Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл оставаться скромной и порядочной?

И есть ли смысл, когда все кругом тусят в клубах, а ты спишь дома? Если ты не употребляешь алкоголь, на тебя косо смотрят и подозревают что 100% это секта... Если ты знакомясь с мужчиной отказываешь в …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Конечно! Работаю с большим количеством молодежи. 100% уверяю вас, что парни уважают скромность и чистоту,а тех девочек, которые много тусят и легко относятся к сексу,в основном, совсем не уважают. Будьте собой и не спешите. Ваша репутация поможет вам построить отношения с действительно достойным мужчиной. И себя ничем не унизите.

Жесть. Работаю тож с молодежью и могу сказать с уверенность, что ты, наверное, работаешь где-то в церковно-приходской школе.

Гость
#52
Гость

Да... Это нужно ,чтобы и он был достойный. Среди таких не мало,которые рассматривают скромных женщин как удобный вариант. Они думают, что такая будет терпеть его выходки, якобы и измены будет прощать тихо будет его ждать, борщи варить , лапши на уши вешают. А когда им показываешь , что "не такая уж и скромная, тихий чертенок, терпящая его выходки,как он думал" они убегают. Думаю терять уважения ради недостойного мужика не стоит.Здесь важно не терять уважения к себе прежде всего.

В тихом омуте черти водятся, есть такие тихие с виду женщины, не скандальные, и не стервозные, но с внутренним стержнем, они добиваются в жизни и не дают себя унижать у них крепкие браки.

Алекс
#53

Конечно, нужно оставаться скромной, это качество очень сильно привлекает мужчин!

Гость
#54
Гость

В тихом омуте черти водятся, есть такие тихие с виду женщины, не скандальные, и не стервозные, но с внутренним стержнем, они добиваются в жизни и не дают себя унижать у них крепкие браки.

Вы в точку!) Вот здесь я думаю наверное нужно включить "дурочку" тому кто хочет замуж , чтобы мужчина не испугался и не сбежал, а женился. Но при этом не позволять унижать себя в дальнейшем.Одним словом иметь женскую мудрость

Гость
#55
Алекс

Конечно, нужно оставаться скромной, это качество очень сильно привлекает мужчин!

А как вы скажете на то,если мужчина убегает от таких? Почему так много тогда скромные порядочные Незамужем в основном ? Что-то я не представляю ,чтобы мужчину привлекал сексуально порядочная девушка? Да их уважают, но почему от них мужчины убегают?

Гость
#56
Гормон роста

да ничего не надо придумывать) Может просто было бы разумнее на первом свидании проявить интерес к самому человеку, а не к обсуждению стран? Вроде как вы же для этого встречаетесь, или нет? Я не стремлюсь вас унизить, просто думаю, что дело именно в том, что вы считаете своим недостатком порядочность и скромность, а на самом деле недостаток совсем в другом. Правильно вам Гость 10 написала - обладая теми же качествами, она имеет кучу поклонников - и я думаю, что это - правда. Просто с одними девушками будешь просто часами разговаривать - и это не будет скучно, и будешь встречаться просто чтобы побыть вместе, потому что интересно с человеком. А с другими - пообщался несколько часов, скучно, стереотипно, ну никак дальше контакт не идет, выискиваешь темы с трудом, ну и чтоб вечер зря не пропал - на секс намекнешь, вдруг прокатит) И второй раз встречаться особо не тянет. А в ваших глазах - не дала (ибо порядочная) и он ушел. И пока вы так думаете - дело с мертвой точки не сдвинется

Обычно такие девушки ,с которыми часами можно разговаривать, они сексом не тянут. Легко дают тому,кто понравился очень. Не тормозят

Гость
#57

Не берите с них пример, будете собой. Такие разгульные тетки к 40 годам выглядят как последнее фуфло, даже с ботоксом *** уже изношанная.

Гость
#58
Гость

А как вы скажете на то,если мужчина убегает от таких? Почему так много тогда скромные порядочные Незамужем в основном ? Что-то я не представляю ,чтобы мужчину привлекал сексуально порядочная девушка? Да их уважают, но почему от них мужчины убегают?

убегают от скучных и не интересных или убегают те кому только секс нужен, а не отношения.
Если мужчина влюбился в девушку, ему с ней интересно и легко, то не сбежит он после 2 свидания из-за отказа секса.

Гость
#59
Гость

убегают от скучных и не интересных или убегают те кому только секс нужен, а не отношения.
Если мужчина влюбился в девушку, ему с ней интересно и легко, то не сбежит он после 2 свидания из-за отказа секса.

А в чем заключается "легкость" в девушке? И по вашему бывает вообще такое ,что девушка интересна, но сложно с ней? И из-за этого уйти?Как думаете?

Леди-грязь
#60

Если парень хочет заполучить девушку , то он и скромняшку сломит
Так что не достаточно вас желали как женщину

Гость
#61
Гость

А как вы скажете на то,если мужчина убегает от таких? Почему так много тогда скромные порядочные Незамужем в основном ? Что-то я не представляю ,чтобы мужчину привлекал сексуально порядочная девушка? Да их уважают, но почему от них мужчины убегают?

Никто не убегает, не пишите ересь. Как раз все такие замужем в основном.

Гость
#62
Гость

Никто не убегает, не пишите ересь. Как раз все такие замужем в основном.

Это не ересь. Сужу по своим знакомым. Реально хорошие девушки.

Алекс
#63
Гость

А как вы скажете на то,если мужчина убегает от таких? Почему так много тогда скромные порядочные Незамужем в основном ? Что-то я не представляю ,чтобы мужчину привлекал сексуально порядочная девушка? Да их уважают, но почему от них мужчины убегают?

Полная чушь. Покажите хоть одну такую, все мужчины за ней побегут

Гость
#64
Гость

А в чем заключается "легкость" в девушке? И по вашему бывает вообще такое ,что девушка интересна, но сложно с ней? И из-за этого уйти?Как думаете?

"легкость"не в девушки, а "легкость" в общении с ней. Это не только девушек касается, а вообще людей. Словами не объяснить. Наверно это открытость, доброжелательность,позитивность, честность, отзывчивость, внимательность и т.д.
Бывает, что человек симпатичен, интересен,умен, но общаться не хочется, т.к. чувствуются при разговоре какие-то отрицательные черты характера (зависть,озлобленность, лицемерие,презрение,эгоизм,заносчивость и т.д)

Гость
#65
Гость

Это не ересь. Сужу по своим знакомым. Реально хорошие девушки.

может эти девушки высокие требования ставят для мужчин, т.е сами отталкивают мужчин и ждут супер-принца.

Гость
#66
Гость

А как вы скажете на то,если мужчина убегает от таких? Почему так много тогда скромные порядочные Незамужем в основном ? Что-то я не представляю ,чтобы мужчину привлекал сексуально порядочная девушка? Да их уважают, но почему от них мужчины убегают?

от меня никто не бегал,бегали за мной, была порядочной и скорее немного скромная, а не стеснительная.
до мужа ни с кем не спала, но поклонников, которые предлагали встречаться и звали замуж было не мало.

Гость
#67
Гость

Не берите с них пример, будете собой. Такие разгульные тетки к 40 годам выглядят как последнее фуфло, даже с ботоксом *** уже изношанная.

В каком месте изношенные? Изнашиваются женщины от алкоголя, тяжелой/стрессовой работы, от родов, декрета, несчастных браков, детей. А от хорошего секса и легкости бытия мы только лучше выглядим и плюс это притягивает все больше мужчин, как магнит.

Гость
#68
Гость

Конечно! Работаю с большим количеством молодежи. 100% уверяю вас, что парни уважают скромность и чистоту,а тех девочек, которые много тусят и легко относятся к сексу,в основном, совсем не уважают. Будьте собой и не спешите. Ваша репутация поможет вам построить отношения с действительно достойным мужчиной. И себя ничем не унизите.

Вот враньё. Парни ненавидят хороших девочек и делают им гадости. Нарочно портят репутацию, сплетни пускают А перед шалавами на брюхе ползают.

Гость
#69
Гость

Вот враньё. Парни ненавидят хороших девочек и делают им гадости. Нарочно портят репутацию, сплетни пускают А перед шалавами на брюхе ползают.

если только неликвидные мудаки с кучей комплексов, которые бесятся, что хорошая девушка им не дала и на них не обращает внимание.

Гость
#70
Гость

если только неликвидные мудаки с кучей комплексов, которые бесятся, что хорошая девушка им не дала и на них не обращает внимание.

а перед шалавами ползают, чтоб хоть они дали им.

Гость
#71

Смысла нет оставаться скромной и ждать когда принц будет бесконечно брать штурмом крепость, выберете себе МЧ который бы вам понравился и позвольте себе радость и удовольствие. Подойдите разумно и все получится с личной жизнью . я в своё время так и поступила.

Гость
#72
Гость

убегают от скучных и не интересных или убегают те кому только секс нужен, а не отношения. Если мужчина влюбился в девушку, ему с ней интересно и легко, то не сбежит он после 2 свидания из-за отказа секса.

Тут да, но пока она не дает будет ахать других :)

Гость
#73
Гость

Тут да, но пока она не дает будет ахать других :)

Так плохо будет этим другим, они же будут рассчитывать,что у них отношения, а он их кинет, как только королева его захочет.При чём он на королеве тут же и женится. У меня так подруга встречалась с одним, думала он её парень, а он параллельно выгуливал королеву, потом он вроде подругу позвал вместе жить, и тут видно королеве донесли, что она не одна ,и она решилась на секс, тут же подругу выкинул из квартиры, а с той он довольно быстро расписался

Гормон роста
#74
хox

Вам действительно и на самом деле попадались те, с кем можно говорить часами? Вы серьезно? Да даже у самых заядлых друзей детства нет такого, и они часто мучаются и думают чем бы заняться, о чем говорить и что делать, куда пойти. И очень часто случаются паузы. Многие даже могут вместо этого работу начать, потому что а что ещё делать и хоть так. И часто даже профессиональных юмористов слушать не хочется, видео набирать с ними. А зачем тогда люди всегда берут вино на все праздники или если кто-то просто в гости придёт, чтоб за столом сидеть? И если кто то говорит, что вот ко мне гости пригли, и сидим тут за столом, то удивляются, просто так что ли? Без вина? Да даже на концертах любимой группы часто берут алкоголь. Играют в карты или настольные игры. За чем смотрят кино? И зачем тогда все люди только и делают, что сидят в телефоне? У кого вообще есть вечная энергия на разговор и чтоб развлекать всех вокруг? Ни разу не встречала таких. Когда разговор льется рекой, эт уже редкое вдохновение, которого может годами не быть. Подобный разговор могу только себе представить, если например у кого то общая музыкальная группа, и сочетают тексты и музыку. Или если двое увлекаются например древней философией. А так даже если один в чем то эксперт и готов говорить часами о своем увлечении, не факт, что другому это хоть на грамм интересно.

мне жаль, что у вас так. У меня - нет.

Гость
#75

Забавно, что любой ленивый и необщительный человек считает себя скромным и порядочным.

Гость
#76
Гость

Тут да, но пока она не дает будет ахать других :)

если он умный, то девушка об этом не узнает и знать ей это не нужно

Гормон роста
#77
Гость

Может у Вас и ваших друзей узкий кругозор. В основном хожу в гости к друзьям, с кем можно говорить часами. Зайдешь на чашечку чая, а уйдешь в лучшем случае часа через три, т.к. домой пора. А если вина возьмешь, то..... И с ними обсудить можно все: погоду, машины, политику, экономику,искусство,кино, увлечения, историю, работу,спорт, мечты, цели и т.д. и т.п. Я и с мужем могу разговаривать часами, не затрагивая семейные проблемы и заботы, замужем очень давно. Есть конечно знакомые или друзья, с которыми не о чем разговаривать,т.к. у людей кроме дама-работы никаких интересов, знаний в каких-нибудь областях нет. С такими друзьями только под спиртное и можно поговорить и то разговор скучный. К таким друзьям редко ходим.

как я рад, что есть человек, который понял о чем я и также смотрит на вещи) Да, я об этом как раз. У меня когда с кем то из друзей встречаемся (видимся редко - живем по разным странам) - просто друг напротив друга садимся и до утра "о наболевшем", о чем никому больше особо не скажешь. Дело ведь не в каких-то внешних событиях, а в отношении человека к ним, в изменениях внутри. И с женой тоже очень хорошо бывает поговорить и побыть вместе.

Гость
#78

Я была такой же как автор. Правда, в 18 лет начала в чатах и на сайтах знакомств знакомиться. В клубы не ходила, не пила. Ни с кем из ухажеров не спала, но сама за себя платила в кафе. Мне странно слышать, как можно рассчитывать, что первый встречный должен платить за девушку от 500 руб (кофе и пирожное сейчас дорогие). Она не в его вкусе может оказаться, голос может не понравиться, темперамент. В 20 лет с будущим мужем на сайте познакомилась. Он меня не обеспечивал до свадьбы, хотя был старше и зарплата большая у него была. В 21 год вышла замуж. Сейчас не работаю несколько лет, есть ребенок. Вам 23 года, Вы теряете время. Нужно искать мужчину. Мои подружки принца на мерседесе молодого и красивого ждали. На мужчину постарше или со средней внешностью не смотрели. Сейчас королевишнам по 30 лет, они не замужем, нет детей и даже не жили с мужчиной не разу. Наверное до сих пор думают, что принц прискачет. Время быстро идет. Стройте свою жизнь.

Гормон роста
#79
Гость

Обычно такие девушки ,с которыми часами можно разговаривать, они сексом не тянут. Легко дают тому,кто понравился очень. Не тормозят

Они не то что легко дают, они сексятся именно когда сами захотят. И тут уж все в твоих руках) Но не будут сексится ни из за денег, ни из за уламываний, а чисто по своему желанию. И в своих желаниях ни перед кем не будут отчитываться. Это королевы, которые сами устанавливают правила) Поэтому с ними и интересно) мозг не забит стереотипами, оригинальное мышление, свой взгляд на вещи - это и ценно в общении.

Гость
#80
Гормон роста

Они не то что легко дают, они сексятся именно когда сами захотят. И тут уж все в твоих руках) Но не будут сексится ни из за денег, ни из за уламываний, а чисто по своему желанию. И в своих желаниях ни перед кем не будут отчитываться. Это королевы, которые сами устанавливают правила) Поэтому с ними и интересно) мозг не забит стереотипами, оригинальное мышление, свой взгляд на вещи - это и ценно в общении.

КОРОЛЕВЫ? ))))))) Вуман - это все-таки цирк для альтернативно одаренных.

Гормон роста
#81
Гость

Вот враньё. Парни ненавидят хороших девочек и делают им гадости. Нарочно портят репутацию, сплетни пускают А перед шалавами на брюхе ползают.

это по большей части придумки девочек, которые, как выше писала Принцесса, имеют только "достоинства" с приставкой НЕ - не пью, не курю, на первом свидании не даю и пр. Других реальных достоинств (ну может кроме няшности) - нет

Гормон роста
#82
Гость

Забавно, что любой ленивый и необщительный человек считает себя скромным и порядочным.

угу) и добрым еще) ибо зла никому не сделал)

Гость
#83

Пфффф, если вы станете бухать в клубах и давать на первом свидании. То вы просто будете ш л ю х о ватой алкашкой. Каким образом от этих вещей зависит уменее привлечь и удержать хорошего мужчину, наличие нормальной работы и бизнеса?

Гость
#84

Автор, суть вашей претензии в следующем: я вот такая вся порядочная и скромная, почему меня до сих пор не заметил принц-толстосум и не посадил на полное обеспечение?))

Гость
#85
Гость

Автор, суть вашей претензии в следующем: я вот такая вся порядочная и скромная, почему меня до сих пор не заметил принц-толстосум и не посадил на полное обеспечение?))

Кто о чём, а вшивый о бане?

Empathy
#86

Автор ответ по теме:
Смысла нету.

Гость
#88
Гость

Забавно, что любой ленивый и необщительный человек считает себя скромным и порядочным.

Ок, а с какой стати он должен считать себя нескромным и непорядочным?

Гость
#89
Гормон роста

как я рад, что есть человек, который понял о чем я и также смотрит на вещи) Да, я об этом как раз. У меня когда с кем то из друзей встречаемся (видимся редко - живем по разным странам) - просто друг напротив друга садимся и до утра "о наболевшем", о чем никому больше особо не скажешь. Дело ведь не в каких-то внешних событиях, а в отношении человека к ним, в изменениях внутри. И с женой тоже очень хорошо бывает поговорить и побыть вместе.

Люди ведь разные. Говорить наверное можно часами с теми, с кем есть взаимопонимание. Когда они похожи во взглядах на жизнь, мировоззрение, вкусы и т д. Люди разные . И если к примеру мужчине и женщине не очем говорить, то соответственно у них серьезные отношения не будут

Васек
#90
Автор

И есть ли смысл, когда все кругом тусят в клубах, а ты спишь дома? Если ты не употребляешь алкоголь, на тебя косо смотрят и подозревают что 100% это секта... Если ты знакомясь с мужчиной отказываешь в интиме на первой встрече, на тебя тоже смотрят глазами о_О и мысль «как это ты не такая, все такие». Ну и правило 3 свиданий, если на третьем не дала, значит динамо, разводишь и т.д. Кому нужна эта порядочность? Когда знакомые девушки раскованные, смелые и с жилкой наглости давно при мужчинах, не работают или свой бизнес, ездят на дорогих машинах...

О боже, ТС, из какого ты города?

Дуняша
#91
Принцесса-мильонщица

я вообще считаю, что достоинств с предлогом "не" не бывает.
Вот вы НЕ тусите в клубах, НЕ пьете алкоголь, НЕ занимаетесь сексом.
А в чем привлекательность?
Если бы вы танцевали не в клубе, а в балетной студии условно, вели ЗОЖ полноценно, знали три языка и хранили девственность до свадьбы - это реальные достоинства.
А так - чем вы отличаетесь от скучной особы, которая спит дома трезвая и ни с кем не встречается? Кроме высокомерия, конечно.

Всё верно))

Гость
#92
Автор

И есть ли смысл, когда все кругом тусят в клубах, а ты спишь дома? Если ты не употребляешь алкоголь, на тебя косо смотрят и подозревают что 100% это секта... Если ты знакомясь с мужчиной отказываешь в интиме на первой встрече, на тебя тоже смотрят глазами о_О и мысль «как это ты не такая, все такие». Ну и правило 3 свиданий, если на третьем не дала, значит динамо, разводишь и т.д. Кому нужна эта порядочность? Когда знакомые девушки раскованные, смелые и с жилкой наглости давно при мужчинах, не работают или свой бизнес, ездят на дорогих машинах...

автор - спать дома, о да! Это хорошая идея , которая спустя годы очень хорошо скажется на вашем здоровеь. А вот - сидеть дома " в компьютер/тв" до 2-3 ночи это ну ооочень плохо. Спустя 10-15 лет такой жизни здоровье посыпется.
Скромность и порядочность - качества высшей пробы. Супер богатые мужчины будут охотиться за вами если вы скромная , порядочкая и добрая (добавлю).
При этом - уверенная в себе , красивая, общительная. Как это возможно?
Это очень сложно. Для этого нужна здоровая психика и очень хорошее воспитание. Эти качества характерны для женщин из самых высших слоев общества. Представьте себе королеву англии - она скромная ? ДА
За этом стоит серьезное воспитание и работа над характером с детства. Также обучали в россии дворянок и дочерей царя ( почитайте). Никакой надменности и высокомерия ( внешне). Порядочность? Да , этому учили. Каждый сам судья своей поридочности.
При этом женщины были веселые, красивые, с легким нравом, общительные.
Вот это и есть высший уровень воспитания.
А быть невротической и забитой особой, выдавая это за "порядочность и скромность" это пребывать в иллюзии.

Гость
#93
Гость

автор - спать дома, о да! Это хорошая идея , которая спустя годы очень хорошо скажется на вашем здоровеь. А вот - сидеть дома " в компьютер/тв" до 2-3 ночи это ну ооочень плохо. Спустя 10-15 лет такой жизни здоровье посыпется.
Скромность и порядочность - качества высшей пробы. Супер богатые мужчины будут охотиться за вами если вы скромная , порядочкая и добрая (добавлю).
При этом - уверенная в себе , красивая, общительная. Как это возможно?
Это очень сложно. Для этого нужна здоровая психика и очень хорошее воспитание. Эти качества характерны для женщин из самых высших слоев общества. Представьте себе королеву англии - она скромная ? ДА
За этом стоит серьезное воспитание и работа над характером с детства. Также обучали в россии дворянок и дочерей царя ( почитайте). Никакой надменности и высокомерия ( внешне). Порядочность? Да , этому учили. Каждый сам судья своей поридочности.
При этом женщины были веселые, красивые, с легким нравом, общительные.
Вот это и есть высший уровень воспитания.
А быть невротической и забитой особой, выдавая это за "порядочность и скромность" это пребывать в иллюзии.

А как проверить,что девушксзабитая особа? Ведь проблема нашего общества в том, что не говорят о его недостатках самому человеку, а только осуждают за спиной. Если бы говорили в лицо,то человек смог бы понять из-за чего проблема в его жизни и если не глупый, то взял бы вооружение и начал бы работать над собой. Человек себя со стороны не видит отсюда и проблемы

Гостья
#94

Автор, ощущение скуки от вас иходит, а не порядочности. :) Клуб с алкоголем или дом - это все варианты времяпрепровождения? Есть столько разных увлекательных способов провести время! Все виды творчества, интеллектуальные игры, спорт - куча мест, где тусуется интересная молодежь, не зацикленная на алкоголе и сексе. А вас, такое ощущение, к этому только и тянет, но вы сопротивляетесь. :) Развивайтесь, и не будет возникать таких глупых вопросов.

Гость
#95
Гормон роста

Они не то что легко дают, они сексятся именно когда сами захотят. И тут уж все в твоих руках) Но не будут сексится ни из за денег, ни из за уламываний, а чисто по своему желанию. И в своих желаниях ни перед кем не будут отчитываться. Это королевы, которые сами устанавливают правила) Поэтому с ними и интересно) мозг не забит стереотипами, оригинальное мышление, свой взгляд на вещи - это и ценно в общении.

Эти тети просто слабы на передок.
Королевы ТАК себя не преподносят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема