Гость
Статьи
Сила мысли.Кому …

Сила мысли.Кому помогло?

Меняли ли вы свою жизнь силой мысли?Сейчас много статей на эту тему и тренингов.Действительно ли это все работает?

Карина
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Люся
#51
Гость

Вот-вот. Универсальная формула про то, как появляются сегодняшние представления о мире, об истории и даже, как это ни восхитительно, о географии. У моей подруги сын в Германии учился в школе, так на их карте России обозначены 2 города были: Москва и Петербург. Остальная территория - огромное зеленое пятно. Принцип тот же: что нам хочется - вот то и есть. Не вступали бы в дебаты, честное слово. Сила мысли в данном случае работает против Вас.

Это ему повезло. Я вообще на карте россию не видела

Люся
#52
Гость

Автор, мысли действительно материальны и сбываются (убедилась на личном опыте). Но тут есть нюансы: во-первых, мыслить и мечтать о чем-то нужно с ЛЮБОВЬЮ! Представлять, как вы уже получили желаемое, визуализировать, и главное-испытать все чувства так, как будто вы уже это получили! Именно те желания, которые идут из сердца и души-именно они и сбываются. Самое главное -не переставать мечтать об этом и верить!!!! Вера творит чудеса! А те кто пишет, что мечтает о миллионе и не получает-так правильно, сам миллион счастье и радости не принесет, счастье принесет ТО, что будет приебретено на него-красивая машинка, или уютная квартирка, или путешествия в прекрасные края!! Вот об этом надо мечтать и представлять, во всех красках!!! Счастья вам и исполнения всех ваших желаний!!!

Хочу квартирку на юге франции. С балкончиком в цветах. Дедушку хочу такого голубоглазого , чтобы Мог! И внуков хочу. Много много родных любимых внуков и внучек.
Я вам через 10 лет напишу.
Работает ли сила мысли.
Тут один Дед - Могун чего стоит. Попробуй такого найти.

Была моделькой!🐾
#53

Вся суть в нашем мышлении, т.е. в нашей программе. Вы что думаете, что вы такие какие есть со всеми вашими мыслями, убеждениями, страхами, комплексами и т.д. просто сами выросли? Нет, лишь не многие люди живут осознанно. К этому надо придти. В большинстве своём люди являются жертвами тех людей и той среды, которые их вырастили. И мировоззрение имеют соответствующие. Переписать свою программу- это большая и не быстрая работа над собой. Зачем это нужно? Затем, что человек всегда живёт в двух реальностях. В физической, материальной и тонкой, духовной. Эффективное их взаимодействие приводит к большим результатам. Имея здоровую программу в голове, т.е. на тонком уровне- мы совершаем правильные и нужные действия в материальном мире. Соответственно это приводит к желаемому.

Была моделькой!🐾
#54

Многие даже просто не могут в своей голове позволить себе уже обладать желаемым, считать это своим уровнем нормы. У них желание, просто хотелка существует как будто отдельно от них самих. И сопровождается кучей страхов, ограничивающих убеждений и где-то в глубине души ощущения, что они на самом деле этого не достойны. И слово «хочу» на языке энергии вселенной означает отсутствие у вас этого, ваше попрошайничество. Вы ещё больше питаете энергией отсутствие желаемого. Другое дело непоколебимая уверенность в уже обладании этим и планирование своих других дел и желаний с учётом, что то желаемое уже есть.

Гость
#55
Была моделькой!🐾

Многие даже просто не могут в своей голове позволить себе уже обладать желаемым, считать это своим уровнем нормы. У них желание, просто хотелка существует как будто отдельно от них самих. И сопровождается кучей страхов, ограничивающих убеждений и где-то в глубине души ощущения, что они на самом деле этого не достойны. И слово «хочу» на языке энергии вселенной означает отсутствие у вас этого, ваше попрошайничество. Вы ещё больше питаете энергией отсутствие желаемого. Другое дело непоколебимая уверенность в уже обладании этим и планирование своих других дел и желаний с учётом, что то желаемое уже есть.

Истину глаголишь :)

Гость
#56
Была моделькой!🐾

Многие даже просто не могут в своей голове позволить себе уже обладать желаемым, считать это своим уровнем нормы. У них желание, просто хотелка существует как будто отдельно от них самих. И сопровождается кучей страхов, ограничивающих убеждений и где-то в глубине души ощущения, что они на самом деле этого не достойны. И слово «хочу» на языке энергии вселенной означает отсутствие у вас этого, ваше попрошайничество. Вы ещё больше питаете энергией отсутствие желаемого. Другое дело непоколебимая уверенность в уже обладании этим и планирование своих других дел и желаний с учётом, что то желаемое уже есть.

Интересная мысль. Ну вот я, к примеру, задумала продать квартиру и купить другую. Так думала в основном о новой квартире, какую я хотела бы, где и т.д., т.е. в мыслях у меня уже были деньги на нее, т.е. старую я как бы продала. А когда выставила объявление, пришло осознание того, что это, мягко говоря, не так-то просто - продать жилье. Так и не продала до сих пор, хотя мыслила вроде бы верно? Что я делаю не так?

🙉
#57
Гость

Интересная мысль. Ну вот я, к примеру, задумала продать квартиру и купить другую. Так думала в основном о новой квартире, какую я хотела бы, где и т.д., т.е. в мыслях у меня уже были деньги на нее, т.е. старую я как бы продала. А когда выставила объявление, пришло осознание того, что это, мягко говоря, не так-то просто - продать жилье. Так и не продала до сих пор, хотя мыслила вроде бы верно? Что я делаю не так?

Продавать надо было а не мыслить.
Продавать и покупать другую

Была моделькой!🐾
#58
Гость

Интересная мысль. Ну вот я, к примеру, задумала продать квартиру и купить другую. Так думала в основном о новой квартире, какую я хотела бы, где и т.д., т.е. в мыслях у меня уже были деньги на нее, т.е. старую я как бы продала. А когда выставила объявление, пришло осознание того, что это, мягко говоря, не так-то просто - продать жилье. Так и не продала до сих пор, хотя мыслила вроде бы верно? Что я делаю не так?

Вы ощущаете себя владелицей новой квартиры? Вы строите дальнейшие планы и дела, исходя из того что желаемая квартира уже ваша? Вы уже купили что-то новое специально для вашей новой Квартиры? Вы уверены, что сделка совершиться лучшим и выгодным для вас способом?
У вас есть эта фоновая уверенность, что есть будет именно так. При этом вы не переживаете, не думаете об этом постоянно. А занимаетесь своими делами. Если вы слишком зациклились на этой новой квартире, значит вы на самом деле не верите в осуществление желаемого. Отсюда и сомнения возникают.

Гость
#59
Карина

Меняли ли вы свою жизнь силой мысли?Сейчас много статей на эту тему и тренингов.Действительно ли это все работает?

Не работает.
Тем не менее, можно что-то задумать и разработать план действий - это работает.

Гость
#60
Гость

Так нужно думать не о миллионе,а о том,что принесет этот миллион. Деньги-посредник к желаемому.

Хоть удумался бы дворник в городке с населением в 50 тыс, не ездить ему на бентли.
А если он использует мозг по назначению, трезво оценит свои шансы и положит жизнь на зарабатывание бентли, то может быть, у него получится.
Откуда только фантазёры берутся?

Гость
#61
🙉

Продавать надо было а не мыслить. Продавать и покупать другую

Ну надо же. И кому же?
Был бы покупатель - давно бы продала, логично же.
А вы - прям капитан очевидность.

#62

Да, автор, работает. Я, конечно, не изменяла свою жизнь, но я загорелась идеей изменить свой цвет глаз на голубой, и — вот! — теперь с голубыми хожу!

Гость
#64

Да. И правильно человек сказал. Ты должна полностью в это верить. Я бы даже это не верой назвала. А твёрдо уверенной быть, что это будет. Как - это неизвестно. Но это будет. Я так приобрела квартиру. Не работаю. Все, что я и хотела. Я просто в голове держу. Что как хотите. Но у меня все должно быть. Есть пару моментов. Это не во вред моим родным. Это не за секс. В моем случае. Вот как хотите. Но дайте мне это. Я даже не визуализировала особо. Просто понимала. Что это будет. Но когда представляешь что-то, тоже хорошо. Ещё быстрее подталкивает.

Гость
#65
Гость

Да. И правильно человек сказал. Ты должна полностью в это верить. Я бы даже это не верой назвала. А твёрдо уверенной быть, что это будет. Как - это неизвестно. Но это будет. Я так приобрела квартиру. Не работаю. Все, что я и хотела. Я просто в голове держу. Что как хотите. Но у меня все должно быть. Есть пару моментов. Это не во вред моим родным. Это не за секс. В моем случае. Вот как хотите. Но дайте мне это. Я даже не визуализировала особо. Просто понимала. Что это будет. Но когда представляешь что-то, тоже хорошо. Ещё быстрее подталкивает.

Спасибо вам огромное

Ирэн
#66

Это единственное что работает, я бы так сказала. Мир просто зеркало и он нейтрален.
Хотите отразит вам страхи и ограничения, хотите возможности и приятности.
И это очень видно, стоит лишь понаблюдать.
Зачем верить или не верить, вы проверьте, собственно ничего не потеряете.
Но сохранять порядок в голове и следить за своими мыслями это труд честно скажу. Но за то и вознаграждения превосходят все ожидания. По мне это интересней чем жить жертвой обстоятельств и зависеть "куда ветер подует".

Ирэн
#67
Гость

Интересная мысль. Ну вот я, к примеру, задумала продать квартиру и купить другую. Так думала в основном о новой квартире, какую я хотела бы, где и т.д., т.е. в мыслях у меня уже были деньги на нее, т.е. старую я как бы продала. А когда выставила объявление, пришло осознание того, что это, мягко говоря, не так-то просто - продать жилье. Так и не продала до сих пор, хотя мыслила вроде бы верно? Что я делаю не так?

Ответ в вашем сообщении. Вы "решили что это не так то просто".
Визуализация - потом чистые мысли, никаких страхов и узбыточных потенциалом, позиция наблюдателя - а потом действия когда события начнут разворачиваться.
Станет видно где действовать и как. Главно не испортить все шаблонами и мыслемешалкой

Гость
#68
Серебряная книга 📖

Да, это работает, автор, но нужно уметь верить. А вот верить очень сложно, честное слово. Этому тоже надо учиться отдельно, раскладывать на атомы и анализировать. Те, кто смеются, просто не умеют верить. Вера же творит чудеса!)

Йог рекомендовал насыщать воображаемое энергией ! Воображаемое должно подпитываться энергией сердца , искренне и чистой мыслью делать !!! Ждать нежданно . Уверенность Божественная Сила ! Агни Йога - предел совершенства мысли !

Гость
#69
Ирэн

Ответ в вашем сообщении. Вы "решили что это не так то просто".
Визуализация - потом чистые мысли, никаких страхов и узбыточных потенциалом, позиция наблюдателя - а потом действия когда события начнут разворачиваться.
Станет видно где действовать и как. Главно не испортить все шаблонами и мыслемешалкой

Вера до конца ! Даже хвостик сомнения все разрушит ! Допустить возможное , привыкнуть к этой мысли , считать что это уже случилось ! Работать до результата . Иметь предел напряжения мысли ! Яркость воображения решающую роль ! ( на уровне галлюцинации ) . Радость лучший помошник ! В потоке Радости ! За что благодарим в потоке Радости , то и приходит ! Есть ответнаявибрация на себя , мысль материализуется !

Гость
#70
Ирэн

Ответ в вашем сообщении. Вы "решили что это не так то просто".
Визуализация - потом чистые мысли, никаких страхов и узбыточных потенциалом, позиция наблюдателя - а потом действия когда события начнут разворачиваться.
Станет видно где действовать и как. Главно не испортить все шаблонами и мыслемешалкой

Мысль имеет предел насыщения , потом материализуется ! Агни Йога .

Гость
#71
Гость

Спасибо вам огромное

В начале сомнение , потом вера и уверенность до конца ! Уверенностью в духе ! Духотворчество .

Гость
#72
Ирэн

Это единственное что работает, я бы так сказала. Мир просто зеркало и он нейтрален.
Хотите отразит вам страхи и ограничения, хотите возможности и приятности.
И это очень видно, стоит лишь понаблюдать.
Зачем верить или не верить, вы проверьте, собственно ничего не потеряете.
Но сохранять порядок в голове и следить за своими мыслями это труд честно скажу. Но за то и вознаграждения превосходят все ожидания. По мне это интересней чем жить жертвой обстоятельств и зависеть "куда ветер подует".

Иметь одну цель , одно желание ! Фокусировка сознания на цели ! Сердечное устремление необходимо . Ждет , ожидает сердце , не ум ! Агни .

Гость
#73
Ирэн

Это единственное что работает, я бы так сказала. Мир просто зеркало и он нейтрален.
Хотите отразит вам страхи и ограничения, хотите возможности и приятности.
И это очень видно, стоит лишь понаблюдать.
Зачем верить или не верить, вы проверьте, собственно ничего не потеряете.
Но сохранять порядок в голове и следить за своими мыслями это труд честно скажу. Но за то и вознаграждения превосходят все ожидания. По мне это интересней чем жить жертвой обстоятельств и зависеть "куда ветер подует".

Исполнение желания как согласованность разума и души ! Зеланд " Управление реальностью ".

Гость
#74
Тасиясана

Да, автор, работает. Я, конечно, не изменяла свою жизнь, но я загорелась идеей изменить свой цвет глаз на голубой, и — вот! — теперь с голубыми хожу!

Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии , плотности мыслеформы ! Воображением сердца , сердечным предчувствием , сердечным сосредоточием творить . Формула мысль - сердце . Агни Йога . Делать и запрос Вселенскому Сознанию зовом сердца дать знать , что вам нужно , словесно и бессловесно воображением сердца , искренне и чистой мыслью и забыть об этом ! И работу задуманную , кратко , в пределах возможного ! Через десять дней примерно реализуется случайно .

Гость
#75
Печаль

Нет, это не работает. Нельзя ничего себе намыслить, чтобы так и было. Если бы работало, все бы это просекли, и думали бы о миллионах и были бы все миллионерами! Сила мысли работает только в том плане, что если человек позитивен, то какое-то время будет устойчивее к невзгодам (пока и если не начнет расстраиваться от осознания, что позитивное мышление не спасает от обстоятельств, неудач, случайностей, горя)

Даже деньги материализовывал , управляя количеством нулей !!! Мгновенная материализация либо с задержкой , потом найдешь ! Нужна концентрация ментальной энергии , яркость воображения решающую роль , на уровне галлюцинации . Но духотворчество идет от искренности и чистоты , воображением сердца . И если подумаете , что делаете это ради других как бы в помощь , то получится легче простого !!! Наверно не стоит этим злоупотреблять . В уверенности , ум может спроецировать действительность ! Все есть Воображение ! Подключиться и к неиссякаемому Источнику энергии , но от общего блага , для него ! Материя есть кристаллизованный дух ( энергия ) . Энергия может переходить в материю , а материя в энергию или дух . Творить в потоке Радости ! Ради Красоты ! Корыстные мысли не пройдут . За духотворчество отвечает сердце , посредник к духу ( Богу ) или душе , к Хроникам Акаши . Чувство сердца творит чудо ! Сердечное предчувствие и средоточие и даже ожидание , ждет сердце . Сердце - приемник и передатчик волновой информации , трансмутатор энергии .

Гость
#76
Ирэн

Это единственное что работает, я бы так сказала. Мир просто зеркало и он нейтрален.
Хотите отразит вам страхи и ограничения, хотите возможности и приятности.
И это очень видно, стоит лишь понаблюдать.
Зачем верить или не верить, вы проверьте, собственно ничего не потеряете.
Но сохранять порядок в голове и следить за своими мыслями это труд честно скажу. Но за то и вознаграждения превосходят все ожидания. По мне это интересней чем жить жертвой обстоятельств и зависеть "куда ветер подует".

Быть жертвой или Творцом ! Зеланд .

Гость
#77
Ирэн

Ответ в вашем сообщении. Вы "решили что это не так то просто".
Визуализация - потом чистые мысли, никаких страхов и узбыточных потенциалом, позиция наблюдателя - а потом действия когда события начнут разворачиваться.
Станет видно где действовать и как. Главно не испортить все шаблонами и мыслемешалкой

Случайность не существует , есть скрытый закон тонких энергий ! Усилить причину , возратут и следствия . Управляем случаем ! Возможность уже существует в пространстве , все возможные варианты событий существуют наперед ! Перемещается только фокус сознания ...Делать запрос , все оговорив ! Вы проживаете одновременно во всех реальностях , но находитесь в одной ! Создавайте в воображении новую реальность и достигайте своих целей ! Переход будет незаметен ... И это работает !

Гость
#78
Гость

Спасибо вам огромное

Нужно застолбить уверенность !

Гость
#79
Гость

Не работает.
Тем не менее, можно что-то задумать и разработать план действий - это работает.

Уверенность в духе !!!!!!!

Гость
#80

Да и это даже очень работает ! Воображение понимать как накопление действительности и ждать нежданно ! И участие сердца в этом велико - воображением сердца . Сердце отвечает за все тонкие явления и материализацию тоже . Ждет сердце , не ум ! Возрастаемость ожидания . Свойство творчества его качество , качество насыщения - чистыми импульсами творить , чистыми мыслями . Мысль имеет предел насыщения , дальше ее материализация ! Материализация зависит от концентрации ментальной энергии . Воображаемое должно подпитываться энергией сердца . Уверенностью в духе творить . ( наперед ) . Думать , что это уже случилось ! Воображением создавать новую реальность , но в пределах возможного . Духотворчество . Материя есть кристаллизованный дух . Энергия переходить в материю , а материя в энергию ( дух ) . Названием определяем свойства материи .

Гость
#81

Да это работает и здорово !!! Вогнутые алюминиевые зеркала , хоть маленькие , концентраторы ментальной энергии , фокусируя ее !!! Помогают в три раза экономить свою энергию ! Достаточно десять раз читать в них мантры ! Воображение ( сердца ) как накопление энергии !

Гость
#82

Знать как пользоваться мыслью , очень даже работает и помогает !!!!!!! Ramta Opk . me !

Гость
#83
Гость

Да. И правильно человек сказал. Ты должна полностью в это верить. Я бы даже это не верой назвала. А твёрдо уверенной быть, что это будет. Как - это неизвестно. Но это будет. Я так приобрела квартиру. Не работаю. Все, что я и хотела. Я просто в голове держу. Что как хотите. Но у меня все должно быть. Есть пару моментов. Это не во вред моим родным. Это не за секс. В моем случае. Вот как хотите. Но дайте мне это. Я даже не визуализировала особо. Просто понимала. Что это будет. Но когда представляешь что-то, тоже хорошо. Ещё быстрее подталкивает.

И не верой . а уверенностью брать !!!

Гость
#84

Да , действительно работает , но надо потрудиться и затратить силы или энергию духа ! Материализация вообще не вопрос ! Форум : Ramta Opk . me ! Тема : Смысл Жизни или Хроники Акаши интернет тонкого мира ! Творим случай из Пространства Вариантов !

Гость
#85
Гость

Знать как пользоваться мыслью , очень даже работает и помогает !!!!!!! Ramta Opk . me !

Воображение как накопление действительности понимать ! Нужна концентрация ментальной энергии ! Яркая мысль по силе равна молнии ! Нужна яркость генерируемого образа !!!

Гость
#86
Автор

Предполагаю какие ответы сейчас начнутся.Я не за бездействие,всего в жизни нужно достигать делами и трудом.Но порой замечаю,как стоит что то пожелать и это приходит в жизнь само по себе.Но,зачастую,это касается каких то мелких вещей,а мне интересно,есть ли те,кто менял жизнь глобально силой мысли.

Я. Благодарю техникам силы мысли я изменила многое из своей жизни

Гость
#87
Гость

Я. Благодарю техникам силы мысли я изменила многое из своей жизни

Творить уверенностью в духе наперед ! Передать задачу Духу своему ...... воображением показав и оговором мысленным , словесным можно ! Необходима работа Духа ..... Духотаорчество - творчество с помощью Духа ! Чувство сердца творит чудо (. предчувствие и средоточие сердца и его возрастаемость ожидания ). Воля сердца творит чудо !!! Приказом сердца утвердить !

Гость
#88
Гость

Творить уверенностью в духе наперед ! Передать задачу Духу своему ...... воображением показав и оговором мысленным , словесным можно ! Необходима работа Духа ..... Духотаорчество - творчество с помощью Духа ! Чувство сердца творит чудо (. предчувствие и средоточие сердца и его возрастаемость ожидания ). Воля сердца творит чудо !!! Приказом сердца утвердить !

Сердце посредник между душой , Богом ! Сердце приемник и излучатель волновой информации ! Есть подсознание , второй внутренний Ум . ( Тибет )

Гость
#89
Гость

Сердце посредник между душой , Богом ! Сердце приемник и излучатель волновой информации ! Есть подсознание , второй внутренний Ум . ( Тибет )

Имеем альтернативные пространства вариантов .... Творим Случай ..... События творятся случаем ! Воображение как накопление действительности .... понимать !

Гость
#90
Была моделькой!🐾

Многие даже просто не могут в своей голове позволить себе уже обладать желаемым, считать это своим уровнем нормы. У них желание, просто хотелка существует как будто отдельно от них самих. И сопровождается кучей страхов, ограничивающих убеждений и где-то в глубине души ощущения, что они на самом деле этого не достойны. И слово «хочу» на языке энергии вселенной означает отсутствие у вас этого, ваше попрошайничество. Вы ещё больше питаете энергией отсутствие желаемого. Другое дело непоколебимая уверенность в уже обладании этим и планирование своих других дел и желаний с учётом, что то желаемое уже есть.

Браво! Благодарю, такой огромный формат и всего в нескольких предложениях, коротко, доступно и максимально внятно. Умничка.

Гость
#91
Гость

Браво! Благодарю, такой огромный формат и всего в нескольких предложениях, коротко, доступно и максимально внятно. Умничка.

Реальность существует в сейчас , настоящем ....совершенном времени . Визуализацию лучше делать через сердце ! Пространственное мышление иметь , воображением сердца ....творить ! Да , это очень даже работает .... Кофе помогает излучить энергию Духа . Подпитку мыслеформы ....

Гость
#92
Гость

Реальность существует в сейчас , настоящем ....совершенном времени . Визуализацию лучше делать через сердце ! Пространственное мышление иметь , воображением сердца ....творить ! Да , это очень даже работает .... Кофе помогает излучить энергию Духа . Подпитку мыслеформы ....

Напряженная мысль имеет качества магнита ! Агни Полезно думать напряженно об этом ... Появятся и варианты осуществления этого на горизонте !

Гость
#93

У меня сбывались грандиозного значения мечты, но всегда немного криво, потому что не было и нет веры в возможность полного счастья для меня. Трудно ввестись в то состояние загадывания, когда полностью сбывается. Это когда совсем нет страха и обиды, что не сбудется, только нетребовательная но решительная просьба, чтоб сбылось. В идеале нужно совсем забыть о просьбе. Это трудно - отпустить желание.

Гость
#94
Гость

Не работает.
Тем не менее, можно что-то задумать и разработать план действий - это работает.

Хоть бы пояснили почему не работает, а так просто глупое размышление 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: