Гость
Статьи
Как не сойти с ума от …

Как не сойти с ума от одиночества в старости?

Мне 30. Но любимого человека так и не встретила. Я домоседка, не активная. Шансы найти любовь равны нулю. Значит буду одна в старости. Я смотрела фильм ужасов, там у пожилой женщины умер муж и она …

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

По-моему, глупо загадывать на такое большое время вперед. Возможно, на землю прилетит огромный метеорит и всем людям трындец будет🤷🏻‍♀ Или прилетят пришельцы и захватят нас всех. Или, может быть, вы пойдете в магазин и на обратном пути вам предложит помощь с сумками обаятельный одинокий красавчик, мечтающий встретить свою любовь

Медик Зинка 🤟🤩
#52

Отравят. Если не хочется сейчас ни мужика, ни детей ни чтоб по дому кто-то тенью шарился и под боком храпел, то дожить до 70 и с импотентом сойтись. Вместе кашку жрать, вместе пердеть, вместе отрыгивает и гулять, сходить с ума тоже ВМЕСТЕ. В клуб пенсионеров!

Гость
#53
Гость

вот так ответит тебе молодое поколение вумана.
мне жаль тебя автор,но это ждет всех в старости.

Пусть не хандрит, а зарабатывает блага, чтобы обеспечить старость, а за приличное наследство найдутся желающие ухаживать.

Зинка 🤟🤩
#54
Гость

все только мечтают об одиночестве и просят оставить их в покое. жить одному в квартире и никого больше нет, никто тебя не видит и никто к тебе не лезет- так должен жить каждый.

Правильно, потому что жизнь такая, что хочется от всего отдохнуть, так сказать, выключить мозг, сознание, отключиться от реальности, а не чтобы кто-нибудь "отрывал от мыслей" и дёргал по пустякам

Гость
#55

Автор, какие родственники, племянники, от своих собственных детей, внуков старики стараются жить отдельно т.к. хочется на старости лет тишины и покоя

Зинка 🤟🤩
#56
💋💋💋

Я фильмы ужасов не смотрю. У меня была соседка - одинокая слепая женщина 50+. Детей у нее не было, муж умер. Сама все делала, по дому и покупкам, и была по-своему счастлива.

А другое дело-кому это отписать? Чужим не хочется, потому что всю жизнь человек гнет горб для своего блаженственного проживания на этой Земле

Гость
#57
Дубинушка

Мы все почти будем одни в старости, независимо от наличия сейчас мужа и детей. Самое главное, чтобы были деньги на путешествия и тусовки в закрытых клубах таких же старушонок. У тех, кто всю жизнь один больше шансов накопить достаточно денег и кроме того у них всегда, как правило, есть увлечения. А те у кого был муж, и тот внезапно исчез, они не знают, как жить одним и потому сильно убиваются.

что б здоровье было путешествовать еще.. а не все деньги на лекарства и больницы.. все думают, что в старости они будут такие же здоровые и активные.. ага-ага.. таких единицы.. остальные больные еле ноги передвигают (если вообще передвигают) от аптеки до поликлиники.
Автору - вам всего то 30!!! а такие мысли.. до старости еще столько всего случится, у вас еще 10 лет что бы родить.. так что все еще впереди..
А если нет, так нафик надо к родственникам, лучше копить бабло и в какой нибудь коммерческий пансионат для стариков на постоянное проживание под присмотром врачей.. как на западе.. клевая штука..

Зинка 🤟🤩
#58
Дубинушка

Я собираюсь попробовать все самые глючные природные наркотики. Ну имеется ввиду мескалин, аяхуаску. От которых едет крыша. На старости уже не жалко будет.

Отдашь концы швартовые в далёкие края,
Там рай, блаженства скорого
Вся прелесть бытия!

Зинка 🤟🤩
#59
I am

Фильм называется Сдаётся комната (2019). У этой старухи был жестокий муж. Не знаю, отчего она сошла с ума или может она всю жизнь была такой. Может от одиночества сошла с ума. Кто знает.

Это американский? где двое молодых селятся у старухи? Там ещё актер Бен Стиллер?

Зинка 🤟🤩
#60
Гость

А чем ваша жизнь сейчас отличается от вашей жизни в старости? Почему если вы сейчас домоседка и живете одна, вы не сходите с ума, а в старости будет по-дргуому? Я примерно вашего возраста. Думаю, наше поколение будет поколение другим. Бабушки и дедушки активно пользующиеся интернетом, смартфонами и соц сетями. Всегда сможете пополнить дефицит общения на вумане :)

Я думаю, если автор затронула такую тему, значит, сработал ее биологический возраст. Хочет что то поменять в жизни, а незнает счего начать

Пиз”дюшинск
#61
Пиз”дюшинск

И попердывать 🤣

Выхлопы под музыку 😆

Пиз”дюшинск
#62
Зинка 🤟🤩

Отдашь концы швартовые в далёкие края,
Там рай, блаженства скорого
Вся прелесть бытия!

Ее найдут где нибудь на дереве с флагом ЛГТБ😄

Гость
#63

Наверное, только я в этой теме, автор, могу вас понять. Мне в этом году 37, ситуация аналогичная. А родственников у меня нет. Что я буду делать - я не знаю...

Гость
#64
Гость

Наверное, только я в этой теме, автор, могу вас понять. Мне в этом году 37, ситуация аналогичная. А родственников у меня нет. Что я буду делать - я не знаю...

37 не 70, есть шансы выйти замуж, еще и детей нарожать. Есть одинокие знакомые, которым на старости лет помогали подруги за наследство.

#65
Зинка 🤟🤩

Это американский? где двое молодых селятся у старухи? Там ещё актер Бен Стиллер?

Нет, там другие актёры. Эта старуха убила свою соседку, задушила подушкой. Она влюбилась в молодого парня и потом его убила и закопала его у себя во дворе.

Гость
#66
Гость

37 не 70, есть шансы выйти замуж, еще и детей нарожать. Есть одинокие знакомые, которым на старости лет помогали подруги за наследство.

У меня шансов нет. Не поверите, но я до сих пор девственница.так что мое дело - труба.

Гость
#67
Гость

У меня шансов нет. Не поверите, но я до сих пор девственница.так что мое дело - труба.

В наше время с выбором мужчин проблем нет, послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади, это уже(не хочу обидеть)какие-то свои тараканы в голове.

Гость
#68
Гость

В наше время с выбором мужчин проблем нет, послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади, это уже(не хочу обидеть)какие-то свои тараканы в голове.

Нет, дело не в тараканах. А дело во внешности.

Дубинушка
#69
Гость

что б здоровье было путешествовать еще.. а не все деньги на лекарства и больницы.. все думают, что в старости они будут такие же здоровые и активные.. ага-ага.. таких единицы.. остальные больные еле ноги передвигают (если вообще передвигают) от аптеки до поликлиники.
Автору - вам всего то 30!!! а такие мысли.. до старости еще столько всего случится, у вас еще 10 лет что бы родить.. так что все еще впереди..
А если нет, так нафик надо к родственникам, лучше копить бабло и в какой нибудь коммерческий пансионат для стариков на постоянное проживание под присмотром врачей.. как на западе.. клевая штука..

У нас 80% бабулек к спорту не приучены были с молодости, поэтому тучные и больные, плюс гормональной терапии никто не придерживается, потому что это все "химия". Давно уже ВОЗ определен список возраст зависимых заболеваний и разработаны меры их предупреждения. Если бы все их придерживались, то дряхлых старичков было бы не так много. Пример тому, бодрые и вечно улыбающиеся китайские старички, им есть не на что, потому что пенсий нет, вот они и стройные почти все и долго живут, плюс их медицина.

Гость
#70
Поня (mesteno)

за здоровье страшно..............
Мне знаете тоже не 60
тем и отличается......не дай бог в больницу загреметь...
а в старости страшнее и здоровье не вывозит и помочь некому,а племянники не безхитростные
я вот всего то 3 месяца сейчас с переломом лежу брожу
а сколько старух? и меня родные выручали тк не могла сама....хоть спинку кровати грызи нет
а так да-ничего особо не поменяется для тех кто как россомаха супергерой здоров)
мы не вечны и не бессмертны и ес но беспокоят беспомощности переспективы

а как старый дед вам поможет? Он же сам также будет разваливаться, к тому же мужчины живут на 7-10 лет меньше женщин по статистике. Самый оптимальный вариант, чтобы были деньги нанять себе помощницу или жить в специальном интернате для престарелых, где у тебя своя комната и есть кнопка для вызова медсестры если что.

Гость
#71
Гость

что б здоровье было путешествовать еще.. а не все деньги на лекарства и больницы.. все думают, что в старости они будут такие же здоровые и активные.. ага-ага.. таких единицы.. остальные больные еле ноги передвигают (если вообще передвигают) от аптеки до поликлиники.
Автору - вам всего то 30!!! а такие мысли.. до старости еще столько всего случится, у вас еще 10 лет что бы родить.. так что все еще впереди..
А если нет, так нафик надо к родственникам, лучше копить бабло и в какой нибудь коммерческий пансионат для стариков на постоянное проживание под присмотром врачей.. как на западе.. клевая штука..

Точно. Мне 48, менопауза началась, гормоны мне противопоказаны. Резко энергии стало мало, витамины не помогают. Еще несколько лет назад активно путешествовала, сейчас еле ползаю, ноги еще стали быстро уставать и болеть. А дальше только хуже будет похоже, какие нафиг путешествия, да и опасно это стало, то одно, то другое случается в мире. Короче лично для меня отпадает, хоть и средства есть и будут, придется по санаториям путешествовать. Озеро соленое еще есть в наших краях большое как море. Пожрать вкусно тоже думаю много чего нельзя уже будет. Думала на земле возиться буду с цветочками и овощами- ясно что сил уже нет на это. Всякие шок и зрелища тоже неинтересны стали, пересмотрела похоже. Надо что-то придумать чем буду заниматься

Гость
#72
Гость

Нет, дело не в тараканах. А дело во внешности.

Да ну, бросьте. Вы никогда не видели страшненьких замужних? Далеко не всегда по внешности выбирают пару, вам бы к психологу, предостаточно их в интернете, онлайн консультацию можете сделать по вотсапу или скайпу

#73
Гость

Да ну, бросьте. Вы никогда не видели страшненьких замужних? Далеко не всегда по внешности выбирают пару, вам бы к психологу, предостаточно их в интернете, онлайн консультацию можете сделать по вотсапу или скайпу

Это не я писала про внешность,а комментаторы.Я симпатичная, с внешностью у меня все в порядке. Но я необщительная, домоседка.Шансы встретить любовь равны нулю.Под лежачий камень и вода не течет.

Гость
#74

Ой автор я тоже думала напроситься жить к племянницам или родственникам но невозможно просто жить одной......хорошая кстати идея жить с кем то вместе готовить а лучше родить для себя одну девочку потому что а вдруг ослепните кто будет смотреть за вами

Гость
#75
I am

Это не я писала про внешность,а комментаторы.Я симпатичная, с внешностью у меня все в порядке. Но я необщительная, домоседка.Шансы встретить любовь равны нулю.Под лежачий камень и вода не течет.

А ч и не вам отвечала. Автор, сейчас идеальное время на СЗ общаться и ни к сему не обязывает- встретиться-то пока карантин не закончится все равно не сможете. А может на зарубежных СЗ попытаться? Да, в сети много скаммеров и извращуг, но вы быстро отличите их от нормальных. Да, там искать подходящего как иголку в стогу сена, как и в жизни, но там выбор и ато больше, ну а что вы теряете? Авось повезет

Гость
#76

....а тем временем с ума сходят семейные, запертые в 4 стенах на время карантина...

Милаш-ка
#77
Гость

Так тебя и ждут родственники. кому нужны инфантилы ? никто не хочет за тобой горошок выносить и стирать обосаные и обосраные твои трусы,а тем более терпеть тебя на собственной кухне.

100%))

Его девушка
#78
Гость

Ой автор я тоже думала напроситься жить к племянницам или родственникам но невозможно просто жить одной......хорошая кстати идея жить с кем то вместе готовить а лучше родить для себя одну девочку потому что а вдруг ослепните кто будет смотреть за вами

4 строки эгоизма. Или повесить себя на племянниц, или "девочку себе родить". И заедать ее жищнь. Племянницы - полная утопия. Никто не захочет внезапно жить с пожилым, да вообще с любым человеком, которого не знал ежеминутно с детства, не связывает ни любовь, ни комфорт. А уж с пожилым инфантилом..
И автор, и некоторые другие здесь - люди леностные. Которые сидят и ждут, что кто-то их в жизни развлечет, что-то даст. Вот и вся проблема. Дружба - это тоже вложения своего внимания, дел, эмоций. Не говоря уж о семье. А вам, автор, охота, чтобы все это само свалилось и несло вас на ручках.

Лиза Биянко
#79
I am

Я не встречу, так как я никого не ищу и желания нет. Я домоседка. Ни с кем не общаюсь.

Так если вы щас с ума от одиночества не сходите то почему в старости непременно должны от него с ума сойти а?
Пс мне 28 лет и тоже отлично одной. у многих моих ровесников 28-30 лет семьи дети уже. А мне ничего не хочется и всё тут. Я эгоистка и мне в кайф. Да и тридцатник рано о старости ещё думать как бы))))

Гость
#80

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#81

я до 27 лет домоседкой была. всем было пофик. сидит дома-меньше проблем. а потом как с цепи сорвалась. не знали, как меня угомонить. так что Ваше время еще не стало

Гость
#82
Гость

сперва дожить надо

Время очень быстро летит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: