Гость
Статьи
Узнала что дядя был …

Узнала что дядя был киллером в 90-е

Кошмар какой-то... Пишу и плачу. Я всегда знала что дядя у меня был судимый. Но мне говорили что за финансовые махинации. Недавно попросила моего парня (он прокурор) поискать в архиве дело моего дяди. Он мне сказал что дядя был судим не за финансовые махинации, а работал киллером в одной из ОПГ Дальнего Востока.
Я плачу. Что делать?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Скромница
#1

А почему плачешь?)

#2

Что делать?) Дальше любить своего дядю.

Гость
#3

Ничего не делать. В будущем не копать чужие архивы

Гость
#4

попытаться принять и простить, можете в церковь сходить и помолиться за него, свечку поставить, ну на карантрне - заочно акафаст Матроне Московской почитать
разговоры с ним ничего не дадут! он только обозлится и все!

ps а вообще использование служебного положения в личных целях наказывается. зачем вы подбили парня пойти на служебное преступление? дядя свой срок отмотал. что вы там хотели "уточнить"?! и зачем?! вот теперь - мучайтесь тогда... святоша млин...

Гость
#5
Скромница

А почему плачешь?)

Ну, типа он ее кормил и подмывал, а жырным и независимым с сегоняшнего дня на нетрудовые деньги жыть западло стало.

Гость
#6

Валить дядю

Гость
#7

Ну дура. Это вообще НЕ ТВОЁ дело - кем, да как был твой дядя или ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ родственнички.., НЕ касается это тебя, да ещё, блин! в 90-е.

Автор
#8
Гость

попытаться принять и простить, можете в церковь сходить и помолиться за него, свечку поставить, ну на карантрне - заочно акафаст Матроне Московской почитать
разговоры с ним ничего не дадут! он только обозлится и все!

ps а вообще использование служебного положения в личных целях наказывается. зачем вы подбили парня пойти на служебное преступление? дядя свой срок отмотал. что вы там хотели "уточнить"?! и зачем?! вот теперь - мучайтесь тогда... святоша млин...

на какое преступление? Он взял дело из архива и потом на место поставил. Это не преступление.

завет
#9

как бы так невзначай, на форуме где бабьбе недовольно своими мужиками и спит и видит как бы кинуть своего мужа на квартиру или еще что то, сделала рекламу))

Автор
#10
Гость

Ну дура. Это вообще НЕ ТВОЁ дело - кем, да как был твой дядя или ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ родственнички.., НЕ касается это тебя, да ещё, блин! в 90-е.

Дурой свою мать назовешь

Гость
#11
Автор

на какое преступление? Он взял дело из архива и потом на место поставил. Это не преступление.

а на каком основании он вообще взял чужое дело ненужное ему для служебного пользования с полки?!

и еще
вам пора зарубить на носу что жизнь не усеяна розами без шипов

и вообще свои эмоции обсуждайте с близкими родственниками. вы уже рассказали о служебном преступлении своего парня... о преступлении своего родственника... не много ли личной информации вы выкладываете?

Гость
#12
Автор

на какое преступление? Он взял дело из архива и потом на место поставил. Это не преступление.

Разводка. Дело он, ***, взял. Из архиву.

Гость
#13

Зачем рыться в прошлом? Вы себе вопрос задавали - зачем Вам эта информация, на что она повлияет? Ответ очевиден - повлиять она может только в худшую сторону. И тем не менее, Вы докопались. Хотели плакать - плачьте.

Гость
#14

А дядя по отцовской линии же?

Автор
#15
Гость

А дядя по отцовской линии же?

Папин троюродный.

Автор
#16
Гость

а на каком основании он вообще взял чужое дело ненужное ему для служебного пользования с полки?!

и еще
вам пора зарубить на носу что жизнь не усеяна розами без шипов

и вообще свои эмоции обсуждайте с близкими родственниками. вы уже рассказали о служебном преступлении своего парня... о преступлении своего родственника... не много ли личной информации вы выкладываете?

Ты и д и о т ка? Я обсуждаю вопрос на анонимном форуме, что не так? Ты прокурорша местная или что?

Автор
#17
Гость

а на каком основании он вообще взял чужое дело ненужное ему для служебного пользования с полки?!

и еще
вам пора зарубить на носу что жизнь не усеяна розами без шипов

и вообще свои эмоции обсуждайте с близкими родственниками. вы уже рассказали о служебном преступлении своего парня... о преступлении своего родственника... не много ли личной информации вы выкладываете?

на том же основании что тебя т р а х а л соседский алкаш которому ты не принадлежишь

Ночка
#18

Так а что плакать то? Люди вокруг нас регулярно совершают мерзкие поступки, просто нет такого архива, где их посмотреть можно. Подрастете и тоже нагадите, не переживайте так

#19
Автор

на том же основании что тебя т р а х а л соседский алкаш которому ты не принадлежишь

Что-то мне подсказывает, что автор и есть сам дядя), с большими ушами))

Гость
#20

Попахивает разводкой. Киллеры долго не живут: они либо на пожизненном сидят, либо их пускают в расход "коллеги" по ОПГ.

Автор
#21
Гость

Попахивает разводкой. Киллеры долго не живут: они либо на пожизненном сидят, либо их пускают в расход "коллеги" по ОПГ.

Он 15 лет отсидел (как раз меняли тогда УК и максимальная мера была 15 лет). Сейчас живет вообще в другой стране. Все бывшие кореша остались в России (если они еще живы).

Дно
#22

Теперь твой парень на тебе не женится никогда.Его из прокуратуры выпрут в два счета,если родственник жены судимый,ещё и связан с ОПГ. Р.S.А дядька -то твой , жив еще?До сих пор чей постреливает ,на пенсии.

Автор
#23
Дно

Теперь твой парень на тебе не женится никогда.Его из прокуратуры выпрут в два счета,если родственник жены судимый,ещё и связан с ОПГ. Р.S.А дядька -то твой , жив еще?До сих пор чей постреливает ,на пенсии.

Живой. Хорошо устроился, кстати. Живет у богатой бабы, та его просто безмерно обожает.
Ну не женится и не женится. Будем без росписи жить, не проблема.

#24
Автор

Живой. Хорошо устроился, кстати. Живет у богатой бабы, та его просто безмерно обожает.
Ну не женится и не женится. Будем без росписи жить, не проблема.

А от чего слезы тогда?))

Автор
#25
Славянка.

А от чего слезы тогда?))

страшно что он не тот за кого выдавал себя

#26
Автор

страшно что он не тот за кого выдавал себя

А за кого он себя выдавал? Для вас ничего не изменилось.

Ну
#27

парня правда может это оттолкнуть...

Гость
#28
Ну

парня правда может это оттолкнуть...

у меня у парня папа был судим, я испугалась. но люблю его. тут конечно дальше корни, но у вашего парня может га подсознании отложиься

Гость
#29

Весьма вероятно,что в ближайшем будущем его навыки вам ещё пригодятся.

Автор
#30
Гость

Весьма вероятно,что в ближайшем будущем его навыки вам ещё пригодятся.

поясните

Ночка
#31

Кстати нет никакой гарантии, что вы в своей жизни не убьете человека

#32
Автор

поясните

Потому что таким людям лучше не светить свои семьи и не заводить.

Автор
#33
Славянка.

Потому что таким людям лучше не светить свои семьи и не заводить.

а то что будет? Приедут к нам в Краснодар из Владивостока на разборки 30-летней давности?

#34
Автор

а то что будет? Приедут к нам в Краснодар из Владивостока на разборки 30-летней давности?

У многих хорошая память.

Гость
#35
Автор

поясните

*** будет экономическая, соответственно рост преступности. Уличной в первую очередь. Если не жила в девяностые,то у тебя есть шанс всё это увидеть уже к осени при негативном сценарии развития событий. В такие времена люди умеющие нажимать на курок в цене.

Гость
#36

Ну хоть киллером, а не сутенером. Может он ликвидировал реальных ***? Это всё же не бабушек за пенсию убивать или собутыльников, как в наши дни.

Гость
#37

Дядя 25 лет сидел? С пожизненного не отпускают кажется.

Автор
#38
Гость

Дядя 25 лет сидел? С пожизненного не отпускают кажется.

он давно на свободе

Гость
#39
Гость

Дядя 25 лет сидел? С пожизненного не отпускают кажется.

С чего там пожизненное. Поди 8-10 впаяли и всё. И то могли скостить за сотрудничество и так далее.

#40
Гость

Дядя 25 лет сидел? С пожизненного не отпускают кажется.

Отпускают, только они уже не хотят оттуда выходить.

ГостьЯ
#41

Самое главное не педофилом, остальное более-менее можно попытаться понять

Гость
#42
Гость

Ну хоть киллером, а не сутенером. Может он ликвидировал реальных ***? Это всё же не бабушек за пенсию убивать или собутыльников, как в наши дни.

Настоящии мужчина.

Гость
#44

Какой дядяхороший.обязательно к нему обращусь.нанять киллера

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: