Гость
Статьи
Есть кто из Латвии? …

Есть кто из Латвии? как у вас с коронавирусом?

Есть кто из Латвии? Kак вам эта страна? если посещали понравилось или не очень? Устраивает ли вас жизнь живя в этой стране? Интересно послушать.Kак у вас с коронавирусом?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

страна-недоразумение!

Гость
#2

проебалты

Гость
#3
Гость

проебалты

обоснуйте

Гость
#4

В Риге и Юрмале норм.

Гость
#5

Шойгу сказал возбуждать дела за снов памятников, скора там всех посадят.

#6

Почему у них теперь запрещен фильм Долгая дорога в Дюнах? Я его очень люблю. Латыши, ответьте, почему запрещен?

Гость
#7
Серебряная книга

Почему у них теперь запрещен фильм Долгая дорога в Дюнах? Я его очень люблю. Латыши, ответьте, почему запрещен?

НАЦИОНАЛИ́ЗМ(

#8

Также я слышала, что этот фильм в Латвии пересняли. А что там собственно, переснимать? Я подумала и не увидела ничего там ужасного? Что ее в ссылку отправили, что ли? Что они пересняли, из-за чего???

Натали
#9

Анекдот.
В Латвии провели эксперимент: что кричат латыши, когда наступают на грабли. В результате эксперимента оказалось, что в Латвии — 100% русских.

Гость
#10

Политические прости тутки, в опу дают себя тр@xать пин досам. Надо было их кинуть под немцев ещё в 41...

#11

Да, Латвия - это не Хохляндия.)) Их тут в реальности нет.

Птица
#12
Серебряная книга

Почему у них теперь запрещен фильм Долгая дорога в Дюнах? Я его очень люблю. Латыши, ответьте, почему запрещен?

Потому что пропагандирует чуждые латышам ценности, прославляет советскую идеологию, и унижает вклад латышских патриотов (лесных братьев) в дело борьбы с коммунистической заразой. В Латвии законодательно запрещена советская символика, а отрицание советской оккупации преследуется Уголовным Законом.

Птица
#13

Насчёт коронавируса: заболело 577 человек, за последние сутки 20, умерших, если не ошибаюсь, 2 или 3. Тест на коронавирус стоит 80 евро, но при признаках ОРВИ бесплатные тесты по направлению семейного врача могут сделать отдельные категории граждан: люди старше 65 лет, люди с тяжелыми хроническими заболеваниями, те, чьи рабочие обязанности связаны с повышенным риском заразиться, например, воспитатели в детском садуи т.д. Режим чрезвычайной ситуации продлён до 12 мая.

Гость
#14
Птица

Потому что пропагандирует чуждые латышам ценности, прославляет советскую идеологию, и унижает вклад латышских патриотов (лесных братьев) в дело борьбы с коммунистической заразой. В Латвии законодательно запрещена советская символика, а отрицание советской оккупации преследуется Уголовным Законом.

А почему ***-браки всё никак не легализуют? В Швеции уже с животными можно, а у вас даже геям не дают построить семейное гнездышко. И это вы ещё себя Европой считаете?

Гость
#15
Птица

Насчёт коронавируса: заболело 577 человек, за последние сутки 20, умерших, если не ошибаюсь, 2 или 3. Тест на коронавирус стоит 80 евро, но при признаках ОРВИ бесплатные тесты по направлению семейного врача могут сделать отдельные категории граждан: люди старше 65 лет, люди с тяжелыми хроническими заболеваниями, те, чьи рабочие обязанности связаны с повышенным риском заразиться, например, воспитатели в детском садуи т.д. Режим чрезвычайной ситуации продлён до 12 мая.

спасибо за информацию.Для такой маленькой страны много заболевших

Гость
#16
Птица

Потому что пропагандирует чуждые латышам ценности, прославляет советскую идеологию, и унижает вклад латышских патриотов (лесных братьев) в дело борьбы с коммунистической заразой. В Латвии законодательно запрещена советская символика, а отрицание советской оккупации преследуется Уголовным Законом.

Латыши, правильно делаете. Гоните всю эту совковую путинскую фигню нафиг. Привет из Нижнего Новгорода.

Гость
#17
Гость

А почему ***-браки всё никак не легализуют? В Швеции уже с животными можно, а у вас даже геям не дают построить семейное гнездышко. И это вы ещё себя Европой считаете?

Ватаниод, в рашке 85% мужчин хоть раз имели контакт такой. Новости читаешь то? Молчали бы лучше)

Гость
#18
Гость

Политические прости тутки, в опу дают себя тр@xать пин досам. Надо было их кинуть под немцев ещё в 41...

В Вермахте русских больше воевало в 41-42 годах, чем в РККА в некоторые моменты. Или пососи путину.

Гость
#19
Натали

Анекдот.
В Латвии провели эксперимент: что кричат латыши, когда наступают на грабли. В результате эксперимента оказалось, что в Латвии — 100% русских.

Тупой юмор ватных олигофренов с ценами на нефть не помог и с короной.

Гость
#20
Гость

страна-недоразумение!

От х3уйлопитека ничего другого не услышать. Мамке вставил сегодня?)

#21
Птица

Потому что пропагандирует чуждые латышам ценности, прославляет советскую идеологию, и унижает вклад латышских патриотов (лесных братьев) в дело борьбы с коммунистической заразой. В Латвии законодательно запрещена советская символика, а отрицание советской оккупации преследуется Уголовным Законом.

Я так понимаю вы не латышка.)

Птица
#22
Гость

А почему ***-браки всё никак не легализуют? В Швеции уже с животными можно, а у вас даже геям не дают построить семейное гнездышко. И это вы ещё себя Европой считаете?

Мы, конечно, европейцы, но такие, знаете, отсталые в некоторых отношениях.) Вообще у нас даже один из главных министров ***, так что стараемся идти в ногу с европейскими ценностями!)

Птица
#23
Серебряная книга

Я так понимаю вы не латышка.)

Нет, не латышка. Латвийка немецких кровей.)

Птица
#24

Спасибо! Приезжайте, поживите, вам понравится!

#25
Птица

Нет, не латышка. Латвийка немецких кровей.)

Ну вот это чувствуется.)))

Птица
#26
Серебряная книга

Ну вот это чувствуется.)))

А Вы откуда? Если не секрет?)

Гость
#27
Гость

НАЦИОНАЛИ́ЗМ(

НАЦИСТЫ, СС

Гость
#28
Птица

Потому что пропагандирует чуждые латышам ценности, прославляет советскую идеологию, и унижает вклад латышских патриотов (лесных братьев) в дело борьбы с коммунистической заразой. В Латвии законодательно запрещена советская символика, а отрицание советской оккупации преследуется Уголовным Законом.

оккупанты построили заводы и трудоустроили гордых чухонцев?

Гость
#29

зачем ты пишешь о своем деде?

Гость
#30
Птица

Нет, не латышка. Латвийка немецких кровей.)

ты жалкая ху@соска пиндоских уев)

Гость
#31
Гость

ты жалкая ху@соска пиндоских уев)

Абалдеть кто только на форуме нe ошивается🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒

Натали
#32
Гость

Тупой юмор ватных олигофренов с ценами на нефть не помог и с короной.

Разочаровывают русофобы последнее время. Все комменты как под копирку, скукота...

Гость
#33

Абсолютно не понимаю ненависть россиян к прибалтам.
Мне нравится жить в Латвии. Устраивает зарплата, устраивает жизнь. Природа замечательная. Есть плюсы в маленькой стране.
А национализм... в каждой стране он есть. Вы в России вон чурок не любите))
Переезжать из Латвии не хочу

Гостья
#34
Гость

Политические прости тутки, в опу дают себя тр@xать пин досам. Надо было их кинуть под немцев ещё в 41...

Поражаюсь насколько у населения промыты мозги нашей пропагандой. Сколько ненависти , злости к более успешным и цивилизованным странам. Что это зависить или насколько отсутствует культура?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: