Гость
Статьи
Неужели так пройдет …

Неужели так пройдет вся жизнь

Неужели так пройдёт вся жизнь , мужчина и женщина оба должны работать , копить на ипотеку и машину вместе . При это ещё женщина должна делать домашние дела .... И обхаживать , ублажать его со всех сторон
Это и есть радость ?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь провести жизнь с кошаками, кто же тебя заставляет?

Гость
#2

Можете не работать, ездить на трамвае и жить с родителями.

#3

Кому-то нравится такая жизнь. Кому-то - нет.
А вообще, если ваша жизнь вас не устраивает - меняйте ее

Гость
#4

Нет, не вся. Потом будет хуже

Кошатница
#5

От работы никуда не деться , к сожалению (для большинства) . А остальное зависит от вас . Я вот для радости котиков завела . Мужчина тоже имеется и тоже для радости и удовольствий . А за любимыми и прибраться и еду приготовить , все в радость . Также для удовольствия занимаюсь спортом , хожу куда-то . Моя жизнь состоит из радостей жизни ))) потому что мне так нравится . И на работе особо не напрягаюсь . Каждый хозяин своей жизни и строит ее по своему желанию .

Гость
#6

ВСША кто-то ж выигрывает миллионы))) а у нас- нет. Попробуйте там играть в лотерею )))мож повезет, работать не будете, поделитесь со мной за совет )))

Гость
#7

да, в нищей россии рабы по-другому жить и не должны. Все справедливо

Гость
#8

Так сами виноваты, язык в жо пе что ли? Говоришь: любимый муж, твои обязанности мыть полы-сантехнику-вытирать пыль, мои обязанности готовить-пылесосить-мыть посуду (ну или как вы там распределите). С тратами тоже самое, если оба на машины копят, то покупают ее в общую собственность и оба водят или он возит каждый день. А если машина полностью его, а вас только в ашан по выходным, то и платит за неё он, а вы Деньги на себя тратите. А то чо за привычка хотелки мужика выше своих ставить

Женоненавистник №1 в России
#9
Автор

Неужели так пройдёт вся жизнь , мужчина и женщина оба должны работать , копить на ипотеку и машину вместе . При это ещё женщина должна делать домашние дела .... И обхаживать , ублажать его со всех сторон
Это и есть радость ?

Авторша кагбэ намекает, что ей срочно нужен ОЛИГАРХ, дабы ощутить радость жизни. Езжай в Москву, спроси Петю Лестермана. Если рылом_вышла - пойдешь в эскортницы.

Гость
#10

Слушайте, это не обязательный сценарий. Каждый себе выбирает для себя путь: я знаю реальные примеры, где женщины вообще не работают, а только занимаются "домашними делами" (но это семьи крепкого среднего класса, где заработков мужа хватает на все). Знаю - где женщины делают карьеру, едят в таких семьях полуфабрикаты (=дамы не ведут хозяйство). Есть вариает все бросить и уйти в монастырь. Полно сценариев, только если человек - унылый пессимист, он ко всем найдет в чем придраться. PS и не понимаю вечных жалоб на ублажать мужа: а вам секс- что -не нужен? как будто это не "зарядка с эндорфминами после", а какая-то каторга или рабство с обслуживанием по 30 мужиков подряд.

Офисная крыса
#11
Кошатница

От работы никуда не деться , к сожалению (для большинства) . А остальное зависит от вас . Я вот для радости котиков завела . Мужчина тоже имеется и тоже для радости и удовольствий . А за любимыми и прибраться и еду приготовить , все в радость . Также для удовольствия занимаюсь спортом , хожу куда-то . Моя жизнь состоит из радостей жизни ))) потому что мне так нравится . И на работе особо не напрягаюсь . Каждый хозяин своей жизни и строит ее по своему желанию .

Вы всегда так мило о котиках своих пишете) сколько их у вас?

Гость
#12

А кто заставляет так жить? Можете выбрать любой сценарий.
У одних жизнь за написанием фантастики проходит, второй посвятил ее науке, третий путешествует автостопом, зарабатывает блогерством и продажей фоток на стоках, четвертая -танцует стриптиз в Лас-Вегасе, пятая рисует мангу и учится в университете в Японии. Однобокое у вас восприятие какое-то.

Женоненавистник №1 в России
#13
Гость

PS и не понимаю вечных жалоб на ублажать мужа: а вам секс- что -не нужен? как будто это не "зарядка с эндорфминами после", а какая-то каторга или рабство с обслуживанием по 30 мужиков подряд.

Бабам секс тоже нужен и приятен. Но бабы поняли, что если изображать неприятие секса, типа это такое болезненное и крайне унизительное для женщины занятие, то можно за это требовать с мужика любых ништяков. Бытовая проституция, ничего более.

Женоненавистник №1 в России
#14
Гость

А кто заставляет так жить? Можете выбрать любой сценарий. У одних жизнь за написанием фантастики проходит, второй посвятил ее науке, третий путешествует автостопом, зарабатывает блогерством и продажей фоток на стоках, четвертая -танцует стриптиз в Лас-Вегасе, пятая рисует мангу и учится в университете в Японии. Однобокое у вас восприятие какое-то.

Авторша жалуется, что ее до сих пор не позвали на полное содержание, а вы ей тут про науку и путешествия автостопом. Она хочет красивой жизни за чужой счет, как и большинство российских баб.

Гость
#15

с муджиком можно развестись. муджик из дома бабе легче как говориться. уже работы меньше. детей отдать муджлу еще легче. работу попроще с маленькой зп еще легче. каждый день к разному муджлу ходить пожжрать, поссрать и помыться как делает муджло уже экономия на еде и коммуналке. и маленькой зп на шмотки, косметику, недорогие путешествия хватать будет

Гость
#16
Женоненавистник №1 в России

Бабам секс тоже нужен и приятен. Но бабы поняли, что если изображать неприятие секса, типа это такое болезненное и крайне унизительное для женщины занятие, то можно за это требовать с мужика любых ништяков. Бытовая проституция, ничего более.

не нужен и не приятен. это только ваши фантазии что ваш тухляш способен сделать что либо приятное. хотя может тебе приятно когда иебя еббет муджло

Гость
#17
Женоненавистник №1 в России

Авторша кагбэ намекает, что ей срочно нужен ОЛИГАРХ, дабы ощутить радость жизни. Езжай в Москву, спроси Петю Лестермана. Если рылом_вышла - пойдешь в эскортницы.

А он чё живой ещё?

Кошатница
#18
Офисная крыса

Вы всегда так мило о котиках своих пишете) сколько их у вас?

Три сыночка и лапочка дочка .

Кошатница
#19
Гость

не нужен и не приятен. это только ваши фантазии что ваш тухляш способен сделать что либо приятное. хотя может тебе приятно когда иебя еббет муджло

😹😹😹

Гостья
#20
Женоненавистник №1 в России

Бабам секс тоже нужен и приятен. Но бабы поняли, что если изображать неприятие секса, типа это такое болезненное и крайне унизительное для женщины занятие, то можно за это требовать с мужика любых ништяков. Бытовая проституция, ничего более.

Не пикай о том, чего не знаешь. С каких это пор мужик знает что чувствует женщина лучше неё. Чего там выпил, фантазёр

Гость
#21
Кошатница

Три сыночка и лапочка дочка .

А котики не дерутся друг с другом? Тоже хочу второго, но боюсь, что молодой начнёт обижать моего 5-летку.

Женоненавистник №1 в России
#22
Гостья

Не пикай о том, чего не знаешь. С каких это пор мужик знает что чувствует женщина лучше неё. Чего там выпил, фантазёр

Могли бы просто написать "не пали контору" - я бы понял

Гость
#23
Кошатница

Три сыночка и лапочка дочка .

А что даете от глистов какие таблетки или может что-то другое? Просто я не могу определиться отзывы читаю такой кошмар пишут, ноги обнимаются пена изо рта, такие вот побочки.

Гостья
#24
Кошатница

Три сыночка и лапочка дочка .

Какая прелесть)) 😺

Гость
#25

Бабам секс тоже нужен и приятен. Но бабы поняли, что если изображать неприятие секса, типа это такое болезненное и крайне унизительное для женщины занятие, то можно за это требовать с мужика любых ништяков. Бытовая проституция, ничего более.

Хамский такой тон... И не всем женщинам ваш секс нужен.

Женоненавистник №1 в России
#26
Гостья

Не пикай о том, чего не знаешь. С каких это пор мужик знает что чувствует женщина лучше неё. Чего там выпил, фантазёр

Это одно из главных правил манипуляций в переговорах - нужно сначала убедить продавца в том, что его товар тебе и не нужен вовсе, тогда он охотно пойдет на уступки и снизит цену. Если мужиков убедить в том, что бабам секс вообще-то и не нужен, и рассказать, что он вообще неприятен и вреден, то они согласятся намного больше за него платить.

Женоненавистник №1 в России
#27
Гость

Бабам секс тоже нужен и приятен. Но бабы поняли, что если изображать неприятие секса, типа это такое болезненное и крайне унизительное для женщины занятие, то можно за это требовать с мужика любых ништяков. Бытовая проституция, ничего более. Хамский такой тон... И не всем женщинам ваш секс нужен.

Рашнбабе повсюду мерещится хамский тон, даже если ее спросили время

Гостья
#28
Гость

А котики не дерутся друг с другом? Тоже хочу второго, но боюсь, что молодой начнёт обижать моего 5-летку.

У нас например разнополые не дерутся. Играются. Кот кошкиных котят за гривку носит по кВ. Хотя это не его котята))

Кошатница
#29
Гость

А котики не дерутся друг с другом? Тоже хочу второго, но боюсь, что молодой начнёт обижать моего 5-летку.

Мои живут дружно , но они все достаточно настрадались в жизни до того , как поселились у меня . Может поэтому не ссорятся , не гадят , не пакостят , т.е. в благодарность стараются быть идеальными )))
Все стерилизованы , привиты , глистргоню раз в полгода мильбемаксом .

Гость
#30
Гостья

У нас например разнополые не дерутся. Играются. Кот кошкиных котят за гривку носит по кВ. Хотя это не его котята))

Какая прелесть)
Только не говорите ему о том, что это не его дети))

Женоненавистник №1 в России
#31

Еще рашнбаба вспоминает про хамский тон и личную жизнь оппонента каждый раз, когда тема обсуждения ей невыгодна, то есть палевно. Ведь если мужики начнут задумываться и поймут, как бабьё ими манипулирует, это же и ништяков халявных можно лишиться.

Гость
#32

И ты маруха, не суй свою морду в чужую жизнь. Сиди и возись в своем свинюшнике. Благодетельница усратая. Учить жизни, будешь своё отроддье.

Гость
#33
Кошатница

Мои живут дружно , но они все достаточно настрадались в жизни до того , как поселились у меня . Может поэтому не ссорятся , не гадят , не пакостят , т.е. в благодарность стараются быть идеальными ))) Все стерилизованы , привиты , глистргоню раз в полгода мильбемаксом .

Какая вы умница, что помогаете животным)

Гостья
#34
Женоненавистник №1 в России

Это одно из главных правил манипуляций в переговорах - нужно сначала убедить продавца в том, что его товар тебе и не нужен вовсе, тогда он охотно пойдет на уступки и снизит цену. Если мужиков убедить в том, что бабам секс вообще-то и не нужен, и рассказать, что он вообще неприятен и вреден, то они согласятся намного больше за него платить.

В переговорах договариваются о выгоде обоих сторон. Удовлетворения потребностей обеих сторон. Если с вас хотят другого чего-то там значит вы не хороши в секасе. Кто хорош тому сами женщины готовы ништяки давать.

Гость
#35

Вонючая старая сплетница. Змеюка подколодная.

Гость
#36
Кошатница

Мои живут дружно , но они все достаточно настрадались в жизни до того , как поселились у меня . Может поэтому не ссорятся , не гадят , не пакостят , т.е. в благодарность стараются быть идеальными )))
Все стерилизованы , привиты , глистргоню раз в полгода мильбемаксом .

Спасибо за ответ ( про глистогонное)

Гость
#37

А когда ваш прынц, престарелых лет, заберет вас из вашего козлятника, вы как натащщя горбатова, распушите свой обвислый хвост и будете уже с презрением смотреть на чужие козлятники и даже прыскать в кулачок, пожирая дорогую колбасу, прынца, напрочь позабыв про постылые бич пакеты.

Гость
#38
Гость

Бабам секс тоже нужен и приятен. Но бабы поняли, что если изображать неприятие секса, типа это такое болезненное и крайне унизительное для женщины занятие, то можно за это требовать с мужика любых ништяков. Бытовая проституция, ничего более.

Хамский такой тон... И не всем женщинам ваш секс нужен.

еббля не болезненна и унизительна...она отвратительна и омерзительна от муджиковой вони ну и бесполезна по своей сути

Гость
#39
Женоненавистник №1 в России

Это одно из главных правил манипуляций в переговорах - нужно сначала убедить продавца в том, что его товар тебе и не нужен вовсе, тогда он охотно пойдет на уступки и снизит цену. Если мужиков убедить в том, что бабам секс вообще-то и не нужен, и рассказать, что он вообще неприятен и вреден, то они согласятся намного больше за него платить.

ну так и ебби свою мамашку

Гостья
#40
Женоненавистник №1 в России

Еще рашнбаба вспоминает про хамский тон и личную жизнь оппонента каждый раз, когда тема обсуждения ей невыгодна, то есть палевно. Ведь если мужики начнут задумываться и поймут, как бабьё ими манипулирует, это же и ништяков халявных можно лишиться.

Иди уже отсюда на свой абф. Не видишь нам котики интересней чем твои опусы.

Гость
#41
Женоненавистник №1 в России

Еще рашнбаба вспоминает про хамский тон и личную жизнь оппонента каждый раз, когда тема обсуждения ей невыгодна, то есть палевно. Ведь если мужики начнут задумываться и поймут, как бабьё ими манипулирует, это же и ништяков халявных можно лишиться.

Ничего страшненького, горбатова натащшя, сумела даже старому деду мозги засрааать и влезть на старую горбяку. И всем харашо. Он ей свой старый мудей в рот сует. Не каждая согласится на такой ужас, даже за все золото мира. Бууууэээ.

Кошатница
#42
Гость

Какая вы умница, что помогаете животным)

Еще неизвестно кто кому больше помогает 😀😀😀 Был один , еще трех завела в трудный период жизни по принципу - если тебе плохо , найди кому еще хуже и помоги . Дополнительные хлопоты не дали сойти с ума . Да и сейчас , в каком бы состоянии ни пришла домой , всегда меня развеселят )

Гость
#43
Гость

Какая вы умница, что помогаете животным)

подписываюсь!)

Гость
#44
Гостья

Иди уже отсюда на свой абф. Не видишь нам котики интересней чем твои опусы.

ловите плюсики ++++++

Гость
#45
Гость

еббля не болезненна и унизительна...она отвратительна и омерзительна от муджиковой вони ну и бесполезна по своей сути

Для *** не бесполезна. Он избавляется от застоявшейся, протухшей кончи.

Гость
#46
Гость

Для *** не бесполезна. Он избавляется от застоявшейся, протухшей кончи.

и нас еще хочет убедить что еббля нам нужна ахаххаха у нас разноразмкрные яйцы и спросиние ххууи не болят от тухлой застоявшейся спермы

Гость
#47

Такая наивная. Чесслово. Муж у неё всю жизнь будут и работа. Ага. Цени что есть пока не стала безработный матерью одиночной как полстраны.

Гость
#48
Женоненавистник №1 в России

Рашнбабе повсюду мерещится хамский тон, даже если ее спросили время

Мамку свою будешь напрягать, и спрашивать у неё время.

Женоненавистник №1 в России
#49
Гость

Мамку свою будешь напрягать, и спрашивать у неё время.

И кто из нас хамло? А? Бабьё?

Гость
#50
Гость

Такая наивная. Чесслово. Муж у неё всю жизнь будут и работа. Ага. Цени что есть пока не стала безработный матерью одиночной как полстраны.

Она будет ценить, то счастливое и свободное время, когда ты отвалишь от нее свою тушу, от которой она задыхается, и станет счастливо жить, со своим родным ребенком.