Гость
Статьи
Изнасиловал отчим

Изнасиловал отчим

В 15 лет меня изнасиловал отчим, я не сказала об этом матери ни слова, хотя жалею сейчас, потому что вижу какой он отвратительный человек и всё время врёт матери, даже когда мы остались в квартире одни при этом я имела молодого человека, отчим стал целовать меня и лапать за грудь, я еле отбилась. Проблема в том, что и парню сказать не могу, он убьёт его сразу, а мать боюсь мне не поверит, подумает, что её личную жизнь хочу сломать, ведь она знает, что отчим мне не нравится... Подскажите, что делать?

Анечка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сейчас-то лет сколько? Записи на камеру в прокуратуру, съезжать. Если мать встаёт на сторону мужика, а не ребёнка, забыть, что она такая есть, жить самостоятельно с парнем.
Хорошо учиться и идти в хорошую профессию.

Эльза
#2

Думаю, ты врешь и тема разводка.
В 15 лет это же не дитяточка ничего не понимающая

Гость
#3

Пожалуйтесь в феминисткие сообщества!

МАРГО
#4

Идите в полицию сразу. Скажите про отчима. Там быстрее поверят чем мама.

Гость
#5

О боже, у меня похожая ситуация, только насилия не было. За мной постоянно ухлёстывает родной дядя. Не знаю с чем это связанно. Один раз я ночевала у бабушки, на тот момент мне было лет 12, ну так вот, я легла спать, а рядом со мной этот дядя. Помню как я проснулась от того, что ТАМ лежала его рука и водила. Я подумала что он это сделал по пьяни. Матери тоже ничего говорить не стала. Как-то стыдно было. Так вот, перед новым годом он знаете что решил сделать? Поцеловал меня в губы. Вот с этого я конкретно офигела. Ещё он часто ко мне подсаживается и водит рукой по бедру 😬🤢🙈 Если чё, это не разводка, серьёзно пишу.
Вот скажите чё ему от меня надо?

Эльза
#6
Гость

О боже, у меня похожая ситуация, только насилия не было. За мной постоянно ухлёстывает родной дядя. Не знаю с чем это связанно. Один раз я ночевала у бабушки, на тот момент мне было лет 12, ну так вот, я легла спать, а рядом со мной этот дядя. Помню как я проснулась от того, что ТАМ лежала его рука и водила. Я подумала что он это сделал по пьяни. Матери тоже ничего говорить не стала. Как-то стыдно было. Так вот, перед новым годом он знаете что решил сделать? Поцеловал меня в губы. Вот с этого я конкретно офигела. Ещё он часто ко мне подсаживается и водит рукой по бедру 😬🤢🙈 Если чё, это не разводка, серьёзно пишу.
Вот скажите чё ему от меня надо?

Угадай с трёх раз

Гость
#7
Гость

О боже, у меня похожая ситуация, только насилия не было. За мной постоянно ухлёстывает родной дядя. Не знаю с чем это связанно. Один раз я ночевала у бабушки, на тот момент мне было лет 12, ну так вот, я легла спать, а рядом со мной этот дядя. Помню как я проснулась от того, что ТАМ лежала его рука и водила. Я подумала что он это сделал по пьяни. Матери тоже ничего говорить не стала. Как-то стыдно было. Так вот, перед новым годом он знаете что решил сделать? Поцеловал меня в губы. Вот с этого я конкретно офигела. Ещё он часто ко мне подсаживается и водит рукой по бедру 😬🤢🙈 Если чё, это не разводка, серьёзно пишу.
Вот скажите чё ему от меня надо?

Срочно скажи родителям! Иначе потом пожалеешь

Наталья
#8

А на какой х вы в 12 лет легли спать с дядей? Разводка.

Анечка
#9
Гость

А сейчас-то лет сколько? Записи на камеру в прокуратуру, съезжать. Если мать встаёт на сторону мужика, а не ребёнка, забыть, что она такая есть, жить самостоятельно с парнем.
Хорошо учиться и идти в хорошую профессию.

Мне 16, это год назад всё было, и живёт отчим не с нами, он работает на севере на вахте. Слава богу приезжает редко, а если приезжает, то начинает моего парня презирать, типо что он старше меня и всё такое. А сам куда 50-летний лез???

Анна
#10

Я не думаю, что разводка. Если боится, что мама не поверит, у знакомой было такое, но она все это рассказала в зрелом возрасте. Если Вы его начнёте выводить на чистую воду, представьте сколько здоровья и нервов у вас это все займёт. Тут можно реально только посочувствоать. При первой возможности с еьзжайте оттуда, к тёте, бабушке, на учёбу в другой город.

Гость
#11

Идите в полицию. Зачем вы жалеете педофила? А если у вас с парнем родится дочка, и он к ней свои лапы тянуть будет?

Эльза
#12
Анечка

Мне 16, это год назад всё было, и живёт отчим не с нами, он работает на севере на вахте. Слава богу приезжает редко, а если приезжает, то начинает моего парня презирать, типо что он старше меня и всё такое. А сам куда 50-летний лез???

Автор, а вот ответьте на вопрос: он вас девственности лишил? 15 лет все таки возраст совсем не для траха. Вы же девственницей были, правда?

Гость
#13

А моя мама всю жизнь проработала в инспекции по делам несовершеннолетних и знание, сколько таких историй-ерез одну, где мамаша просрала первую семью и приволокла в семью к девочке, собственному ребенку, чужого мужика. Бабы, не будьте дурами, выбирайте тщательно хорошего отца своим детям, думайте головой, а не причинным местом. Мне 36, более 10 лет замужем, ттт, все ок, 2 Дочери, не дай Бог что, никогда не приведу в дом в девочкам чужого мужика. Это за гранью моего понимания

Ложефакт
#14

Во-первых, твой парень может убить отчима только если у него есть хоть какая-то подготовка, да и по габоритам отчим явно лидирует.
Во-вторых, если мать тебе так скажет, то можешь просто забить на её упрёки и слова вообще, а так покажись и объяснить полиции, надеюсь молчать не будут.
В-третьих, есть близкие люди, бабушка там, дедушка, могла и им сказать
Но не очень то уверенна, что ты сама до этого бы не додумалась. Возраст, то уже нормальный, чтобы хоть что-то соображать.
Да и история запутана

Гость
#16
Наталья

А на какой х вы в 12 лет легли спать с дядей? Разводка.

Легла недалеко от него, он сам ко мне ночью припорол
Не разводка
Да я серьёзно блин

Василиса
#17

Что его любить, алкаш, мать твоя тоже алкашка, что любит алкашей? В полицию и всем, парню тоже, всем рассказать, особенно сокамерников попросить его любить. Правда, время - это проблема, но сейчас с развитием экспертизы шансы вполне реальны. А так, есть нормальные люди, новый отчим вполне нормальным быть может.

Гость
#18
Гость

О боже, у меня похожая ситуация, только насилия не было. За мной постоянно ухлёстывает родной дядя. Не знаю с чем это связанно. Один раз я ночевала у бабушки, на тот момент мне было лет 12, ну так вот, я легла спать, а рядом со мной этот дядя. Помню как я проснулась от того, что ТАМ лежала его рука и водила. Я подумала что он это сделал по пьяни. Матери тоже ничего говорить не стала. Как-то стыдно было. Так вот, перед новым годом он знаете что решил сделать? Поцеловал меня в губы. Вот с этого я конкретно офигела. Ещё он часто ко мне подсаживается и водит рукой по бедру 😬🤢🙈 Если чё, это не разводка, серьёзно пишу.
Вот скажите чё ему от меня надо?

Ты и сама всё прекрасно понимаешь🙄

Гость
#19

Фу, какая мерзость.

Анечка
#20
Эльза

Автор, а вот ответьте на вопрос: он вас девственности лишил? 15 лет все таки возраст совсем не для траха. Вы же девственницей были, правда?

Да, он меня лишил девственности

Гость
#21
Анечка

Мне 16, это год назад всё было, и живёт отчим не с нами, он работает на севере на вахте. Слава богу приезжает редко, а если приезжает, то начинает моего парня презирать, типо что он старше меня и всё такое. А сам куда 50-летний лез???

А я верю... Меня отчим с 13 лет доставал... Тоже молчала, чтобы счастье было мамы не рушить... Сначала орал и анал требовал, потом, когда женщиной стала тогда уже на всё претендовал.. Однажды даже с другом меня поделил... Только когда сама взрослая стала смогла на *** его послать, до этого молча терпела и всё исполняла

Гость
#22
Эльза

Угадай с трёх раз

https://youtu(точка)be/YmCP202WHZw?t=3

Гость
#23

Говорить правду. Мама, если она действительно Мама с большой буквы вас поймёт и наконец-то уйдёт от этого урода. Не повторяйте моих ошибок, я тоже молчала, а зря. Отчим меня насиловал с 13 лет. А я боялась маме говорить, думала не поверит или больно ей сделать. Терпела 4 года, практически каждый день, редко паузы были. Потом ушла из дома, сне смогла больше.

Гость
#24
Гость

А я верю... Меня отчим с 13 лет доставал... Тоже молчала, чтобы счастье было мамы не рушить... Сначала орал и анал требовал, потом, когда женщиной стала тогда уже на всё претендовал.. Однажды даже с другом меня поделил... Только когда сама взрослая стала смогла на *** его послать, до этого молча терпела и всё исполняла

Абсолютно зеркальная ситуация, как под капирку написано... Тоже с 13 лет начал насиловать, сначала в рот и анал, потом уже всё... Молчала из-за мамы, всё делала что говорил этот урод. С его такими же уродам друзьями не раз делил. В 17 лет не выдержала, ушла из дома

#25
Гость

Абсолютно зеркальная ситуация, как под капирку написано... Тоже с 13 лет начал насиловать, сначала в рот и анал, потом уже всё... Молчала из-за мамы, всё делала что говорил этот урод. С его такими же уродам друзьями не раз делил. В 17 лет не выдержала, ушла из дома

Тебе хоть раз был кайф от этого

Гость
#26
Наталья

А на какой х вы в 12 лет легли спать с дядей? Разводка.

я легла спать в 12:00

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: