Гость
Статьи
Свекровь занимается …

Свекровь занимается черной магией

Моя свекровь занимается черной магией,делает людям всякие гадости(даже если кто-то занял ее шкафчик в раздевалке или косо посмотрел-она наводит порчу). Я во все это стараюсь не верить,но понимаю,что за любой негатив приходится платить и к сожалению не ей самой,а моему мужу или нашему ребенку.У нас недавно родилась дочь,и свекровь сказала,что я передам внучке свой дар.Как мне уберечь свою семью?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иконы везде поставь и крестик одень. Святой водой углы окропи и свечи церковные зажги. Ходить не будет в дом. Молитву читай утром и вечером.

Гость
#2
Гость

Иконы везде поставь и крестик одень. Святой водой углы окропи и свечи церковные зажги. Ходить не будет в дом. Молитву читай утром и вечером.

Во что крестик одеть? В платьице?
Ты бы лучше русский язык учила, а не по церквям шастала

Гость
#3
Гость

Иконы везде поставь и крестик одень. Святой водой углы окропи и свечи церковные зажги. Ходить не будет в дом. Молитву читай утром и вечером.

Она и так к нам не ходит,муж бывает возит ребенка к ней.Просто,тот негатив,который она делает другим он вернется нам..Я пыталась донести это и ей и мужу-она просто мне сказала "Если ты не разбираешься-не лезь,я сделаю так,что вам ничего не вернется!"

Гость
#4

Над входной дверью семистрельную икону Б. матери повесь.

Гость
#5
Гость

Иконы везде поставь и крестик одень. Святой водой углы окропи и свечи церковные зажги. Ходить не будет в дом. Молитву читай утром и вечером.

Во повезло то ребёнку.
С одной стороны бабка из ума выжила и типа колдует
С другой стороны маманя бегает иконами трясёт и молится и день и ночь.
Ужас какой-то

Гость
#6
Гость

Во повезло то ребёнку.
С одной стороны бабка из ума выжила и типа колдует
С другой стороны маманя бегает иконами трясёт и молится и день и ночь.
Ужас какой-то

Я где-то писала,что я трясу иконами???

Гость
#7
Гость

Я где-то писала,что я трясу иконами???

Ну так и прекратите ересь нести.
Какая чёрная магия? Что вам там передастся? Тнт пересмотрели?

Гость
#8
Гость

Ну так и прекратите ересь нести.
Какая чёрная магия? Что вам там передастся? Тнт пересмотрели?

Я живу по принципу "Жизнь-бумеранг",вот и забочусь о том,чтобы в моей жизни все было хорошо.

Гость
#9
Гость

Ну так и прекратите ересь нести.
Какая чёрная магия? Что вам там передастся? Тнт пересмотрели?

Если вы в это не верите - не значит, что этого нет.
Я тоже была такой наивной и борзой, доказывая, что это все бред, пока не столкнулась с ситуацией, которая не поддается ни логике, ни здравому объяснению, ни научному доказательству.
Автор, моя свекровь тоже говорит о приметах, магии, всяких обрядах круглые сутки. Я просто ее не слушаю, начинаю посуду мыть, суп варить или под громкую музыку гладить. И я при деле и она видит, что невестке некогда.

Гость
#10
Гость

Если вы в это не верите - не значит, что этого нет.
Я тоже была такой наивной и борзой, доказывая, что это все бред, пока не столкнулась с ситуацией, которая не поддается ни логике, ни здравому объяснению, ни научному доказательству.
Автор, моя свекровь тоже говорит о приметах, магии, всяких обрядах круглые сутки. Я просто ее не слушаю, начинаю посуду мыть, суп варить или под громкую музыку гладить. И я при деле и она видит, что невестке некогда.

И что же вы такого увидели?

Гость
#11
Гость

Если вы в это не верите - не значит, что этого нет.
Я тоже была такой наивной и борзой, доказывая, что это все бред, пока не столкнулась с ситуацией, которая не поддается ни логике, ни здравому объяснению, ни научному доказательству.
Автор, моя свекровь тоже говорит о приметах, магии, всяких обрядах круглые сутки. Я просто ее не слушаю, начинаю посуду мыть, суп варить или под громкую музыку гладить. И я при деле и она видит, что невестке некогда.

Можете хоть миллион дизлайков поставить. Мне плевать.
Я видела и слышала собственными глазами и ушами. Не употребляю алкоголь, никогда не пробовала наркотики.

Гость
#12
Гость

Можете хоть миллион дизлайков поставить. Мне плевать.
Я видела и слышала собственными глазами и ушами. Не употребляю алкоголь, никогда не пробовала наркотики.

Мозг иногда выкидывает интересные вещи, и магия тут совершенно не причём.

Гость
#13
Гость

И что же вы такого увидели?

Мой рассказ ничего не даст вам в жизни полезного, а накликать обзывательства в свой адрес от "добрых" людей я не имею желания.

#14
Гость

Можете хоть миллион дизлайков поставить. Мне плевать.
Я видела и слышала собственными глазами и ушами. Не употребляю алкоголь, никогда не пробовала наркотики.

согласна с вами, есть это.
Хотя и оппонентов ваших понимаю, кажется бредом в 2020 году + куча шарлатанов в этой теме.
Просто надо увидеть своими глазами эффект, и охренеешь.

Гость
#15
Гость

Мозг иногда выкидывает интересные вещи, и магия тут совершенно не причём.

При чем здесь мозг?
Речь в моей истории идет о смерти человека, который при жизни занимался черной магией. И вещи, которые творились при его отпевании в храме видела не только я, а многие другие.

Гость
#16
Гость

Ну так и прекратите ересь нести.
Какая чёрная магия? Что вам там передастся? Тнт пересмотрели?

По ТНТ ряженные. А так лучше вам и не знать что могут эти люди.Не даром сильные мира сего пользуются их услугами. А вы не верьте, вам и не положено. Вам будут из всех вещать что все шарлатаны.

Гость
#17
Гость

По ТНТ ряженные. А так лучше вам и не знать что могут эти люди.Не даром сильные мира сего пользуются их услугами. А вы не верьте, вам и не положено. Вам будут из всех вещать что все шарлатаны.

Это вам сами ряженые рассказали, что сильные мира их услугами пользуются?

Гость
#18
Гость

Мозг иногда выкидывает интересные вещи, и магия тут совершенно не причём.

При чем здесь мозг?
Речь в моей истории идет о смерти человека, который при жизни занимался черной магией. И вещи, которые творились при его отпевании в храме видела не только я, а многие другие.что было то

Гость
#19
Гость

Это вам сами ряженые рассказали, что сильные мира их услугами пользуются?

Могу понять вашу иронию. Но если вы чего то не знаете и не сталкивались то это не значит что этого нет. По телевизору всего лишь шоу, развлекательная программа ради рейтинга.

Гость
#20

Магии не существует, положите на свекровь болт.

Гость
#21

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

#22

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

#23

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#24

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - восемь 925 9003319

Гость
#25

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#26

Вам Ирина может помочь. Обратитесь к ней. 89506515445 только вайбер или вацап.

Гость
#27

У моей подруги свекровь по её словам этим занималась, но она в больнице умерла поэтому может и не смогла. А вообще они свой дар перед смертным одром передают, просто в это время отправьте дочь подальше.

Гость
#28

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#29
Гость

Можете хоть миллион дизлайков поставить. Мне плевать.
Я видела и слышала собственными глазами и ушами. Не употребляю алкоголь, никогда не пробовала наркотики.

Я вам верю.Я имею такую же тварь, так мечтаю от неё избавиться.Одним словом хохлуха.Старые хохлы почти все чёрные маги.С такими гадинами очень тяжело жить и страшно, хоть и в разных городах.Только думаешь,как же таких моральных уродов земдя носит.

Елена Васильевна
#30

Долго искала настоящего чёрного мага, и все же нашла. Ирина не просто смогла мне помочь каким-то советом, она вернула мне мужа! Проводила она чёрное венчание. Очень дорого оно мне встало, но результат стоит того: мы с мужем вместе, отец при детях, дети счастливы, я даже не ожидала, что такое возможно. Я не собиралась дарить своего мужа какой-то ш... Для меня черное венчание было шагом отчаяния. Но я получила, что мне было нужно. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не нужно - она занятой человек, лучше написать!

Виктория
#31

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. Ирина помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала очень быстро и поддерживала меня те несколько дней, которые пришлось подождать. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету сестры, она у нее гадает уже много лет. Вот Whatsap 89038861773.

Гость
#32
Гость

Она и так к нам не ходит,муж бывает возит ребенка к ней.Просто,тот негатив,который она делает другим он вернется нам..Я пыталась донести это и ей и мужу-она просто мне сказала "Если ты не разбираешься-не лезь,я сделаю так,что вам ничего не вернется!"

Старая сука прекрасно знает, что весь негатив к вам вернётся. Ей плевать.

Гость
#33
Гость

Во что крестик одеть? В платьице?
Ты бы лучше русский язык учила, а не по церквям шастала

Лучше по церквям ходить, чем русский учить 😉

Гость
#46
Гость

Мозг иногда выкидывает интересные вещи, и магия тут совершенно не причём.

С ума поодиночке сходят, это гриппом все вместе болеют😁
Простоквашино🌼
Когда свидетелей много то мозг точно не причем.

Гость
#48
Гость

Во что крестик одеть? В платьице?
Ты бы лучше русский язык учила, а не по церквям шастала

ты смотри, какой приступ ярости на крестик))

Гость
#49
Гость

При чем здесь мозг?
Речь в моей истории идет о смерти человека, который при жизни занимался черной магией. И вещи, которые творились при его отпевании в храме видела не только я, а многие другие.

что там было , расскажите, полезно будет всяким колдунам и чернокнижниками послушать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: