Гость
Статьи
Он до сих пор …

Он до сих пор преследует меня.

Дело было в августе 2015. Один одноклассник предложил мне кунилингус, я согласилась. Он отлизал. Когда я вернулась домой его девушка-***, как он сам о ней говорил, что она дает всем и каждому, написала мне гневное сообщение, я ответила ей. Я не знала до этого, что у него есть девушка. Он сказал, что они поссорились и расстались. Потом прошло время, все забылось. Я зашла на один сайт. И началось. Оказалось, он рассказал моим подругам все и они начали издеваться надо мной на этом сайте. Одна моя подружка - *** расписала все мои похождения с кунилингусом на сайте. И он писал он написал "ты укусила меня за ***. До сих пор болит." и подписался своим именем, хотя я против сосания и ему не сосала, а только он мне лизал и причмокивал. Он сказал, ему понравилось и что я красивая там. Он хотел большего, но я не позволила. И теперь он преследует меня и хочет ***. Он пишет гадости моим подругам и они от меня отворачиваются, патриархальные ***. Другая моя подруга подсмеивалась надо мной,когда заходили интимные темы, а потом просто добавила меня в чс. Такая же ***, как и первая. Вообще, я заметила что *** не только с мужиками***, они еще и *** подруги.

Зефирка
77 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Потом я устроилась на работу. Там работали одни мужики. Они узнали про этот и начали надо мной издеваться. Один парень оттуда мне понравился. Но он начал надо мной издеваться из-за того что на сайте написали, что я ш.люха.
Потом я пошла к психологу. Психолог тоже как-то сказал, что я "ш.люшка". Я до сих пор не знаю, как на это реагировать.
Короче, сейчас работаю в другом месте. Тот парень опозорил меня навесь город. И сейчас преследует и пытается всем рассказать, как он мне лизал и еще что-нибудь. Я боюсь, что он придет ко мне на работу и все расскажет и надо мной снова начнут издеваться и называть ш.люхой. А психолог тоже начала делать гадости и рассказывать то, что я ей говорила посторонним людям. Так что мне с ним делать? Он меня позорит везде. Что делать, если он придет на работу? Там еще никто не знает. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
#2

Ненавижу бывших, которых навязали. Ничего из себя не представляют. Круглое, некрасивое, пивное брюхо.

Зефирка
#3
Гость

Ненавижу бывших, которых навязали. Ничего из себя не представляют. Круглое, некрасивое, пивное брюхо.

А вы точно мне ответили?

#4

Ситуация неприятная, и к сожалению нередкая. Варианты решения:
1. Через суд.
2. Самосуд.
3. Переезд.
4. Подождать когда уймётся.
5. Попытаться объяснить окружающим, что он мстит за отказ.
Все варианты, со своими подводными камнями.

Зефирка
#5
Анонимъ

Ситуация неприятная, и к сожалению нередкая. Варианты решения:
1. Через суд.
2. Самосуд.
3. Переезд.
4. Подождать когда уймётся.
5. Попытаться объяснить окружающим, что он мстит за отказ.
Все варианты, со своими подводными камнями.

Да он уже 5 лет не унимается. Ищет, где я работаю.

#6
Зефирка

Да он уже 5 лет не унимается. Ищет, где я работаю.

А его писанина пятилетней давности, где нибудь осталась?

Зефирка
#7
Анонимъ

А его писанина пятилетней давности, где нибудь осталась?

Нет, тот сайт переделали.

#8

Хреново. Можно было бы показать коллегам, и объяснить, что парень псих. Без вещдоков, только на словах, не факт что поверят. (

Зефирка
#9
Анонимъ

Хреново. Можно было бы показать коллегам, и объяснить, что парень псих. Без вещдоков, только на словах, не факт что поверят. (

А мне бы и так не поверили. Я же девушка.

#10
Зефирка

А мне бы и так не поверили. Я же девушка.

Ну, не скажи. С доказательствами, поверили бы. Всё-таки, мстить из-за такой ерунды 5 лет, это ненормально. Это, понятно любому человеку.

Зефирка
#11
Анонимъ

Ну, не скажи. С доказательствами, поверили бы. Всё-таки, мстить из-за такой ерунды 5 лет, это ненормально. Это, понятно любому человеку.

Он любит наказывать ш.люх. А в классе над ним все смеялись и гнобили.

#12
Зефирка

Он любит наказывать ш.люх. А в классе над ним все смеялись и гнобили.

Он е******й на всю голову. Кстати, что он вообще представляет собой в жизни, и как к нему относятся окружающие?

Зефирка
#13
Анонимъ

Он е******й на всю голову. Кстати, что он вообще представляет собой в жизни, и как к нему относятся окружающие?

Дер.мо на палочке. Накачанный, но урод на лицо. У него есть шайка дружков - отморозков, которые тоже ничего не добились в жизни. Но он стремится к "лучшей жизни" и все для этого делает. Окружающие над ним ржут, он всех мужиков боится и стелется перед ними, а всех женщин презирает. Пытается пробиться в "высшие круги" и дружить только с достойными. Про свою девушку сам говорил, что она ш.люха. А ко мне хотел прибиться из-за квартиры, так как живет с мамой.

#14
Зефирка

Дер.мо на палочке. Накачанный, но урод на лицо. У него есть шайка дружков - отморозков, которые тоже ничего не добились в жизни. Но он стремится к "лучшей жизни" и все для этого делает. Окружающие над ним ржут, он всех мужиков боится и стелется перед ними, а всех женщин презирает. Пытается пробиться в "высшие круги" и дружить только с достойными. Про свою девушку сам говорил, что она ш.люха. А ко мне хотел прибиться из-за квартиры, так как живет с мамой.

Ну если он ***, можно использовать это как дополнительный аргумент. Типа, он все вопросы решает с помощью шантажа,и т.д.
Если не поможет, остаётся только написать заявление.

Зефирка
#15
Анонимъ

Ну если он ***, можно использовать это как дополнительный аргумент. Типа, он все вопросы решает с помощью шантажа,и т.д.
Если не поможет, остаётся только написать заявление.

А что я напишу? Свидетелей у меня нет. А в коллективе мне не поверят(

Лучик
#16

Хм.... почему нормальные здравомыслящие люди какому-то незнакомую мужику верят ?
Незачем вам из-за него жить в страхе ! Ну подумаешь ***, так и скажите- отказала ему, бедный до сих пор простить это не может. Всё.
У него явно проблемы с головой, раз за столько лет от вас отстать не может.
Вам нужно успокоиться, показать, что вы не боитесь и вам плевать.

Зефирка
#17
Лучик

Хм.... почему нормальные здравомыслящие люди какому-то незнакомую мужику верят ?
Незачем вам из-за него жить в страхе ! Ну подумаешь ***, так и скажите- отказала ему, бедный до сих пор простить это не может. Всё.
У него явно проблемы с головой, раз за столько лет от вас отстать не может.
Вам нужно успокоиться, показать, что вы не боитесь и вам плевать.

ОТ меня уже отвернулись люди. Я не хочу чтобы это повторилось. А они отвернутся. Вы же знаете, как у нас любят гнобить женщин(

Лучик
#18
Зефирка

ОТ меня уже отвернулись люди. Я не хочу чтобы это повторилось. А они отвернутся. Вы же знаете, как у нас любят гнобить женщин(

Если от вас отвернулись люди, значит это были не ваши люди. Это были ненадежные, зависящие от чужого мнения люди.
Но не все такие. Всё будет хорошо у вас.
Пока будете в страхе жить, этот урод не успокоиться. Надо всё-таки постараться расслабиться. Понимаю, если бы у него был компромат на вас, какое-нибудь хом видео с вашим участием и он бы это рассылал всем..
А так странно, что люди верят какому-то мужику, если честно. Я бы вот поддержала вас и не стала бы его слушать.

Лучик
#19

Надо забить на него. Или рассказать новым людям, с которыми у вас дружеские отношения, что есть такой тип, который угомониться не может и отравляет вашу жизнь.
Таким образом, если вдруг он объявится, то его уже точно не послушают, если дорожат общением с вами.

Зефирка
#20
Лучик

Если от вас отвернулись люди, значит это были не ваши люди. Это были ненадежные, зависящие от чужого мнения люди.
Но не все такие. Всё будет хорошо у вас.
Пока будете в страхе жить, этот урод не успокоиться. Надо всё-таки постараться расслабиться. Понимаю, если бы у него был компромат на вас, какое-нибудь хом видео с вашим участием и он бы это рассылал всем..
А так странно, что люди верят какому-то мужику, если честно. Я бы вот поддержала вас и не стала бы его слушать.

Спасибо) Вы очень хорошая и независимая)
Но у него есть видео, я кстати забыла сказать.

#21
Зефирка

А что я напишу? Свидетелей у меня нет. А в коллективе мне не поверят(

Так и напиши, гражданин такой-то распространяет обо мне недостоверную информацию, с целью опорочить мои честь, и достоинство.
А свидетелями, являются коллеги. По идее, их должны допросить, и приобщить показания.

#22
Зефирка

Спасибо) Вы очень хорошая и независимая)
Но у него есть видео, я кстати забыла сказать.

Что за видео?

Зефирка
#23
Лучик

Надо забить на него. Или рассказать новым людям, с которыми у вас дружеские отношения, что есть такой тип, который угомониться не может и отравляет вашу жизнь.
Таким образом, если вдруг он объявится, то его уже точно не послушают, если дорожат общением с вами.

Меня на работе не любят. А это будет для них как красная тряпка. Меня там точно никто слушать не будет( А если мне парень понравится и он узнает об этом он же будет тоже издеваться и упрекать меня в этом. И отошьет на этом основании.
А общество тоже меня отвергнет, оно у нас там такое.

Зеленый
#24
Зефирка

Спасибо) Вы очень хорошая и независимая)
Но у него есть видео, я кстати забыла сказать.

скинь видео )))
просто нужно понять насколько серьезный вопрос. ))

Зеленый
#25
Анонимъ

Что за видео?

да. можно убрать предмет шантажа лишь выставив его всем на обозрение и обесценив. ))

Зеленый
#26

Зефирка хватит людей троллить. Про видио даж у меня встал. Ведь все не так было ))

Зефирка
#27
Анонимъ

Что за видео?

Он заснял видео,где лижет мне. И всем его рассылает.

#28
Зефирка

Он заснял видео,где лижет мне. И всем его рассылает.

Но это ничего не доказывает, кроме того что он лизнул.

Зефирка
#29
Анонимъ

Но это ничего не доказывает, кроме того что он лизнул.

Все равно во всем обвинят меня.

Лучик
#30
Зефирка

Меня на работе не любят. А это будет для них как красная тряпка. Меня там точно никто слушать не будет( А если мне парень понравится и он узнает об этом он же будет тоже издеваться и упрекать меня в этом. И отошьет на этом основании.
А общество тоже меня отвергнет, оно у нас там такое.

Вы наверное очень юная еще, 20 лет с хвостиком? Обычно взрослые проженные женщины не обращают внимания на то, что было в юности.)
По крайней мере можете ему пригрозить судом, ведь за распространения таких видео действительно есть уголовная ответственность.
Работу всегда можно сменить, хоть сейчас в кризис тяжело это сделать. Но лучше жить с такой мыслью, чем со страхом, раз на работе, как говорите, вас не любят. Любить и не должны, но к коллеге должно ж быть уважительное отношение.
В общем, много переживать вредно женщины, от стресса всякие болячки лезут.
Надо постараться отпустить эту ситуацию. А она вас уже аж 5 лет преследует. Конечно, неприятно, когда есть такие видео. Но в нашем современном мире, где столько порнухи уже слитно в интернет, где даже знаменитости засветились такие как Кардашьян и не только, но ничего ж живут с этим.
А если без конца переживать, так и жизнь пронесется в переживаниях. В боязни упустите других людей, хороших, боясь, что они что-то узнают.

Зефирка
#31
Анонимъ

Но это ничего не доказывает, кроме того что он лизнул.

Я раньше про это темы тоже писала. Так мне ответили в комментариях, что я ш.люха.

Зефирка
#32
Лучик

Вы наверное очень юная еще, 20 лет с хвостиком? Обычно взрослые проженные женщины не обращают внимания на то, что было в юности.)
По крайней мере можете ему пригрозить судом, ведь за распространения таких видео действительно есть уголовная ответственность.
Работу всегда можно сменить, хоть сейчас в кризис тяжело это сделать. Но лучше жить с такой мыслью, чем со страхом, раз на работе, как говорите, вас не любят. Любить и не должны, но к коллеге должно ж быть уважительное отношение.
В общем, много переживать вредно женщины, от стресса всякие болячки лезут.
Надо постараться отпустить эту ситуацию. А она вас уже аж 5 лет преследует. Конечно, неприятно, когда есть такие видео. Но в нашем современном мире, где столько порнухи уже слитно в интернет, где даже знаменитости засветились такие как Кардашьян и не только, но ничего ж живут с этим.
А если без конца переживать, так и жизнь пронесется в переживаниях. В боязни упустите других людей, хороших, боясь, что они что-то узнают.

А судом пригрозить я не могу. Видео у меня нет. А свидетелей я вряд ли найду. Мне подруга бывшая - ш.люха рассказывала факты из него в непринужденной беседе. А его девушка рассказывала то, что я говорила в ту ночь.
Я уже потеряла 5 лет своей молодости. И я боюсь жить. А он там веселится и трахает баб.
Еще и мои подружки - *** на меня страху нагнали. Была бы я уверена в людях, я бы так не переживала. И самое обидное, что они сами трахаются и в попу дают и сосут. а мне всего то отлизали и они так издевались. Вы бы это слышали. Как будто я бл.ядь конченная и скрываю это. Я ему целовала живот и та же ш.люха мне говорит, как бы невзначай: они обожают,когда им целуешь живот. Я говорю: да. И собиралась рассказать про это. Так она заржала и меня пристыдила. Хотя сама сосала. Фу. Я теперь думаю, других людей и не бывает(

#33
Зефирка

Я раньше про это темы тоже писала. Так мне ответили в комментариях, что я ш.люха.

Нууу... здесь специфический контингент.

Лучик
#34
Зефирка

А судом пригрозить я не могу. Видео у меня нет. А свидетелей я вряд ли найду. Мне подруга бывшая - ш.люха рассказывала факты из него в непринужденной беседе. А его девушка рассказывала то, что я говорила в ту ночь.
Я уже потеряла 5 лет своей молодости. И я боюсь жить. А он там веселится и трахает баб.
Еще и мои подружки - п.о.бл.ядушки на меня страху нагнали. Была бы я уверена в людях, я бы так не переживала. И самое обидное, что они сами трахаются и в попу дают и сосут. а мне всего то отлизали и они так издевались. Вы бы это слышали. Как будто я бл.ядь конченная и скрываю это. Я ему целовала живот и та же ш.люха мне говорит, как бы невзначай: они обожают,когда им целуешь живот. Я говорю: да. И собиралась рассказать про это. Так она заржала и меня пристыдила. Хотя сама сосала. Фу. Я теперь думаю, других людей и не бывает(

Поверьте, если вы пишите как есть, вам совершенно не о чем переживать.
Бывают ситуации намного пострашнее вашей. И то из-за них не переживают.
Видимо, вы очень ранимая и часто съедаете саму себя по разным поводам.
Вот именно, что есть самые настоящие шлю.хи, о которых все знают, а они живут и не парятся совершенно.
За вами то ничего нет, кроме одного такого неприятного случая, поэтому надо отпустить эту ситуацию.
Слава богу, что он отвёл вас от таких подружек ! Спасибо даже за это. Иначе бы возможно в будущем еще бы от них пострадали.
Всё что ни делается, всё к лучшему.
Не теряйте веру в людей.

#35
Лучик

Поверьте, если вы пишите как есть, вам совершенно не о чем переживать.
Бывают ситуации намного пострашнее вашей. И то из-за них не переживают.
Видимо, вы очень ранимая и часто съедаете саму себя по разным поводам.
Вот именно, что есть самые настоящие шлю.хи, о которых все знают, а они живут и не парятся совершенно.
За вами то ничего нет, кроме одного такого неприятного случая, поэтому надо отпустить эту ситуацию.
Слава богу, что он отвёл вас от таких подружек ! Спасибо даже за это. Иначе бы возможно в будущем еще бы от них пострадали.
Всё что ни делается, всё к лучшему.
Не теряйте веру в людей.

Согласен.

Амур
#37

Мой 1-й опыт тоже начинался с этого. Сначала в теории. В сети нашел статьи о том, как доставить удовольствие женщине, а там оказалось не только об обычном сексе, но и об оральном тоже, про куни много было, разные техники. К практике перешел с моей любовью, одноклассницей из параллели. У нас сначала тоже традиционного секса не было, она стеснялась саму себя передо мной. Потом куни стал, или прелюдией, или заменой в отсутствии презервативов. Но рассказывать, а тем более снимать видео у меня даже мысли не возникало. Что об этом рассказывать. Это нормальные отношения М и Ж.

Зефирка
#38
Лучик

Поверьте, если вы пишите как есть, вам совершенно не о чем переживать.
Бывают ситуации намного пострашнее вашей. И то из-за них не переживают.
Видимо, вы очень ранимая и часто съедаете саму себя по разным поводам.
Вот именно, что есть самые настоящие шлю.хи, о которых все знают, а они живут и не парятся совершенно.
За вами то ничего нет, кроме одного такого неприятного случая, поэтому надо отпустить эту ситуацию.
Слава богу, что он отвёл вас от таких подружек ! Спасибо даже за это. Иначе бы возможно в будущем еще бы от них пострадали.
Всё что ни делается, всё к лучшему.
Не теряйте веру в людей.

Да, вы совершенно правы,я съедаю себя по каждой мелочи. Что им всем на руку. Я еще личное написала про себя на том сайте, что я девственница, вот они все и взъелись.
Он хотел меня лишить девственности и чтобы я была его женщиной, чтобы он был у меня первым. Я надеюсь он не встретит меня где-нибудь и не изнасилует,для этого. Он говорил, что женщина влюбляется в мужчину после секса, а ему противно после секса до нее. И он хотел меня влюбить. Он и сейчас на сайте пытается меня в себя влюбить. Verge Blanch это он. Он писал про девственниц и что женщина должна быть девственницей, и что он сам девственник, но на самом деле никакой он не девственник, он обыкновенный бл.ядун и поимел и отлизал полгороду, но он винит во всем девушек. Надеюсь, он меня не изнасилует.
Да, вы наверное правы. Но мне кажется, они не смогли бы мне навредить, потому что такие подробности я обычно никому не рассказываю, только в крайних случаях.

Зефирка
#39
Амур

Мой 1-й опыт тоже начинался с этого. Сначала в теории. В сети нашел статьи о том, как доставить удовольствие женщине, а там оказалось не только об обычном сексе, но и об оральном тоже, про куни много было, разные техники. К практике перешел с моей любовью, одноклассницей из параллели. У нас сначала тоже традиционного секса не было, она стеснялась саму себя передо мной. Потом куни стал, или прелюдией, или заменой в отсутствии презервативов. Но рассказывать, а тем более снимать видео у меня даже мысли не возникало. Что об этом рассказывать. Это нормальные отношения М и Ж.

А вот он заснял видео. Он ненавидит ш.люх и хочет всем отомстить ш.люхам.

Зефирка
#40
Лучик

Поверьте, если вы пишите как есть, вам совершенно не о чем переживать.
Бывают ситуации намного пострашнее вашей. И то из-за них не переживают.
Видимо, вы очень ранимая и часто съедаете саму себя по разным поводам.
Вот именно, что есть самые настоящие шлю.хи, о которых все знают, а они живут и не парятся совершенно.
За вами то ничего нет, кроме одного такого неприятного случая, поэтому надо отпустить эту ситуацию.
Слава богу, что он отвёл вас от таких подружек ! Спасибо даже за это. Иначе бы возможно в будущем еще бы от них пострадали.
Всё что ни делается, всё к лучшему.
Не теряйте веру в людей.

Но, наверное, вы правы.

Зефирка
#41
Амур

Мой 1-й опыт тоже начинался с этого. Сначала в теории. В сети нашел статьи о том, как доставить удовольствие женщине, а там оказалось не только об обычном сексе, но и об оральном тоже, про куни много было, разные техники. К практике перешел с моей любовью, одноклассницей из параллели. У нас сначала тоже традиционного секса не было, она стеснялась саму себя передо мной. Потом куни стал, или прелюдией, или заменой в отсутствии презервативов. Но рассказывать, а тем более снимать видео у меня даже мысли не возникало. Что об этом рассказывать. Это нормальные отношения М и Ж.

Она вам сосала?

Амур
#42

Я может чего-то не понимаю, но зря вы, Зефирка, преживаете.
Если бы выложили видео как мне девушка делает минет, я бы не очень огорчился. Ведь все было с девушкой.
Так же и у вас. Вы даже в более выгодной позиции. Ведь это вам парень делал куни, а не наоборот, вы ему минет.

Зеленый
#43
Амур

Я может чего-то не понимаю, но зря вы, Зефирка, преживаете.
Если бы выложили видео как мне девушка делает минет, я бы не очень огорчился. Ведь все было с девушкой.
Так же и у вас. Вы даже в более выгодной позиции. Ведь это вам парень делал куни, а не наоборот, вы ему минет.

короч. Зефирка. он хотел сказать что скидывай видео нам и не стесняйся ))) ты в более выгодной позиции. во!

Амур
#44
Зефирка

А вот он заснял видео. Он ненавидит ш.люх и хочет всем отомстить ш.люхам.

Всё, я понял, это ку-ку, клиника. Решил спасти мир.

Зеленый
#45
Амур

Всё, я понял, это ку-ку, клиника. Решил спасти мир.

не сливайся чувак. тебя бабы любят. мож чьо подскажешь )))

Зефирка
#46
Амур

Я может чего-то не понимаю, но зря вы, Зефирка, преживаете.
Если бы выложили видео как мне девушка делает минет, я бы не очень огорчился. Ведь все было с девушкой.
Так же и у вас. Вы даже в более выгодной позиции. Ведь это вам парень делал куни, а не наоборот, вы ему минет.

Я никогда не буду сосать.
А меня заклеймили ш.люхой. ВСЕ. Это не одно и то же. Девушка ш.люха в любой ситуации.

Зефирка
#47
Амур

Всё, я понял, это ку-ку, клиника. Решил спасти мир.

Да-да. И их этих доброхотом до фига таких.

Амур
#48
Зефирка

Она вам сосала?

Сначала руками доводила, потом когда уже полные отношения стали, то да, но в основном в качестве замены секса когда не было возможности им заняться , было взаимно, но я ее никогда не заставлял.

Зефирка
#49
Амур

Сначала руками доводила, потом когда уже полные отношения стали, то да, но в основном в качестве замены секса когда не было возможности им заняться , было взаимно, но я ее никогда не заставлял.

Фу. Я б никогда не сосала.

Зефирка
#50

Они ржали надо мной, понмаете. Как над последней ш.люхой. Сами эти ш.люхи. Еще и стыдили меня. Ржали, понимаете?