Гость
Статьи
Люди что умирают мне …

Люди что умирают мне нравятся

Мне надоело что я узнаю в самую последнюю очередь, какие люди которые убились были нормальные. Я узнаю, что понимаю их. Например, люди которых убили когда они были в депрессии. Все время представляю, что будь я там я бы сама бы убила того, кто руку поднял на девушку. Ощущаю очень, что хорошая была. Почему умирают? Я видела норального отличного, умного, доброго парня, который покончил с собой. Так как он вел: блог, группу, свой канал на ютуб, любил животных, мне он очень импонирует, но он убился из-за девки. Всё это в голове у меня не укладывается. Умирают выдающиеся личности, кто остается? ...К чему придем?...Не ясно. Да и погибшая была умная, оригинальная, стильная. Ненавижу несправедливость. Почему блин так все несправделиво? Какой-то засранец убил девушку, лучше бы он тупо сам умер.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Бог забирает лучших..

Гость
#3

Вы про кого это, про студента Бауманки, который замочил подругу?

Гость
#4
гость

Бог забирает лучших..

Никого Бог не забирает, в отличие от сатаны.

Гость
#5

Блогер,вы имеете в виду Арслана Валеева?Он покончил с собой из-за того что жена ушла.У них отношения разладились,обижал ее,поднимал руку,вот жена и ушла,а у него видимо были проблемы с психикой.

Гость
#6
гость

Бог забирает лучших..

А вас оставляет.

Гость
#7

Все там будем, никто не избежит. Кто раньше, кто позже. Большого значения, вообщем то, не имеет. А суицидниками восторгаться не стоит. Хреновое это дело и перед Богом, и перед людьми. Малодушие и трусость.

Гость
#8
Гость

Все там будем, никто не избежит. Кто раньше, кто позже. Большого значения, вообщем то, не имеет. А суицидниками восторгаться не стоит. Хреновое это дело и перед Богом, и перед людьми. Малодушие и трусость.

А я всегда думала, ну что должно быть в душе и в голове у человека, чтобы он сделал такой поступок?! Ведь мы не знаем, есть что-то после смерти или нет, жизнь и так коротка, что творится у таких людей в душе...значит им до такой степени плохо и невыносимо жить, что они выбирают смерть?

Гость
#9
tanya_april60

А для чего он оставляет худших?

Чтобы Землю видимо, уничтожить...

Гость
#10
Гость

Блогер,вы имеете в виду Арслана Валеева?Он покончил с собой из-за того что жена ушла.У них отношения разладились,обижал ее,поднимал руку,вот жена и ушла,а у него видимо были проблемы с психикой.

Арслан был добрым, хорошим человеком. Он не поднимал руку на Катю. Он поднял лишь один раз. Когда узнал о ее унизительной измене, которая длилась целй год и с его самым неприятным конкурентом: браконьером Кириллом Кравченко. Он не выдержал и врезал этой дуре Кате. А потом покончил с собой. Она и после развода продолжала его соблазнять и быть рядом, дружить, чем вызывала боль в душе Арса.

Гость
#11

Проблемы с психикой у вас. Не знаете а судите. Он был отличным человеком. Не может так человек притворяться, если любит животных. И как он жил? Питался дошираками, продавал ВСЕ чтобы купить змей. Вы вообще ничерта о нем не знаете.

Гость
#12

У меня настолько сильная боль в душе, что я просто не могу тупо включить ролик Арса. Там всегда комменты "умер"...Я просто не могу на это смотреть.

Гость
#13

Кто не понял, второе про Таню Страхову и Артема дебила который ее убил. Мало того что Таня итак была в депрессии, так и во всем мне приятна. Понимала философию, была умная, стильная. Ненавижу...Мне очень больно что погибают люди которые мне нравятся.

Гость
#14
Гость

Умирают выдающиеся личности, кто остается? ...

Гость

К чему придем?...Не ясно.

если вы не выдающаяся, не значит, что других живых выдающихся не остается
я не знаю, к чему лично вы придете.

Катя
#15
Гость

Проблемы с психикой у вас. Не знаете а судите. Он был отличным человеком. Не может так человек притворяться, если любит животных. И как он жил? Питался дошираками, продавал ВСЕ чтобы купить змей. Вы вообще ничерта о нем не знаете.

А чем эти "любители" животных кормят этих гадких змей? Живыми кроликами и мышами? Точно у таких с чердаком непорядок, без сомнений.

Катя
#16

Автор, вы такие темы философские поднимаете, вам, наверно, лет 15? Зачем? Почему? Никто вам не скажет. Это жизнь, она зачастую несправедлива и нелогична, и испытания даются человеку, чтобы он задумывался над смыслом бытия, а не просто травку жевал. Вам ещё всю жизнь придется искать ответы на многие-многие вопросы, САМОЙ.

Гость
#17
Катя

Автор, вы такие темы философские поднимаете, вам, наверно, лет 15? Зачем? Почему? Никто вам не скажет. Это жизнь, она зачастую несправедлива и нелогична, и испытания даются человеку, чтобы он задумывался над смыслом бытия, а не просто травку жевал. Вам ещё всю жизнь придется искать ответы на многие-многие вопросы, САМОЙ.

Все справедливо, смерти нет, все равны, а ваш интеллект, Катя, равен нулю, жаль, что у 99,9% людей он такой же, как у вас.

.млрдлг
#18
Гость

Кто не понял, второе про Таню Страхову и Артема дебила который ее убил. Мало того что Таня итак была в депрессии, так и во всем мне приятна. Понимала философию, была умная, стильная. Ненавижу...Мне очень больно что погибают люди которые мне нравятся.

Катя
#19
Гость

Все справедливо, смерти нет, все равны, а ваш интеллект, Катя, равен нулю, жаль, что у 99,9% людей он такой же, как у вас.

Это вы, автор? "Мне надоело что я узнаю в самую последнюю очередь, какие люди которые убились были нормальные." Это вы написали? Вам не кажется, что человек, формулирующий свои мысли подобным образом, не может судить об интеллекте других?)) Вы скажите спасибо, что на сей невнятный поток сознания вам вообще отвечают)

Гость
#20
Катя

Это вы, автор? "Мне надоело что я узнаю в самую последнюю очередь, какие люди которые убились были нормальные." Это вы написали? Вам не кажется, что человек, формулирующий свои мысли подобным образом, не может судить об интеллекте других?)) Вы скажите спасибо, что на сей невнятный поток сознания вам вообще отвечают)

Я НЕ автор, не путайте!

Катя
#21
Гость

Я НЕ автор, не путайте!

НЕ автор, ну ладно, опустим обсуждение моих умственных способностей, но! вы хотите сказать, что у 99,9% людей интеллект на нуле?) Ну вы даёте!))) Скорее всего, вы просто не понимаете значение слова интеллект)

Гость
#22
Катя

НЕ автор, ну ладно, опустим обсуждение моих умственных способностей, но! вы хотите сказать, что у 99,9% людей интеллект на нуле?) Ну вы даёте!))) Скорее всего, вы просто не понимаете значение слова интеллект)

Понимаю, люди грешат без причины. Вы хотите сказать, что они умные?

Гость
#23
Гость

если вы не выдающаяся, не значит, что других живых выдающихся не остается я не знаю, к чему лично вы придете.

При чем тут я? Что за переход на личности? С крышей не в порядке у вас. Если вы не человек и вымрете и не выдающаяся нехрен сюда писать вообще. Иди туда где живешь. В свой копеечный барак.

Гость
#24
Гость

А я всегда думала, ну что должно быть в душе и в голове у человека, чтобы он сделал такой поступок?! Ведь мы не знаем, есть что-то после смерти или нет, жизнь и так коротка, что творится у таких людей в душе...значит им до такой степени плохо и невыносимо жить, что они выбирают смерть?

Какой поступок? Покончил с собой? Что за бред? Потому что у него в жизни только одна опора была - она, его женщина любимая.

Гость
#25
Катя

А чем эти "любители" животных кормят этих гадких змей? Живыми кроликами и мышами? Точно у таких с чердаком непорядок, без сомнений.

Ну что за бред? Гадкая вы вероятно, а змеи нормальны. И питаются они между прочим, по вашему сведению как раз-таки мышами. Я тоже люблю животных, но у вас уже маразм. Мышей рождается много, их замораживают а потом продают на корм змеям.

Гость
#26
Катя

Автор, вы такие темы философские поднимаете, вам, наверно, лет 15? Зачем? Почему? Никто вам не скажет. Это жизнь, она зачастую несправедлива и нелогична, и испытания даются человеку, чтобы он задумывался над смыслом бытия, а не просто травку жевал. Вам ещё всю жизнь придется искать ответы на многие-многие вопросы, САМОЙ.

С какой стати 15? Тот кто интересуется более глубокой стороной жизни, тот малолетка? Странные и нелогичные у вас выводы, однако.

Гость
#27
Гость

Все справедливо, смерти нет, все равны, а ваш интеллект, Катя, равен нулю, жаль, что у 99,9% людей он такой же, как у вас.

Я уже просто не иду в разнос. Иначе отсюда совсем все убегут. Для справки абсолютно нормально общаюсь с теми, кто нормально выражается. И мне интересно узнать мнения, особенно людей которые мыслят глубже чем "телек-диван".

Гость
#28
Катя

Это вы, автор? "Мне надоело что я узнаю в самую последнюю очередь, какие люди которые убились были нормальные." Это вы написали? Вам не кажется, что человек, формулирующий свои мысли подобным образом, не может судить об интеллекте других?)) Вы скажите спасибо, что на сей невнятный поток сознания вам вообще отвечают)

Так не отвечай, кто тебя то спрашивал? Я спрашивала нормальных людей.

Гость
#29

У тебя даже не сознания поток, а глупости.

Катя
#30
Гость

Понимаю, люди грешат без причины. Вы хотите сказать, что они умные?

А по вашему умный не способен на подлость, убийство, предательство? Еще как способен, только всё это он сделает с особой изощренностью. Ум и нравственность это разные категории.

Катя
#31
Гость

Так не отвечай, кто тебя то спрашивал? Я спрашивала нормальных людей.

Авторша, нормальный человек без ста грамм не разберётся в сути твоего поста, настолько безграмотно сформулировано) И звать тебя как, напиши, не поймёшь, кто отвечает) 15,5 тебе, а не 15, извини, ошиблась)

Катя
#32
Гость

Ну что за бред? Гадкая вы вероятно, а змеи нормальны. И питаются они между прочим, по вашему сведению как раз-таки мышами. Я тоже люблю животных, но у вас уже маразм. Мышей рождается много, их замораживают а потом продают на корм змеям.

Ну что за бред! Змея растет, вместе с ней растут ее пищевые потребности. Сначала это мыши, потом крысы, цыплята и тд. И кормят их живыми (и замороженными тоже, но факт остаётся фактом), я это точно знаю.
И, кстати, я тебя пока не оскорбляла, гадюка!!))

хох
#33

Тот, кто до безумия боится боли, никогда не совершит самоубийство и никогда никого не убьет. Это всс может сделать только тот, кто ничего не боится, кто любит рисковать. Поэтому в подобной трусости есть и колоссальные плюсы. Ещё те, кто не боятся своей смерти, но что им стоит себя убить, и кого то ещё заодно перед этим, всс равно же подыхать. Ещё те кто не любит всс юридическое, криминальное, детективное, все такие передачи и сериальчики, всс военное, тоже не убьет.

Гость
#34
Гость

При чем тут я? Что за переход на личности? С крышей не в порядке у вас. Если вы не человек и вымрете и не выдающаяся нехрен сюда писать вообще. Иди туда где живешь. В свой копеечный барак.

а в других темах ты с большой радостью на личности переходишь. сразу виден уровень малолетнего быдллла. иди книгу почитай вместо ютубика

Гость
#36

Автор что за *** ты несёшь?

Гость
#37

Автор-Даша удалила про себя пост, где было ее хамство

Гость
#38
Катя

А по вашему умный не способен на подлость, убийство, предательство? Еще как способен, только всё это он сделает с особой изощренностью. Ум и нравственность это разные категории.

Нет, это не умные люди, потому что они не понимают, что за все приходится платить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: