Гость
Статьи
Дочь хочет уехать

Дочь хочет уехать

Моя дочь собирается переехать в другой город, так как такого факультета, который есть там нету в нашем городе. Собираемся ей там покупать квартиру, но есть проблема - она жутко боится оставаться одна дома, верит в мистику и призраков. Как дочери успокоиться и не переживать? Квартиру собираемся ей купить в элитном районе с охраняемой территорией

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем бы такие заботы...

Гость
#2

Мужчину ей заведите )

Гость
#3
Гость

Мужчину ей заведите )

Она планирует начать отношения в другом городе, но жить ни с кем не хочет

Гость
#4
Гость

Всем бы такие заботы...

Она правда очень боится ночевать одна дома, конечно она собирается купить себе питомца, чтобы не так страшно было)

#5

Может, она ещё не готова жить одна

Гость
#6
Inna

Может, она ещё не готова жить одна

Ну а куда деваться? Она же не всегда будет жить с родителями

Гость
#7
Гость

Она правда очень боится ночевать одна дома, конечно она собирается купить себе питомца, чтобы не так страшно было)

Кота сфинкса что бы ночью перед лицом в темени как демон .

Гость
#8
Гость

Кота сфинкса что бы ночью перед лицом в темени как демон .

Она хочет шпица маленького

Гость
#9

Ну первые пару ночей побоится, потом привыкнет ничего страшного

Гость
#10
Гость

Ну первые пару ночей побоится, потом привыкнет ничего страшного

Она боится что будут в дверь звонить посторонние(

Гость
#11

Пусть заведёт себе собаку!я с 16 лет живу одна далеко от родителей ,в другой стране,у меня две собаки и с ними мне никогда не страшно и не скучно !!!у меня есть своя охрана)(Джек Расселы)

Гость
#12
Гость

Она хочет шпица маленького

Шпиц не собака,а пушистый плед который сам будет всего боятся

Гость
#13

Дать ей пару-тройку телефонов экзорцистов в том городе, на тот случай, если экстренно надо кому-то позвонить. Купить газовый баллончик, пусть стоит в прихожей. Завести нормальную собаку вместо шпица. Ну и пусть заводит друзей. Правда, молодой девушке с квартирой а элитнои районе с этим может оказаться непросто. Ну хоть три первых пункта ,- уже что-то.

Гость
#14

Автор, эту проблему надо решать уже сейчас. Если понадобится - обращайтесь к психотерапевту.
Она никогда не оставалась дома одна? Как так получилось, что в возрасте выпускника школы человек боится людей, боится дома быть одной? У нее были с этим связаны какие-то истории страшные?

Гость
#15
Гость

Дать ей пару-тройку телефонов экзорцистов в том городе, на тот случай, если экстренно надо кому-то позвонить. Купить газовый баллончик, пусть стоит в прихожей. Завести нормальную собаку вместо шпица. Ну и пусть заводит друзей. Правда, молодой девушке с квартирой а элитнои районе с этим может оказаться непросто. Ну хоть три первых пункта ,- уже что-то.

Почему девушке с элитной квартирой будет не просто найти друзей ?

Гость
#16
Гость

Автор, эту проблему надо решать уже сейчас. Если понадобится - обращайтесь к психотерапевту.
Она никогда не оставалась дома одна? Как так получилось, что в возрасте выпускника школы человек боится людей, боится дома быть одной? У нее были с этим связаны какие-то истории страшные?

Людей она не боится, она боится что какие то сумасшедшие или маньяки будут звонить ей в дверь. А также она верит в мистику и боится спать в темноте. У психиатра были, но по другому вопросу

Гость
#17
Гость

Шпиц не собака,а пушистый плед который сам будет всего боятся

Она хочет собаку для того, чтобы не было одиноко

Гость
#18

Автор, покажите дочь психологу. Панические атаки это не шутки, можно с ума сойти от страха.
И еще пусть кошечку заведет, вдвоем будет веселее, не будет к каждому шороху прислушиваться

Гость
#19
Гость

Автор, покажите дочь психологу. Панические атаки это не шутки, можно с ума сойти от страха.
И еще пусть кошечку заведет, вдвоем будет веселее, не будет к каждому шороху прислушиваться

Она сама переживает, что боится. Ей очень хочется жить одной, но страх не позволяет

Гость
#20

У меня самой панические атаки именно такого типа. Дома одна сплю только с включенным в коридоре светом, кошку завела.
Очеень страшно когда они пооисходят - страшно посмотреть в зеркало, страшно пойти в темный коридор, жутко так что тело цепенеет. Это не смешно совершенно, но у меня травма детства.
Объязательно дочь к психотерапевту.

Гость
#21

Вам важно ее поддерживать, не считайте это гдупостями , это страх и ей нужна поддержка.
Пусть звонит среди ночи, если просыпается от страха - вы успокаивайте, внушайте что ничего нет, что у нее просто стресс, с физиологической точки зрения обьясняйте ее страхи.
Я сама часто среди ночи просыпаюсь одна и в этом жутком состоянии хватаю телефон и звоню близким, спасибо что поддерживают и успокаивают.

Гость
#22

На фильмы ужасов, подобную литературу и прочее мистической тематики пусть даже не смотрит и близко, таким впечатлительным как мы такое запрещено, ибо свет мотает месяц по ночам потом

Гость
#23
Гость

Людей она не боится, она боится что какие то сумасшедшие или маньяки будут звонить ей в дверь. А также она верит в мистику и боится спать в темноте. У психиатра были, но по другому вопросу

В элитных домах процент такой публики очень низкий.
Мы проживаем в таком доме, с охраной и видео наблюдением уже 12 лет. Ни разу не было такого, чтобы нас побеспокоили нежеланные гости.

Ночка
#24

Мне всегда спокойнее жить с кошками, но тут недавно моя отмочила: всю ночь просидела в одной позе под кроватью и жутко шипела на пустое место, прямо рычала. И так до рассвета, прикиньте, ваша дочь бы поседела наверное. Подарите ей нормальную большую собаку, и от маньяков защитит и прогулки перед сном хорошо повлияют на сон. И да, никаких ужастиков смотреть нельзя

Гость
#25
Ночка

Мне всегда спокойнее жить с кошками, но тут недавно моя отмочила: всю ночь просидела в одной позе под кроватью и жутко шипела на пустое место, прямо рычала. И так до рассвета, прикиньте, ваша дочь бы поседела наверное. Подарите ей нормальную большую собаку, и от маньяков защитит и прогулки перед сном хорошо повлияют на сон. И да, никаких ужастиков смотреть нельзя

Считается , что кошки видят иные энергетические конфигурации, отличные от нашего измерения.
Но в то же время у кошки может быть травма от того что ей муж иши кто-то тапком зарядил, а вы и знать не знаете или у животного может что-то болеть, такая реакция на боль. Кошка даже может чувствовать запах соседского пса.
Но у меня б волосы зашевелились на вашем месте)))

Ночка
#26
Гость

Считается , что кошки видят иные энергетические конфигурации, отличные от нашего измерения.
Но в то же время у кошки может быть травма от того что ей муж иши кто-то тапком зарядил, а вы и знать не знаете или у животного может что-то болеть, такая реакция на боль. Кошка даже может чувствовать запах соседского пса.
Но у меня б волосы зашевелились на вашем месте)))

Ой, чего я только за ночь не напридумала себе, ещё, как назло одна ночевала. Но к своему удивлению я даже смогла поспать пару часов.. а вот лет пять назад ударилась бы в панику 100%

Гость
#27

Мне бы ее проблемы. Ничего. Привыкнет

Гость
#28

Пусть в общаге поживет, там может и созреет жить одна. Дочь ещё ребенок, рано ей жить одной.

Гость
#29
Гость

Пусть в общаге поживет, там может и созреет жить одна. Дочь ещё ребенок, рано ей жить одной.

В общаге с непонятно какими людьми в плохих условиях и общественным туалетом?

Василиса
#30

Призракам всё равно, элитный район - а сколько гастарбайтеров в бетон там закатали? Честно говоря, я ржу. А я вот не боюсь призраков, ни одного не видела, а если бы и увидела - не страшно.

Василиса
#31
Гость

На фильмы ужасов, подобную литературу и прочее мистической тематики пусть даже не смотрит и близко, таким впечатлительным как мы такое запрещено, ибо свет мотает месяц по ночам потом

Все страхи лечатся тем, что их бояться перестают.

Гость
#32

Ночник ей к квартире купите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: