Гость
Статьи
Различия между М и Ж …

Различия между М и Ж заложены только в воспитании

Я о том, что если бы обществом не навязались с детства стандарты поведения мужчины и женщины.
Вообще если убрать воспитание, ну как у Маугли. То человеки ходили бы на четвереньках, нюхали друг другу зады и постоянно мастурбировали. И мало чем отличались в потребностях. Вот тут бы у вас все вопросы отпали сразу- почему мужики, почему женщины. Жаль такой эксперимент не дадут провести.

29 ответов
Последний — Перейти
розовые сопли
#1

Через неделю осень! Ура! Школота, готовься!

Гость
#2

Почему же, такие эксперименты регулярно проводят алкаши и наркоманы над собой и своими детьми. Как результат у них там дети-маугли, а у взрослых действительно непонятно , где М, а где Ж

#3

о Господи Святой Отец, шо ты блин мелешь?

Гость
#4

Согласна. Точно сказать какой процент культуры и биологии тут сложно сказать, на самом деле это вопрос научных исследований, где сейчас тоже нет единого мнения, тем более это опять же междисциплинарная проблема. Но только по опыту можно судить, что по личным качествам мужчины и женщины не отличаются друг от друга, бываю разные мужчины и разные женщины, болтливые, тихони, честные, хитрые и так далее. Но влияние культуры тут большое, нас воспитываю по-разному. Опять же по личному опыту различие может быть, например, из-за гормонов, всё таки у меня лично цикл влияет на настроение, у мужчин гормональный фон более стабильный. Но истеричек среди мужчин тоже много. В общем, вопрос открытый...

Буратино
#5

Если ты обезьяна, то не приобщай других

Гость
#6

Различия у нас на уровне работы мозга. Мозг работает иначе.
Изучайте тему. Курпатов, кстати, писал что-то на эту тему. Поищите.

Гость
#7

Типичное поведение диктуют гормоны
Если у мужчины передоз женских или у женщины мужских — могут быть несоответствия
Воспитание даёт процентов двадцать личности

Гость
#8

Жесть какая ну автор попробуйте ))

Гость
#9

Сейчас как раз-таки в мире проводится глобальный эксперимент над людьми, в частности над детьми. Отцов прировнчли к матерям, и сейчас достаточно часто (7%!!!! только в России) бракоразводный процесс заканчивается тем, что папа превращается в маму. Посмотрим, насколько психически здоровыми вырастут такие дети у папомам

Гость
#10

Да ну, ананизма б не было, насиловали б самок и всё, ну или те сами за еду отдавались. Сильные были б всегда правы всего то.

Гость
#11
Гость

Да ну, ананизма б не было, насиловали б самок и всё, ну или те сами за еду отдавались. Сильные были б всегда правы всего то.

А учитывая, как много мужчин жаждет ас, то и сильные мужчины насиловали бы более слабых. В принципе, неизнасилованных бы особей обоих полов осталось бы штук 15 на популяции. Самых сильных

#12
Гость

Сейчас как раз-таки в мире проводится глобальный эксперимент над людьми, в частности над детьми. Отцов прировнчли к матерям, и сейчас достаточно часто (7%!!!! только в России) бракоразводный процесс заканчивается тем, что папа превращается в маму. Посмотрим, насколько психически здоровыми вырастут такие дети у папомам

А типа мамы, раз уж они одни, не должны брать на себя и роль отцов?

Гость
#13
Молодой Фройляйн

А типа мамы, раз уж они одни, не должны брать на себя и роль отцов?

Как раз у нас смыта грань между М и Ж, так миллионы воспитывались мамой и бабушкой. Воспитали забитых терпил женщин и ленивых тупых мужиков - таких пупсов упитанных в 40 лет... Так что, возможно, отдавать детей отцам при разводе - неплохая идя. При желании отца и ребенка и его возможностях.

Гость
#14
Гость

Как раз у нас смыта грань между М и Ж, так миллионы воспитывались мамой и бабушкой. Воспитали забитых терпил женщин и ленивых тупых мужиков - таких пупсов упитанных в 40 лет... Так что, возможно, отдавать детей отцам при разводе - неплохая идя. При желании отца и ребенка и его возможностях.

А чего ж мать на алименты не подала

Ве🌴
#15

Я хотел бы, чтобы меня изнасиловал горячий сильный красавец)) и кончил мне в попу. И залететь от него. И понести от него. Но увы, это невозможно...

Гость
#16
Молодой Фройляйн

А типа мамы, раз уж они одни, не должны брать на себя и роль отцов?

Понимаете, любовь матери она без условная. Типа мать простит и примет ребёнка любым. Любовь отца - условная, её нужно заслужить. Ради любви матери стараться не нужно, её потерять невозможно. С отцом же все по другому.
Проявления безусловно любви нужны ежедневно. Условной - нет.
Когда отец забирает ребёнка он должен либо начать любить ребёнка безусловно и все прощать, чем посадить я психика ребёнка, либо продолжать любить условно требую свершений. Но без поддержки безусловно любви ребёнку будет сложно. Тогда мужчина начинает искать мачеху,но женщина может безусловно любить лишь свое дитя, чужое же лишь условно. Получается, что от ребёнка оставленного с отцом все время что-то требуют. Отец требует - сильнее, выше, быстрее, мачеха - порядка, аккуратности. А где она тихая гавань? Дом перестаёт быть домом, превращаясь в армию. А тихая гавань раз в две недели у матери уже не нужна. Она нужна либо ежедневно, либо не нужна совсем.
Я лично знаю 3 детей, которых забрали отцы у нормальных матерей. Везде одно и тоже.
Да, отсутствие условной любви не менее страшно, залюбленные дети =монстры в человечьем обличье. Но условнуб любовь может подарить и отчим, и тренер, да и отец на расстоянии (при адекватной матери).
Поэтому превращение отцов в матерей считаю бесчеловесным экспериментом современности

134
#17
Гость

Сейчас как раз-таки в мире проводится глобальный эксперимент над людьми, в частности над детьми. Отцов прировнчли к матерям, и сейчас достаточно часто (7%!!!! только в России) бракоразводный процесс заканчивается тем, что папа превращается в маму. Посмотрим, насколько психически здоровыми вырастут такие дети у папомам

Да. Это все происки Бильбердерского клуба, в который вхожи миллиардеры планеты. Численность населения стремительно растет, что опасно для планеты с ее ограниченными ресурсами. Идеал для них - это от силы 1.5 млрд. на всю планету. А потому были придуманы искусственые установки, которые прижились и активно эксплуатируются. Результат налицо: снижение рождаемости.

134
#18

Автор, сложно себе такое представить. Но если пофантазировать и реально отбросить все социальные установки через которые прошло общество за десятки тысяч лет, то и тогда бы гендерная разница между самцами и самками была бы заметна. Мы разные.

Гость
#19

да, где то слышала от психоврачей такое мнение. Я знаю, что у северных народов, например, есть вариант воспитания девочек охотницами (попробуйте на севере тюленя добыть), был точно по крайней мере, сейчас не знаю. То есть воспитывалась с мужскими навыками, замуж не выходила, получала мужское имя. У других народов, южных такое же слышала, если нет мальчиков в семье, то воспитывают девочку как мальчика до определённого периода, а потом взамуж, если получится, вот это очень плохо сказывается из-за навыков. То есть "должна" и правда влияет с детства. Есть даже какое-то точное определение научное. Я серьёзно, загуглите. Странная тема в пятницу.

#20

Слишком преувеличиваете влияние гормонов на поведение. У меня уже 10 лет тестостерон завышен. Но в альфа самца я не превратился и вообще пишу на женском форуме.

Гость
#21

Да-да, скажите это спортсменкам. Объявите, что теперь спорт только общий ибо различий нет. И про шахматы не забудьте - шахматные турниры без разделения на М и Ж, ну Ж же не дурнее?

Гость
#22
Гость

Да-да, скажите это спортсменкам. Объявите, что теперь спорт только общий ибо различий нет. И про шахматы не забудьте - шахматные турниры без разделения на М и Ж, ну Ж же не дурнее?

В чем проблема.
Даже член и матка появляются в результате воспитания.
Вы разве не знали

Огурец
#23
St. Otec

То человеки ходили бы на четвереньках, нюхали друг другу зады и постоянно мастурбировали. И мало чем отличались в потребностях.

типичная русская женщина в пятницу с подружками после клуба. еще и ссут в штаны )))

Гость
#24
Гость

В чем проблема. Даже член и матка появляются в результате воспитания. Вы разве не знали

:)))))))))))
+100500

#25
St. Otec

Слишком преувеличиваете влияние гормонов на поведение. У меня уже 10 лет тестостерон завышен. Но в альфа самца я не превратился и вообще пишу на женском форуме.

Передоз тестостерона в 10, приводит к раннему созреванию и раннему облысению.
А на этом форуме много и Ж и М и промежуточных форм!
А вот влияние социума на личность человека велико, особенно в детсве. Маугли остаётся маугли. И т. Д. И т. П.

Гость
#26
St. Otec

Различия между М и Ж заложены только в воспитании

Хосподя, какая несусветная безграмотная чушшшь!

#27
Гость

Понимаете, любовь матери она без условная. Типа мать простит и примет ребёнка любым. Любовь отца - условная, её нужно заслужить. Ради любви матери стараться не нужно, её потерять невозможно. С отцом же все по другому.
Проявления безусловно любви нужны ежедневно. Условной - нет.
Когда отец забирает ребёнка он должен либо начать любить ребёнка безусловно и все прощать, чем посадить я психика ребёнка, либо продолжать любить условно требую свершений. Но без поддержки безусловно любви ребёнку будет сложно. Тогда мужчина начинает искать мачеху,но женщина может безусловно любить лишь свое дитя, чужое же лишь условно. Получается, что от ребёнка оставленного с отцом все время что-то требуют. Отец требует - сильнее, выше, быстрее, мачеха - порядка, аккуратности. А где она тихая гавань? Дом перестаёт быть домом, превращаясь в армию. А тихая гавань раз в две недели у матери уже не нужна. Она нужна либо ежедневно, либо не нужна совсем.
Я лично знаю 3 детей, которых забрали отцы у нормальных матерей. Везде одно и тоже.
Да, отсутствие условной любви не менее страшно, залюбленные дети =монстры в человечьем обличье. Но условнуб любовь может подарить и отчим, и тренер, да и отец на расстоянии (при адекватной матери).
Поэтому превращение отцов в матерей считаю бесчеловесным экспериментом современности

Тогда как насчёт совмещать условную и безусловную?

Гость
#28
Молодой Фройляйн

Тогда как насчёт совмещать условную и безусловную?

Один человек не сможет. Поэтому и стараются от матерей детей не забирать, так как условную отец может проявлять и на расстоянии. Вообще, это очень сложный вопрос. Так как порой безусловную любовь получает от бабушки, а оба родителя способны лишь на условную. И так далее. Но отцы, если психически здоровы, способны лишь на условную любовь. В этом проблема всех мачех мира, они физически неспособны полюбить чужого ребёнка безусловно. А мужчины порой этого требуют от женщин

Гость
#29

Нет, это бред. Дело не только в воспитании, но и в гормонах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема