Гость
Статьи
Сломала каблук и никто …

Сломала каблук и никто не помог

Недавно попала в такую ситуацию - шла с работы, да еще и затарившись продуктами с магазина, переходя дорогу наступила на водосточную решетку, где застрял каблук. Минут десять мучилась, пытаясь его выдернуть и все это на краю проезжей части. Мимо проехало много машин, но ни один водитель не остановился помочь, а только сигналили и ухмылялись. А ведь у них в машинах инструменты есть, могли бы помочь выдернуть. В конце концов каблук оторвался и я с трудом доковыляла до сапожной будки и по пути также никто не помог хотя бы нести сумку. Во что же превратились наши мужчины?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такова их сущность, делай выводы

Карен Мюлдер
#2

Ужас, автор. Что поделать? Вспомнилась реклама из 8
90 годов- у девушки каблвк сломался и она потом специально оторвала и второй каблук и гордая пошла))))

Гость
#3

Неххерр на каблах лазить аффца

Гость
#4

У меня точно так же один раз прямо на дороге каблук застрял в решетке, но со мной муж шел, он меня и вытащил. Каблук не сломался, только набойки пришлось менять, обходите такие места, а если в вашем городе дороги плохие, лучше шпильки не носить, а только толстые каблуки и платформу.

Гость
#5

Иду я как то по улице и тут раз, носок порвался. И вокруг куча женщин и ни одна не остановилась, не заштопала его мне. Во что превратились наши женщины.

Гость
#6
Гость

Иду я как то по улице и тут раз, носок порвался. И вокруг куча женщин и ни одна не остановилась, не заштопала его мне. Во что превратились наши женщины.

Ужос, ты тиран и абьюзер, я тебе не прислуга, это ты мне должен, у меня пысочка

Вика
#7

помочь могли не только мужчины, но и женщины. Я так девушку одну "вытаскивала", она тоже застряла каблуком в сливной решётке - и нужно то было просто рядом встать и сильно надавить на решетку, тогда гораздо проще выдернуть каблук. Кстати, она его даже не сломала.
Автор, не нужно на мужиков гнать, просто люди ехали по своим делам и некогда было останавливаться - вы же не умирали на дороге и не в дтп попали, просто бытовая ситуация. Справились и молодец))

Гость
#8
Карен Мюлдер

Ужас, автор. Что поделать? Вспомнилась реклама из 8
90 годов- у девушки каблвк сломался и она потом специально оторвала и второй каблук и гордая пошла))))

)))))

Ююхху
#9
Карен Мюлдер

Ужас, автор. Что поделать? Вспомнилась реклама из 8 90 годов- у девушки каблвк сломался и она потом специально оторвала и второй каблук и гордая пошла))))

Ну так у нее не было ментоса (конфет). Ахахаха

Гость
#10
Гость

Иду я как то по улице и тут раз, носок порвался. И вокруг куча женщин и ни одна не остановилась, не заштопала его мне. Во что превратились наши женщины.

Ты сравниваешь мужика с женщиной?

Гость
#11

Афтор поди возрастная и непривлекательная отсюда и безразличие

Гость
#12

Каким интересно инструментом вы собрались доставать каблук? Домкратом? Опишите методику на будущее, вдруг пригодится.

#13
Автор

Недавно попала в такую ситуацию - шла с работы, да еще и затарившись продуктами с магазина, переходя дорогу наступила на водосточную решетку, где застрял каблук. Минут десять мучилась, пытаясь его выдернуть и все это на краю проезжей части. Мимо проехало много машин, но ни один водитель не остановился помочь, а только сигналили и ухмылялись. А ведь у них в машинах инструменты есть, могли бы помочь выдернуть. В конце концов каблук оторвался и я с трудом доковыляла до сапожной будки и по пути также никто не помог хотя бы нести сумку. Во что же превратились наши мужчины?

Неясно, почему они должны были вам помочь?

#14
Гость

Иду я как то по улице и тут раз, носок порвался. И вокруг куча женщин и ни одна не остановилась, не заштопала его мне. Во что превратились наши женщины.

И не говорите. Ни носок зашить, ни пуговицу пришить.

#15
Гость

Ты сравниваешь мужика с женщиной?

Нет. Ситуации.

Гость
#16

Я тоже ломала каблук однажды, но мне и в голову не пришло, что кто-то должен мне помогать. Подняла каблук и отправилась на работу.

Гость
#17
Карен Мюлдер

Ужас, автор. Что поделать? Вспомнилась реклама из 8 90 годов- у девушки каблвк сломался и она потом специально оторвала и второй каблук и гордая пошла))))

Это какой же нечеловеческой силой должна была обладать девушка, чтобы голыми руками с легкостью оторвать каблук?) Или же девушка - терминатор?)

Гость
#18
Автор

Недавно попала в такую ситуацию - шла с работы, да еще и затарившись продуктами с магазина, переходя дорогу наступила на водосточную решетку, где застрял каблук. Минут десять мучилась, пытаясь его выдернуть и все это на краю проезжей части. Мимо проехало много машин, но ни один водитель не остановился помочь, а только сигналили и ухмылялись. А ведь у них в машинах инструменты есть, могли бы помочь выдернуть. В конце концов каблук оторвался и я с трудом доковыляла до сапожной будки и по пути также никто не помог хотя бы нести сумку. Во что же превратились наши мужчины?

Мужчины поступили правильно и социально ожидаемо: обязанности помогать посторонней женщине у них нет.
А вот на счёт будки холодного сапожника вы прилгнули: таковых, у нас по крайней мере в городе, нет уже не одно десятилетие.

Карен Мюлдер
#19
Гость

Это какой же нечеловеческой силой должна была обладать девушка, чтобы голыми руками с легкостью оторвать каблук?) Или же девушка - терминатор?)

Да это реклама же)) Что никто не помнит? Не, девушка симпатичная была помню. Только не помню реклама чего, конфеты какие-то или жевательная резинка. В реале конечно да, вряд ли такое можно проделать)

#20
Автор

Недавно попала в такую ситуацию - шла с работы, да еще и затарившись продуктами с магазина, переходя дорогу наступила на водосточную решетку, где застрял каблук. Минут десять мучилась, пытаясь его выдернуть и все это на краю проезжей части. Мимо проехало много машин, но ни один водитель не остановился помочь, а только сигналили и ухмылялись. А ведь у них в машинах инструменты есть, могли бы помочь выдернуть. В конце концов каблук оторвался и я с трудом доковыляла до сапожной будки и по пути также никто не помог хотя бы нести сумку. Во что же превратились наши мужчины?

нуу вы ведь никого не просили. Вы часто спрашиваете нужна ли помощь мужчине который бегает с ключами около машины? может он кушать хочет или спина зачесалась а руки в мазуте)

#21
Автор

Недавно попала в такую ситуацию - шла с работы, да еще и затарившись продуктами с магазина, переходя дорогу наступила на водосточную решетку, где застрял каблук. Минут десять мучилась, пытаясь его выдернуть и все это на краю проезжей части. Мимо проехало много машин, но ни один водитель не остановился помочь, а только сигналили и ухмылялись. А ведь у них в машинах инструменты есть, могли бы помочь выдернуть. В конце концов каблук оторвался и я с трудом доковыляла до сапожной будки и по пути также никто не помог хотя бы нести сумку. Во что же превратились наши мужчины?

А чего вы на водителей накинулись?
Проходивших мимо не наблюдалось?

#22

Добро пожаловать в реальную жизнь! И Вы в ней нахерр никому не сдались.

Гость
#23

На переходе не бывает водосточных решеток, не свистите тут:)

#24
tanya_april60

А чего вы на водителей накинулись? Проходивших мимо не наблюдалось?

Если и были, то к ним то какие претензии??

Гость
#25

О, кто-то пересмотрел дешевых мелодрамм?))) вы что же, думали вас и на руках до дома нести будут? 😂

Гость
#26

Еще радуйтесь что не поимели , как того медведя в березе

#27
ПРОХОЖИЙ

Если и были, то к ним то какие претензии??

Да никаких.
Впрочем, это только каблук автор сломала, и никто не помог.
А вот вы, если упадёте на улице и сломаете ногу, и к вам никто не подойдёт, ужас как возмущаться будете!!)))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема