Гость
Статьи
Мужик, пинающий женщин …

Мужик, пинающий женщин в парке

Увидела только что эту "новость". Мужик ходил по парку и пинал женщин. Ему дали 5 тысяч рублей штрафа. Объяснял он это "гендерной ненавистью". Что это, мд или просто поехавший? Это адекватное …

Породистая инди
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Аркаша Борщ
#51
гендерное преступление🍎

Твоя вечерняя ̶г̶а̶л̶л̶ю̶ц̶и̶н̶а̶ц̶и̶я̶ фантазия.

Приятно познакомиться. Ты вновь пришла ко мне. А черти с тобой?

гендерное преступление🍎
#52
Аркаша Борщ

Приятно познакомиться. Ты вновь пришла ко мне. А черти с тобой?

Не, я работаю индивидуалкой.

гендерное преступление🍎
#53
Аркаша Борщ

Приятно познакомиться. Ты вновь пришла ко мне. А черти с тобой?

А что хочешь разбавить компанию, Аркаш;)?

Породистая инди
#54
Гость

Дело было в соседнем городе Нижнекамске, и штраф ему дали 1 т.р.
А я все жду, когда же кто-нибудь напишет.
Вы где новость увидели?

у камикадзе Димы в новом видео

#55
Лунный ангел

Веские причины пинать незнакомых женщин в парке? Писец, даже таких уродов оправдывают

Такие же уроды.

Гостья
#56

Его уже посадили на 2 месяца в сизо, потом будет суд по 223 статье - может получить 5 лет.

Гость
#57

Какойто старый *** с вумана

Гость
#58
N

У нас показывали про него по ТВ в местных новостях (я из Татарстана), сказали что будут психиатры определять его вменяемость. Так что, надеюсь, штрафом дело не ограничится.
По мне бы так вообще расстрелять его и дело с концом, на фиг нужен генетический мусор? Он, сказали, в основном беременных норовил по животу пнуть, гн*ида.

Беременных по животу - это вообще умышленное причинение вреда здоровью, возможно, тяжкого. А если признать эмбрион человеком, то и покушение на убийство получается. По законам некоторых стран именно такое было бы обвинение.

ЧелЛов ★ ★ ★
#60
Породистая инди

у камикадзе Димы в новом видео

Так надо брать достоверную информацию, а не это.

Неужели кто-то это брехло еще смотрит.

Гость
#61

Это в Татарстане было . Что-то испортились нынче мусульмане, раньше за сестру /жену/мать по частям свиньям бы скормили, а сейчас штраф 1тыр.

Гость
#62

Ты че , окулус протри! Он ее пинал, уже лежачую при малолетних детях, чуть в пруд плавать не отправил. Откуда такая жестокость к людям ?!

Принцесса Эльза
#63

ИНФОРМАЦИЯ ПО ФАКТУ
Я получила сведения следующего содержания:
3-го июля с.г. житель Нижнекамска Руслан П. на территории парка подбегал к девушкам и женщинам, пинал их ногами, материл. Досталось и беременной женщине. А женщина с ребенком (с коляской) пыталась убежать, но он догнал ее и...повалил на Землю!
Интересны "корни событий".
34-летний Руслан П.-хронический безработный, злоупотребляющий спиртным. К тому же ему свойственна повышенная "тяга" к женскому полу.
На протяжении нескольких лет (он в Нижнекамске проживает 5 лет) он пытался заводить знакомства. Но они обычно кончались тем, что Руслан не только просил новую знакомую заплатить за него, но и просил дать денег в долг. Якобы на развитие только что открытого бизнеса. "А потом я тебе подарю египетскую пирамиду"-лишенный фантазии Руслан вторил всем женщинам.
Были женщины, попавшиеся на "удочку" альфонса. Но вскоре его раскусили. Среди девушек Нижнекамска Руслан стал посмешищем, с прилипшим к нему прозвищем "руслик-суслик".
И вот "суслик" начал мстить.
Стал ненавидеть весь женский пол. Так как до этого "суслик" считал, что он-выше женщин, что женщины ему чуть ли не "всем" обязаны.
"Суслик" вступил в интернет-сообщество "Мужское государство", которым руководит женоненавистник Владислав Поздняков.
"Мужское государство" постоянно призывало к насилию в отношении женщин.
Это интернет-сообщество заблокировано. Однако В. Поздняков находится на свободе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#64
Гость

Ты че , окулус протри! Он ее пинал, уже лежачую при малолетних детях, чуть в пруд плавать не отправил. Откуда такая жестокость к людям ?!

Ну видно же, что еле-еле пинал, там даже синяка не осталось.

И как тогда его выпустили если бы там были даже легкие телесные?

Вот именно, не было там ничего.

Да и все его поддерживают и полиция и прокуратура и суд, все же взрослые люди все всё понимают, мужчины есть во всех структурах исполнительной власти и они будут на его стороне.

Да посмотрите видео Жириновского про теток, и какая у этого видео была поддержка.

Все ненавидят теток, и все лицемерно притворяются, что не ненавидят.

Принцесса Эльза
#65
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну видно же, что еле-еле пинал, там даже синяка не осталось.

И как тогда его выпустили если бы там были даже легкие телесные?

Вот именно, не было там ничего.

Да и все его поддерживают и полиция и прокуратура и суд, все же взрослые люди все всё понимают, мужчины есть во всех структурах исполнительной власти и они будут на его стороне.

Да посмотрите видео Жириновского про теток, и какая у этого видео была поддержка.

Все ненавидят теток, и все лицемерно притворяются, что не ненавидят.

Однако я, Принцесса Предтеч, передала в Комиссию Протокола Предтеч (КПП) дело о закабалении Руслана П. (пинавшего женщин в парке) и Владислава Позднякова, "Мужское государство" которого призывало к насилию против женщин.
Эти индивиды окажутся в рабстве, на плантациях Планеты Предтеч.

ЧелЛов ★ ★ ★
#66
Принцесса Эльза

Однако я, Принцесса Предтеч, передала в Комиссию Протокола Предтеч (КПП) дело о закабалении Руслана П. (пинавшего женщин в парке) и Владислава Позднякова, "Мужское государство" которого призывало к насилию против женщин.
Эти индивиды окажутся в рабстве, на плантациях Планеты Предтеч.

Я всё стесняюся спросить предтечи чего или кого они?

Гость
#67

Ладно не свисти , никто его не поддерживает или судья проникся и денег занял ?😂
В общество приличных людей ничтожествам и сектантам вход запрещён⛔

Гость
#68

Все ненавидят теток, и все лицемерно притворяются, что не ненавидят.

Да только один нюанс : не все женщины тётки ...

ЧелЛов ★ ★ ★
#69
Гость

Все ненавидят теток, и все лицемерно притворяются, что не ненавидят.

Да только один нюанс : не все женщины тётки ...

Нет, ну конечно вы правы, я тоже слышал, что бывают мужчины которые считают себя тетками, но по факту же они тоже мужчины, пусть и извращенцы.

И так тетки есть тетки, мужчины есть мужчины, а то, что там напридумывали 50 гендеров, так это выдумки тетские и только.

Я
#70
ЧелЛов ★ ★ ★

Я посмотрел видео, ничего он там никого не пинает, просто еле-елешные поджопники отвешивает теткам.

Там даже на легкий вред здоровью нельзя наскрести.

Конечно цивилизованные люди так себя не ведут как он, но кто его знает из-за чего он так с ними, может у него есть на то веские причины.

Не судите и не судимы будете.

.
Ту женщину с коляской он ударом с ног сбил и потом уже бил ногами по лицу и животу

ЧелЛов ★ ★ ★
#71

Интересно, а как бы местные тетки отреагировали на видео, где какая-нить дамочка отвешивала поджопники мужчинам?

Что-то мне подсказывает, что только бы поржали.

И сколько возмущения, когда красивый парень отвешивает теткам поджопники.

Двойные стандарты тетки, двойные стандарты.

ЧелЛов ★ ★ ★
#72
Я

.
Ту женщину с коляской он ударом с ног сбил и потом уже бил ногами по лицу и животу

Да не сбил, просто она от удивления упала.

Много раз такое виде в видео, тетку чуть тронули она уже падает начинает притворятся, что её убивают, чтоб кто-то ей помог прибежал.

Обычная симулянтка.

Если бы были легкие телесные, то он так просто бы не отделался бы. Значит ничего не было вообще никаких даже легких.

Породистая инди
#73
ЧелЛов ★ ★ ★

Так надо брать достоверную информацию, а не это.

Неужели кто-то это брехло еще смотрит.

он показал видео. чем не достоверная информация?
меня спросили, где я увидела новость. я ответила. ты смотрел точно такое же видео, но из другого источника.
у этого "брехла" просмотров от 200 до полумиллиона на ролике, так что смотрят, не волнуйся
и да, ты тему мою засоряешь своим неумелым старческим троллингом

Породистая инди
#74
ЧелЛов ★ ★ ★

Да не сбил, просто она от удивления упала.

Много раз такое виде в видео, тетку чуть тронули она уже падает начинает притворятся, что её убивают, чтоб кто-то ей помог прибежал.

Обычная симулянтка.

Если бы были легкие телесные, то он так просто бы не отделался бы. Значит ничего не было вообще никаких даже легких.

ты ж сам на форуме писал "надо стукать тёток". вот, твой призыв этот особо одаренный услышал и пошел действовать
посмотреть бы на тебя, когда тебя изза спины сшибут с ног, когда ты этого меньше всего ждать будешь, как ты будешь падать и валяться

Гость
#75

сколько возмущения, когда красивый парень отвешивает теткам поджопники.

Под столом 🤣🤣🤣 Давай обсудим в каком месте он крАсивый? Был бы красивый даже в обезьяник бы не загремел... Красивым все прощают и дают, дают, дают Абсолютно безвозмездно и деньги в том числе

ЧелЛов ★ ★ ★
#76
Породистая инди

ты ж сам на форуме писал "надо стукать тёток". вот, твой призыв этот особо одаренный услышал и пошел действовать
посмотреть бы на тебя, когда тебя изза спины сшибут с ног, когда ты этого меньше всего ждать будешь, как ты будешь падать и валяться

А вам бы только мужчин избивать, а еще лучше чтоб мужчин друг друга избивали и калечили.

Нет уж, XXI век все меняется, так что нечего на мужчин пенять.

ЧелЛов ★ ★ ★
#77
Породистая инди

он показал видео. чем не достоверная информация?
меня спросили, где я увидела новость. я ответила. ты смотрел точно такое же видео, но из другого источника.
у этого "брехла" просмотров от 200 до полумиллиона на ролике, так что смотрят, не волнуйся
и да, ты тему мою засоряешь своим неумелым старческим троллингом

Ну нигде не написано, что его отпустили.

Хотя по идеи конечно должны отпустить, он не виноватый.

Породистая инди
#78
ЧелЛов ★ ★ ★

А вам бы только мужчин избивать, а еще лучше чтоб мужчин друг друга избивали и калечили.

Нет уж, XXI век все меняется, так что нечего на мужчин пенять.

трололо

Породистая инди
#79
Гость

сколько возмущения, когда красивый парень отвешивает теткам поджопники.

Под столом 🤣🤣🤣 Давай обсудим в каком месте он крАсивый? Был бы красивый даже в обезьяник бы не загремел... Красивым все прощают и дают, дают, дают Абсолютно безвозмездно и деньги в том числе

красивый изначально такой фигней заниматься не будет

Принцесса Эльза
#80
Принцесса Эльза

Однако я, Принцесса Предтеч, передала в Комиссию Протокола Предтеч (КПП) дело о закабалении Руслана П. (пинавшего женщин в парке) и Владислава Позднякова, "Мужское государство" которого призывало к насилию против женщин.
Эти индивиды окажутся в рабстве, на плантациях Планеты Предтеч.

Предтечи-так называется Цивилизация Планеты, "восьмеркой" вращающейся около двойной звезды Сириус.
Это самая совершенная (по нынешним сведениям) Цивилизация в Нашей Галактике.
Корни Предтеч- в галактике Андромеда. Десант с Андромеды 500 тысяч (земных) лет назад освободил Планету от засилия рагатов, и ПРОДОЛЖИЛ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ПРЕДТЕЧ УЖЕ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ.
Поэтому можно считать, что ПРЕДТЕЧИ- ВСЕГО ЖИВОГО!
Конечно, Предтечи также и предтечи землян. Ибо земляне имеют свое начало от Первого Великого Десанта Предтеч на Землю (25 тысяч лет назад). Но земляне оказались неблагодарной, не помнящей родства, цивилизацией....

ЧелЛов ★ ★ ★
#81
Принцесса Эльза

Предтечи-так называется Цивилизация Планеты, "восьмеркой" вращающейся около двойной звезды Сириус.
Это самая совершенная (по нынешним сведениям) Цивилизация в Нашей Галактике.
Корни Предтеч- в галактике Андромеда. Десант с Андромеды 500 тысяч (земных) лет назад освободил Планету от засилия рагатов, и ПРОДОЛЖИЛ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ПРЕДТЕЧ УЖЕ В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ.
Поэтому можно считать, что ПРЕДТЕЧИ- ВСЕГО ЖИВОГО!
Конечно, Предтечи также и предтечи землян. Ибо земляне имеют свое начало от Первого Великого Десанта Предтеч на Землю (25 тысяч лет назад). Но земляне оказались неблагодарной, не помнящей родства, цивилизацией....

Ну и предтечи чего или кого они?

Не просто так их назвали Предтечи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#82
Породистая инди

красивый изначально такой фигней заниматься не будет

Га видео же видно, симпатичный молодой парень и страшненькие тетки.

Давайте будет хоть немного объективными тетки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#83
ЧелЛов ★ ★ ★

Га видео же видно, симпатичный молодой парень и страшненькие тетки.

Давайте будет хоть немного объективными тетки.

Га = На

Принцесса Эльза
#85

Оказалось, что он иммитировал свою смерть.

🌴 Фрактальный Мэн 🌴
#86

Всего 5 тыс. рублей , а сколько удовольствия можно получить! 😂
*ушел в ближайший парк пинать теток*

Принцесса Эльза
#87
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну и предтечи чего или кого они?

Не просто так их назвали Предтечи.

Я уже обьяснила. Если ты тупой, то не по моей вине....

Гость
#88

Скажи спасибр, что не прирезал. Трупы по частям женские находят и никто не чешится.

мое море
#89
ЧелЛов ★ ★ ★

Я его не оправдываю, я просто говорю, что не надо делать скоропалительных выводов.

*** чувак понимаю конечно что сегодня модно ненавидеть баб. но оправдывать эту дичь, тебе бы сходить полечится. давай тебя в подворотне *** ограбят, а люди будут тебе говорить что у них были веские причины, у них нет денег. не суди да не судим будешь. это не та ситуация где эта фраза уместна.

ЧелЛов ★ ★ ★
#90
мое море

*** чувак понимаю конечно что сегодня модно ненавидеть баб. но оправдывать эту дичь, тебе бы сходить полечится. давай тебя в подворотне *** ограбят, а люди будут тебе говорить что у них были веские причины, у них нет денег. не суди да не судим будешь. это не та ситуация где эта фраза уместна.

Где это я его оправдывал, он поступил неправильно, нельзя отвешивать поджопники теткам.

Надо думать прежде чем что-то делать.

Тем более под видео камеру, сразу же поймают.

Война полов должна вестись более умными способами, не оставляя врагу даже шансов.

Гость
#91

оказалось этот мужик часто на этом форуме сидел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: