Гость
Статьи
Постоянная жуткая …

Постоянная жуткая тревога, уже не могу

Может это что-то с щитовидной или каких-то веществ не хватает? Может такое быть? Меня прям в жар бросает. Уже не сплю. Почти не ем. И понимаю что это все плохо кончится, но не могу. У меня всд, это понятно, невроз и т.д. Раньше помогала саморегуляция. Как-то успокаивала себя, а сейчас уже неделю не могу выбраться из пагубных мыслей. Мне очень, очень плохо. Работать не могу из-за тревоги и страха. Болит все тело. Начался этот ужас после прочитанного сообщения и приколов вариантов дальнейшего развития событий. А к психотерапевту я хожу. Но не очень лечение помогает. Спасите кто-нибудь. Моё тело просто скукоживает от страха. Успокоительные не помогают уде что только не пила. Это прямо какая-то паталогическая тревога.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Анализы показывают проблемы со щитовидкой. Пейте антидепрессанты и нейролептики и смените психиатра, если он не может подобрать вам препараты.

Гость
#2

А почему не пьете антидепрессанты? Я вот только из клиники неврозов. Мне там очень помогли. Тоже состояние было, хоть иди и вешайся. Именно тревога. Поставили диагноз тревожно фобическое расстройство. В клинике подобрали антидепрессанты и транки. Сразу стало легче. Ну и работа над собой конечно. И в клинике хорошо этому научили

Девушка с ч/ю
#3

Какие препараты употребляете? Что Вам психиатр прописал?
Откуда Вы сами?

Гость
#5

Сейчас еще очень сильные магнитные бури. Я их тоже чувствую. И тело ноет и ничего не помогает и голова болит. Вспышки на солнце сильные в декабре еще писали в самом начале предупреждали. + вирус ходит простуда и все болеют.

Гость
#6

У меня само прошло..после тога как заболела на 3 недели, кашляла всю ночь без сил, не могла спать! Тут я поняла, что эти страхи и фобии такая ерунда! Так радуюсь что нос дышит и горло не болит

Гость
#7

Это после гадания как я поняла началось?
Распространённая ошибка, которая мешает жить - предавать Чему-то или кому-то слишком много важности, излишне много. Остановитесь. Переключитесь на другую волну)И успокоитесь.

Гость
#8

Автор у меня то же так часто. И с щитовидкой все отлично

Гость
#9

Автор у меня еще на погоду реакция сильная, это четко заметила.

Гостья
#10

Если правильно принимать то магний и витамины Б очень успокаивают. Минимум месяц и в двойной дозе.

Гость
#11

психиатр нужен,а не психотерапевт!

Гость
#12

Афобазол 2 месяца. По 1 т 3 р в день

Гость
#13
Гость

А почему не пьете антидепрессанты? Я вот только из клиники неврозов. Мне там очень помогли. Тоже состояние было, хоть иди и вешайся. Именно тревога. Поставили диагноз тревожно фобическое расстройство. В
клинике подобрали антидепрессанты и транки. Сразу стало легче. Ну и работа над собой конечно. И в клинике хорошо этому научили

Пью, только вот топнет мне не назначали! Только андидепр., в небольшой дозе+нейролептик тоже в минимальной. Сама бы не прочь попить топнет, так как уже просто невозможно.

Гость
#14
Гость

Пью, только вот топнет мне не назначали! Только андидепр., в небольшой дозе+нейролептик тоже в минимальной. Сама бы не прочь попить топнет, так как уже просто невозможно.

не "топнет, а "транки".

Гость
#15
Гость

не "топнет, а "транки".

Значит доза маленькая антидепрессантов. Мне долго подбирали, пока этот мерзкий комок тревоги и страха не ушел из груди. В каком городе вы живете?

Буратино
#16

Автор, аналогичное состояние было год назад. До этого вообще не знала, что такое депрессия, страх и тревога. А тут накрыло... Я даже спать не могла, меня от нервов всю трясло и дергало по ночам, началась бессонница... Антидепрессанты не пила, а вот транквилизаторы пропила, Грандаксин. Еще от себя купила Магне Б6 Форте... Все в совокупности дало положительный результат. Все эти дурные мысли идут от головы и бурной фанатазии... Прошел ровно год, у меня процентов на 97% все прошло.

Анна
#17

Автор, у меня тоже всд, страдаю с подросткового периода и в свое время каких только таблеток не перепробовала и к психологу ходила. Прежде всего конечно нужно себя научить настраивать таким образом, чтобы не впадать в крайности. Однажды после очередного пикового состояния с головокружениями, головными болями и ощущением «ватного тела» решила идти к неврологу, там мне выписали курс уколов ноотропного препарата Кортексин, вводят его внутримышечно. Действие препарата заключается в улучшении функций головного мозга. Это приводит к повышению концентрации внимания, способствует повышению обучаемости, улучшает память и позволяет противостоять стрессу. Препарат нужно растворить в 1–2 миллилитрах воды для инъекций. Доза препарата для взрослого человека составляет 10 мг. Уколы назначаются курсом от 5 до 10 дней по 1 в сутки. Повторяю курсы каждые полгода, самочувствие улучшилось, а пиковых состояний удается избегать теперь.

Fox
#18
Гость

Пью, только вот топнет мне не назначали! Только андидепр., в небольшой дозе+нейролептик тоже в минимальной. Сама бы не прочь попить топнет, так как уже просто невозможно.

Нейлолептик - это практически то же самое, что транквилизатор, только сильнее. Так что все верно вам назначили.

Светлана
#19

Меня мучал страх по утрам, просыпалась в 5 до 6-7 мучала какая то тревога. Постоянно хотелось пить, учащенное сердцебиение, учащенное мочеиспускание, сухость во рту, потливость. Потом все проходит. Пропила афабазол1 пачку , легче стало намного. Его надо принимать длительно, у него накопительный эффект. Все анализы в норме. Заметила сезонность - весной и осенью особо тяжело. Потом все проходит как ни в чем не бывало. Но что за болезнь врачи разводят руками, все валят на всд. у кого те же проблемы пишите sweta085@yandex.ru

Гость
#19

17лет с переодичностью, этот ужас, постоянно на таблетках и успокоительных, держитесь Вы не одна.

Гость
#20

Невроз не лечится,ремиссия,да,но все повторяется.,это мнительность человека,так легко загнать себя мыслями,а как тяжело выйти и понимаешь,сто все ерунда ,но ничего не можешь сделать,ложусь спать,тревога,лицо горит,от это страшнее и так замкнутый круг,а что к чему....но мозгу не объяснить,начинаешь прислушиваться и понеслось,кажется,какая ерунда,горят щеки,а нет ,идёт загон,страз,тревога.

Гость
#21
Гость

Невроз не лечится,ремиссия,да,но все повторяется.,это мнительность человека,так легко загнать себя мыслями,а как тяжело выйти и понимаешь,сто все ерунда ,но ничего не можешь сделать,ложусь спать,тревога,лицо горит,от это страшнее и так замкнутый круг,а что к чему....но мозгу не объяснить,начинаешь прислушиваться и понеслось,кажется,какая ерунда,горят щеки,а нет ,идёт загон,страз,тревога.

КП психотерапия решает эту проблему. Я 10 лет подыхал от фоновой тревоги и боязни за то, что это не проявления тревоги, а повышенный шанс отказа органа или сумасшествие. За 1,5 месяца занятий с ПТ по 40 минут в неделю сильно отошло это барахло на задний план. Началась другая жизнь. А через 2 месяца после курса я уже и отвык так бояться. Я даже имя дам доктора - Андрей Соболь. До этого, мне никто не мог помочь так. Вам просто нужно пройти курс когнитивно-поведенческой терапии.

Гость
#23
Гостья

Если правильно принимать то магний и витамины Б очень успокаивают. Минимум месяц и в двойной дозе.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес +380958959129 такая, же проблема

Гость
#24
Гость

Афобазол 2 месяца. По 1 т 3 р в день

От него то же может быть тревога не всем помогает

Гость
#25
Гость

КП психотерапия решает эту проблему. Я 10 лет подыхал от фоновой тревоги и боязни за то, что это не проявления тревоги, а повышенный шанс отказа органа или сумасшествие. За 1,5 месяца занятий с ПТ по 40 минут в неделю сильно отошло это барахло на задний план. Началась другая жизнь. А через 2 месяца после курса я уже и отвык так бояться. Я даже имя дам доктора - Андрей Соболь. До этого, мне никто не мог помочь так. Вам просто нужно пройти курс когнитивно-поведенческой терапии.

А какие Ещё были симптомы?

Гость
#26
Буратино

Автор, аналогичное состояние было год назад. До этого вообще не знала, что такое депрессия, страх и тревога. А тут накрыло... Я даже спать не могла, меня от нервов всю трясло и дергало по ночам, началась бессонница... Антидепрессанты не пила, а вот транквилизаторы пропила, Грандаксин. Еще от себя купила Магне Б6 Форте... Все в совокупности дало положительный результат. Все эти дурные мысли идут от головы и бурной фанатазии... Прошел ровно год, у меня процентов на 97% все прошло.

Грандаксин в какой дозе пили

Гость
#27
Гость

Афобазол 2 месяца. По 1 т 3 р в день

Афобазол кстати снимает тревогу пробовал, но и вылезайте из депрессии. Все это от нервов стресс сильный. Не поддавайтесь. Найдите упражнения на расслабления.

Гость
#28
Гость

КП психотерапия решает эту проблему. Я 10 лет подыхал от фоновой тревоги и боязни за то, что это не проявления тревоги, а повышенный шанс отказа органа или сумасшествие. За 1,5 месяца занятий с ПТ по 40 минут в неделю сильно отошло это барахло на задний план. Началась другая жизнь. А через 2 месяца после курса я уже и отвык так бояться. Я даже имя дам доктора - Андрей Соболь. До этого, мне никто не мог помочь так. Вам просто нужно пройти курс когнитивно-поведенческой терапии.

Здравствуйте, подскажите вашего психотерапевта , с которым кп помогло?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: