Гость
Статьи
Почему девушек …

Почему девушек интересуют только деньги?

Девушки и женщины, ответьте на вопрос максимально честно: почему вам нужны от мужчины в основном деньги? Особенно если вы красивые.
Вся мужская половина на это жалуется уже давно. И не нужно стрелки переводить, что нам мужчинам нужно секс. Это не так.
Мы же вас не за социальный статус любим, и не из-за денег начинаем встречаться. Просто нравитесь и всё.
А вот вы пытаетесь паразитировать на мужчине, вытягивать из него как можно больше.
Почему? Никого не хочу обидеть. Задаю адекватный вопрос. Ведь из-за этого многие мужчины пытаются "взять" девушку деньгами. Вы сами себя так поставили. Так что потом не обижайтесь, что вас хотят "купить".
Объясните этот момент как можно детальнее.
1 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Здравствуйте, дорогой автор!
Постараюсь объяснить.

Во многом так устроено природой. Мужчины выбирают красивых женщин, а женщины - ресурсных мужчин. Потому что у вас возможно рождение детей. В период беременности и какое-то время после родов женщина не может обеспечивать себя и ребенка, поэтому важно, насколько это может делать мужчина.

Во многом это объясняется культом потребления в современном обществе. Реклама на каждом углу кричит: "Покупайте! Купи! Купи! Кто не купил - тот лузер!" Противостоять этому нелегко. Действительно, приятно покупать красивые вещи, владеть ими и чтобы все видели. Это как признак того, что у тебя все хорошо, ты молодец.

Рано или поздно приходит осознание, что деньги сами по себе не дают счастье, что здоровье, любовь, дружбу, семью, спокойствие и многие другие важные вещи на них не купишь.
Иногда, не находя душевного тепла и понимания от мужчины, девушка думает: "Ну если этого нет, то хотя бы бабло"... То есть, выраженная меркантильность может быть результатом разочарования в мужчинах.

И все-таки, с деньгами лучше, чем без них. Деньги дают ценные возможности - путешествовать, обучаться, создавать уют, воплощать творческие проекты. И мужчины понимают это не хуже, чем женщины. Кто расчетливее - это еще вопрос!
Гость
#723
Гость
Сообщение было удалено
То есть секс этой женщине не интересен и не нужен, но вот за ништяки от мужчины - пожалуйста. Так, шлюпка? :)
Гость
#724
Гость
Сообщение было удалено
пиздеж все это , что ты написала , дают просто так еще как если зачесалосьв одном месте , даст неглядя и не остановит ни муж , ни дети , ваще ни *** , свои сказки раскзывай в пионер лагере мальчикам
Гость
#725
Luna
Сообщение было удалено
Извините, но тупите вы... У нас равноправие. У женщины такие же возможности, как и у мужчин. И кто вам сказал, что мужчина должен один батрачить на свое потомство?
Женщина тоже должна работать и помогать обеспечивать потомство.
Гость
#726
Гость
Сообщение было удалено
Ты сейчас пишешь прoститутке ***.
Гость
#727
Это миф, придуманный нищебродами-уе би щами. Ими все девушки брезгуют, но ведь приятнее думать, что это из-за того, что у тебя денег нет, чем что проблема в тебе самом. У тебя на лице сосуществуют юношеские прыщи и старческие морщины, ты не моешься неделями, не слишком умный, при этом везде суешь свое мнение в максимально раздражающей форме, не умеешь общаться, в принципе не имеешь привлекательных качеств? Спиши все на женскую меркантильность! И пофиг, что никто никогда не интересовался ни твоим финансовым положением, ни самим тобой.
Гость
#728
Гость
Сообщение было удалено
реальных нишебродов, как и реально богатых по 1%. Остальные - середина. Откуда взялось больше половины средних баб, которых не устраивает мужская середина? Если конкретно вас одни нищеброды окружают, может это вы что-то не так делаете?
Гость
#729
madara17
Сообщение было удалено
Меня угораздило год-два пожить с такой куромозглой "красоткой".
Бесила нереально.
Придешь домой, а там сидит курица и тянет бабло на ногти, брови, сиськи-письки.
А эти ногти... Увидишь - сон потеряешь - когти в полметра длиной, разукрашенные, с блестками, жесть... Еще и под нос их мне сует: "посмотри как мастер хорошо сделала" а я только думаю, как не блевануть.
Морда в боевой раскраске - дотронуться страшно - пачкается. Уткнется мне щекой в плечо - футболка в ее тональном креме, аж до тошноты противно.
Духами на весь дом до рвоты воняет.
А поговорить не о чем
Потому что тупа.
Ничего ее не интересует - ни политика, ни наука, ни история. Ничего.
Книги, если и читала, то в последний раз из под палки в школе. А не, видел я у нее томик какого-то тупизм типа 50 оттенков коричневого.
Да и жрать готовила хреново, мотивируя тем, что полезно.
Хорошо, нормальную девчонку на работе повстречал. Шмотки куромозглой сразу же к ее мамаше отвез, и курицу туда же отправил. Она еще потом долго меня в соцсетях и на подобных форумах грязью поливала.
А с теперешней девушкой живем душа в душу. Интересы совпадают, в профессии одинаково успешны. Мне в ней все нравится. А больше всего то, что ей посрать на маникюр-педикюр и прочую ***. И тем не менее по внешним данным курица с ней и рядом не лежала.
Смысл западать на блядушек, жаждущих подачек побольше и подороже, нет. Они, если изначально не тупы, то от своего образа жизни деградируют.
ЛевыйКакой-то
#730
Гость
Сообщение было удалено
Как правило жизнь показывает. Знаю многих прекрасных мужчин у которых проблемы с поиском жен, потому что они не миллиардеры.
Сам достаточно обеспечен. Но прячу эту обеспеченность. Шкуры мне не нужны. опыт показал что как только начинаешь показывать хаты в Мск и з/п выше среднего - всё! Ты ресурс. Все адекватные женщины которые подошли бы мне по возрасту уже давно замужем, с детьми. Малолетки мне не нужны.
ЛевыйКакой-то
#731
Гость
Сообщение было удалено
Ответственность подразумевает наличие прав. О каких правах мужчины Вы говорите, когда утверждаете что он "должен" нести ответственность?
ЛевыйКакой-то
#732
Гость
Сообщение было удалено
А вы попробуйте, в городе где средняя з/п едва ли выше 15к, зарабатывать больше. Энгельс-Саратов, там средняя з/п у абсолютного большинства населения в районе 20к. Есть друг который проживая там зарабатывает больше 40-45к - спина сорвана, здоровье в принципе никчёрту, постоянные командировки на несколько месяцев на севера где условия работы просто холодный АдЪ.
Всегда поражало что многие женщины думают что стоит только выйти на улицу и работа с з/п 100к, или 200к, или 1кк сразу же свалится тебе на голову. Даже по Мск средняя з/п считается 60-80к. По МО 40к. Есть вакансии где з/п кратно выше, но это либо неимоверная удача, либо блат.
Кэм
#733
Адриан
Сообщение было удалено
Читать умеете?) Нет, не приятно) Химия катализатор,но само проникновение нет или ничего женщины не чувствуют или неприятные ощущения
Кэм
#734
Адриан
Сообщение было удалено
А "история нашей цивилизации"-это та самая написанная и переписанная мужчинами на свой вкус и взгляд?)
Кэм
#735
ЛевыйКакой-то
Сообщение было удалено
Ну вот это уже аргументы адекватные
Кэм
#736
Гость
Сообщение было удалено
А мужчина соответственно, раз равноправие,должен равноправно наполовину тоже выносить ребенка, и напополам родить. Равноправно давать в попу и равноправно залетать от отсутствия защиты, потому что с "презервативом не те ощущения" или равноправно сделать вазектомию ,принимать гормональные противозачаточные
Кэм
#737
Адриан
Сообщение было удалено
Это альфонсы и паразиты так хотят думать) Но нет, мало кому важна ,спрос есть,но крайне небольшой. Женщины скорее обычного предпочтут ,заботливого и щедрого , на альфонса с презентабельной внешностью любительниц найдется немного
Адриан
#738
Кэм
Сообщение было удалено
Когда стали писать и женщины, именно женская сексуальность перестала табуироваться. Раньше меньше афишировали, женщине похоть проявлять считалось менее уместным. Сами боролись, чтоб можно
Адриан
#739
Кэм
Сообщение было удалено
Да ну? Вот твоя коллега по панели Груша сказала, что даже без оргазма приятные ощущения.

Ну то, что про неприятные - чушь, уже ясно , потому что женщины в основном на импотентов все же жалуются. Есть случаи, когда и разводятся, когда у мужчины по медицинским причинам не стоит
Адриан
#740
Кэм
Сообщение было удалено
Против презервативов не возражаю. В попу некоторые женщины сами дают охотно. Если принципиально , сразу такую искать надо фанату :-) ну, как правило, у таких и обычный секс достается легко без заслуживания.

А во время декрета мужчина и так половину условных расходов на суррогатную мать компенсирует. Кстати, для идиотов: к суррогатной матери требования, что не каждая подойдёт.
И главное: сами же женщины хотят ребенка завести. И для себя рожают иногда в одиночку. Материнский инстинкт, счастье и так далее
Адриан
#741
Кэм
Сообщение было удалено
Слабоумное, альфонсов в теме нет. Есть проститутки и паразитки, например, ты , Груша и ещё много. Есть мужчины за взаимность. Внешность за внешность, деньги к деньгам.
Что женщине неважна мужская внешность - миф для имбецилов, не прочитавших в жизни ни одной книги. Или даже этот форум. Пф, да достаточно посмотреть на мировых дамских угодников актеров.
Просто ты - проститутка без влечения к мужчинам, потому предпочтешь борова за деньги.
Гость
#742
Гость
Сообщение было удалено
Самое интересное,что просто раздвинуть ноги для мужла тоже как то не интересно.
Им так же нужны крышесносные эмоции под названием "любоффф"и чтобы девушка непременно хотела его,жаждала всего,просто текла от страсти.
Иначе--фригидная.
(Желательно,что б от страсти бешенной еще и оплачивала ВСЕ свои хотелки).
Адриан
#743
Кстати от щедрого и заботливого одного недавно известная личность убежала к смазливому гонщику. История стара как мир.

Говорю же: товарки по панели с культурой плохо знакомы. У них голову для сосания применяют и для еды. А , и для крика. Вот один писал, что подобная в жизни осилила только 50 оттенков коричневого.

При этом у недоженщин иногда начинается раздвоение личности, и они начинают внезапно жаловаться , что мужики некрасивые. Из-за них же порядочные женщины страдают , что мужчины за собой не следят - дойному скоту не полагается
Адриан
#744
Гость
Сообщение было удалено
Ну мужчина же оплачивает свои хотелки. Все верно.
Так в том и дело, что если эмоции, она паразитовать сама не захочет. При взаимном влечении люди сами стараются обоюдно для своей пары что-то сделать. На вашей панели "Дары волхвов" не читали.

Кругозор дальше Дома-2 не лезет - запас мозга (точнее, того, что у вас им зовётся) иссяк.
Гость
#745
Адриан
Сообщение было удалено
Ты так цепляешься к этим толстякам, видать, сильно обиделсо
Попробуй отожраться мб поможет на личном фронте.
Гость
#746
Я мужик, если что. И без лишних кг, просто ненависть к толстым непонятна
Гость
#747
ваня значит ванючий
Сообщение было удалено
Бл@.
Вы--прелесть.
Тож начинаю разогреваЦцо и угорать.
Адриан
#748
Гость
Сообщение было удалено
Это схематичный образ папикам спонсора "чуть красивее обезьяны"
Гость
#749
Адриан
Сообщение было удалено
Ключевой момент--где взять такое чудо,чтоб эти самые эмоции поперли из бабы?
*** ж уверено,до костного мозга,что именно эти эмоции должны из мадам попереть только при одном взгляде на него.
Аааа...если еще фотку пришлет со своим заморышем.
И искренне потом удивляюЦцо,а шо ж не так,почему деваха не потекла?
Кэм
#750
Адриан
Сообщение было удалено
Не компенсирует половину, или компенсируют мало кто, только питание по сути и в состоянии предоставить, не компенсируют физические ущерб женщины от родов и беременности.Некоторые женоненавистники даже и питание не предоставляют, а гонят после родов на работу, наотдыхалась же во время родов тунеядка ) С пополамщиком и с альфонсом, по сути отношения, и семья -это абсолютно убыточное мероприятие для женщины,ущерб на ущербе, плюсов нет вообще. Мужскую внешность считать достойным плюсом ,вместо материальной компенсации за весь ущерб , реальной помощи в делах или в карьере -это просто смешно
#751
madara17
Сообщение было удалено
Да не все такие. Никогда не интересовали только деньги...
#752
madara17
Сообщение было удалено
Потому что у них нет денег и другие не дают))))
Гость
#753
Адриан
Сообщение было удалено
Так закончились те времена. Ночь Сварога прошла, утро настает. Давай просыпайся.
Гость
#754
Гость
Сообщение было удалено
😹
А вчера ты прикидывался бабой из Лондона. Я твой номер запомнила 1620794197.
АХАХАХА
😹😹😹
Адриан
#755
Гость
Сообщение было удалено
А для этого мужчине внешность и обаяние иметь надо. Вот и попрут эмоции
Адриан
#756
Кэм
Сообщение было удалено
Какой ущерб в чем?

Помощь в карьере - только за :-) пусть делает.
Помощь в делах должны обе стороны оказывать по возможности
Адриан
#757
Гость
Сообщение было удалено
Да нет, ты просыпайся. Наоборот, контрацепция доступна , женская сексуальность поощряется, а женщины вольны сами распоряжаться доходами и имеют доступ к образованию и профессиям.
Так что, в сравнении с прошлым, тем более, деньги - дело обоюдное, а секс - удовольствие обоюдное. По логике развития общества
Адриан
#758
Кэм
Сообщение было удалено
За три года половина стоимости суррогатной матери точно компенсируется. Не говоря о том, что не любую в суррогатные бы взяли
Ну и опять же, сами женщины же со своим "хочу ребенка, реализоваться, как мать" - вот счастье им приваливает.
Гость
#759
ЛевыйКакой-то
Сообщение было удалено
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала. Не надо тебе ответственности, просто работай на семью, если она тебе нужна. Если не нужна семья, придется работать на сексуслуги платных женщин. Так и так платить будешь. Но можешь правда стать монахом или последователем целибата.
Гость
#760
Адриан
Сообщение было удалено
Вот и нечА на зеркало пенять,коли еб@ло кривое.
Гость
#761
Адриан
Сообщение было удалено
Риски залета все женщине. Ты что можешь против этого предложить? Презерватив? Рвется, падает. ОК? Опасны для здоровья. Спирали? Врастают в мясо. Есть простой метод контрацепции - не спать с мужиком. Идеальный и надежный. Им пользуются многие женщины. А вот когда мужчины навязываются, то можно и поторговаться. В расиюшке женщинам приходится проявлять гибкость чтобы выжить, вы мужики сами такую систему построили. Не хочешь платить, просто перестань навязывать свой xpeн. И если в этом случае тобой кто то из окружения заинтересуется, то в тебе правда есть во что влюбиться.
Гость
#762
Гость
Сообщение было удалено
А че не так?
Вчера писала моя жена, дала мне почитать. Так я собсно в этом курятнике и оказался. Вай-фай то у нас один на двоих.
Написал свое видение для мужиков.
Или ты думаешь мне интересно в этой клоаке варится.
Оля
#763
madara17
Сообщение было удалено
Возникает другой вопрос. Почему мужчины хотят бесплатно присосаться к красоте? Вот у меня абонемент в спортзал за 35 000, я там занимаюсь до 7 пота, На уход за собой трачу 15 000 в месяц, трачусь на косметику, на одежду..... И я объективно красивая. И почему я должна встречаться с нищебродом без машины, квартиры? (У меня к слову свои и машина и квартира если что). Почему я должна с ним по шаферам ходить (я могу себе позволить ресторан) и тд и тп?? То есть мужик не будет владываться ваабще, а бесплатно будет меня иметь?? ))) И не надо говорить про женскую "проституцию" и тд. Я сама хорошо зарабатываю, к примеру, и не живу за счет мужчин. Но со своей внешностью я могу выбирать. И если я могу выбрать обеспеченного, почему я должны выбрать нищего? Вы еще спросите почему женщины предпочитают красивых, а не выбирают жирных уродов)))))
Гость
#764
В России выйти замуж за состоятельного мужчину - самый простой и доступный социальный лифт для женщины. Также женщина должна думать о том, сможет ли муж содержать ее и ребенка/детей, пока она находится в декрете. Это все от низкого уровня жизни и доходов населения в целом, плюс от невозможности женщин сохранить прежний уровень жизни, пока она находится в декретном отпуске. Поэтому на финансовую состоятельность обращают такое внимание. Это если говорить об очень молодых красивых девушках и очень состоятельных мужчинах. Среднестатистические женщины, тем не менее, продолжают выходить замуж и рожать детей от обычных, не много зарабатывающих, некрасивых, пьющих, курящих, не помогающих по дому и с ребенком, бьющих их и изменяющих им мужчин.
Адриан
#765
Оля
Сообщение было удалено
Спортзал и одежда нужны всем. Мужчина за это счёт не представляет. Косметика , если это не маскировка крокодила, явно не стоит содержания. Угощения по ресторанам несколько раз в месяц компенсируют
Гость
#766
Адриан
Сообщение было удалено
А что у тебя все черно-белое? Страшный добытчик или красивый пополамщик? 😸 Молодые парни до 23 многие красивые, особенно если с фигурой. А вот после 23-25 хоть пополамщик, хоть бизисмен, хоть алигарх. Посмотри на самых дорогих актеров, у всех после 25 хронические отеки, poжи опухшие, под глазами мешки, морщины, взгляд потухший. У этих людей много денег и они ничего не могут сделать. И женщины это знают, поэтому и выбирают мужчину на перспективу, ведь через пару лет после универа он сольется с серой массой по внешке и красотой она уже не сможет наслаждаться, а вот жлобливость пополамщика быстро убьет все былые чувства.
Адриан
#767
Гость
Сообщение было удалено
Со мной презерватив ни разу не подвёл. Все, не должен?
А сексуальное влечение - дело обоюдное. Просто тебе со своими без шуток патплогиями не понять.

Какое выжить? Что оно несёт? Совсем из ума от сифилиса сошло?
#768
Гость
Сообщение было удалено
А-а-а, ну тогда всё нормально.))) Почему же нас в школе учили, что первобытный мужчина охотился, а его тётка только в пещере над очагом сидела да детей плодила?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Адриан
#769
Гость
Сообщение было удалено
Реально какое-то ***. Может, у товарок по торговле пиз дой полизать тебе приятнее с таким неприятием гетеросексуального секса???)))
Или ты - тайный агент темных сил с целью разрушения гетеросексуальных взглядов и пропаганды гейства/ импотенции? Ну или сумасшедшее. "Выживать" при бесплатном сексе не можешь, хнык-хнык. Женщины, в отличие от тебя, зарабатывают не этим)))
Адриан
#770
Гость
Сообщение было удалено
Как понять " не навязывать"? Это типа не проявлять интереса, как к женщине, неопределенный срок, ни к кому? Да здоровой женщине такое не надо. Здоровые женщины *** и импотентов не привечают
Гость
#771
Гость
Сообщение было удалено
Да все спалился. Тебя слог быдлaнcкий выдал, васян из пердяевска. Я то думала истероидка *** пишет "с западу". Особенно запомнилось как нагло ты врал будто западные мужики пополамят. Западные мужчины всегда ухаживают, платят и дарят. Пополамщик это чисто совковое изобретение. Вы можно сказать "последние герои" с Адрианом.
Адриан
#772
Гость
Сообщение было удалено
Ага. О Генри совок был. ))) И Драйзер. Ору.