Гость
Статьи
Стоматолог занёс меня …

Стоматолог занёс меня в чёрный список

Давно хожу к одному и тому же врачу. Сначала он работал по найму в клинике, но потом оброс пациентами и стал работать на себя, просто арендуя кабинет. Как человек он не очень приятный, но как врач хороший и берёт недорого (а такого врача найти непросто). Постепенно от большого кол-ва пациентов у него выросло самомнение, стал гнуть пальцы - типа какой я крутой врач и ко мне ходят толпы. Ещё в мае я договорилась с ним на отбеливание, внесла предоплату 2000, он обещал изготовить капы. Звоню через некоторое время, говорит, что капы ещё не готовы, потом опять звоню - в магазинах нет отбеливающего геля. Потом неделями не брал трубку. А сегодня звоню - мой номер в чёрном списке. Я в растерянности. Посоветуйте, пожалуйста, как быть.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чек есть у вас? Если нет, то ничего не сделать

Автор
#2
Гость

Чек есть у вас? Если нет, то ничего не сделать

Нет, чека нет.

Гость
#3

ну так сходите туда. Как вы так деньги под честное слово без квитка отдали?

Автор
#4
Гость

ну так сходите туда. Как вы так деньги под честное слово без квитка отдали?

Так я 6 лет у него лечилась. Думала, он проверенный уже.

Гость
#5
Автор

Так я 6 лет у него лечилась. Думала, он проверенный уже.

все равно сходите и потребуйте деньги назад. Если откажется-ничего не остается как "прославить "его в отзывах в интернете и среди знакомых, можно еще написать в Минздрав, я так понимаю они по лицензии же работают?

Фам фаталь
#6
Автор

ну так сходите туда. Как вы так деньги под честное слово без квитка отдали?

Так я 6 лет у него лечилась. Думала, он проверенный уже.

сходите и потребуйте денег...скажите, что сделаете ему черную рекламу, будете плохие отзывы писать

Автор
#7
Гость

все равно сходите и потребуйте деньги назад. Если откажется-ничего не остается как "прославить "его в отзывах в интернете и среди знакомых, можно еще написать в Минздрав, я так понимаю они по лицензии же работают?

А где писать отзывы? Если бы он на клинику работал, то можно было бы отзывы туда писать, но он-то сам на себя (арендует кабинет).

Гость
#8
Автор

А где писать отзывы? Если бы он на клинику работал, то можно было бы отзывы туда писать, но он-то сам на себя (арендует кабинет).

Наверняка вы интернете у него есть реклама его кабинета. Вот туда и напишите.

Гость
#9

автор, как врач могу сказать, кто попадает в черный список: тот, кто звонит в выходные и после 21.00, а еще в 7 утра. Тот, кто позвонит в 8 утра в сб - однозначно в ЧС! По поводу денег - идти лично, он уже забыл, что вы ему их давали, думал, просто навязчивая. Если будет отпираться - не черной рекламой грозить, а прокурорской проверкой, которая должна проверить, почему без чека работает и не ведет документацию. Но стоматолога вы потеряли

Гость
#10

Вообще это странно. Из - за каких - то двух тысяч хороший рас крученный врач не будет рисковать репутацией. Может с ним что - то случилось?

Гость
#11
Автор

А где писать отзывы? Если бы он на клинику работал, то можно было бы отзывы туда писать, но он-то сам на себя (арендует кабинет).

а что, ФИО его не судьба написать?

Гость
#12

Сходите туда лично,узнайте. Может он уволился

Гость
#13
Гость

Наверняка вы интернете у него есть реклама его кабинета. Вот туда и напишите.

угу и он его опубликует

Автор
#14
Гость

автор, как врач могу сказать, кто попадает в черный список: тот, кто звонит в выходные и после 21.00, а еще в 7 утра. Тот, кто позвонит в 8 утра в сб - однозначно в ЧС! По поводу денег - идти лично, он уже забыл, что вы ему их давали, думал, просто навязчивая. Если будет отпираться - не черной рекламой грозить, а прокурорской проверкой, которая должна проверить, почему без чека работает и не ведет документацию. Но стоматолога вы потеряли

Спасибо. Звонила ему только в его рабочие дни в рабочее время (14:00-17:00 примерно).

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="65498157"]автор, как врач могу сказать, кто попадает в черный список: тот, кто звонит в выходные и после 21.00, а еще в 7 утра. Тот, кто позвонит в 8 утра в сб - однозначно в ЧС!

Вас эти звонки вообще не должны касаться, т.к. в нормальной клинике есть администратор, которые звонками и занимается. Зачем личный номер давать клиенту, вообще не понятно.

Автор
#17
Гость

автор, как врач могу сказать, кто попадает в черный список: тот, кто звонит в выходные и после 21.00, а еще в 7 утра. Тот, кто позвонит в 8 утра в сб - однозначно в ЧС! Вас эти звонки вообще не должны касаться, т.к. в нормальной клинике есть администратор, которые звонками и занимается. Зачем личный номер давать клиенту, вообще не понятно.

Он же сам на себя работает. А администратору платить надо.

Гость
#18

Может забыл он , сходите к нему

Автор
#19
Гость

Может забыл он , сходите к нему

Забыл про меня??? И поэтому в ЧС меня занёс?

Гость
#20

19, может, по ошибке занес. Идите туда и спросите, а уже от этого и пляшите.
Гадать на форуме можно вечно, денег это не вернет

мозгоправ
#21
Гость

автор, как врач могу сказать, кто попадает в черный список: тот, кто звонит в выходные и после 21.00, а еще в 7 утра. Тот, кто позвонит в 8 утра в сб - однозначно в ЧС! Вас эти звонки вообще не должны касаться, т.к. в нормальной клинике есть администратор, которые звонками и занимается. Зачем личный номер давать клиенту, вообще не понятно.

У меня у многих пациентов есть мой личный номер, потому что у них бывают приступы, многие живут в других городах, анализы присылают. Мне так удобно, я веду их годами, знаю, как зовут внучек и какие куличи они пекли на Пасху))) Живут по всей стране. Единственное требование к ним - соблюдать временной режим, у меня маленький ребенок, терпеть не могу, когда будят.

Гость
#22

позвоните с другого номера

мозгоправ
#23
Автор

Спасибо. Звонила ему только в его рабочие дни в рабочее время (14:00-17:00 примерно).

Да, это идеальное время. Идите лично.

мозгоправ
#24

Напишите потом, что вышло из этого))

Автор
#25
Гость

позвоните с другого номера

И что сказать???

Автор
#26
мозгоправ

Да, это идеальное время. Идите лично.

Видимо, придётся. Неужели такая проблема с отбеливанием? То гелей нет, то капы не сделать? Это действительно очень сложно достать?

Автор
#27

Вбила я в поиск его фамилию и нашла о нём много плохих отзывов... Теперь глаза открылись. :(((

Автор
#28

У него ещё со временем привычка появилась - по часу-полтора людей в коридоре мариновать, записывая кучу народа на одно время. Типа он такой крутой врач, посидят подождут. Совсем ох.ренел дядя.

Гость
#29
Автор

И что сказать???

То же, что вы сказали бы ему звоня со своего номера, если бы он взял трубку

Гость
#30

У меня нечто похожее было с кометооогом , правда я ей денег никаких не давала, ходила на брови и все, потом мужа привела и мы стали вдвоём вместе ходить, муж ещё и на чистку оставался. Она сначала отвечала через раз , надо было звонить несколько дней, а потом просто стала игнорировать и все. Она тоже снимала каьинпт и давала личный номер, я звонила в рабочее время..

гость
#31
Гость

И что сказать???

То же, что вы сказали бы ему звоня со своего номера, если бы он взял трубку

вот именно. Что за бред

#32

Элементарный развод.Меня вообще бесит наша поликлиника.Поэтому и вожу дочь либо платно либо в окружную.Могу посоветовать клинику "один к одному",и ильина виктория игоревна стоматолог где работает стоматологом-терапевтом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: