Гость
Статьи
Не могу носить мини — …

Не могу носить мини — боюсь домогательств

Так сложилось,что в постсоветском пространстве нет никакого уважения и терпимости к свободе выбора одежды, особенно тяжко в этом плане женскому полу. Я не говорю о субкультурах, о кричащей, вызывающей,вульгарной одежде,речь идет о мини. Обладая неплохой фигурой,я не могу надеть мини, особенно сейчас, когда на улице 30+++ градусов. Простые шортики, нормальной длины, юбка на ладонь выше колена - для меня это стресс и страх. Когда я надеваю джинсы/брюки/платья в пол, никто не обращает внимания,я одна из толпы. Но стОит надеть шорты или юбку на ладонь выше колена-моментально приковываются мужские взгляды, от простого интереса до вожделения,что мне совсем не нужно. Еще есть высокая вероятность услышать в спину или даже в глаза оскорбления, грязные намеки или сигналы машин. Смотрю, другие девушки не заморачиваются - надела и чихать хотела, кто как смотрит и что думает. Но у меня именно страх и дискомфорт,когда в мини,вся сжимаюсь и хочу как по стенке. Я схожу с ума? -успокойте меня. У меня фобии? - поделитесь советами.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам вообще из дома выходить нельзя!
Вы что, никогда не слышали про преступников и насильников? В своем уме-то?

#2

Как по мне, то в жару лучше носить белые хлопковые штаны или длинную свободную юбку/сарафан.

Гость
#3

Женщинам в России желательно не появляться на улице в шортиках или миниплатьицах. Чревато!

Василиса
#4

Это фобии. Не ходи там, где тусуют дегенераты, вот и всё. А от одежды это не зависит - гопник различает только мужиков и баб, баб различает жирные и не жирные, больше никак, да они вечно бухие, им всё равно.

Betelgeuse
#5

Автор, вы в радикально мусульманской стране живете? Сколько живу, а ни разу не видела, чтобы кого-то настолько, прям до сворачиванья головы и сигналенья, возбуждали чьи-то мини и шорты. Пофиг всем.

Гость
#6

Автор у вас фобия. Я бы посоветовала дома носить чаще ,то что боитесь одевать на улицу.

Василиса
#7
Гость

Автор у вас фобия. Я бы посоветовала дома носить чаще ,то что боитесь одевать на улицу.

Дома вообще ничего носить не нужно.

Гость
#8

Не нравится мини - так кто заставляет его носить? Носите платья и юбки чуть повыше колена, по колено или длинные, носите штаны. Это нормально. Короткое мини не для всех, не при любой фигуре и не в любой ситуации уместно. Я сама ношу платья и юбки разной длины - но самое короткое это как раз на ладонь выше колена, не короче. А так - и по колено ношу, и ниже колена, и джинсы и брюки ношу. Не из стеснения или страхов, а просто потому что считаю неуместным в свои 32 года даже при неплохой фигуре носить коротнюсенькие юбчонки. Примеряла - мне кажется, просто не идет, напоминаю себе Брижит Макрон (блондинка с далеко не юным лицом и тоненькими ножками), начинаю плеваться и покупаю что слегка подлиннее. Все-таки по городу ходить и на работу ехать лучше в более подходящем виде. Но чтобы стыдиться- да нууу. До пляжа или на велопрогулку в шортах до середины бедра спокойно выхожу.

Али- баба
#9

Некоторые дамы такие шорты носят, что там додумывать ничего не надо. Прикрыта черта только разделяющая полужопия. Нижние складки при ходьбе справа- налево исчезают- появляются....если ещё и ноги красивые...Провокаторы))).

Василиса
#10
Али- баба

Некоторые дамы такие шорты носят, что там додумывать ничего не надо. Прикрыта черта только разделяющая полужопия. Нижние складки при ходьбе справа- налево исчезают- появляются....если ещё и ноги красивые...Провокаторы))).

У дегенератов всегда кто-то виноват, кроме них самих.

Али- баба
#11
Василиса

У дегенератов всегда кто-то виноват, кроме них самих.

А я никого не виню. Я замечаю..., если вы мне объясните природу ношения сего гардероба, тогда буду считать себя дегенератом.

Гость
#12
Гость

Женщинам в России желательно не появляться на улице в шортиках или миниплатьицах. Чревато!

Чем? если барышня 150 см ростом и 100 кг весом, тогда смехом окружающих чревато, и только.

Гость
#13
Василиса

У дегенератов всегда кто-то виноват, кроме них самих.

+порнухи пересмотрят, а потом даже на дупло в дереве смотрят с вожделением

Василиса
#14
Али- баба

А я никого не виню. Я замечаю..., если вы мне объясните природу ношения сего гардероба, тогда буду считать себя дегенератом.

Нет тут никакой природы, просто так красивее, а дегенераты, которые паразиты и враги народа, считают, что всё для них.

Али- баба
#15
Василиса

Нет тут никакой природы, просто так красивее, а дегенераты, которые паразиты и враги народа, считают, что всё для них.

Простите, вы адекватная?

Василиса
#16
Али- баба

Простите, вы адекватная?

Да, вполне, всегда каждый, кто что-то сделает, валит на кого-то, провокации - это тоже в этом числе.

Гость
#17

Тоже не ношу и по могу носить, голой себя чувствую. Правда Никто не оскорблял.

Гость
#18

носите и не бойтесь!сейчас мини и дети носят и подростки,что *** наполовину наружи из под шортов видна) и ничего!!!

Гость
#19
Гость

носите и не бойтесь!сейчас мини и дети носят и подростки,что *** наполовину наружи из под шортов видна) и ничего!!!

Да,ничего.Ничего хорошего.Жеппа из-под шорт видна,это же всё равно,что на шею табличку повесить :"Хочу иппа ться".А потом жалуются,что их лапают в транспорте или вообще изнасиловали.
И ладно бы еще мини на подростке,хотя и здесь мера нужна.Но не понятно,сколько лет автору,может,уже к сорока годам,а она размышляет,можно ли ей мини напялить.

Гость
#20
Гость

Тоже не ношу и по могу носить, голой себя чувствую. Правда Никто не оскорблял.

Правильно чувствуете.Уважение к себе должно быть во всём,в том числе и в одежде.

Гость
#21
Гость

Правильно чувствуете.Уважение к себе должно быть во всём,в том числе и в одежде.

100%, если одеваешься как шлбл, то и не удивляйся отношению как к шлбл.

женщина из России
#22
Гость

Женщинам в России желательно не появляться на улице в шортиках или миниплатьицах. Чревато!

Поставьте точку после слова "появляться" . И всем будет хорошо.

Алина
#23

Мне 42, и я, наоборот, одеваю мини.
И мне очень приятно внимание со стороны парней лет 20-22.

Василиса
#24
Гость

Да,ничего.Ничего хорошего.Жеппа из-под шорт видна,это же всё равно,что на шею табличку повесить :"Хочу иппа ться".А потом жалуются,что их лапают в транспорте или вообще изнасиловали. И ладно бы еще мини на подростке,хотя и здесь мера нужна.Но не понятно,сколько лет автору,может,уже к сорока годам,а она размышляет,можно ли ей мини напялить.

Денегенерату все виноваты. Достали недоумки, которые оправдывать всяких насильников и чушь несут.

Гость
#25
Алина

Мне 42, и я, наоборот, одеваю мини. И мне очень приятно внимание со стороны парней лет 20-22.

Я вам скажу,какого рода это внимание.Им смешно смотреть на немолодую тётку,косящую под девочку.Глядят и прикалываются.Потом в компании подружек будут обсуждать вас в глумливом тоне.
А вы думаете,что восхищаются вашей красотой.БГГ!!

Гость
#26
Василиса

Денегенерату все виноваты. Достали недоумки, которые оправдывать всяких насильников и чушь несут.

Дегенераты - это те,кто не понимает,что значит "невербальное общение".Что одежда -это способ заявить окружающему миру о своей личности.И от вас зависит, какого рода это будет информация.Наденете шорты,из под которых жеппа торчит - заявите о себе,как о шлю.Наденете элегантное платье или дорогой костюм - заявите о себе,как о даме со вкусом и понятиями.

Алина
#27
Гость

Я вам скажу,какого рода это внимание.Им смешно смотреть на немолодую тётку,косящую под девочку.Глядят и прикалываются.Потом в компании подружек будут обсуждать вас в глумливом тоне. А вы думаете,что восхищаются вашей красотой.БГГ!!

Не думаю. С одним из таких парней мы пару месяцев предавались сумасшедшему разврату. Это было лучшее время в моей жизни.

Гость
#28
Гость

Да,ничего.Ничего хорошего.Жеппа из-под шорт видна,это же всё равно,что на шею табличку повесить :"Хочу иппа ться".А потом жалуются,что их лапают в транспорте или вообще изнасиловали. И ладно бы еще мини на подростке,хотя и здесь мера нужна.Но не понятно,сколько лет автору,может,уже к сорока годам,а она размышляет,можно ли ей мини напялить.

простите,а вы тему-то читали? где сказано о джеппе из-под юбки или шорт? Наоборот, говорится о невызывающем мини - шорты 2 ладони НИЖЕ джеппы и юбки на ладонь выше колен.
я автор и мне 28

Гость
#29
Алина

Не думаю. С одним из таких парней мы пару месяцев предавались сумасшедшему разврату. Это было лучшее время в моей жизни.

Ну,поимел халявный секс со старой шлю.Девочку-то надо ухаживать-обихаживать,а эта и ноги раздвинет даже без всякого щелчка,и накормит от пуза,и,наверное,денежек карманных подбросит

Гость
#30
Гость

простите,а вы тему-то читали? где сказано о джеппе из-под юбки или шорт? Наоборот, говорится о невызывающем мини - шорты 2 ладони НИЖЕ джеппы и юбки на ладонь выше колен. я автор и мне 28

Я отвечала на пост,где написали,что в жеппе,торчащей из-под шорт,ничего плохого нет.Если это не о вас,то хорошо.
Мини бывают разные.Если немного выше колен,то вполне приемлемо.Понятно,что колени,и не только они,должны быть безупречны.

Алина
#31
Гость

Ну,поимел халявный секс со старой шлю.Девочку-то надо ухаживать-обихаживать,а эта и ноги раздвинет даже без всякого щелчка,и накормит от пуза,и,наверное,денежек карманных подбросит

Оскорбляете. Нехорошо. Я вас не обзывала.

Гость
#32
Алина

Оскорбляете. Нехорошо. Я вас не обзывала.

Факт констатирую.Если ,конечно,секс с мальчиком - не плод ваших фантазий.

#33

Долгое время носила юбки, но в последнее лето был вообще капец: летом я иногда люблю одеть короткую юбочку без трусиков, ощущаю себя свободной, возбуждаюсь и теку иногда, но то ли это совпадение, я не понимаю, но у меня было три жестких случая, после которых желание носить юбку пропало. 1.Я ехала в автобусе, в юбке без трусиков, и какие-то *** мне задрали юбку, причем они как-то странно подобрались сзади и и схватили юбку спереди, показав общественности мою писю. Узнав, что я без трусов это их лишь раззадорило и пока я отбивалась от их длинных рук, не знаю сколько раз всё то, что есть у женщины между ног у меня было видно, но боюсь что много. Это было весьма неприятно, я посчитала этих типов глупыми и решила, что больше таких не встречу, поэтому продолжила ходить в юбочке без трусов. 2.Спустя почти месяц после прошлого случая я спокойно возвращалась к моему дому после встречи с подругой и была без трусов в юбке. Позади меня кто-то бежал, на что я не обратила внимания, а когда догнали то буквально на бегу какой-то дибил сорвал с меня юбку, утащив ту с собой. Я стала полностью голой внизу, некоторые мужчины вокруг аж обомлели. Закрыться чем-то, кроме как моих рук было нечем, до дома было метров 300, это был кошмар. Голая внизу девушка бежит по улице, закрывая попу и писю руками, ловя на себе обомлелые взгляды. Это был кошмар. Я думала, что меня сейчас любой приставит к стенке и поимеет без проблем.(молодая девушка с голыми и оголенными гениталиями и возбуждает и легкодоступна). После этого я решила носить юбки подлиннее, до колена и трусы.

#34

3. Спустя какое-то время, одетая в юбку до колена и трусы, мне пришлось идти в темное время суток через какой-то незнакомый мне до этого двор. Я столкнулась с каким-то пьяницей, который посчитал меня хорошей девочкой на вечер. Когда я проходила через какую-то арку он неожиданно засунул мне свою руку под юбку, порвал пояс юбки и сорвал трусы (резинка была чуть слабовата) и толкнул к стене. Мою порванную одежду он швырнул в лужу и начал расстёгивать ширинку, что ему не очень-то удавалось из-за алкоголя в мозгах. Я ударила ему каблуком в живот и побежала, что есть сил. В моем дворе какие-то алкаши, увидев меня, посмеялись, но я быстро убежала. После этих случаев я боюсь носить юбку, это просто кошмар. Может мне просто по совпадению пришлось столкнуться с какими-то сумасшедшими, но юбку или платье, хоть у меня и стройные ножки, я боюсь надевать. В юбке я чувствую себя легкодоступной, меня можно схватить, быстро задрать юбку, снять трусы и мои прелести всем видны. А дальше и поиметь, а ведь я даже мало что против могу сделать. В юбке я слабая: задрал, поимел и готово. Теперь ношу юбки только когда это надо по дресс-коду, не вылезаю из штанов. Столько есть разных красивых юбочек и платьев, ничего не могу надеть, это кошмар.

Гость
#35

Очень вас понимаю. Одела новое платье на пол ладони выше колена. Так меня не только освистали раз 5, так ещё и облапали. Конечно, тому мужику хорошенько от меня досталось, но все же это отвратительно

Гость
#36

Другие врут,что чихать хотели кто что думает. Им нужно это внимание

Гость
#37
Василиса

Дома вообще ничего носить не нужно.

??))). Я живу один. И то как то некомильфо ходить в чем мать родила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: