Гость
Статьи
Как повести себя ?

Как повести себя ?

У нас с мужем свой бар. Но сейчас хотим переехать в другой город, а бар оставить. Управляющего хорошего не найти, тем более хотелось бы из знакомых или близких, потому что это не основной доход, а больше для души, тем более возвращаться и приезжать в город планируем, да и коллектив из хороший друзей уже сложившийся. Но из них никого главного не оставишь.
Недавно к нам принёс на аренду оборудование парень, который раньше был хозяином очень маленького заведения, где я начинала работать. У него у семьи были проблемы с деньгами, он его продал, занимается сейчас другим, но оборудование как оказалось осталась.
Я его знаю более 5 лет, мы раньше более менее нормально общались.
Со мной он больше контактирует чем с мужем, от меня все только на дружеской волне. Не более. Мужа знает, знакомы, тоже общаются.
После того, как он принёс оборудование, мне муж говорит, может на него оставим, вроде разбирающийся человек и тд.
Спрашивать в лицо не хотелось, потому что мне показалось, что он откажет.
Я начала с ним общаться, но мне кажется возможно слишком навязчиво, потому что тот начал мне не отвечать. Общение только по работе! И такого рода сообщения - сколько у тебя стоимость той детали, чтобы нам повторно заказать?
Второй был вопрос; сможет ли он раньше завезти кое-что.
И последний - что я поговорила с другими ребятами, которые у нас работали, что у меня есть список людей, которым может быть нужно его оборудование тоже.
После этого он явно начал динамить, мне кажется я его достала. Хотя переписка была раз в два дня.
Получилось так, что я как будто навязываюсь, но у меня то есть причина, а что он там надумал я не знаю.
Поговорить с ним при личной встрече? Извиниться за наседание и объяснить причину? Или забить, если бы хотел, ответил бы. А не так себя вёл?

Гость
1 ответ
Последний — 16 февраля 2020, 12:46 Перейти
1.
Гость

Автор, не пей одна. Пей водку с зеркалом. Когда пьёшь закусывай. И да, автор у тебя алкогольный штопор.