Гость
Статьи
Откуда такой негатив?

Откуда такой негатив?

Всем привет! Я на форуме недавно. В основном пишу о том, что мне нравится или спрашиваю совета в том или ином вопросе. И заметила кучу негатива, не только в свою сторону, но и в сторону других форумчан. Вот у меня один вопрос, зачем вы это пишите? Не разбираетесь в вопросе, нет какого то дельного совета или примера, зачем писать всякий шлак лишь бы написать? Хотите умными показаться? или тут так принято?

Опрос
Зачем вы негативите на форуме?
43 ответа
Последний — Перейти
#1

я всегда привожу только факты. но на тупые вопросы только тупые ответы.

Гость
#2

Кому нужны твои торты?

#3
Моногамус

я всегда привожу только факты. но на тупые вопросы только тупые ответы.

Как вы считаете, я глупые вопросы задаю?

#4
Гость

Кому нужны твои торты?

Если вам не нужны, это не говорит о том, что кому то это не интересно.

Гость
#5

я стараюсь отвечать адекватно, если не знаю что ответить, просто смотрю что скажут другие

Гость
#6

Я не знаю, какие вы вопросы задаёте, я их не видела, но читала пару ваших назидательно-поучительных постов по кулинарии. Не очень популярна здесь это тема. Я лично, если у меня какие вопросы на этот счёт, пойду на тематический сайт. Здесь я - просто поболтать.

Гость
#7

Тут много провокаторов энергетических вампиров у которых в жизни -полная попа, вот они тут и выпускают пар, либо толкают провакационные темы, либо наоборот толкают провокационные комментарии, а попа у них может быть абсолютно в любой сфере жизни))

#8
Гость

Я не знаю, какие вы вопросы задаёте, я их не видела, но читала пару ваших назидательно-поучительных постов по кулинарии. Не очень популярна здесь это тема. Я лично, если у меня какие вопросы на этот счёт, пойду на тематический сайт. Здесь я - просто поболтать.

Почему они вам кажутся назидательными? Я ведь не пишу там - делайте именно так...

Гость
#9

ты прост бесишь, эфиопская губошлепая мымриха

#10
Гость

ты прост бесишь, эфиопская губошлепая мымриха

вы так остроумны 👍

#11
Гость

Тут много провокаторов энергетических вампиров у которых в жизни -полная попа, вот они тут и выпускают пар, либо толкают провакационные темы, либо наоборот толкают провокационные комментарии, а попа у них может быть абсолютно в любой сфере жизни))

Я тоже считаю, что не от большого ума

Гость
#12

пОТОМУ ЧТО ПОЗИТИВ, ПРИЛИЗАННЫЙ КОТОРЫЙ ТУТ ПЫТАЮТСЯ ИЗЛУЧАТЬ - ЭТО МАТРИЦА, В КОТОРУЮ НАС ЗАГОНЯЮТ, ПЫТАЯСЬ ОТВЛЕЧЬ ОТ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ! НО МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ! Я - НЕО, Я ЗА МИР БЕЗ ДИКТАТА И ЗАПРЕТА!. ХОТИТЕ ПРАВДУ? АВТОР - БОЛЬНА СПИДОМ, НО ПРИ ЭТОМ ДАЕТ БЕЗ ГОНДОНА ЗА 8000 в час! Все, кто пострадал от ее обмана - объединяйтесь!

Гость
#13
Батошка

Я тоже считаю, что не от большого ума

Автор, почему ребенок на аве? ты педофилка! *** ***!

Гость
#14

А ты от большого ума это спрашиваешь? молча бы подумала над своим поведением и не задавала глупых вопросов

Гость
#15

Если сюда зайдет "пюрешка с котлетой"(или "котлета с пюрешкой"?) она сможет доступно разъяснить

Гость
#15
Батошка

Почему они вам кажутся назидательными? Я ведь не пишу там - делайте именно так...

Ваши посты - как совет, который никто не просит. Этим и вызывают раздражение, наверное.

Гость
#16
Батошка

Я тоже считаю, что не от большого ума

а хочешь правду? всем ПОXYЙ, что ты считаешь! иди соси у грязного спидного нигера!

#17
Гость

Автор, почему ребенок на аве? ты педофилка! *** ***!

Потому что ник у меня детский

#18
Гость

Ваши посты - как совет, который никто не просит. Этим и вызывают раздражение, наверное.

Спасибо за прямой ответ, пересмотрю свой стиль письма

Гость
#19
Батошка

Потому что ник у меня детский

ага, ***, вы вообще педофилы уебки, правильно тесак заставлял вас фалос сосать на камеру. сука, твоя очередь уже подходит .жди *** растлительица!

#20
Гость

ага, ***, вы вообще педофилы уебки, правильно тесак заставлял вас фалос сосать на камеру. сука, твоя очередь уже подходит .жди *** растлительица!

По себе людей не судят

Гость
#21
Батошка

По себе людей не судят

сука, я тебя еще так посужу, ты будешь ныть, ***.давай-давай, раскатывай губки и утяни юбки.
подожди, ты еще признаешься, тебя в жнской зоне обреют налысо, выжгут на лысой прыщавой башке слово - *** и будешь делать куни седой киске начальницы, куда тебе будут ссать!

Гость
#22
Батошка

По себе людей не судят

в рот тебе будут ссать ***, в рот. лучше покончи с обой сразу

#23
Гость

сука, я тебя еще так посужу, ты будешь ныть, ***.давай-давай, раскатывай губки и утяни юбки.
подожди, ты еще признаешься, тебя в жнской зоне обреют налысо, выжгут на лысой прыщавой башке слово - *** и будешь делать куни седой киске начальницы, куда тебе будут ссать!

Вы такой просвещенный в этом вопросе, видимо только из тех краев

Гость
#24
Батошка

Вы такой просвещенный в этом вопросе, видимо только из тех краев

ахаха, да я лично брил такую как ты, потом даже харкал на нее. вы мерзкие опущенки, как же я люблю почморить таких как ты)))

Гость
#25

че, батошка, не пишешь свой позитивный ответ? засссала? или баттхерт? давай, высказывайся, не ссы)) батошкахуиошка))))))

#26

Все больше убеждаюсь, что у некоторых голова - лишь декоративное приложение к ж.опе

#27
Гость

че, батошка, не пишешь свой позитивный ответ? засссала? или баттхерт? давай, высказывайся, не ссы)) батошкахуиошка))))))

Не волнуйся, когда-нибудь ты скажешь что то смешное)))

Гость
#28
Батошка

Все больше убеждаюсь, что у некоторых голова - лишь декоративное приложение к ж.опе

ага, ты нам пришли свою ***, только не забудь подписать где что, толстожопая неликвидка-педофилка. для таких как ты изобрели вибраторы, вот и ***, а к детям не подходи! хотя от наказания тебе уже ничего не спасет

#29
Гость

ага, ты нам пришли свою ***, только не забудь подписать где что, толстожопая неликвидка-педофилка. для таких как ты изобрели вибраторы, вот и ***, а к детям не подходи! хотя от наказания тебе уже ничего не спасет

не злись, прыщи полопаются

#30

Автор, нет варианта ответа в опросе, с которым бы я согласилась.
Да, овна тут хватает, но есть и хорошие люди. Стараюсь общаться как раз только с ними.
У меня прям мечта, что свалят все негативщики и будет на Вумане идиллия и свет))

#31
Тигра

Автор, нет варианта ответа в опросе, с которым бы я согласилась.
Да, овна тут хватает, но есть и хорошие люди. Стараюсь общаться как раз только с ними.
У меня прям мечта, что свалят все негативщики и будет на Вумане идиллия и свет))

аминь 😃

#32
Гость

че, батошка, не пишешь свой позитивный ответ? засссала? или баттхерт? давай, высказывайся, не ссы)) батошкахуиошка))))))

*** прибежало 😏

Гость
#33

Меня бесят тупые бабы с вопросами о своей дырке

#34
Тигра

*** прибежало 😏

е_бобббо)))

Гость
#35
Гость

Меня бесят тупые бабы с вопросами о своей дырке

Эм... Дык это бабий форум. Хрен ли ты тут забыл?))) Иди уже и не бесись. Кто ж тебе мешает)

#36
Батошка

Как вы считаете, я глупые вопросы задаю?

в основном этим занимаются анонимы. о вас ничего плохого не скажу.

Гость
#37
Гость

Эм... Дык это бабий форум. Хрен ли ты тут забыл?))) Иди уже и не бесись. Кто ж тебе мешает)

Такое чувство, будто нам приятно читать о члене в 5,5 см)

Гость
#38
Моногамус

в основном этим занимаются анонимы. о вас ничего плохого не скажу.

Пойду залогинюсь чтоли 😄

Гость
#39

А мне вы нравитесь. И про пп и про тортики, жаль рецептов тортиков нету

#40
Гость

А мне вы нравитесь. И про пп и про тортики, жаль рецептов тортиков нету

Все будет 😉 просто решила зайти с теории немного.

Гость
#41
Батошка

Все будет 😉 просто решила зайти с теории немного.

🔥 буду ждать.

Гость
#42
Моногамус

я всегда привожу только факты. но на тупые вопросы только тупые ответы.

И тупые факты

Гость
#43

Здесь очень много психопатов и просто дегенератов, заходят выплеснуть свою злобу и агрессию. Воспитанные и образованные люди никогда не будут хамить и писать всякую ересь. А троллинг лучше всего игнорировать - повопят и разойдутся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: