Гость
Статьи
Почему девушка все …

Почему девушка все время всем должна?

Почему она дожна все всем? Зачем такие требования?
Меня просто бесит.....то , что
-девушка дожна быть худой, иметь талию, будра широкие, попу, грудь, и все все все.
-девушка должна рожать обязательно
-девушка должна ухаживать за собой
-когда девушка полная она некрасивая
-девушка должна готовить
-девушка должно убирать
-девушка должна няньчить детей
-девушка должна родить детей
ДОЛЖНА ДОЛЖНА ДОЛЖНА ДОЛЖНА
А что тогда должен мужчина? Почему он тогда никому ничего не должен? Почему мужчинам прощается лишний вес, желание жить и зарабатывать деньги и многое другое? Почему женщина всем все должна? Бесит просто.................
Девушка нкиому ничего не должна, должна только себе любимой и все....
Это мое мнение
А как думаете вы?

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должна. Смирись, рабыня

Гость
#2

Ты должна не писать всякую ересь на Вумане.

Гость
#3

Всё, что должна женщина, и всё, что должен мужчина, указано в действующем законодательстве. Почитайте, вы много узнаете нового.

Гость
#4

Не должна. Но если ты не соответствуешь чужим ожиданиям, тебя не должны принимать такой, какая ты есть.

Гость
#5

Жесть, ну Вы и глупая. Просто набор стереотипов. Вбила их в себе в голову, засоряет тут пространство, а потом обвиняет мужчин в этом мусоре).

Гость
#6

Автор,если мужчина не содержит,то вообще ничего этому мужчине не должна в ответ,ни спать с ним,ни наряжаться,ни рожать детей и прочее.

Гость
#7

Однобокий взгляд на проблему.
Можешь это все не делать, дело твое. Просто твоя привлекательность будет падать.
Вот ты себе хочешь парня? Наверное, хочешь, чтобы у него были деньги, чтобы симпатичный, атлетическая фигура с мышцами, чтобы умный, цветы дарил, верный был, чтобы тебя на руках носил. И это все падает на его плечи как "должен".:Если же тебя устроит парень, который живёт на мамкину пенсию и играет в танки и цветов тебе не дарит и книжки не читает, то пожалуйста, ты ничего не должна.

Гость
#8
Гость

Автор,если мужчина не содержит,то вообще ничего этому мужчине не должна в ответ,ни спать с ним,ни наряжаться,ни рожать детей и прочее.

Согласна с вами.

Корабельная крыса
#9

Мне ты ничего не должна.
Свободна.

Гость
#10

Есть определённый природный механизм и алгоритм жизни, поэтому даже если вы до 35 будете успешной и вольной женщиной, вы закончите в итоге все равно с детьми. Вес - потому что большой вес никогда не совмещается с крепким здоровьем, это либо лень и банальная любовь к еде, либо проблемы. Нормальный мужчина должен обеспечивать, защищать, беречь и строить свою семью. Я никогда не сталкивалась с другим типом мужчин, все кого я знаю тоже ухаживали за собой, занимались в зале ради хорошего тела, обеспечивали детей и тд.

Гость
#11
Гость

Должна. Смирись, рабыня

Ты раб своей тупости.

Гость
#12

Да, мы вас поддерживаем, девушка никому ничего не должна. Но и ни парень, ни мужчинам, никому ничего не должен. Поэтому мы выступаем за отмену алиментов, призывной армии, тюрем строго режима, пожизненного заключения, разного возраста выхода на пенсию и т.п. несправедливостей.

Гость
#13
Гость

Есть определённый природный механизм и алгоритм жизни, поэтому даже если вы до 35 будете успешной и вольной женщиной, вы закончите в итоге все равно с детьми. Вес - потому что большой вес никогда не совмещается с крепким здоровьем, это либо лень и банальная любовь к еде, либо проблемы. Нормальный мужчина должен обеспечивать, защищать, беречь и строить свою семью. Я никогда не сталкивалась с другим типом мужчин, все кого я знаю тоже ухаживали за собой, занимались в зале ради хорошего тела, обеспечивали детей и тд.

Проснись, ты обгадилась

Гость
#14

Ты раздула и размазала полтора требования на целую простыню, что и кто от тебя хочет?

Гость
#15

Это еще что! А вот раньше женщины носили воду, топили печку, стирали вручную и выносили воду, детей за мультики и гаджеты не могли посадить, пылесосов не было, посудомоечных машин тоже и т.д. И еще мужикам в поле, в огороде и в лесу помогали. А сейчас у женщин не жизнь, а сказка.

Гость
#16
Гость

Да, мы вас поддерживаем, девушка никому ничего не должна. Но и ни парень, ни мужчинам, никому ничего не должен. Поэтому мы выступаем за отмену алиментов, призывной армии, тюрем строго режима, пожизненного заключения, разного возраста выхода на пенсию и т.п. несправедливостей.

Извините, конечно, однако кое-что из перечисленного, просто абурдно. Мужчины платят алименты после развода (или не только) не чтобы обеспечить женщину, а для того чтобы обеспечить своего ребёнка. Если у пары родился ребёнок, а мужчина ушел от женщины и она останется матерью-одиночкой (а такое действительно случается чаще чем наоборот), то алименты платятся именно за ребёнка, а не как халявные деньги жене. А если же, мужчина стал отцом-одиночкой, то жена платит алименты. Просто таких случаев меньше, и обратная ситуация на слуху.

А пожизненное заключение или заключение в тюрьмах строгого режима получают не мужчины, а опасные преступники, и неважно какого пола.

Гость
#17

Женщина должна сделать себя счастливой, а больше она никому ничего не должна.

Гость
#18
Гость

Автор,если мужчина не содержит,то вообще ничего этому мужчине не должна в ответ,ни спать с ним,ни наряжаться,ни рожать детей и прочее.

Все верно говорите

#19

Женщина не должна, должна - ду ра! Мне вот плевать на то кто и что думает, поэтому я никому кроме своего ребенка не должна. А ребенку должна, т.к. родить ее - это мой осознанный выбор, а не потому что я ДОЛЖНА была родить. А вот рожать второго я не хочу, поэтому когда мне говорят, что я должна, я спрашиваю, кому?)))))

эленна
#20

все равно будет молча сасать, мыть пасуду и абслуживать мужека. ахахахаххахахаха

Гость
#21
Гость

Автор,если мужчина не содержит,то вообще ничего этому мужчине не должна в ответ,ни спать с ним,ни наряжаться,ни рожать детей и прочее.

А как же равноправие? Феминистки же отстаивают права всех женщин. Я не имею морального права платить за девушку в ресторане или в кино, и тем более обеспечивать ее. Девушка не должна рожать, если она этого не хочет, не должна сама тащить на себе все домашние дела, должна работать и обеспечивать себя.

Гость
#22
Гость

Да, мы вас поддерживаем, девушка никому ничего не должна. Но и ни парень, ни мужчинам, никому ничего не должен. Поэтому мы выступаем за отмену алиментов, призывной армии, тюрем строго режима, пожизненного заключения, разного возраста выхода на пенсию и т.п. несправедливостей.

Давай я тебе помогу. Не хочешь платить алименты - не кончай в бабу. Не хочешь тюрьмы строго режима - не совершай преступлений. Ну а армия и пенсия, я думаю, это всего лишь малая часть вам за то, что женщины каждый месяц кровью истекают, и еще много чего, от чего мужчины освобождены. Я бы вот лично на годик в армию сходила и вообще бы обошлась без пенсии, чем этот звиздец терпеть всю жизнь, НО ТЕБЕ ВЕДЬ НЕ ПОНЯТЬ КАКОГО ЭТО?

Гость
#23
Гость

А как же равноправие? Феминистки же отстаивают права всех женщин. Я не имею морального права платить за девушку в ресторане или в кино, и тем более обеспечивать ее. Девушка не должна рожать, если она этого не хочет, не должна сама тащить на себе все домашние дела, должна работать и обеспечивать себя.

Да, мужчины не должны платить за девушку в кафе или обеспечивать её, однако, если он не против платить за её кофе - в этом нет ничего плохого или правонарушающего. Я лично никому не позволяю за себя платить - ненавижу быть в долгах, а я всё возвращаю, даже мелкую монету. Однако, если муж и жена в начале своих отношений договорились, что он работает, а она - домохозяйка, то извините меня, нельзя сказать, что она висит у него на шее. Оба выполняют одинаковую работу, многие не понимают, что быть домохозяйкой, это тяжелый труд, особенно при наличии маленьких детей. И если они договорились об этом заранее, то да, деньги общие, и муж ни в чем не может упрекнуть жену.

И пожалуйста, не принимайте этих феминисток" с инстаграма (и не только) за феминисток. Если ты пропагандируешь ненависть к мужчинах и единоличную власть женщинам - это не фемминизм, а гендерный фашизм какой-то.

Воду лью.
#24

Не знаю кому там что должен.Мне ни одна девушка ничего не должна также как и я никому не должен.

Гость
#25

+++++ Девушка нкиому ничего не должна, должна только себе любимой и все..

Гость
#26
Гость

Да, мужчины не должны платить за девушку в кафе или обеспечивать её, однако, если он не против платить за её кофе - в этом нет ничего плохого или правонарушающего. Я лично никому не позволяю за себя платить - ненавижу быть в долгах, а я всё возвращаю, даже мелкую монету. Однако, если муж и жена в начале своих отношений договорились, что он работает, а она - домохозяйка, то извините меня, нельзя сказать, что она висит у него на шее. Оба выполняют одинаковую работу, многие не понимают, что быть домохозяйкой, это тяжелый труд, особенно при наличии маленьких детей. И если они договорились об этом заранее, то да, деньги общие, и муж ни в чем не может упрекнуть жену.

И пожалуйста, не принимайте этих феминисток" с инстаграма (и не только) за феминисток. Если ты пропагандируешь ненависть к мужчинах и единоличную власть женщинам - это не фемминизм, а гендерный фашизм какой-то.

Абсолютно с вами согласен, но реальность такова, что современные девушки наслушавшись феминистических речей начали унижать мужчин. При этом она вся така феминистка, за равноправие и тд, а когда говоришь, давай жить вместе , но мы вместе вкладываемся в совместный бюджет и вместе занимаемся домашними делами, то начинается скандал: да за кого ты меня держишь; зачем мне мужик если я должна вкладываться в совместный бюджет, моя зарплата это мои деньги, а твоя зарплата, это наш общий бюджет.

Гость
#27

Баба которая ничего не должна это труп

Гость
#28

правильно не должна,живите одна в чем проблема)))разве вы ноги раздвигаете перед убогими бомжами?нет и вы так же выбирите комплект качеств зачастую больше и труднозатратнее только потому что у вас тупо отверстие,не более того,почему мужик должен иметь квартиру работу деньги и не абы что а конкретно так,он должен за собой следить хоть и не баба,ухаживать,решать проблемы,дарить покупать и тд и тп все это и рядом не стоит сравнимо с вашей тупо занятся своим телом

Гость
#29
Гость

Автор,если мужчина не содержит,то вообще ничего этому мужчине не должна в ответ,ни спать с ним,ни наряжаться,ни рожать детей и прочее.

Голубая мечта невостребованки.

Nastya
#30

Зависит от воспитания. Если с детства не вдалбливают в голову эти так называемые ценности, то вырастая девушку интересуют ее собственые желания ( карьера, семья, дети, независимость. Все индивидуально)

Гость
#31
Гость

Абсолютно с вами согласен, но реальность такова, что современные девушки наслушавшись феминистических речей начали унижать мужчин. При этом она вся така феминистка, за равноправие и тд, а когда говоришь, давай жить вместе , но мы вместе вкладываемся в совместный бюджет и вместе занимаемся домашними делами, то начинается скандал: да за кого ты меня держишь; зачем мне мужик если я должна вкладываться в совместный бюджет, моя зарплата это мои деньги, а твоя зарплата, это наш общий бюджет.

Совместный бюджет с мужчиной можно только в одном случае ,без секса и без детей, т.е в качестве подружки.Если мужчина хочет секс детей,то соответственно чтобы это получить мужчине нужно содержать.

Гость
#32
Гость

Совместный бюджет с мужчиной можно только в одном случае ,без секса и без детей, т.е в качестве подружки.Если мужчина хочет секс детей,то соответственно чтобы это получить мужчине нужно содержать.

Что за стереотипы? Секс и дети - совместное решение пары, и мужу не нужно обеспечивать жену если у них ребёнок. Он может конечно, однако если это будет обговорено двоими.

Гость
#33
Гость

Совместный бюджет с мужчиной можно только в одном случае ,без секса и без детей, т.е в качестве подружки.Если мужчина хочет секс детей,то соответственно чтобы это получить мужчине нужно содержать.

Почему надо содержать, если мы говорим о равноправии и о правах женщин, о котором феминистки кудахчут на каждом шагу. Мужчина должен содержать женщину только во время беременности и декретного отпуска, пока она сама не может себя обеспечивать. В остальное же время и мужчина и женщина вкладывают равные доли в общий бюджет и поровну разделяют домашние дела.

Гость
#34
Гость

Совместный бюджет с мужчиной можно только в одном случае ,без секса и без детей, т.е в качестве подружки.Если мужчина хочет секс детей,то соответственно чтобы это получить мужчине нужно содержать.

Дети это общий проект, женщина должна к нему готовиться точно так же как и мужчина. И я не думаю, что вы будете отрицать, что женщина не хочет секса. Это процесс в котором оба получают удовольствие.

Гость
#35
Гость

Почему надо содержать, если мы говорим о равноправии и о правах женщин, о котором феминистки кудахчут на каждом шагу. Мужчина должен содержать женщину только во время беременности и декретного отпуска, пока она сама не может себя обеспечивать. В остальное же время и мужчина и женщина вкладывают равные доли в общий бюджет и поровну разделяют домашние дела.

Мужчина разделит с женщиной беременность, боль в родах, непоследственно сами роды ,разрывы, вред здоровью и последствия от беременности?
Нет никакого равноправия)
Есть халявное равноправие ,которое выгодно только мужчинам,т.к вкладывет он только половину,стараясь на всем сэкономить и все траты переложить на женщину.
Далее мужчина не теряет здоровье и внешность от родов, не теряет в зарплате,не теряет стаж, абсолютно без усилий,без последствий для себя, получает почти бесплатно детей.Очень равноправно)
В сексе такое же "равноправие" -если мужчина не содержит, не отвечает за женщину, то выгодно и безопасно это только для мужчины.

Гость
#36
Гость

Мужчина разделит с женщиной беременность, боль в родах, непоследственно сами роды ,разрывы, вред здоровью и последствия от беременности?
Нет никакого равноправия)
Есть халявное равноправие ,которое выгодно только мужчинам,т.к вкладывет он только половину,стараясь на всем сэкономить и все траты переложить на женщину.
Далее мужчина не теряет здоровье и внешность от родов, не теряет в зарплате,не теряет стаж, абсолютно без усилий,без последствий для себя, получает почти бесплатно детей.Очень равноправно)
В сексе такое же "равноправие" -если мужчина не содержит, не отвечает за женщину, то выгодно и безопасно это только для мужчины.

А что тогда феминистки втирают о равноправии и что не нужно унижать перед мужчинами?

Гость
#37
Гость

Мужчина разделит с женщиной беременность, боль в родах, непоследственно сами роды ,разрывы, вред здоровью и последствия от беременности?
Нет никакого равноправия)
Есть халявное равноправие ,которое выгодно только мужчинам,т.к вкладывет он только половину,стараясь на всем сэкономить и все траты переложить на женщину.
Далее мужчина не теряет здоровье и внешность от родов, не теряет в зарплате,не теряет стаж, абсолютно без усилий,без последствий для себя, получает почти бесплатно детей.Очень равноправно)
В сексе такое же "равноправие" -если мужчина не содержит, не отвечает за женщину, то выгодно и безопасно это только для мужчины.

Так а я не хочу детей. Зачем они нужны. Если женщина захочет рожать, она будет рожать для себя. Мне ребенок нафиг не вперся.

Гость
#38

Ты должна только для себя, хочешь быть жЫрной тварью, будь ею.
хочешь не ра ботать, так не работай
Просто пойми что будешь одна. А в целом, ты ничего не должна

Гость
#39

Это агрессивная пропаганда. Ведется для выгоды мужиков, т.к. в нашей стране, к сожалению, пока что патриархат. В более развитых обществах такого нет. Девушка никому ничего не должна. Да, это так. Но в нашем обществе за такие взгляды вас заклюют. Надо добиваться общественного прогресса до уровня развитых стран, это личная ответственность каждого адекватного человека, каждый должен бороться за улучшение уровня нашей жизни. На блюдечке нам никто ничего не подаст.

Гость
#40
Гость

Не должна. Но если ты не соответствуешь чужим ожиданиям, тебя не должны принимать такой, какая ты есть.

Равно, как и тебя.

Гость
#41
Гость

Не должна. Но если ты не соответствуешь чужим ожиданиям, тебя не должны принимать такой, какая ты есть.

И, да, человек не должен соответствовать чужим ожиданиям. Твои ожидания - твои проблемы. Можешь ожидать хоть у моря погоды сколько тебе влезет.

Гость
#42
Гость

Жесть, ну Вы и глупая. Просто набор стереотипов. Вбила их в себе в голову, засоряет тут пространство, а потом обвиняет мужчин в этом мусоре).

Небольшой нюанс - эти "стереотипы" вбили ей в голову мужчины, а не она сама.

Гость
#43
Гость

Однобокий взгляд на проблему.
Можешь это все не делать, дело твое. Просто твоя привлекательность будет падать.
Вот ты себе хочешь парня? Наверное, хочешь, чтобы у него были деньги, чтобы симпатичный, атлетическая фигура с мышцами, чтобы умный, цветы дарил, верный был, чтобы тебя на руках носил. И это все падает на его плечи как "должен".:Если же тебя устроит парень, который живёт на мамкину пенсию и играет в танки и цветов тебе не дарит и книжки не читает, то пожалуйста, ты ничего не должна.

Да она может хотеть что угодно, хоть "чтобы у него были деньги, чтобы симпатичный, атлетическая фигура с мышцами, чтобы умный, цветы дарил, верный был, чтобы тебя на руках носил" - только он-то этого всего не должен, ему достаточно жить на мамкину пенсию и играть в танки и цветов не дарить и книжки не читать. А она, тем не менее, все перечисленное в теме все-равно должна. Вот такой вот прикол

Гость
#44
Гость

Да, мы вас поддерживаем, девушка никому ничего не должна. Но и ни парень, ни мужчинам, никому ничего не должен. Поэтому мы выступаем за отмену алиментов, призывной армии, тюрем строго режима, пожизненного заключения, разного возраста выхода на пенсию и т.п. несправедливостей.

Причем тут женщины? Неужто это они все эти "несправедливости" над вами, бедняжками, совершают, а не такие же мужики, как вы? Ты, глупец, перечислил то, что мужик должен государству, а не женщинам. А в теме описано то, что женщина почему-то должна любому мужику. Это совсем разные вещи. Ты сам даже не смог найти ничегошеньки, что мужик должен женщине. Ну хотя бы попытайся осознать это зачатками своего мозга (хотя подозреваю, что у тебя все-же не получится - зачатки мозга критически малы)

Гость
#45
Гость

Да, мы вас поддерживаем, девушка никому ничего не должна. Но и ни парень, ни мужчинам, никому ничего не должен. Поэтому мы выступаем за отмену алиментов, призывной армии, тюрем строго режима, пожизненного заключения, разного возраста выхода на пенсию и т.п. несправедливостей.

Вообще, так странно, что свои претензии к государству мужики обозначают как претензии к женщинам? Почему они отождествляют женщин с государством? Чем это объяснимо? Особенно это странно выглядит в свете того, что нашим государством управляют кто бы вы думали... упс! тоже мужики. Забавно, претензии у мужиков к мужикам, но виноваты все-равно женщины! Может быть это знаменитая хваленая прославленная в веках мужская "логика")

Гость
#46
Гость

А как же равноправие? Феминистки же отстаивают права всех женщин. Я не имею морального права платить за девушку в ресторане или в кино, и тем более обеспечивать ее. Девушка не должна рожать, если она этого не хочет, не должна сама тащить на себе все домашние дела, должна работать и обеспечивать себя.

На равноправие мужики не согласны (в нашем обществе)

Гость
#47
Гость

Да, мужчины не должны платить за девушку в кафе или обеспечивать её, однако, если он не против платить за её кофе - в этом нет ничего плохого или правонарушающего. Я лично никому не позволяю за себя платить - ненавижу быть в долгах, а я всё возвращаю, даже мелкую монету. Однако, если муж и жена в начале своих отношений договорились, что он работает, а она - домохозяйка, то извините меня, нельзя сказать, что она висит у него на шее. Оба выполняют одинаковую работу, многие не понимают, что быть домохозяйкой, это тяжелый труд, особенно при наличии маленьких детей. И если они договорились об этом заранее, то да, деньги общие, и муж ни в чем не может упрекнуть жену.

И пожалуйста, не принимайте этих феминисток" с инстаграма (и не только) за феминисток. Если ты пропагандируешь ненависть к мужчинах и единоличную власть женщинам - это не фемминизм, а гендерный фашизм какой-то.

"Если ты пропагандируешь ненависть к мужчинах и единоличную власть женщинам" - шта???????????? где ты такое видел(а)? Я ни разу, подскажи конкретные места (просто любопытно посмотреть на это, если че) Пока что из каждого утюга мужики пропагандируют ненависть к женщинам и единоличную власть мужчинам

Гость
#48
Гость

Да, мужчины не должны платить за девушку в кафе или обеспечивать её, однако, если он не против платить за её кофе - в этом нет ничего плохого или правонарушающего. Я лично никому не позволяю за себя платить - ненавижу быть в долгах, а я всё возвращаю, даже мелкую монету. Однако, если муж и жена в начале своих отношений договорились, что он работает, а она - домохозяйка, то извините меня, нельзя сказать, что она висит у него на шее. Оба выполняют одинаковую работу, многие не понимают, что быть домохозяйкой, это тяжелый труд, особенно при наличии маленьких детей. И если они договорились об этом заранее, то да, деньги общие, и муж ни в чем не может упрекнуть жену.

И пожалуйста, не принимайте этих феминисток" с инстаграма (и не только) за феминисток. Если ты пропагандируешь ненависть к мужчинах и единоличную власть женщинам - это не фемминизм, а гендерный фашизм какой-то.

И, кстати, домохозяек мужики называют "бытовыми проститутками" и отнюдь не считают, что "оба выполняют одинаковую работу и что быть домохозяйкой, это тяжелый труд, особенно при наличии маленьких детей". И упрекают "только в путь", как говорится

Гость
#49
Гость

Абсолютно с вами согласен, но реальность такова, что современные девушки наслушавшись феминистических речей начали унижать мужчин. При этом она вся така феминистка, за равноправие и тд, а когда говоришь, давай жить вместе , но мы вместе вкладываемся в совместный бюджет и вместе занимаемся домашними делами, то начинается скандал: да за кого ты меня держишь; зачем мне мужик если я должна вкладываться в совместный бюджет, моя зарплата это мои деньги, а твоя зарплата, это наш общий бюджет.

Ишь ты какой! мужикам можно унижать женщин, а если женщины их унижают в ответ, ему че-то не нравится! Ну ведь, как говорится, что посеешь, то и пожнешь.
Современные мужчинки все такие за равноправие , а когда говоришь, давай жить вместе , но мы вместе вкладываемся в совместный бюджет и вместе занимаемся домашними делами, то начинается скандал: да за кого ты меня держишь; зачем мне баба, если я должен сам готовитьстиратьубирать, а бабатадыначтоооо, этабабскаеделамужигдотакогонеопуститсяяяя . При этом баба, естесно, должна вкладываться в совместный бюджет, а еще лучше вовсе мужика содержать, а и, естесно, сама-сама содержать общих детей, потому что мужикамдетиненужныты самасеберадилаааэтаинстинкткаккошкиражаюююють
Ну и лицемеры же вы. Тьфу.

Гость
#50
Гость

Баба которая ничего не должна это труп

как и мужик