Гость
Статьи
Кто для вас конченый …

Кто для вас конченый человек?

Кто для вас конченый человек?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Не твоя это женщина, а его.
#1

Мои коллеги

Гость
#2

Алкаши, наркоманы, зеки, тунеядцы- отбросы общества.

Гость
#3
Не твоя это женщина, а его.

Мои коллеги

А что в них не так?

Гость
#4
Гость

Алкаши, наркоманы, зеки, тунеядцы- отбросы общества.

А кроме этого)?

Не твоя это женщина, а его.
#5
Гость

А что в них не так?

Все

Гость
#6

Никто не конченный. Шанс всегда есть.

Ололошеньки
#7

Баба в соседней теме с ее рассказом о том, как ее имело двое мужиков.

Гость
#8

На вумене таких полно.

Хохлушечка
#9
Ололошеньки

Баба в соседней теме с ее рассказом о том, как ее имело двое мужиков.

😁

Гость
#10

Те, кто издевается над детьми, мучает и плохо обращается с животными, опасно водит и вообще подвергает жизнь других людей опасности.

Гость
#11

Собчак

Вера Олеговна
#12

Ой, вроде всё перечислили
Из лично знакомых: моя знакомая, которая выдавала желаемое за действительное. Причем, я ей очень доверяла, как подруге. Когда были неприятности в жизни и финансах, то она присылала фото "подарков", которые ей подарил сожитель якобы. В итоге, это были картинки из гугл🤣 Вот это да, конченный человек был

Гость
#13

Люди, лишенные совести и сострадания. Есть такие, в которых эти качества как будто от природы отсутствуют, словно родились без ноги, - ну а эти вот хуже, без совести.

Вера Олеговна
#14
Гость

Те, кто издевается над детьми, мучает и плохо обращается с животными, опасно водит и вообще подвергает жизнь других людей опасности.

Согласна. Пьяные за рулем вообще треш, убила бы..Мы когда-то(в мои лет 17) катались, попали в аварию. Стыдно до сих пор

Фаина Боруховна Певзнер
#15

Базару нет, вы все тигрицы. Но есть одно но...Я с животными НЕ ОБЩАЮСЬ!

#16

Тот кто самоутверждается за счёт слабых.

#17

Рецидивисты.
Насильники.
Ещё те кто наживаются на чужом горе.

Гость
#18

Некоторые мои знакомые и люди, которые судят по внешности, возрасту и вкусам.

Гость
#19

Все, кто мне мешает) потому что я считаю себя человеком с хорошими намерениями, и эти все осуждения в лицо, в спину, лазание в душу, задавание вопросов, ещё знаете из любопытства и издевательства, а не ради помощи, реального сочувствия что ли, ну когда сопереживаешь, а чисто чтоб поржать всердцах, у меня нет на это времени и желания.

Аркаша Борщ
#20

Те кто не наливает в долг.

Гость
#21

Вор.

Гость
#22

Бывший муж

Бермуды
#23

ПЕрвое-это ,конечно,отребье всякое типа алкашей,наркоманов и уголовников. Второе-те,кто не любит животных и гнобит их. Третье- неблагодарные,те,кто считает,что им обязаны делать добро,а они не обязаны в ответ. Четвертое-ТЕ,кто морально травит других людей,пьет кровь. Ну и пятое- неработающие мужики.

#24

Мошенники, воры и наркоманы.

Гость
#25

Придерживаюсь постулата «не судите без надобности и не судимы будете»

Гость
#26

любая баба которая клянчит деньги у мужчины.

Гость
#27

Политики, религиозные служители, большинство артистов.

Гость
#28
Гость

Политики, религиозные служители, большинство артистов.

Ученые, медики-лизоблюды власти.

Гость
#29

Еще производители продуктов, историки.

Гость
#30
Гость

любая баба которая клянчит деньги у мужчины.

А нахрена голозадый мужик требующий внимания к себе.. смешно

Гость
#31
Гость

Никто не конченный. Шанс всегда есть.

Есть примеры?

Аркаша Борщ
#32
Гость

Есть примеры?

А у меня есть пример, мой любознательный друг, но вряд ли ты в него поверишь. Представь себе узбека который отсидел больше 30 лет за убийства и нанесения тяжкого вреда здоровью. 4 судимости и все по отмороженным статьям. На зоне приобщился к вере и перешёл в православие, после чего от него отвернулись все родственники. Он после отсидок жил в монастыре трудником и строил храм. Если б я не знал его прежние заслуги, то сказал бы, что более светлого и доброго человека не встречал.

Гость
#33

Педофилы

Гость
#34
Аркаша Борщ

А у меня есть пример, мой любознательный друг, но вряд ли ты в него поверишь. Представь себе узбека который отсидел больше 30 лет за убийства и нанесения тяжкого вреда здоровью. 4 судимости и все по отмороженным статьям. На зоне приобщился к вере и перешёл в православие, после чего от него отвернулись все родственники. Он после отсидок жил в монастыре трудником и строил храм. Если б я не знал его прежние заслуги, то сказал бы, что более светлого и доброго человека не встречал.

А я читала где-то, что в монастыре потерпят любого, кроме вора.

Аркаша Борщ
#35
Гость

А я читала где-то, что в монастыре потерпят любого, кроме вора.

А если я назову адрес конкретного монастыря где этот человек живёт? Так правдивей будет? При желании сможете сами связаться и узнать об этом человеке если это интересно, а если нет, то просто поверьте что такой человек есть и это не выдумка.

Гость
#36
Аркаша Борщ

А если я назову адрес конкретного монастыря где этот человек живёт? Так правдивей будет? При желании сможете сами связаться и узнать об этом человеке если это интересно, а если нет, то просто поверьте что такой человек есть и это не выдумка.

Люди не меняются..просто ему надоело жить в тюрьме.. захотелось чегото другого

Гость
#37
Аркаша Борщ

А если я назову адрес конкретного монастыря где этот человек живёт? Так правдивей будет? При желании сможете сами связаться и узнать об этом человеке если это интересно, а если нет, то просто поверьте что такой человек есть и это не выдумка.

Так я ж верю Вам :) Ваш знакомый ведь не вор.
Я к тому, что читала, что даже убийцу потерпят, а вора изгонят.

Аркаша Борщ
#38
Гость

Так я ж верю Вам :) Ваш знакомый ведь не вор.
Я к тому, что читала, что даже убийцу потерпят, а вора изгонят.

Мой друг. Было время когда таких знакомых у меня было около сотни.Позволь я тебе поведаю ещё одну правдивую историю про того кто для меня есть конченый.Представь себе, что один урод сошёлся с женщиной у которой было две дочки от первого брака.Они купили машину и оформили на неё,затем он присел и пока находился там она продала машину.Затем он вышел и вроде бы стали жить как всегда.Но однажды девочки пропали и были найдены задушенными.Мама в итоге сошла с ума. Я был при задержании этого нелюдя, он сидел пьяный и как ни в чём не бывало рассказывал какая его обида взяла из-за куска железа при этом улыбаясь.Иногда он даже шутил, потом оправдывался,говорил что из-за того что пьяный был.Я многих видел, но такого впервые.Эта история произошла лет 10 назад в моём городе стоящем на Волге.

Аркаша Борщ
#39
Гость

Люди не меняются..просто ему надоело жить в тюрьме.. захотелось чегото другого

Автор, ну хорошо. Не согласны Вы с моим примером, так пусть будет ответом на Ваш вопрос апостол Павел. Уж он то заслужил прощенье.

Гость
#40
Аркаша Борщ

Мой друг. Было время когда таких знакомых у меня было около сотни.Позволь я тебе поведаю ещё одну правдивую историю про того кто для меня есть конченый.Представь себе, что один урод сошёлся с женщиной у которой было две дочки от первого брака.Они купили машину и оформили на неё,затем он присел и пока находился там она продала машину.Затем он вышел и вроде бы стали жить как всегда.Но однажды девочки пропали и были найдены задушенными.Мама в итоге сошла с ума. Я был при задержании этого нелюдя, он сидел пьяный и как ни в чём не бывало рассказывал какая его обида взяла из-за куска железа при этом улыбаясь.Иногда он даже шутил, потом оправдывался,говорил что из-за того что пьяный был.Я многих видел, но такого впервые.Эта история произошла лет 10 назад в моём городе стоящем на Волге.

Ужас какой. И Вы как думаете, такой сможет исправиться?

Гость
#41
Аркаша Борщ

Автор, ну хорошо. Не согласны Вы с моим примером, так пусть будет ответом на Ваш вопрос апостол Павел. Уж он то заслужил прощенье.

Раз пошло такое дело, там кроме Павла еще был разбойник на кресте.

Гость
#42
Аркаша Борщ

Мой друг. Было время когда таких знакомых у меня было около сотни.Позволь я тебе поведаю ещё одну правдивую историю про того кто для меня есть конченый.Представь себе, что один урод сошёлся с женщиной у которой было две дочки от первого брака.Они купили машину и оформили на неё,затем он присел и пока находился там она продала машину.Затем он вышел и вроде бы стали жить как всегда.Но однажды девочки пропали и были найдены задушенными.Мама в итоге сошла с ума. Я был при задержании этого нелюдя, он сидел пьяный и как ни в чём не бывало рассказывал какая его обида взяла из-за куска железа при этом улыбаясь.Иногда он даже шутил, потом оправдывался,говорил что из-за того что пьяный был.Я многих видел, но такого впервые.Эта история произошла лет 10 назад в моём городе стоящем на Волге.

А за что он присел тогда?

Гость
#43
Аркаша Борщ

Автор, ну хорошо. Не согласны Вы с моим примером, так пусть будет ответом на Ваш вопрос апостол Павел. Уж он то заслужил прощенье.

И отчего же приходит это исправление?

Гость
#44
Бермуды

ПЕрвое-это ,конечно,отребье всякое типа алкашей,наркоманов и уголовников. Второе-те,кто не любит животных и гнобит их. Третье- неблагодарные,те,кто считает,что им обязаны делать добро,а они не обязаны в ответ. Четвертое-ТЕ,кто морально травит других людей,пьет кровь. Ну и пятое- неработающие мужики.

А неработающие женщины?

Гость
#45
Гость

А неработающие женщины?

Таких не бывает, если только временно. Рано или поздно у женщины появляются дети, а дети и дом - это работа. Или если бездетная, то скорее всего карьеру строит.

Аркаша Борщ
#46
Гость

А за что он присел тогда?

Я уже не помню. А точнее даже не знаю. Я не был следователем и не изучал эту историю в подробностях. Но был при задержании этого отморозка. Да и не так важно, важнее что этот отморозок запросто убил детей и при этом улыбался. Вот что я хотел до Вас донести.

Аркаша Борщ
#47
Гость

И отчего же приходит это исправление?

Автор. Наверное я не лучший собеседник в этом вопросе. Философия и богословие явно не мой конёк. Но Вы хотели пример, я Вам привёл его.

#48

Ещё убийцы, маньяки, насильники, алкоголики, и те, кто жестоко издевается над животными.

Гость
#49

Если честно то вы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: