выкидыш случился. Тем более он же вас по сути оплодотворил обманом, соврал о своем бесплодии.

Гость
#9

Автырь, этот дядя вас подло обманул, чтобы использовать вас как рожальную машину, или просто хотел приколоться Вы его тоже обманите, сделайте фармаборт, а скажите, что у вас случился выкидыш. Делов-то.

анонимно
#10

надеюсь вам не по 18 лет

Гость
#11
анонимно

надеюсь вам не по 18 лет

Она сказала ей 23

Luba
#12
Злая

Автор, есть гениальное решение, которое давно придумано, все обещания, желания и требования переводим в бумагу. Даете номер карты и пусть перечисляет вам определенную сумму денег, на которую допустим вы сможете прожить 2 года с ребенком. А что? Он хочет детей, вам же нужны гарантии, что вы не останетесь с ребенком, без гроша в кармане и с редкими подачками от него. Вот и все.

+ 1000000000

Гость
#13
Анонимка

Не ему решать. Он Вас обманул. А Вы не хотите детей. Так к чему себя принуждать?! Да, возможно он женится на Вас, Вы родите ребенка и измените своё отношение к этой теме и всё сложится хорошо.
Но это маловероятно.
Думайте.Решать Вам.

анонимка ты валенок!!! парень прав на все 100% нельзя делать аборт если хочешь рискнуть то делай и потеряешь его еще аборт может сильно пошатнуть твое здоровье прежде подумай

Гость
#14
Гость

д уж решенние только за Вами. ведь вариант роди и мне отдай он не рассматривает? )))

А даже если и есть такой вариант на фига ей это нужно. Вынашивать и корячиться в родах . Подрывать своё здоровье чтобы его уважить? Потому что ему захотелось ребёнка?

Эльф
#15
Гость

Что значит--"запрещает"? Это его будет тошнить днем и ночью? Он будет бегать в туалет по сто раз в день? Он будет иметь дело с выделениями и болью в молочных железах? У него будет скакать давление? Это он будет абсолютно все физические риски беременности и деторождения, а потом, как у нас водится, и всю ответственность за ребенка? Нет? Тогда слать его надо подальше, запрещальщика гребаного, и решать уже самой, потому что ответственность в любом случае упадет на вас.

А почему в туалет по 100 раз в день бегать?

Гость
#16

он тиран и мизогин, хочет вас к себк обманом привязать и всю жизнь выедать мозг. Он вас обхитрил чтобы вы залетели.Может быть он шизофреник?

Гость
#17
Эльф

А почему в туалет по 100 раз в день бегать?

Почки во время беременности работают активнее поскольку организм перекачивает больше крови.

Гость
#18

15 Эльф
Потому что голова плода давит на все внутренние органы, на мочевой пузырь тоже, поэтому приходится постоянно бегать в туалет по маленькому.
После родов мышцы теряют тонус, поэтому при чихании, смехе, поднятии тяжестей у женщины может происходить непроизвольное мочеиспускание. Если не принимать никаких действий для устранения симптомов, то они будут только нарастать.
Я постоянно еще и задыхалась, потому что плод давил вверх на легкие.

После родов мышцы становятся слабее во всем теле, тело становится рыхлым как вата, мягоньким на ощупь. Мышечная масса исчезает, тело как бы сдувается и это провоцирует набор лишнего жира.
т.е. если до родов девушка на вид и на ощупь упругая и надитая, то родившая выгляит и ощущается жиденькой и мягонькой.

Клочок
#19

маньяк какой-то

Гость
#20
Клочок

маньяк какой-то

Согласна. Нормальные и адекватные люди так себя не ведут. Ноги в руки и бежать от него надо

Гость
#21

Ваш мужик - ДЭБил!!!

Маллина
#22

Это такая новая песня "я бесплоден!", чтоб презик не надевать. Ему все равно теперь: аборт- не аборт, делает вид только, что против, чтоб снять с себя ответственность, за то, что сливал в тебя себе в кайф. После аборта скажет:"это было твое решение, сама виновата! А я не могу после этого быть с тобой." и свалит к очередной лохушке с песней "я бесплоден!". Так что, как бы ты не поступила, он все равно скоро свалит.

Гость
#23

Вы едва познакомившись переспали без преза?
По поводу аборта, он не может запрещать, если б хотела-сделала бы. Грех будет только вашим.

Елизавета
#24

Кто он вам чтобы что то там запрещать? Он вам даже не муж, а случайный *барь.

Гость
#25

в чем проблема сделать аборт и сказать, что случился выкидыш?

Гость
#26
Маллина

Это такая новая песня "я бесплоден!", чтоб презик не надевать. Ему все равно теперь: аборт- не аборт, делает вид только, что против, чтоб снять с себя ответственность, за то, что сливал в тебя себе в кайф. После аборта скажет:"это было твое решение, сама виновата! А я не могу после этого быть с тобой." и свалит к очередной лохушке с песней "я бесплоден!". Так что, как бы ты не поступила, он все равно скоро свалит.

22 точнее не скажешь. Вот ведь *** какое. Готов на все лишь бы *** без преза. Видимо песня "хочу от тебя детей" уже не действует. Это была самая распространенная песня чтобы раскрутить бабу на секс без гандона во время моей молодости. Видимо сейчас лядуны-гурманы придумади новый способ как это сделать

Гость
#27
Гость

анонимка ты валенок!!! парень прав на все 100% нельзя делать аборт если хочешь рискнуть то делай и потеряешь его

Кого она потеряет-то? Безответственного лжеца, а то маньяка? Сама от такого рожай :))

Гость
#28

делай аборт и никого не слушай! почитай тут ниже тему как девка не хотела рожать, но поддалась на уговоры в итоге всю жизнь себе разрушила. и таких случаев много. ребёнок должен быть осознанным желанным. не порть себе жизнь.

КИРА
#29
Гость

Мне 23 года и я беременна. На самом деле я вообще не хочу детей. Совсем. Я всю жизнь предохранялась и не допускала нежелательной беременности. Но вот недавно познакомилась с парнем, он сказал что я могу не пить противозачаточные , т.к. он бесплоден. А две недели назад узнала , что беременна. Я всеми руками за аборт. Мне не нужны дети , я не хочу детей , но мой молодой человек запрещает мне делать аборт. Что делать ? Помогите , пожалуйста.

Гость

делай аборт и никого не слушай! почитай тут ниже тему как девка не хотела рожать, но поддалась на уговоры в итоге всю жизнь себе разрушила. и таких случаев много. ребёнок должен быть осознанным желанным. не порть себе жизнь.

#30

Определи для себя что тебе важнее жить как сейчас без детей или этот конкретный мужчина. Тебе не плевать,что он там запрещает. Он же не к батарее тебя привязал. Делай что считаешь нужным, на его запреты наплевать

Анастасия
#31

Наверно уже поздно советовать Вам, Вы сделали аборт или решили оставить?

zaya-ru@mail.ru
#32

Девочки! Я в своей жизни очень много согрешила, делала аборт. Очень за все это поплатилась! Аборт это очень тяжкий грех, потом не будет счастья в личной жизни, болезни будущих детей, с психикой проблемы. Мне 30 лет я не замужем без детей вся в болячках, и только начала осознавать что натворила в молодости. Сейчас пошла к Богу начала осознавать что натворила и так просто это не прощается! Хотите счастья в личной жизни, здоровья, гормонии не делайте аборт! Идите к Богу причаститесь обязательно не раз и Бог вам будет помогать и финансого и морально и многое измениться в вашей голове и убеждениях. Пожалуйста не наступайте на мои грабли! Я желаю в счастья и здоровья и чтоб вы приняли правельно решение.

Гость
#33
zaya-ru@mail.ru

Девочки! Я в своей жизни очень много согрешила, делала аборт. Очень за все это поплатилась! Аборт это очень тяжкий грех, потом не будет счастья в личной жизни, болезни будущих детей, с психикой проблемы. Мне 30 лет я не замужем без детей вся в болячках, и только начала осознавать что натворила в молодости. Сейчас пошла к Богу начала осознавать что натворила и так просто это не прощается! Хотите счастья в личной жизни, здоровья, гормонии не делайте аборт! Идите к Богу причаститесь обязательно не раз и Бог вам будет помогать и финансого и морально и многое измениться в вашей голове и убеждениях. Пожалуйста не наступайте на мои грабли! Я желаю в счастья и здоровья и чтоб вы приняли правельно решение.

Бог будет помогать финансово? Ору

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: