Гость
Статьи
Хочу когда выпью

Хочу когда выпью

Мне 27 лет, сейчас без парня. В обычной жизни очень скромная. Выпиваю редко за компанию с подругами раз в два три месяца. Но стоит только выпить начинают в голове крутится разные мысли сексуального характера. Хотя и пьяная, но сама себя не узнаю в обычной жизни стесняюсь спросить даже у знакомых здесь же начинаю приставать к любому кто как то обратил на меня внимание. Как вспомню, что делала так стыдно ставится. Расскажите, бывали ли у вас такие ситуации и как с этим боролись?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Google
#1

А ты, от чего хочешь избавиться, от стыда или от привычки побухивать? Уточни!

#2

лучше пить в меру, чтоб не слишком было

Google
#3
Google

А ты, от чего хочешь избавиться, от стыда или от привычки побухивать? Уточни!

Женский алкоголизм не излечим! Народная мудрость гласит: "Пьяна баба - *** не хозяйка!"

Гость
#4
Google

А ты, от чего хочешь избавиться, от стыда или от привычки побухивать? Уточни!

У меня нет никакой привычки побухивать

Карина
#5

Ты уже старая, жди, скоро климакс

Google
#6
sedoy1415

лучше пить в меру, чтоб не слишком было

У женщин два желудка: первый как у людей, а второй для алкоголя (на прямую с мозгами связан) Быстро пьянеют даже от шампанского!

Гость
#7
Google

Женский алкоголизм не излечим! Народная мудрость гласит: "Пьяна баба - *** не хозяйка!"

Пью только хорошее вино по каким то событиям.Такими темпами до алкоголизма далеко.

Гость
#8
Гость

Пью только хорошее вино по каким то событиям.Такими темпами до алкоголизма далеко.

А пьянею действительно быстро

Карина
#9
Google

Женский алкоголизм не излечим! Народная мудрость гласит: "Пьяна баба - *** не хозяйка!"

Неправда! Ну если у бабы вагина вместо мозга, то да

Google
#10
Гость

Пью только хорошее вино по каким то событиям.Такими темпами до алкоголизма далеко.

Не утешай себя. Вовсе не пей и будет Тебе счастье! Ни каких угрызений совести!

Гость
#11

У меня так же автор... Только у меня начинают происходить навязчивые идеи в голове как я желаю парня, который мне симпатичен, в сексуальном плане. Не могу ничего поделать... Представляю с ним секс и как это будет происходить. Мне кажется это всё от неудовлетворённости в сексуальном плане. Я тоже одна, к сожалению.

Карина
#12

П.с. У меня не бывало таких ситуаций, но хоть убей, не могу тебя понять. Тебе стыдно, и ты продолжаешь дальше пить? Может вибратор тебе в помощь, если так сильно чешется

Гость
#13
Карина

П.с. У меня не бывало таких ситуаций, но хоть убей, не могу тебя понять. Тебе стыдно, и ты продолжаешь дальше пить? Может вибратор тебе в помощь, если так сильно чешется

Пью как правило по дням рождения или еще по каким то крупным праздникам. А отказываться как то неудобно. Весь вечер сидеть когда вокруг пьют

Google
#14
Гость

Пью как правило по дням рождения или еще по каким то крупным праздникам. А отказываться как то неудобно. Весь вечер сидеть когда вокруг пьют

Тебе что важнее: твоё здоровье или глотать яд с остальными, которым всё равно что с тобой будет? Наоборот, веселее когда все ужрались и тебя веселят!

Карина
#15
Гость

Пью как правило по дням рождения или еще по каким то крупным праздникам. А отказываться как то неудобно. Весь вечер сидеть когда вокруг пьют

Ну не знаю..Может больше закусывать? Приставать к мужикам, это какой-то признак малолетства или недалекости, сорри. Мужики то хоть свободные?

Google
#16
Гость

Пью как правило по дням рождения или еще по каким то крупным праздникам. А отказываться как то неудобно. Весь вечер сидеть когда вокруг пьют

С одним бокалом можно весь вечер провести!

Гость
#17

Тема не об алкоголизме 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вам нужен хороший любовник, автор .желательно породистый восточный ..(не Кавказ и не азия 🤢🤢🤢🤢🤢)
Или жгучий брюнет русский ..у них с тестостероном получше, чем у белых молей

Карина
#19

Автор, не слушайте чуркобесов!

Гость
#20

Вы за е ба ли уже меня!!!!!

Карина
#21
Гость

Все такие святые как будто не разу не выпивали. Я же не написала что каждый день бухаю.

Дело не в выпивке, а в том, что после ведете себя неадекватно. А не дай бог дадите по синьке какому-то Ашоту или наркоману, и потом всю жизнь лечиться...

Сумрак
#22

Ночью тишину
Прервал истошный крик гейши.
Танто не в те ножны.

Перебрав саке,
Танто вынул ты поздно.
Жди наследника.

Наследник пусть ждет.
Доспехи надел сразу.
Нет алиментам!

Печаль на лице.
Неопытная гейша была.
Прикусила.

Куны не нужны
Кричит юная гейша
В обнимку с котом.

Юная гейша
Первой сама не пишет
Сорок кошек

В печали сегун.
Саке в десять ночи
Не продается.

Мечтает гейша
О прекрасном ниндзя
Но кость широка

Грустит самурай
Тест показал два стебля
Подвел его меч.

Гейша под саке
Сакуре своей не сёгун
Помни самурай.

Грустен самурай
Проблемы мироздания
Словил Макконахи

Pasta
#23

Нормальная девушка,выпила - развезло. Мне не понятно где в это время парни,почему они вас в таком состоянии не тра.хают.

Гость
#24

Автор, не переживайте, вы не одна такая. Моя знакомая, как выпьет к моему мужу пристает. Один раз приехала она к нам, пили все было хорошо. Я пока ребенка пошла укладывать спать, выхожу муж рассказывает при ней, что она в штаны полезла и шеринку пыталась расстегнуть, он ее оттолкнул. Она ответила а что я хочу тебя, ты же не против бери меня пока я готова. Мы решили вызвать ей такси позвонили ее мужу. На второй день она не помнила ничего, когда ей рассказали она была в шоке. Девушке 23 года.

Гость
#25
Google

У женщин два желудка: первый как у людей, а второй для алкоголя (на прямую с мозгами связан) Быстро пьянеют даже от шампанского!

Все бабы дуры, вы полную *** здесь обсуждаете

Мур
#26
Гость

Автор, не переживайте, вы не одна такая. Моя знакомая, как выпьет к моему мужу пристает. Один раз приехала она к нам, пили все было хорошо. Я пока ребенка пошла укладывать спать, выхожу муж рассказывает при ней, что она в штаны полезла и шеринку пыталась расстегнуть, он ее оттолкнул. Она ответила а что я хочу тебя, ты же не против бери меня пока я готова. Мы решили вызвать ей такси позвонили ее мужу. На второй день она не помнила ничего, когда ей рассказали она была в шоке. Девушке 23 года.

*** она что не помнит! Просто оправдание нашла, знаю я таких непомнящих ***

Гость
#27

Идеальные женщины. Приходишь к ним с винишком, в них включается шальная императрица и вперёд, *** её куда угодно, сколько угодно, а ей в кайф.

Гость
#28
Гость

Автор, не переживайте, вы не одна такая. Моя знакомая, как выпьет к моему мужу пристает. Один раз приехала она к нам, пили все было хорошо. Я пока ребенка пошла укладывать спать, выхожу муж рассказывает при ней, что она в штаны полезла и шеринку пыталась расстегнуть, он ее оттолкнул. Она ответила а что я хочу тебя, ты же не против бери меня пока я готова. Мы решили вызвать ей такси позвонили ее мужу. На второй день она не помнила ничего, когда ей рассказали она была в шоке. Девушке 23 года.

100 пудов на твоего мужа тайно претендует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: