Гость
Статьи
До ужаса достал свёкр. …

До ужаса достал свёкр. помогите.

Это просто тихий ужас... мы живём с мужем душа в душу, недавно родился малыш. Я терплю уже очень долго. Это свёкр! У него умерла жена, он остался один и прилип к нам как клещ... когда я была в роддоме …

Терпила
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Света

Конечно, конечно, идите жить к своей маменьке с ребенком. А муж-то пойдет вместе с вами? Муж, уверена, все понимает, но боится, что отец откажет от квартиры. У вас квартиры нет, у мужа тоже - она есть у свекра. Да, он бестактный, навязчивый - но он ходит в СВОЮ квартиру. В свою.

Везде - ты, хуже этого свекра.
Ну припрется он завтра, дома - никого, все свалили. Вангую, что ему резко станет в своей квартире ничего не надо.

Гость
#54
Стелла

Как вы неприятны,автор.Это просто одинокий человек,у которого умерла жена,который думает,что у него все таки есть семья,семья сына.Вам бы просто пожалеть его,а вы со своей мерзкой мамашей останетесь одни.Я надеюсь на это.

а еще чего автору сделать?
переживет, не первый и не последний вдовец на свете. Вон наш сосед 80-летний уже 7 лет один живет - и не кашляет, жизни радуется.

Гость
#55

Мне вот интересно, ваша мама зачем вас подзуживает и поддрачивает? Это простая женская ревность к вам и вашему семейному счастью или зависть к свекру, который смог обеспечить жильем своего ребёнка? Нормальная мать вас бы успокоила и объяснила бы,что семью рушить не стоит и надо пожалеть свекра,но тут мама настроена, чтобы вы разошлись,вот и возникает вопрос,зачем ей это.Или это ваша с мамой манипуляция,что якобы квартира на свекре, вы не чувствуете себя, как дома, давайте ка перепишем на мужа, со всеми оттуда вытекающими,очень интересен ваш ответ, только честно, здесь же анонимно всё

буги
#56

за деда я тебя убила бы.

#57

Поговорите сначала с мужем, попросите объяснить свекру, когда и на сколько ему приходить, чтобы не раздражать. Поставьте шпингалет на входную дверь.
Если муж откажется посодействовать - говорите напрямую со свекром.
Если это не поможет - с вещами к маме.
Если молча терпеть - ничего не изменится.

Зажравшиеся
#58
Гость

автор приживалка а свекр несчастный одинокий человек

Тоже так жаль его стало. Надо свёкру выпереть злую бабёнку к её матушке, которая там ещё и подстрекает. Спасибо бы сказали старику, что не надо жить на съемной по чужим углам

Зажравшиеся
#59
Гость

Мне вот интересно, ваша мама зачем вас подзуживает и поддрачивает? Это простая женская ревность к вам и вашему семейному счастью или зависть к свекру, который смог обеспечить жильем своего ребёнка? Нормальная мать вас бы успокоила и объяснила бы,что семью рушить не стоит и надо пожалеть свекра,но тут мама настроена, чтобы вы разошлись,вот и возникает вопрос,зачем ей это.Или это ваша с мамой манипуляция,что якобы квартира на свекре, вы не чувствуете себя, как дома, давайте ка перепишем на мужа, со всеми оттуда вытекающими,очень интересен ваш ответ, только честно, здесь же анонимно всё

Маманя там xaмло ещё то, но к себе что-то дочу с орущим младенцем и обдрыстанными памперсами не берет пожить. А старик отдал своё жильё и всё куeвый. У этого старика нет никог кроме сына , будьте милосерднее. Хотя б.ы.дло жалости не знает

Зажравшиеся
#60
буги

за деда я тебя убила бы.

нет чтобы старику чашку чая налить , они ещё ж.рут, что им дед покупает , в его квартиру заселились. К маман своей хитровыeбaнной вали

Зажравшиеся
#61
Гость

Он ходит не в квартиру, а в семью.

семья живет в его квартире, старик ещё по списку им еду покупает.От всей души желаю автору развода и безотцовщину ребенку. Скажешь спасибо своей маман за это

#62

Моя ,твоя,да без разницы чья квартира.Дело в том,что каждый день гость ( хозяин)засиживается до полуночи .Конечно они чаи гоняют ,но коллеги мои ,в однокомнатной квартире с младенцем каждый вечер.!?У автора копится раздражение,что вполне можно понять.Полагаю,такой расклад никого не устроит,с постоянным присутствием постороннего.

789
#63
Гость

Мне вот интересно, ваша мама зачем вас подзуживает и поддрачивает? Это простая женская ревность к вам и вашему семейному счастью или зависть к свекру, который смог обеспечить жильем своего ребёнка? Нормальная мать вас бы успокоила и объяснила бы,что семью рушить не стоит и надо пожалеть свекра,но тут мама настроена, чтобы вы разошлись,вот и возникает вопрос,зачем ей это.Или это ваша с мамой манипуляция,что якобы квартира на свекре, вы не чувствуете себя, как дома, давайте ка перепишем на мужа, со всеми оттуда вытекающими,очень интересен ваш ответ, только честно, здесь же анонимно всё

Боюсь, что если б мама посоветовала пожалеть старика, дочь бы ей ответила "о, вот ты ксатати и пожалей - вы с ним одного возраста - давай ты его в гости начнёшь приглашать".

Ещё не хватало, чтобы мама была на стороне свёкра, а не дочери.

789
#64
Зажравшиеся

семья живет в его квартире, старик ещё по списку им еду покупает.От всей души желаю автору развода и безотцовщину ребенку. Скажешь спасибо своей маман за это

Если семья сьедет и перестанет принимать продукты (а может муж деньги отдает) - старику легче будет?

789
#65

Вообще и старика очень жаль (видимо жена ему за маму была, не умеет сам жить), и молодых очень хорошо понимаю. Но старик-то ещё может лет 20-30 прожить, что ж молодым так и жить с ним вместе? Он дееспособен, вон на работу вроде ходит и продукты покупает сам. Ему б сейчас найти занятие или женщину новую. Мало ли женщин возраста 60 лет, которые счастливы были бы заботиться о мужчине со своей квартирой? Хорошо б найти ему кого-то.

Екатерина
#66

Пообщайтесь с мужем на эту тему. Вместе примите решение. А то вы держите все в себе, никому ничего не рассказываете. Вот муж и не замечает проблемы и не говорит об этом отцу.

aelitta22@mail.ru
#67

Дело не в том , чья квартира !!! И не в такте пожилого свекра !! Свекр отдал вам эту квартиру , и он должен уважать вашу семью , и не нарушать личное пространство ! Надо поговорить с мужем , на тему установки щеколды , чтоб закрыться изнутри !! И что-то его папа не пользовался ключами ! Мало ли чем вы заняты , вышли из душа и голышом прилегла ребёнка покормить .. или уснула рядом с малом в одних трусах .. или с мужем кексом занялись - а тут папа в дверях ... Дома нужно чувствовать себя защищённо . Я думаю муж должен решить этот вопрос ! Можно привести мужу пример , как он бы относился , если бы тёща приходила каждый день , и сидела бы с ним , ля-ля, жу-жу. Свекр , какой бы золотой не был , но чужой для вас мужчина . Уважать вы его должны , помогать , но не общаться как с лучшей подружкой !!
А чтобы свекр не обижался , вы ему давайте задания , сходи -туда , сходи - сюда ... чтоб ему было чем заняться , и вам легче будет ! У меня с папой МОИМ похожая ситуация !! Мама жива , но они развелись , я в декрете , папе скучно , он приходит и сидит часами , я нашла выход : звоню ему утром первая , говорю , какие у меня дела , то , се , и в конце : ЖДУ ТЕБЯ ПОСЛЕ НАШЕГО СОН ЧАСА , т.е. После 4-х , купи хлеба по дороге ! Он приходит в 16.05 , я даю ему коляску , он идёт гулять час или 1,5 , а в это время приходит муж , и папе становится неинтересно , они с мужем не особо общаются - и все , папа идёт домой !! Счастливый :) тем что он купил хлеба и погулял с внучкой ! Отделать от него вы не сможете , а вот спихнуть его мужу -легко , ведь это его отец . Жаль мне их .. одиноких ..

aelitta22@mail.ru
#68

Дело не в том , чья квартира !!! И не в такте пожилого свекра !! Свекр отдал вам эту квартиру , и он должен уважать вашу семью , и не нарушать личное пространство ! Надо поговорить с мужем , на тему установки щеколды , чтоб закрыться изнутри !! И что-то его папа не пользовался ключами ! Мало ли чем вы заняты , вышли из душа и голышом прилегла ребёнка покормить .. или уснула рядом с малом в одних трусах .. или с мужем кексом занялись - а тут папа в дверях ... Дома нужно чувствовать себя защищённо . Я думаю муж должен решить этот вопрос ! Можно привести мужу пример , как он бы относился , если бы тёща приходила каждый день , и сидела бы с ним , ля-ля, жу-жу. Свекр , какой бы золотой не был , но чужой для вас мужчина . Уважать вы его должны , помогать , но не общаться как с лучшей подружкой !!
А чтобы свекр не обижался , вы ему давайте задания , сходи -туда , сходи - сюда ... чтоб ему было чем заняться , и вам легче будет ! У меня с папой МОИМ похожая ситуация !! Мама жива , но они развелись , я в декрете , папе скучно , он приходит и сидит часами , я нашла выход : звоню ему утром первая , говорю , какие у меня дела , то , се , и в конце : ЖДУ ТЕБЯ ПОСЛЕ НАШЕГО СОН ЧАСА , т.е. После 4-х , купи хлеба по дороге ! Он приходит в 16.05 , я даю ему коляску , он идёт гулять час или 1,5 , а в это время приходит муж , и папе становится неинтересно , они с мужем не особо общаются - и все , папа идёт домой !! Счастливый :) тем что он купил хлеба и погулял с внучкой ! Отделать от него вы не сможете , а вот спихнуть его мужу -легко , ведь это его отец . Жаль мне их .. одиноких ..[/qуоте]

Гость
#69
789

Боюсь, что если б мама посоветовала пожалеть старика, дочь бы ей ответила "о, вот ты ксатати и пожалей - вы с ним одного возраста - давай ты его в гости начнёшь приглашать". Ещё не хватало, чтобы мама была на стороне свёкра, а не дочери.

Науськивать и натравливать дочь на одинокого пожилого человека, подталкивать её к разводу и пытаться сделать родного внука безотцовщиной по вашему быть на стороне дочери?Вообще то мудрые родители не соглашаются со всем ,что делает ребёнок,а советуют и поправляют если что то пошло не так.Или мама совсем там не пользуется уважением дочери ?Хотя сейчас есть такая тенденция,что детям смотрят в рот и надо во всем с ними соглашаться, хотя тупость неимоверная по моему

Гость
#70

Представила ситуацию автора и объективно думаю что надоело бы подавляющему большинству, это на словах все такие понимающие, но реально свекр перегибает палку, и даже если это его квартира, это поведение бестактного невоспитанного человека; ладно если бы это была двушка, но сиднем сидеть в однушке, каждый день! где и так, 2,5 человека.... а в какой квартире он сам живет? может там больше комнат? попробуйте предложить поменяться, если не хочет, тогда не знаю, идите на какие-то уловки, придумывайте что-то что относится ко времени и режиму сна у вас, у ребенка, чтобы он хотя бы раньше уходил или так часто не шастал

Гость
#71

Свекр, понятно, достал. Но с другой стороны, за такими вот квартирными старичками ещё та охота идёт. Тётки 40-50 лет устраивают им ресторан, распивочную и бордель в одном флаконе, женят на себе и потом отжимают квартиры у дедулиных детей и внуков. Потому что у них свои дети и внуки есть. У меня так две подруги судились. Бабушки умерли, оставили свою часть имущества внучкам, а деды, науськиваемые новыми зазнобами, судились с собственными детьми и внуками, оспаривали завещания, даже фиктивно инвалидами заделывались. Свои доли, безусловно, новым жёнам подарили, которые после этого сильно уменьшили свои старания в плане камасутры, но удвоили порции по части распивочной. Деды окочурились достаточно быстро.

#72

Все он понимает. Он вас выживает.

Пуки-дрюки
#73

за три года затосковал старик по женщине, а тут хоть на сиську посмотреть можно

Гость
#74

Старик старик? какой старик? у них хххюи еще в 70 лет огого стоят!
Таскается к молодой чтоб на телеса поглядеть да вздрочнуть ночью.А сын видать рохля, боится папочку шугануть.Автор, вы не стесняйтесь, вы свекру прямым тестом-устала я от вас, посещайте нас не чаще раза в неделю.
Если так стесняетесь придумайте, что вы всегда заболеваете после его приходов и малыш плохо себя чувствует.Типа грипп, и проч.инфпкции.Удачи, и не жалейте стариков-никому не нужные хлопоты, такая жалость.

Лиса
#75
Гормон роста

Он помочь тебе хочет, глупая ты женщина. Растить ребенка на одних руках очень тяжело. Это ты скйчас еще не вьехала. Через годик, помучившись от бессонных нрчей и невозможности выйти из дома одной, ты любой помощи будешь рада. Через три года, когда устроишься на работу, а ребенкок будет в садик ходить в режиме неделя в садике, 2 на больничном, ты будешь рада, что есть на кого оставить. Через 7 лет, когда его надо будет водить в школу, заниматься , возить в кружки и секциии, а вы надумаете заводить второго или твоя карьера пойдет в гору, ты поймешь, что значит хороший дед. Через 10-15 лет, когда твой муж начнет смотреть налево, ты может и не узнаешь, но именно свекр сможет ему мозг вправить, что жена важнее девок. А через 20 лет, когда он умрет, ты будешь иметь возможность переселить своего нынешнего ребенка в его квартиру, которую он оставит вам, а не шустрой бабенке, с которой он может сойтись на старости лет. Я не говорю о том, что именно от деда твой ребенок будет получать любовь, заботу и подарки. Вот только не знаю, поймешь ты, о чем я говорю, или будешь дальше со своей мамашей растить в себе злобу на старого одинокого человека?

Вот оно!в точку!прислушайтесь автор,по-моему мудрый совет.

Гость
#76
Гость

Девочки, у меня нет депрессии))) вся эта песня ещё до беременности началась. Я не против свекра. Он хороший человек. Но не каждый божий день приходить же? На счёт того, чтобы найти другую женщину))) он в церковь и на кладбище ходит чуть ли не раз в неделю. Все его разговоры только за покойную жену. 3 года прошло. Какая женщина с ним будет? Они сразу отскочат. Да и ему , мне кажется, уже никто не нужен.

одна фраза -"за покойную жену" выдает в вас хохлушку. наглую припершуюся на чужую жилплощадь вместе со своей мамашкой

Гость
#77

Что делать? Сказать все мужу! Зачем вы терпите дискомфорт?! Пусть муж позаботится обо всем. Всем понятно, что присутствие родственника в однокомнатной квартире вас стесняет. Дайте ему хоть работу какую по дому.

Ольга
#78

Автор! Я тоже одинокая-вдова, 55 лет.
Познакомьте меня с Вашим свекром.
Мы Вам мешать не будем!!!

Стадо тефтелей
#79

Шкура ты. Мерзкая, мелочная и черная душонкой. Топай к маменьке. Засунь молочную сисю подальше, пока на свою квартиру не заработала. Когда-нибудь и твой ребенок тебя в дом не пустит, ибо "половина против".
Человек остался один. Кроме сына и внука у него больше никого нет. Совесть имей. Шку---уууу---раааа.

Гость
#80
Гормон роста

Он помочь тебе хочет, глупая ты женщина. Растить ребенка на одних руках очень тяжело. Это ты скйчас еще не вьехала. Через годик, помучившись от бессонных нрчей и невозможности выйти из дома одной, ты любой помощи будешь рада. Через три года, когда устроишься на работу, а ребенкок будет в садик ходить в режиме неделя в садике, 2 на больничном, ты будешь рада, что есть на кого оставить. Через 7 лет, когда его надо будет водить в школу, заниматься , возить в кружки и секциии, а вы надумаете заводить второго или твоя карьера пойдет в гору, ты поймешь, что значит хороший дед. Через 10-15 лет, когда твой муж начнет смотреть налево, ты может и не узнаешь, но именно свекр сможет ему мозг вправить, что жена важнее девок. А через 20 лет, когда он умрет, ты будешь иметь возможность переселить своего нынешнего ребенка в его квартиру, которую он оставит вам, а не шустрой бабенке, с которой он может сойтись на старости лет. Я не говорю о том, что именно от деда твой ребенок будет получать любовь, заботу и подарки. Вот только не знаю, поймешь ты, о чем я говорю, или будешь дальше со своей мамашей растить в себе злобу на старого одинокого человека?

Круто. ++ Нет в авторе доброты и порядочности,эгоистка ссопливая. И ведь даже не понимает о чем ей форум толкует.

Гость
#81

говорите свекру зайти. вручаете ему ребенка и пусть гуляет. а сами отдыхаете. если бы мой свекр не пил - я бы рада была так делать

Gost
#82

У свекра одна радость осталась - на титю посмотреть и той лишают.

Гость
#83
Терпила

Это просто тихий ужас... мы живём с мужем душа в душу, недавно родился малыш. Я терплю уже очень долго. Это свёкр! У него умерла жена, он остался один и прилип к нам как клещ... когда я была в роддоме он пришёл и сидел..принесли кормить малыша, он сидит. Моя мама говорит: ну может вы выйдете? Вышел. У самого ума не хватило. Дальше. Я с грудным ребёнком дома, муж на работе. Свекр приходит без звонка и открывает дверь своими ключами. Пришёл в гости. По мне видно что я не выспалась, не довольна...Он понял что разбудил меня или пришёл не вовремя и уходит. Потом уже приходит вечером, когда муж дома, и сидеть может аж до 11-12... при том, что у нас одна комната и я кормлю грудью. Были моменты когда заходил, когда я кормила малыша..." ой ты кормишь, извини "... Я сейчас перевожу ребёнка на смесь. Он приходит каждый божий день. И говорит: я домой шёл, вижу у вас свет горит , вот и зашёл. После 8 часов я уже стараюсь свет не включать, тогда он просто звонит и спрашивает: спите/не спите, я сейчас зайду. Короче таких навязчивых людей я не видела никогда. Он сам не понимает что он мешает. Мужу я ничего не говорила. Всё в себе. Сказала маме своей..мама в шоке мягко сказано. То что она сказала, наверное цензура не пропустит. Короче бесит до ужаса он..живет рядом , постоянно у нас. Ещё , когда свёкр в магазине он звонит мужу и говорит: вам купить что-нибудь? Я отказываюсь, а у мужа целый список...папа его купит, принесёт и сидит...сидит весь вечер. Мне не одеться, не раздеться. Одна комната. По документам, квартира эта свекра. Поэтому у него есть ключи. Мне его метры нахрен не нужны. Съеду к себе домой с малышом хоть завтра. Просто своими зажигательными действиями он может разрушить семью, сам того не понимая. Что мне делать? Свёкр реально тупо не понимает что он мешает своей навязчивостью.

Знаете, говорят тираны нам нужны для того, чтобы мы могли освободиться от внутренних проблем. Не спроста все.

Гость
#84

автор! некоторым, представьте, никто не помогает с детьми!!!пусть с коляской гуляет!

Гость
#85
Гость

Старик старик? какой старик? у них хххюи еще в 70 лет огого стоят! Таскается к молодой чтоб на телеса поглядеть да вздрочнуть ночью.А сын видать рохля, боится папочку шугануть.Автор, вы не стесняйтесь, вы свекру прямым тестом-устала я от вас, посещайте нас не чаще раза в неделю. Если так стесняетесь придумайте, что вы всегда заболеваете после его приходов и малыш плохо себя чувствует.Типа грипп, и проч.инфпкции.Удачи, и не жалейте стариков-никому не нужные хлопоты, такая жалость.

А он ей такой"не хватает мне дорогая невестка пенсии, присмотрел я квартирантов, но месяц дожить я вам дам, а потом сами,сами." Нечего молодых жалеть, плодится могут,а на жильё заработать никак, никому ненужные хлопоты,такая жалость

Гость
#86

разводка это, автор построчила немного и пропала

Гость
#87

Мужу я ничего не говорила. Всё в себе

-------
И совершенно напрасно.Никогда не понимала "молчунов в себе копителей".
В общем раз совсем невмоготу, идите жить с мужем и ребёнком к вам домой. А старик пусть у себя остаётся.
Как вариант ему бабульку-"квартирантку" подыскать.Бесплатно чтоб жила,тем более если квартира однокомнатная.Старикам вместе сожительствовать проще.Она в правом углу-он в левом,через комнату.Или в кухне-если там влезет диван.

Гость
#88
Гость

разводка это, автор построчила немного и пропала

пошла выселять деда))

Гость
#89
Гость

Свекр, понятно, достал. Но с другой стороны, за такими вот квартирными старичками ещё та охота идёт. Тётки 40-50 лет устраивают им ресторан, распивочную и бордель в одном флаконе, женят на себе и потом отжимают квартиры у дедулиных детей и внуков

И правильно делают. В ответ дед получит хоть какую-то порцию радости на старости лет, а не кислую мину невестки.
Автор, к маме!!! Мужик с двумя квартирами завидный жених и он не женщина, может ещё одного забабахать на старости лет) Вот и будет вам радость, надоедать не будет 100%

Гость
#90

не понима. автора...наплодят детей, не имея своего жилья, а потом ноют...

Гость
#91

Мне не хватало свекров после рождения ребенка. Они вообще не приходили. Приятна, конечно, такая забота вашего свекра. Даже насчет продуктов звонит. Но сидеть часами каждый день. Это тоже перебор. Очень хорошо представляю раздражение автора. Потому как мне мои свекрушки подсунули своего сыночка младшего ( брата мужа). Жил у нас 2 года, надоел до жути. К нашей квартире отношения они не имеют никакого.

Карамель
#92

Автор, желаю Вам больше не размножаться. Бессердечная тварина, которая родила урода, надеюсь, скоро станете бездетной! с.У.К.А ВМЕСТО жалости к бедному человеку проявляете злость.

Дуняша
#93

Да НУЖНЫ вам его метры ...не надо врать.

#94
Карамель

Автор, желаю Вам больше не размножаться. Бессердечная тварина, которая родила урода, надеюсь, скоро станете бездетной! с.У.К.А ВМЕСТО жалости к бедному человеку проявляете злость.

ты с Украины ?

Настель
#95
Гормон роста

Он помочь тебе хочет, глупая ты женщина. Растить ребенка на одних руках очень тяжело. Это ты скйчас еще не вьехала. Через годик, помучившись от бессонных нрчей и невозможности выйти из дома одной, ты любой помощи будешь рада. Через три года, когда устроишься на работу, а ребенкок будет в садик ходить в режиме неделя в садике, 2 на больничном, ты будешь рада, что есть на кого оставить. Через 7 лет, когда его надо будет водить в школу, заниматься , возить в кружки и секциии, а вы надумаете заводить второго или твоя карьера пойдет в гору, ты поймешь, что значит хороший дед. Через 10-15 лет, когда твой муж начнет смотреть налево, ты может и не узнаешь, но именно свекр сможет ему мозг вправить, что жена важнее девок. А через 20 лет, когда он умрет, ты будешь иметь возможность переселить своего нынешнего ребенка в его квартиру, которую он оставит вам, а не шустрой бабенке, с которой он может сойтись на старости лет. Я не говорю о том, что именно от деда твой ребенок будет получать любовь, заботу и подарки. Вот только не знаю, поймешь ты, о чем я говорю, или будешь дальше со своей мамашей растить в себе злобу на старого одинокого человека?

Истину глаголите,я надеюсь автор услышит

Гость
#96

Я очень понимаю автора, у самой так же ток у него жена есть, и ходит и ходит и сночевой как у себя дома очень не ловко и сказать не удобно! С мужем душа в душу жили а сейчас ругаемся чаще, сёкса нет, нет семейного прежнего уюта, если у человека есть свой дом нужно жить в своём доме, у каждого в доме свой мир, свой уют! Просто нужно с ним разговаривать, вот у нас завтра с ним будет серьёзный разговор, как бы мне его жалко не было!

Гость
#97
Гость

а еще чего автору сделать?
переживет, не первый и не последний вдовец на свете. Вон наш сосед 80-летний уже 7 лет один живет - и не кашляет, жизни радуется.

Да я была бы рада. Вы не знаете какие бывают свёкры. Я живу вместе с его родителями. Счс в декрете во второй раз. Живем 7 лет вместе. Каждый день свёкор меня достает морально. Это вынос мозга. Я кормлю он рядом стоит понимаете. Раньше вообще когда первый ребенок был мог целовать внука во время кормления. Не давал мне даже днем просто лежать рядом с ребенком якобы я раздавлю. По всякой мелочи ворчит. Не дает даже ночью закрывать двери в своей же комнате. Вечно недовольный. Это не буду кушать то не буду. Я с грудничком на руках и готовлю и убираю. Не поможет видит что не справляюсь . На прогулку если выходим никогда не поможет коляску или ребенка вынести. Еще потом двери закроет и не открывает не запускает домой. Ребенку днем не дает спать и по утрам в 6-7 часов орёт специально чтобы она проснулась . Блин если писать то очень много. Крик души прям. Некому высказаться. Наверное мысленно уже раз 300 уходила домой. Мужа жалко. У нас с ним все хорошо. Любим друг друга.

Гость
#98
Гость

Да я была бы рада. Вы не знаете какие бывают свёкры. Я живу вместе с его родителями. Счс в декрете во второй раз. Живем 7 лет вместе. Каждый день свёкор меня достает морально. Это вынос мозга. Я кормлю он рядом стоит понимаете. Раньше вообще когда первый ребенок был мог целовать внука во время кормления. Не давал мне даже днем просто лежать рядом с ребенком якобы я раздавлю. По всякой мелочи ворчит. Не дает даже ночью закрывать двери в своей же комнате. Вечно недовольный. Это не буду кушать то не буду. Я с грудничком на руках и готовлю и убираю. Не поможет видит что не справляюсь . На прогулку если выходим никогда не поможет коляску или ребенка вынести. Еще потом двери закроет и не открывает не запускает домой. Ребенку днем не дает спать и по утрам в 6-7 часов орёт специально чтобы она проснулась . Блин если писать то очень много. Крик души прям. Некому высказаться. Наверное мысленно уже раз 300 уходила домой. Мужа жалко. У нас с ним все хорошо. Любим друг друга.

Должно быьь отдельное жилье у молодоженов. А если неь, закрывайтесь в ваной и кормите ребенка если грудничок. Так пару раз закроетесь, потом в комнате закрывайтесь.
А как это ночью нельзя закрывать дверь? Муж ваш на вахте? Почему муж молчит?
Закрывайте дверь. А будет открывать, скажите мужу что вы переодевались, а тут его отец без стука заходит и открывает дверь .
Странно у вас там. Съезжать вам надо на своё жильё.