Гость
Статьи
Уже начинаю ненавидеть …

Уже начинаю ненавидеть собственную мать

Ох.. помогите..Предисловие семья была полная была до 9 лет. Мама всегда позиционировала себя как МАТЬ ГЕРОИНЮ , которая всех спасает , лечит и из *** типа достаёт и мы должны молиться на неё . Мама всегда была очень вспыльчивой , моя сестра первый ребёнок и получала постоянно , мама могла ИЗБИТЬ ее за то, что она прогуляла танцы . Меня тоже , например , за то , что на столе содрано что то . Мы всегда боялись маму , начиная с детства . В семье все всегда сглаживали конфликты с мамой, потому что знали , что она жутко вспыльчивая и ее несёт как локомотив . Она любила всегда придираться к папе а потом уже и к новому мужу , об этом позже . Когда мне было 9 мы переехали , потом что она развелась с отцом , кстати запрещая мне с ним общаться . Продолжение в комментариях .

Лиля
45 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не надо продолжения - осточертели с абсолютно одинаковыми жалобами на родителей.

#2

Непонятно, за что именно ненавидите? За вспыльчивость? Так это просто черта характера, вы, вероятно, тоже не ангел, и сестра ваша! А вообще, как можно ненавидеть мать? За что? Что бы мать ни делала, она делает только ради детей и им на благо!

Гость
#3
Выпь

Непонятно, за что именно ненавидите? За вспыльчивость? Так это просто черта характера, вы, вероятно, тоже не ангел, и сестра ваша! А вообще, как можно ненавидеть мать? За что? Что бы мать ни делала, она делает только ради детей и им на благо!

оккуетт!
А можно любить человека, который вас лупит??????

Гость
#4
Выпь

Непонятно, за что именно ненавидите? За вспыльчивость? Так это просто черта характера, вы, вероятно, тоже не ангел, и сестра ваша! А вообще, как можно ненавидеть мать? За что? Что бы мать ни делала, она делает только ради детей и им на благо!

Особенно во благо посмеялась)))
Разобралась бы со своей эмоциональной нестабильностью во благо.

Гость
#5
Выпь

Непонятно, за что именно ненавидите? За вспыльчивость? Так это просто черта характера, вы, вероятно, тоже не ангел, и сестра ваша! А вообще, как можно ненавидеть мать? За что? Что бы мать ни делала, она делает только ради детей и им на благо!

Подумаешь, пиз.ди.ла до кровавых соплей, но она же делала это с любовью, как ее можно за это ненавидеть?
Цитата жены кухонного боксера

Гость
#6

Лиля, ненавидите - не общайтесь, все просто. Домашние тираны не заслуживают любви, им она не нужна, они питаются другими чувствами.

Гость
#7

И я тоже ненавижу свою мать, как она мне осточертела уже.

Гость
#8

Такие "вспыльчивые" бывают ровно до момента, пока не получат жестокий физический и психологический отпор. Потому ищут себе мужичишек тряпок и тиранят , бьют детей, пока у них нет силы ответить встречно. В старости таких мамаш посылают на три буквы , они лезут в семьи детей, поливают везде грязью и жалобами, клеветой. Как их бедненьких и святых бросили неблагодарные.

Гость
#9

Мое детство описали. Слава богу я давно замужем и живу в другом городе. Только вот, семья моя была полной и срывались на мне оба родителя. Срывались тихо, давя морально, били и требовали молча терпеть побои. Мне должно было быть стыдно, что соседи услышат, что меня виноватую бьют. Я точно так же выросла в глубоком страхе. Я боялась родителей до 40 лет, потом стало отпускать.

#10
Гость

Особенно во благо посмеялась)))
Разобралась бы со своей эмоциональной нестабильностью во благо.

Такое впечатление, что все росли либо в неблагополучных семьях, либо вообще без матерей!

Лиля
#11
Гость

Лиля, ненавидите - не общайтесь, все просто. Домашние тираны не заслуживают любви, им она не нужна, они питаются другими чувствами.

Я почему то не могу продолжение написать, суть вся в нем ..

Лиля
#12
Выпь

Непонятно, за что именно ненавидите? За вспыльчивость? Так это просто черта характера, вы, вероятно, тоже не ангел, и сестра ваша! А вообще, как можно ненавидеть мать? За что? Что бы мать ни делала, она делает только ради детей и им на благо!

Всю мою жизнь они говорила что он *** , что он *** последнее и что б он сдох . Я никогда не просила денег у родителей , никогда не приходила домой пьяная ( хотя могла где то тусить , потому что никому не была нужна ) мама всегда работала и хорошо получала , я же была абсолютно сама по себе , могла получить за то, что не помыла половник , или пол , к ее прихожу . Однажды она заставила меня в час ночи в 15 лет идти от подруги домой пешком через 5 остановок что бы помыть пол , который я плохо помыла, по её словам! Она При ссорах ужасно меня оскорбляла , дрянь , сволоч , сука , даже *** . имея хорошую зп и возможность с моим папой пополам оплачивать учебу, отправила меня в САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ колледж и он закрылся , я не успела доучиться , потом беременная ушла и доучилась в другом. В итоге в 18 лет я вообще родила , уехала в свою квартиру от ПАПЫ! Она могла присылать иногда деньги , но это быстро закончилось , жили мы кое как , отец ребёнка мой ровесник

Лиля
#13
Лиля

Всю мою жизнь они говорила что он *** , что он *** последнее и что б он сдох . Я никогда не просила денег у родителей , никогда не приходила домой пьяная ( хотя могла где то тусить , потому что никому не была нужна ) мама всегда работала и хорошо получала , я же была абсолютно сама по себе , могла получить за то, что не помыла половник , или пол , к ее прихожу . Однажды она заставила меня в час ночи в 15 лет идти от подруги домой пешком через 5 остановок что бы помыть пол , который я плохо помыла, по её словам! Она При ссорах ужасно меня оскорбляла , *** , сволоч , *** , даже *** . имея хорошую зп и возможность с моим папой пополам оплачивать учебу, отправила меня в САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ колледж и он закрылся , я не успела доучиться , потом беременная ушла и доучилась в другом. В итоге в 18 лет я вообще родила , уехала в свою квартиру от ПАПЫ! Она могла присылать иногда деньги , но это быстро закончилось , жили мы кое как , отец ребёнка мой ровесник

Потом мы вообще разошлись и я осталась одна, работала два два , отдавая ребёнка папе , как раз два два , слава богу с отцом ребёнка повезло . Начался следующий этап. - я неудавшийся проект , ничего в жизни не добившейся , ху..вая мать и дочь Это потому, что я работала , что бы нас прокормить
никакой поддержки от мамы не было кроме притензий. Что за работа? Тебе пофиг на ребёнка ! Ты не уделяешь ей время ! А на ответы , что мне не на что жить , хочешь что бы я сидела с ребёнком то помоги деньгами был ответ - да щас ! ( в таком духе) В итоге она убеждала меня приехать к ней пожить , на второй день мне было сказана - помой посуду и вообще убирайте за собой , а то я уже от вас устала . Я была в шоке и уехала .

Лиля
#14
Лиля

Потом мы вообще разошлись и я осталась одна, работала два два , отдавая ребёнка папе , как раз два два , слава богу с отцом ребёнка повезло . Начался следующий этап. - я неудавшийся проект , ничего в жизни не добившейся , ху..вая мать и дочь Это потому, что я работала , что бы нас прокормить
никакой поддержки от мамы не было кроме притензий. Что за работа? Тебе пофиг на ребёнка ! Ты не уделяешь ей время ! А на ответы , что мне не на что жить , хочешь что бы я сидела с ребёнком то помоги деньгами был ответ - да щас ! ( в таком духе) В итоге она убеждала меня приехать к ней пожить , на второй день мне было сказана - помой посуду и вообще убирайте за собой , а то я уже от вас устала . Я была в шоке и уехала .

Потом переехала снова так как жить было тяжело очень . Сначала ещё было более менее, она забирала на дачу постоянно Машку и они жили там с отчимом в коттедже , мама не работает , Отчим 1 работает раз в неделю , он в фсб. присылают фотки с дачи с Машкой мол все круто , а как чуть что , я сижу с твоим ребёнком я нянькой не нанималась , ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ НА ЕЕ ЖИЗНЬ! Ты х..вая мать ! Начался этап другой , заходя в комнату говорит - хватит сидеть в телефоне , ребёнок сам по себе , тебе пофиг совсем ! А я вообще то ищу клиентов , я работаю на дому делаю ресницы , плюс мне идут звонки на которые надо отвечать . Ем котлету - опять Маша одна ! Ем котлету - хоть еды ребёнку оставь я не для тебя одной готовила , вообще пофиг что ребёнок будет есть ! Я психанула и чуть тарелку не кинула на стол , на что она сказала - давай , кидай МОЮ еду ! Начала орать что я тут ЖРУ СПЛЮ У НЕЁ ДОМА она сидит с моим ребёнком а я ещё рот открываю !

Гость
#15

У меня такая мать, она и сейчас строит из себя идеал. Но по факту била нас с сестрой за все, помню как у меня лет в 7 была истерика, т.к. я разбила старую чашку, знала что она меня убьет если узнает, самое обидное что чашка реально была хламом, но ей было бы все равно. Она всегда все критиковала, настраивала против папы, хотя они живут вместе и сейчас, не развелись, да и папа хороший как муж, правда сейчас с ней почти не общается, живут как соседи, она очень расстраивается как так.

Гость
#16

Очередной сюжет-разводка по шаблону. Затираненная дочь моет полы посреди ночи, родила от нищеброда для влезть в квартиру хорошего папы, бедствовали, учиться тоже не дали, надо было срочно обрюхатиться. Потом мама виновата, что к ней ввалились с ребенком , должна помогать и понимать и оставили тут же срач на кухне и почему-то там прИтензии. . Зато с отцом ребенка как повезло-то, в папиной квартире голодом пухнут, денег нет, проси у мамы. С его стороны только член в штанах.

Лиля
#17
Гость

Очередной сюжет-разводка по шаблону. Затираненная дочь моет полы посреди ночи, родила от нищеброда для влезть в квартиру хорошего папы, бедствовали, учиться тоже не дали, надо было срочно обрюхатиться. Потом мама виновата, что к ней ввалились с ребенком , должна помогать и понимать и оставили тут же срач на кухне и почему-то там прИтензии. . Зато с отцом ребенка как повезло-то, в папиной квартире голодом пухнут, денег нет, проси у мамы. С его стороны только член в штанах.

Омг, видимо вы одна из таких мам .
И на минуточку я только и делаю что пытаюсь вообще никого не напрягать , вы не дочитали и садите по полной информации

Лиля
#18
Света

Не надо продолжения - осточертели с абсолютно одинаковыми жалобами на родителей.

Не заходите тогда 🤟

Лиля
#19
Лиля

Потом переехала снова так как жить было тяжело очень . Сначала ещё было более менее, она забирала на дачу постоянно Машку и они жили там с отчимом в коттедже , мама не работает , Отчим 1 работает раз в неделю , он в фсб. присылают фотки с дачи с Машкой мол все круто , а как чуть что , я сижу с твоим ребёнком я нянькой не нанималась , ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ НА ЕЕ ЖИЗНЬ! Ты х..вая мать ! Начался этап другой , заходя в комнату говорит - хватит сидеть в телефоне , ребёнок сам по себе , тебе пофиг совсем ! А я вообще то ищу клиентов , я работаю на дому делаю ресницы , плюс мне идут звонки на которые надо отвечать . Ем котлету - опять Маша одна ! Ем котлету - хоть еды ребёнку оставь я не для тебя одной готовила , вообще пофиг что ребёнок будет есть ! Я психанула и чуть тарелку не кинула на стол , на что она сказала - давай , кидай МОЮ еду ! Начала орать что я тут ЖРУ СПЛЮ У НЕЁ ДОМА она сидит с моим ребёнком а я ещё рот открываю !

Хотя я на самом то деле не прошу сидеть не даче они сами забирают а потом попрекают , хотя присылают весёлые фотки и говорят как все круто! На днях обвинила что я не купила бабушке продукты а обманула , мол я зашла через 2 дня к ней - ничего нет , ты лгунья наглая и остальные оскорбления . Хотя я наоборот , что бы помочь маме пошла и все купила и тащила эти сумки. Она требовала чек я ей его отдала на след день конечно она не извинилась . Кстати добавлю - в нашей семье мама не извиняется - это закон . Все должны приползать к ней на коленях . В ссоре она недавно налетела на меня с кулаками , я дала отпор , не била ее конечно . Она начала говорить что Я ДОВЕДУ РЕБЁНКА она станет невростеничкой начала ее забирать к себе .

Лиля
#20
Лиля

Хотя я на самом то деле не прошу сидеть не даче они сами забирают а потом попрекают , хотя присылают весёлые фотки и говорят как все круто! На днях обвинила что я не купила бабушке продукты а обманула , мол я зашла через 2 дня к ней - ничего нет , ты лгунья наглая и остальные оскорбления . Хотя я наоборот , что бы помочь маме пошла и все купила и тащила эти сумки. Она требовала чек я ей его отдала на след день конечно она не извинилась . Кстати добавлю - в нашей семье мама не извиняется - это закон . Все должны приползать к ней на коленях . В ссоре она недавно налетела на меня с кулаками , я дала отпор , не била ее конечно . Она начала говорить что Я ДОВЕДУ РЕБЁНКА она станет невростеничкой начала ее забирать к себе .

Я уже сама даже начала отвечать ей , хотя всю жизнь боялась . Кричала в отчаяние что ненавижу ее, что это она такая мать что я всегда была брошенной . Смотрю на неё а она меня ненавидит прям . Тяжело на душе кошмар, зато сестра удачно вышла замуж и она святая , один раз взяла машу на два дня , хотела понянчиться , я отдала конечно , так мама начала - вот на такую тетю МОЛИТЬСЯ НАДО ! Короче не могу, переезжаю снова , с новым парнем от неё. Спасибо тем кто дочитал . Может что подскажете ...

Гость
#21
Лиля

Потом переехала снова так как жить было тяжело очень . Сначала ещё было более менее, она забирала на дачу постоянно Машку и они жили там с отчимом в коттедже , мама не работает , Отчим 1 работает раз в неделю , он в фсб. присылают фотки с дачи с Машкой мол все круто , а как чуть что , я сижу с твоим ребёнком я нянькой не нанималась , ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ НА ЕЕ ЖИЗНЬ! Ты х..вая мать ! Начался этап другой , заходя в комнату говорит - хватит сидеть в телефоне , ребёнок сам по себе , тебе пофиг совсем ! А я вообще то ищу клиентов , я работаю на дому делаю ресницы , плюс мне идут звонки на которые надо отвечать . Ем котлету - опять Маша одна ! Ем котлету - хоть еды ребёнку оставь я не для тебя одной готовила , вообще пофиг что ребёнок будет есть ! Я психанула и чуть тарелку не кинула на стол , на что она сказала - давай , кидай МОЮ еду ! Начала орать что я тут ЖРУ СПЛЮ У НЕЁ ДОМА она сидит с моим ребёнком а я ещё рот открываю !

Так выйти вон оттуда со своим ребенком и вали к своему трахалю, зарабатывая на все ресницами ))) И еда своя будет и все прочее, покой и благодать. На месте отчима давно бы выпер пинком под зад. Мало , что одна паразитка сидит не работает, он её содержит, так еще и своих приперла на шею. Давно бы указал, доколе это будет продолжаться? Очень удобно на шею отчиму припереться и в телефоне втыкать . А трахаль куда делся? В квартире папы сидит и ждет, когда ему в судочках жратву принесут, обчистив кастрюли отчима?
Мне бы такая тарелки швыряла , вылетела бы вон в ту самую квартиру папы и ребенок подмышкой.

Гость
#22
Лиля

Я уже сама даже начала отвечать ей , хотя всю жизнь боялась . Кричала в отчаяние что ненавижу ее, что это она такая мать что я всегда была брошенной . Смотрю на неё а она меня ненавидит прям . Тяжело на душе кошмар, зато сестра удачно вышла замуж и она святая , один раз взяла машу на два дня , хотела понянчиться , я отдала конечно , так мама начала - вот на такую тетю МОЛИТЬСЯ НАДО ! Короче не могу, переезжаю снова , с новым парнем от неё. Спасибо тем кто дочитал . Может что подскажете ...

С новым парнем)) Автора дико бесит, что мать и сестра удачно устроились. А у нее одно дело в жизни, очередного трахаля искать такого же , что и первый . И еще Машу свою всем совать, а то мешает личной жизни. По сценарию нужно срочно расплодиться еще раз, прыгая по х... ,завывать на форумах и выносить родне мозги. В каждой месье такие быть должны, кому не повезло и им все должны, тащить , помогать, растить их детей и делиться .

Гость
#23
Лиля

И на минуточку я только и делаю что пытаюсь вообще никого не напрягать

Кто бы сомневался. Все "сама-сама".

Кукушка
#24
Выпь

Непонятно, за что именно ненавидите? За вспыльчивость? Так это просто черта характера, вы, вероятно, тоже не ангел, и сестра ваша! А вообще, как можно ненавидеть мать? За что? Что бы мать ни делала, она делает только ради детей и им на благо!

Да что вы говорите, ведь не бывает матерей тиранов, или токсичных мамаш. Всё же мамки святые.

Гость
#25
Кукушка

Да что вы говорите, ведь не бывает матерей тиранов, или токсичных мамаш. Всё же мамки святые.

Зачем авторша лезет к этой токсичной и ребенка своего там держит? Жрать нахаляву и тарелки швырять. Другая бы спасибо сказала. Да, там же на коленях надо ползать. По сюжету уже голодная бабушка появилась. Какие-то чеки с магазина. Нигде не работающая мать сходить в магазин не может привезти.
Может это мама хорошего папы, та бабушка. Не обозначено. Скорее мамина. Запасусь попкорном. Такие темы это развлекуха полная. Посмотришь комедию, поржешь и выключишь. В слюнявых сериалах нужно героине приехать в Москву, бродить там с чемоданами и сразу олигарх подкатит на лимузине, привезет к себе в хоромы, влюбится, скажет, что он уже полюбил Машу и даст ей всё. И кольцо с бриллиантом - выходи на меня! Медовый месяц мы проведем на Мальдивах или в Дубае.

Язва
#26

Вот тоже не поняла суть притензий к маме,если она хеееровая вали и сиди со своим ребёнком сама,ты писала что она тебе финансово не помогает,а можно узнать с какого хеера прости?Ты родила сама корми сама расти,тебе не 15 лет и тебе уже никто ничего не должен!!!!И ещё хреновая по твоему мнению мать пока ты работаешь сидит с ТВОИМ ребёнком и насчёт того что ребёнку надо уделять своё драгоценное время мама права,может она через чур агрессивно до тебя это доносит,так может ты по другому не понимаешь,что наверное так и есть,ты ведь считаешь себя во всём правой и жутко несчастной,но в твоих проблемах виновата только ты.

Гость
#27

Если вы не уважаете свою мать, то своим детям будете ещё худшей матерью, если вообще сможете ей стать

Кукушка
#28
Гость

Зачем авторша лезет к этой токсичной и ребенка своего там держит? Жрать нахаляву и тарелки швырять. Другая бы спасибо сказала. Да, там же на коленях надо ползать. По сюжету уже голодная бабушка появилась. Какие-то чеки с магазина. Нигде не работающая мать сходить в магазин не может привезти.
Может это мама хорошего папы, та бабушка. Не обозначено. Скорее мамина. Запасусь попкорном. Такие темы это развлекуха полная. Посмотришь комедию, поржешь и выключишь. В слюнявых сериалах нужно героине приехать в Москву, бродить там с чемоданами и сразу олигарх подкатит на лимузине, привезет к себе в хоромы, влюбится, скажет, что он уже полюбил Машу и даст ей всё. И кольцо с бриллиантом - выходи на меня! Медовый месяц мы проведем на Мальдивах или в Дубае.

Автор молодая девочка, которая ищет поддержки в этом мире, а от кого ей ждать поддержки, как не от мамы. И скажит-ка мне, пожалуйста, а не вина ли это матери,что дочка так рано родила?!

Кукушка
#29
Гость

Если вы не уважаете свою мать, то своим детям будете ещё худшей матерью, если вообще сможете ей стать

Ой, ну начинается, бред

Кукушка
#30

Милая автор, не слушайте этих глупых нравоучений,мол маму обязательно надо любить или слушать или уважать. Какой привет такой и ответ. Она получила то,к чему шла. Детей своих нужно поддерживать вопреки всему. И только об одном вас попрошу, никогда не будьте похожи на неё в отношениях с дочерью.

Гость
#31
Кукушка

Автор молодая девочка, которая ищет поддержки в этом мире, а от кого ей ждать поддержки, как не от мамы. И скажит-ка мне, пожалуйста, а не вина ли это матери,что дочка так рано родила?!

В чем вина? Заставляла с каким-то нищим сопляком ложиться? Так надо было учиться, а не междуножие чесать.

я
#32

Зачем беременела? Надо было учиться, если колледж закрылся,то сама бы подала документы в бесплатное учебное заведение и училась бы, в чем проблема? все кто-то виноват. И еще момент: сейчас ребенок автора живет в ужасе. Возьмите уже на себя ответственность засебя и своего ребенка!

Язва
#33
Кукушка

Милая автор, не слушайте этих глупых нравоучений,мол маму обязательно надо любить или слушать или уважать. Какой привет такой и ответ. Она получила то,к чему шла. Детей своих нужно поддерживать вопреки всему. И только об одном вас попрошу, никогда не будьте похожи на неё в отношениях с дочерью.

Лично я не считаю что прям любить она должна-не хочешь не люби,но и не поливай грязью!!И что она получила такого?В отличие от автора у неё есть муж.есть дом в который эта голодранка и нытик между прочим сама несёт своего ребёнка!И в данный момент именно мать поддерживает автора,пока сидит с её ребёнком!

Язва
#34
Кукушка

Автор молодая девочка, которая ищет поддержки в этом мире, а от кого ей ждать поддержки, как не от мамы. И скажит-ка мне, пожалуйста, а не вина ли это матери,что дочка так рано родила?!

Автор совершеннолетняя,каким образом мать виновата в том что она рожает не пойми от кого???Её уже вырастили она ведёт взрослую жизнь и я не думаю,решение трахаться,а потом рожать автор как дееспособный человек должна сама принимать,а раз приняла такое решение не стоит думать что тебе теперь все должны!

Гость
#35
Выпь

Такое впечатление, что все росли либо в неблагополучных семьях, либо вообще без матерей!

С нормальными матерями, которые руками не машут.

Гость
#36
Гость

Мое детство описали. Слава богу я давно замужем и живу в другом городе. Только вот, семья моя была полной и срывались на мне оба родителя. Срывались тихо, давя морально, били и требовали молча терпеть побои. Мне должно было быть стыдно, что соседи услышат, что меня виноватую бьют. Я точно так же выросла в глубоком страхе. Я боялась родителей до 40 лет, потом стало отпускать.

Один в один как и у меня было все мое детство, юность и уже взрослую жизнь. Ненавижу этих родителей - сволочей. У меня и отец, и мать оба сволочи, твари. Слава богу отец сдох, скорей бы теперь и эта мать проклятая сдохла бы уже.

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="68143575"]У меня такая мать, она и сейчас строит из себя идеал. Но по факту била нас с сестрой за все, помню как у меня лет в 7 была истерика, т.к. я разбила старую чашку, знала что она меня убьет если узнает, самое обидное что чашка реально была хламом, но ей было бы все равно.

А меня била и без всякого повода. Однажды избила меня только за то, что я выкинула половую тряпку в мусорный контейнер. Мы тогда в деревне жили и возле дома за воротами стоял этот мусорный бак. Я выкинула эту тряпку, потому что уже невозможно было ею пол мыть. Еще и изъедена была вся двухвостками. Я постоянно ей (даже рука не хочет писать это слово мать) говорила и просила дать мне другую ненужную тряпку, чтобы полы мыть, эта_тварь в никакую. В общем выкинула я, потому как однажды чуть занозу не вогнала в руку из-за этой дырявой тряпки. В итоге мать пошла не поленилась и вытащила эту тряпку из контейнера и притащила домой, а я как раз уборку вовсю делала и в ванной полы мыла. Она подлетела ко мне начала меня этой тряпкой по лицу, по голове бить, руками била меня всю, а потом еще ногой в живот пнула. А однажды она меня горячим утюгом чуть не избила, хорошо я убежать успела. Бегу, плачу не знаю куда бежать, глаза полные слез. И тут навстречу идет бывшая моя одноклассница с подружкой своей. Увидели меня плачущую и как давай ржать на всю улицу надо мной. Потом эта сучара_мать нашла меня и такая мол, ну все не плачь вытри слезы, а то увидит кто-нибудь и стыдно будет ей, мол иди улыбайся, как будто ничего не случилось.

Гость
#38
Выпь

Непонятно, за что именно ненавидите? За вспыльчивость? Так это просто черта характера, вы, вероятно, тоже не ангел, и сестра ваша! А вообще, как можно ненавидеть мать? За что? Что бы мать ни делала, она делает только ради детей и им на благо!

*** яжмамка

Гость
#39

Автор зачем лезешь к плохой матери?? Тебе отец купил квартиру вот и живи там. Мать тебе после 18 ничего не должна. Многие после колледжа на заочке учатся и ничего. Сестра почему то при прочих равных вышла удачно замуж а ты в 18 расплодилась неизвестно от кого и опять тебе мать должна.При этом опять плохая помогает мало.

Гость
#40
Гость

Если вы не уважаете свою мать, то своим детям будете ещё худшей матерью, если вообще сможете ей стать

Ну,любите и уважайте тех,кто вас пи зз дит морально и физически.
Идиотизм вечен

Гость
#41
Гость

Ну,любите и уважайте тех,кто вас пи зз дит морально и физически. Идиотизм вечен

Не у автора круче.Ей надо жить за счет того кто пи зз дит их и морально и физически.

Гость
#42
Кукушка

Да что вы говорите, ведь не бывает матерей тиранов, или токсичных мамаш. Всё же мамки святые.

Нет, все детки святые вы это хотите услышать? Дочка упорно колется но жрет кактус, прется к маме, просьбу убирать за собой считает шоком, трескает приготовленные ею котлеты и мама плохая. К по-настоящему плохой маме не ездят. в страшном сне не приснится провести с ней даже пять минут.

Гость
#43
Лиля

Я почему то не могу продолжение написать, суть вся в нем ..

Фантазия иссякла? А по существу вопроса - вас до хренна тут ненавидящих, которым ненависть ни разу не мешает жить с матерью и пользоваться её материальными ресурсами. Встали, собрались и вышли. Навсегда. И зажили спокойно, весело и счастливо.

Гость
#44
Кукушка

Автор молодая девочка, которая ищет поддержки в этом мире, а от кого ей ждать поддержки, как не от мамы. И скажит-ка мне, пожалуйста, а не вина ли это матери,что дочка так рано родила?!

Девочка она была до 18 и до родов. А сейчас это уже взросоая дееспособная мадам, сама мать, которая ведет себя как девочка, но по факту ей давно не является. Повзрослеть пора!

LISSKA
#45
Гость

Фантазия иссякла? А по существу вопроса - вас до хренна тут ненавидящих, которым ненависть ни разу не мешает жить с матерью и пользоваться её материальными ресурсами. Встали, собрались и вышли. Навсегда. И зажили спокойно, весело и счастливо.

Я уехала и живу счастливо. Так мать собралась ко мне погостить на недельку. Я сказала, что готова ее принять только на 2-3 дня, так она обиделась. Когда она приезжает, то начинает высказывать, что я куево живу. Ну раз у меня все так плохо, то что ты в гости прешься?! Мне моя жизнь нравится. Понимаете, есть вампир, есть донор, когда донор уходит из-под контроля, вампир его всячески пытается вернуть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: