Гость
Статьи
чувствую себя одинокой …

чувствую себя одинокой в 30 лет

Чувствую себя одинокой и никому не нужной.
Окружающие мужчины смотрят на молодых девушек.
Что делать?

Золотая Книга
37 ответов
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

Что делать? Приводить себя в порядок - логично же.

Гость
#2

Вы в соц. Сетях есть? Выложите на странице фото, где вы обнаженная.

Фёдор
#3
Гость

Вы в соц. Сетях есть? Выложите на странице фото, где вы обнаженная.

Это может усугубить и без того плачевное положение.

Ру.
#4

купить виббратор. эндорфины от вибраторного орргазма лучше тех, которые идут вместе с проблемными старыми мужиками.

Падаван 🤦‍♂️
#5
Ру.

купить виббратор. эндорфины от вибраторного орргазма лучше тех, которые идут вместе с проблемными старыми мужиками.

Ну уж каких мужиков выбираете такие оргазмы и получаете🤣 кто вам виноват.

Ру.
#6
Падаван 🤦‍♂️

Ну уж каких мужиков выбираете такие оргазмы и получаете🤣 кто вам виноват.

никто не виноват, кроме времени, которое всех мужчинок делает озлобленными жадными алиментщиками .хорошо, если не спившимися).

Падаван 🤦‍♂️
#7
Ру.

никто не виноват, кроме времени, которое всех мужчинок делает озлобленными жадными алиментщиками .хорошо, если не спившимися).

Так алиментщиками их делает не время а собственный половой орган и женщины 🤣. На счёт злобности - зависит от человека а не от времени и уж точно не от пола человека.

Ру.
#8
Падаван 🤦‍♂️

Так алиментщиками их делает не время а собственный половой орган и женщины 🤣. На счёт злобности - зависит от человека а не от времени и уж точно не от пола человека.

в общем, какая разница. что их довело до алиментов или белочки, но факт остается фактом- все нормальные женаты либо в гробу. даже безответно влюбленных уже не остается- время все стирает из сердца..(

Падаван 🤦‍♂️
#9
Ру.

в общем, какая разница. что их довело до алиментов или белочки, но факт остается фактом- все нормальные женаты либо в гробу. даже безответно влюбленных уже не остается- время все стирает из сердца..(

Это не значит что нужно ставить на себе крест. И что значит ВСЕ нормальные в браке или в гробу - около 70% заключённых браков заканчиваются разводом - куда деваются все эти свободные люди?

Ру.
#10
Падаван 🤦‍♂️

Это не значит что нужно ставить на себе крест. И что значит ВСЕ нормальные в браке или в гробу - около 70% заключённых браков заканчиваются разводом - куда деваются все эти свободные люди?

все эти свободные люди становятся теми самыми злобными алиментщиками. с которыми лучше не иметь дел, для собственного же спокойствия. есть небольшой процент тех, кто снова женится, обычно на таких же женщинах, которые замужем уже были. автор явно не из таких коммуникабельных особ, поэтому ей лучше успокоиться и найти плюсы в сложившейся ситуации.

Гость
#11
Ру.

никто не виноват, кроме времени, которое всех мужчинок делает озлобленными жадными алиментщиками .хорошо, если не спившимися).

Не всех.

Джипси
#12

Окружающие мужчины смотрят на молодых...А вы что, старая что ли в 30? Фигня все это. Ну так окружите себя другими мужчинами. Идите на СЗ, например, че вам терять то...

Падаван 🤦‍♂️
#13
Джипси

Окружающие мужчины смотрят на молодых...А вы что, старая что ли в 30? Фигня все это. Ну так окружите себя другими мужчинами. Идите на СЗ, например, че вам терять то...

На сз судя по местным постам вообще жесть творится)

Гость
#14
Падаван 🤦‍♂️

На сз судя по местным постам вообще жесть творится)

Да нет там жести. Скукота там. Пытался я там как-то познакомиться. В день почти сорока девушкам и женщинам отправлял фото члена. Отвечали в лучшем случае две -три. Накой вообще размещать свою анкету, если общаться не хочешь. Те немногие, кто отвечал, как правило ругались и хамили. Вот это реально жесть. Естественно на самые злобные сообщения иногда хамил в ответ. За все время реально удалось завязать разговор с отправкой инимных фоток всего 2 раза. Боюсь, что из 1000. Но с этими дамами всё было потом хорошо. Очень красивые и романтичные отношения. Одна была замужем, а вот со второй мы в счастливом браке уже 4 года.

#15
Падаван 🤦‍♂️

На сз судя по местным постам вообще жесть творится)

Что за СЗ???

#16
Анечка

Что за СЗ???

Блин, поняла)))

#17
Гость

Да нет там жести. Скукота там. Пытался я там как-то познакомиться. В день почти сорока девушкам и женщинам отправлял фото члена. Отвечали в лучшем случае две -три. Накой вообще размещать свою анкету, если общаться не хочешь. Те немногие, кто отвечал, как правило ругались и хамили. Вот это реально жесть. Естественно на самые злобные сообщения иногда хамил в ответ. За все время реально удалось завязать разговор с отправкой инимных фоток всего 2 раза. Боюсь, что из 1000. Но с этими дамами всё было потом хорошо. Очень красивые и романтичные отношения. Одна была замужем, а вот со второй мы в счастливом браке уже 4 года.

Ужас, а зачем всем подряд член свой присылать!?? Вы что хотели в ответ? Чтоб вам прислали свои женские достопримечательности? На сайте знакомств, знакомятся а не письки свои показывают.... Это надо ещё и умудриться жену таким способом найти)))

Гость
#18
Анечка

Да нет там жести. Скукота там. Пытался я там как-то познакомиться. В день почти сорока девушкам и женщинам отправлял фото члена. Отвечали в лучшем случае две -три. Накой вообще размещать свою анкету, если общаться не хочешь. Те немногие, кто отвечал, как правило ругались и хамили. Вот это реально жесть. Естественно на самые злобные сообщения иногда хамил в ответ. За все время реально удалось завязать разговор с отправкой инимных фоток всего 2 раза. Боюсь, что из 1000. Но с этими дамами всё было потом хорошо. Очень красивые и романтичные отношения. Одна была замужем, а вот со второй мы в счастливом браке уже 4 года.

Ужас, а зачем всем подряд член свой присылать!?? Вы что хотели в ответ? Чтоб вам прислали свои женские достопримечательности? На сайте знакомств, знакомятся а не письки свои показывают.... Это надо ещё и умудриться жену таким способом найти)))
Ага))) Видать жена такая же)))

Падаван 🤦‍♂️
#19
Гость

Ужас, а зачем всем подряд член свой присылать!?? Вы что хотели в ответ? Чтоб вам прислали свои женские достопримечательности? На сайте знакомств, знакомятся а не письки свои показывают.... Это надо ещё и умудриться жену таким способом найти)))

Ага))) Видать жена такая же)))Похоже его жена тоже всем свою мочалку рассылала и для неё фото гениталий в порядке вещей 🤣

Падаван 🤦‍♂️
#20
Гость

Ужас, а зачем всем подряд член свой присылать!?? Вы что хотели в ответ? Чтоб вам прислали свои женские достопримечательности? На сайте знакомств, знакомятся а не письки свои показывают.... Это надо ещё и умудриться жену таким способом найти)))

Ага))) Видать жена такая же)))Вот такая вот жесть на сз.

Гость
#21
Анечка

Ужас, а зачем всем подряд член свой присылать!?? Вы что хотели в ответ? Чтоб вам прислали свои женские достопримечательности? На сайте знакомств, знакомятся а не письки свои показывают.... Это надо ещё и умудриться жену таким способом найти)))

Я всегда с женщинами так знакомился. Этим я показываю свою открытость и даю ей право решать сейчас меня послать или после первого секса. Не секрет, что женщины бывают разочарованы размером, но сказать об этом партнеру после ухаживаний не решаются. Что касается моего "огромного пульсатора", то ситуация еще сложнее, так как не каждая девушка готова к такому. В ответ, я жду откровенности, открытости и, в том числе интим фото от собеседника.

Гость
#23
Ру.

в общем, какая разница. что их довело до алиментов или белочки, но факт остается фактом- все нормальные женаты либо в гробу. даже безответно влюбленных уже не остается- время все стирает из сердца..(

Вот это у вас мощные попытки самовнушения.

Падаван 🤦‍♂️
#24
Гость

Вот такая вот жесть на сз.

Жену мою, попрошу не трогать, ничтожество гре* баное.
Она женщина, мудрая, красивая и вообще самая лучшая.А ещё, похоже, она плод твоего воображения🤣

Гость Юлия
#25

А 30 это что старая что ли?
Мне в 29 иногда даже алкоголь не продают в магазине

Гость
#26

Автор, вы для 50-летних молодая, они на вас смотрят...

Девушка из Нагасаки
#27
Анечка

Ужас, а зачем всем подряд член свой присылать!?? Вы что хотели в ответ? Чтоб вам прислали свои женские достопримечательности? На сайте знакомств, знакомятся а не письки свои показывают.... Это надо ещё и умудриться жену таким способом найти)))

Да троллит он)))

Гость
#28
Девушка из Нагасаки

Да троллит он)))

Нет. Это реальная история.

Дубинушка
#29

Ну, автор, вы точно подметили. Мужики смотрят на молодых (условно 20-летних). При чем им крайне важен именно паспортный возраст, а не внешний вид. Глупо с этим спорить. Другой вопрос, что большинству из них молодухи не светят. Но тоже не очень приятно понимать, что ты для него компромисс и появись у него возможность - он свалит к молодой. Да, несправедливо и горько. Но посмотрите на это с точки зрения молодых: в 20 к тебе пристает всякая развалина 40-летняя, а в 30 твой муж, который женился на тебе молодой, начинает смотреть на 20-летних. Вывод сам собой: да плевать кто им там нравится, даже если ты удовлетворяешь всем их требованиям, это тебе ничего не гарантирует, тобой попользуются и выбросят и к 30-ке уже все почти будут одинокими (даже если они в браке).

Гостья
#30
Гость

Я всегда с женщинами так знакомился. Этим я показываю свою открытость и даю ей право решать сейчас меня послать или после первого секса. Не секрет, что женщины бывают разочарованы размером, но сказать об этом партнеру после ухаживаний не решаются. Что касается моего "огромного пульсатора", то ситуация еще сложнее, так как не каждая девушка готова к такому. В ответ, я жду откровенности, открытости и, в том числе интим фото от собеседника.

Гость 232. Видела вас в другой теме про крупные размеры, там тоже свой "пульсатор" рекламировал. Вы на своем размере немножко...двинуты...

Автор
#31

А как вы выглядите? Не были замужем, нет детей? Конечно переживаете, но сказать, что все смотрят на молодых я не могу. На меня вот молодые смотрят, любовник, на 12 лет моложе, а на гадали мне мужчину зрелого, намного старше, а у меня таких никогда не было, и опыта общения и вообще.

Гость
#32
Гостья

Гость 232. Видела вас в другой теме про крупные размеры, там тоже свой "пульсатор" рекламировал. Вы на своем размере немножко...двинуты...

Не отрицаю. Но будьте точнее, пожалуйста. Я не рекламировал. Я объяснял как можно эти размеры применять и как их правильно измерять.

Гостья
#33
Гость

Не отрицаю. Но будьте точнее, пожалуйста. Я не рекламировал. Я объяснял как можно эти размеры применять и как их правильно измерять.

Да, там было в тему - про водоизмещение... у вас вроде 650мл... Я помню, было познавательно.
Но здесь-то тема про другое, а вы опять про свой "пульсатор"),- "Здрасьте, а у меня вот член большой, меня никто не спрашивает, но давайте я про него расскажу"... как будто вы член на ножках...

Гость
#34
Гостья

Да, там было в тему - про водоизмещение... у вас вроде 650мл... Я помню, было познавательно.
Но здесь-то тема про другое, а вы опять про свой "пульсатор"),- "Здрасьте, а у меня вот член большой, меня никто не спрашивает, но давайте я про него расскажу"... как будто вы член на ножках...

У меня 615 мл. Зачем Вы об этом сказали? И почитайте внимательнее. Тема превращается в обсуждение моего члена не по моей воле. У меня спрашивают - я отвечаю. Меня комментируют - я поправляю. Предлагаю именно этим сообщением прекратить обсуждение моего члена и вернуть дискуссию в нужное русло.

Море-море
#35
Гостья

Да, там было в тему - про водоизмещение... у вас вроде 650мл... Я помню, было познавательно.
Но здесь-то тема про другое, а вы опять про свой "пульсатор"),- "Здрасьте, а у меня вот член большой, меня никто не спрашивает, но давайте я про него расскажу"... как будто вы член на ножках...

Ахаха) Здрасьте, авторшу конечно жалко, но у меня сиськи большие, мужикам в руку не влезают, что делать?

Падаван 🤦‍♂️
#36
Море-море

Ахаха) Здрасьте, авторшу конечно жалко, но у меня сиськи большие, мужикам в руку не влезают, что делать?

Вот уж где проблема так проблема🤣

Гость
#37

переезжайте в цивилизованные страны. там 30 лет это молодая девушка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: