Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать сильной,жестокой стервой.

Как это сделать? Прошу без вопросов "Зачем тебе это" "Не стоит" и т.д. Как вырабатать жесткий характер? И чтобы с виду была железная леди... А не серая мышь. Буду очень благодарна за советы.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, ддурра

Корабельная крыса
#2

Дурочка😁😁😁

Гость
#3

Обломают. Лучше быть мимозой внешне со сталью внутри.

Гость
#4

А я хочу стать женственной,ласковой,доброй к людям.но не получается

Эллочка-людоедка
#5

Выживи для начала.Ау,в домике штоль живёшь.Тучные годы прошли,выживать будешь,иди огород сажать.

Гость
#6

Делать только то, что хочешь ты. На все остальное говорить твердое нет.

Гость
#7

Книги читай лучше.
И какие советы ты тут хочешь конкретно услышать? По отношению к мужчинам?

Василиса
#8

Для жёсткого характера нужно иметь жёсткие мышцы, освоить боевые искусства, поднять выносливость, заняться экстримом и так далее, кроме того, сменить стиль одежды на какой-нибудь мрачный, носить спортивку или всё чёрное, слушать рок и метал, в основном песни на тему войны, ну типа Сабатона, Арии и так далее.

ВАЙНОТ
#9

Идеально когда для своего парня, пушистая киса, а для всех остальных кобра

Гость
#10
Василиса

Для жёсткого характера нужно иметь жёсткие мышцы, освоить боевые искусства, поднять выносливость, заняться экстримом и так далее, кроме того, сменить стиль одежды на какой-нибудь мрачный, носить спортивку или всё чёрное, слушать рок и метал, в основном песни на тему войны, ну типа Сабатона, Арии и так далее.

А для мягкого характера носить платья в цветочек и слушать руки вверх?

#11
Гость

А я хочу стать женственной,ласковой,доброй к людям.но не получается

+++

Гость
#12

Пить по полстакана растительного масла каждое утро. Не спрашивай как, но стервой станешь. 100%!

Птица
#13

Ахахах, Автор!)) Сходите замуж за к.а.з.л.а, и дело сделано! Так остервенеете, что чертям в аду тошно станет!

Гость
#14

Автор, от природы должны быть задатки силы и жёсткости.Ну и интеллект, конечно!Иначе станете просто стервозной кассиршей в Пяторочке.Плюс, жизненные обстоятельства тяжёлые формируют силу характера.В любом случае, поднимайте самооценку, читайте книги, учитесь, саморазвивайтесь.Если есть возможность, идите заниматься боевыми искусствами, чтоб сформировать выдержку и выносливость.

Корабельная крыса
#15

А умной никто не хочет стать...☹️

Птица
#16
ВАЙНОТ

Идеально когда для своего парня, пушистая киса, а для всех остальных кобра

Не получится быть чуть-чуть беременной.

гость
#17

Если ваш образ жизни не сильной жесткой женщины - тогда зачем? А если вы руководитель, то вы априори имеете стальной характер

Гризельда Васильевна
#18

Свиду будешь, когда внутри будешь
Берешь и делаешь
Не ноешь, а зубки сцепила и так и живешь

ВАЙНОТ
#19
Птица

Не получится быть чуть-чуть беременной.

Если захотеть, то можно

Птица
#20
ВАЙНОТ

Если захотеть, то можно

На "хотелке" далеко не уедешь! Змеиная натура рано или поздно возьмёт своё, и вы взвоете!

ВАЙНОТ
#21
Птица

На "хотелке" далеко не уедешь! Змеиная натура рано или поздно возьмёт своё, и вы взвоете!

ну змея не будет доброй это да, а вот пушистая, может быть злой для других

Птица
#22
ВАЙНОТ

ну змея не будет доброй это да, а вот пушистая, может быть злой для других

Аха... Пушистой ровно до того момента, пока вы не наступите ей случайно на хвост))

#23
Гость

Пить по полстакана растительного масла каждое утро. Не спрашивай как, но стервой станешь. 100%!

)))))))))) 😄😄😄😄😄)))))))))

Гость
#24

Характер строится не на сволочизме, а на вашем умении успешно выживать - зарабатывать, обеспечивать себя, детей и родителей, не обязатльно по высшему разряду, но необходимым. Не зависеть, не просить, обладать профессией и быть востребованной. Ну и плюсом к этому достаточно ухоженной внешности - не для мужиков, для себя, самой должно быть приятно жить в красивом теле - и умения уважать свои и чужие границы. Этого достаточно для того, чтобы быть сильной, успешной и счастливой в личной жизни в том числе. Хорошая новость - этому можно и нужно учиться и добиваться. Плохая новость - для этого очень много вкалывать, работать, ни на секунду не останавливаться и не отключать мозг.
Если боитесь перенапрячься - сидите фантазируйте дальше, ваш удел пожизненно ныть и пресмыкаться, т.к. никакой силы характера не бывает, без наличия в руках реальных рычагов - умения себя обеспечивать, умения не зависеть, умения общаться и нравиться и т.д. Чем у вас больше таких активов и лучше личные границы - тем вы сильнее.

ВАЙНОТ
#25
Птица

Аха... Пушистой ровно до того момента, пока вы не наступите ей случайно на хвост))

А не наступить мы не можем)

Гость
#26

Иди работать в мусарню.

Мария
#27
Гость

Характер строится не на сволочизме, а на вашем умении успешно выживать - зарабатывать, обеспечивать себя, детей и родителей, не обязатльно по высшему разряду, но необходимым. Не зависеть, не просить, обладать профессией и быть востребованной. Ну и плюсом к этому достаточно ухоженной внешности - не для мужиков, для себя, самой должно быть приятно жить в красивом теле - и умения уважать свои и чужие границы. Этого достаточно для того, чтобы быть сильной, успешной и счастливой в личной жизни в том числе. Хорошая новость - этому можно и нужно учиться и добиваться. Плохая новость - для этого очень много вкалывать, работать, ни на секунду не останавливаться и не отключать мозг.
Если боитесь перенапрячься - сидите фантазируйте дальше, ваш удел пожизненно ныть и пресмыкаться, т.к. никакой силы характера не бывает, без наличия в руках реальных рычагов - умения себя обеспечивать, умения не зависеть, умения общаться и нравиться и т.д. Чем у вас больше таких активов и лучше личные границы - тем вы сильнее.

У меня вот все это есть, но все равно характер оч мягкий. Жестких людей только в сериалах вижу, на работе, в деле соотношение 1 : 100 .

Лапусик
#28

Жизнь меня постоянно ставит в такие ситуации, где мне нужно отстаивать свою позицию. Поэтому мне ничего не остается делать как укрепить характер.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: