Гость
Статьи
Родители должны …

Родители должны содержать детей до пенсии детей!

Родители должны содержать детей до пенсии детей!

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если родители не доживают до пенсии, должны прибить своих чад, чтоб не мучались.

#2

не, не получится срач. все устали.

Гость
#3

А родители родителей должны содержать их.

Анна
#4

Если ребенок не является инвалидом, то должен содержать своих недееспособных родителей. Если ребенок инвалид, его содержат всю жизнь родители. В иных случаях все свободны и вольны делать, что хотят. Правда я считаю, что родителям дети должны помогать, если есть возможность у них.

Гость
#5
Анна

Если ребенок не является инвалидом, то должен содержать своих недееспособных родителей. Если ребенок инвалид, его содержат всю жизнь родители. В иных случаях все свободны и вольны делать, что хотят. Правда я считаю, что родителям дети должны помогать, если есть возможность у них.

Хоть один норм коммент

Гость
#6
Гость

А если родители не доживают до пенсии, должны прибить своих чад, чтоб не мучались.

Угу.
Вспомним прошлое.
Умер глава семьи и все за ним в погребальный костёр

Гость
#7
Гость

А родители родителей должны содержать их.

Хм....
Надо срочно нужно научиться воскрешать наших пра пра пра пра предков.
Они очевидно нам что-то не додали

Гость
#8
Гость

Угу.
Вспомним прошлое.
Умер глава семьи и все за ним в погребальный костёр

Каков вопрос, таков и ответ. А там не все, там только жена.

Гость
#9
Гость

А если родители не доживают до пенсии, должны прибить своих чад, чтоб не мучались.

Тут вы видите то что хотите видеть

Гость
#10

Скоро роботы всех нас будут содержать, как в Матрице

Гость
#11

Предлагаю хилых и некрасивых детей скидывать со скалы, если уж и вкладывать деньги, то в качественный продукт

Гость
#12
Гость

А родители родителей должны содержать их.

Да это простая формула! Родители рожают детей должны понимать что в жизни может всякое случиться! Они должны рожая детей быть готовыми ко всему! Их дети тоже рожая детей должны тоже понимать! Может в этом будет прогресс цивилизации!

Гость
#13
Гость

А если родители не доживают до пенсии, должны прибить своих чад, чтоб не мучались.

ты про наследство ничего не слышала или ты из деревни?

Гость
#14
Гость

А родители родителей должны содержать их.

в образованных, воспитанных, а потому обеспеченных семьях все так и есть.

Гость
#15
Анна

Если ребенок не является инвалидом, то должен содержать своих недееспособных родителей. Если ребенок инвалид, его содержат всю жизнь родители. В иных случаях все свободны и вольны делать, что хотят. Правда я считаю, что родителям дети должны помогать, если есть возможность у них.

недееспособных родителей содержат их дееспособные родители. дети содержат ТОЛЬКО своих детей.

Гость
#16
Гость

ты про наследство ничего не слышала или ты из деревни?

Нет, вот я как раз из хорошей семьи и мои дети к 30 годам крепко стоят на ногах, им наша помощь до пенсии не нужна.

Гость
#17
Гость

Предлагаю хилых и некрасивых детей скидывать со скалы, если уж и вкладывать деньги, то в качественный продукт

😂 😂 😂 😂

Гость
#18
Гость

Угу.
Вспомним прошлое.
Умер глава семьи и все за ним в погребальный костёр

глава семьи нищий что ли был? умер один глава семьи, на его место стал другой глава семьи.

Гость
#19
Гость

в образованных, воспитанных, а потому обеспеченных семьях все так и есть.

Да я тоже об этом! Ведь так было столетиями!

Гость
#20
Гость

Да это простая формула! Родители рожают детей должны понимать что в жизни может всякое случиться! Они должны рожая детей быть готовыми ко всему! Их дети тоже рожая детей должны тоже понимать! Может в этом будет прогресс цивилизации!

К чему нужно быть готовым? К тому что уролидится ленивая задница, а не ребёнок?
Так такого реально проще прибить, срок дадут меньше, чем всю жизнь чадо содержать

Гость
#21
Гость

Хм....
Надо срочно нужно научиться воскрешать наших пра пра пра пра предков.
Они очевидно нам что-то не додали

не додали тебе твои родители. а пра пра пра пра предки додали. иначе бы тебя на белом свете не было.

Гость
#22
Гость

не додали тебе твои родители. а пра пра пра пра предки додали. иначе бы тебя на белом свете не было.

У меня к родителям вопросов нет.
Это автор тут ноет, что её до седых мудей никто кормить не хочет

Гость
#23
Гость

Нет, вот я как раз из хорошей семьи и мои дети к 30 годам крепко стоят на ногах, им наша помощь до пенсии не нужна.

свой родительский долг перед детьми ты помощью называешь. не стыдно тебе? а то из хорошей семьи она.

Гость
#24
Гость

К чему нужно быть готовым? К тому что уролидится ленивая задница, а не ребёнок?
Так такого реально проще прибить, срок дадут меньше, чем всю жизнь чадо содержать

Родители отвечают за то что они родили и воспитали! Родили содержите !

Гость
#25
Гость

Да я тоже об этом! Ведь так было столетиями!

да. так было у образованных, воспитанных, а потому обеспеченных. так и нынче есть. а у нищих все было совсем иначе. нищие плодили нищету (рабов), которых нищие использовали для работы на огороде и в качестве пенсии. ведь пенсий раньше не было, потому и плодили бабы деревенские детей максимально много, чтобы обеспечить себя в старости.

Гость
#26
Гость

Родители отвечают за то что они родили и воспитали! Родили содержите !

это как завести котенка или щенка, а как только котенок или щенок подрастет и станет половозрелым , так выбросить его на улицу.

Гость
#27
Гость

У меня к родителям вопросов нет.
Это автор тут ноет, что её до седых мудей никто кормить не хочет

Вы ошибаетесь! Мои родители сидели на моём иждивении что я считаю не правильно!

Гость
#28
Гость

свой родительский долг перед детьми ты помощью называешь. не стыдно тебе? а то из хорошей семьи она.

Ущербные потомки маргиналов, надоели вы уже.

Гость
#29
Гость

Вы ошибаетесь! Мои родители сидели на моём иждивении что я считаю не правильно!

если родители иждивенцы, то значит семья неблагополучная. в благопристойных семьях родители обеспечивают детей всем необходимым, что детям необходимо для комфортной жизни, чтобы дети жили и ни в чем не нуждались, ни в чем себе не отказывали. это долг и прямая обязанность каждого родителя.

Гость
#30

есть такие родители, которые не могут обеспечить даже себя (хотя они этого и не должны делать потому, что их обязаны обеспечить их родители). для чего такие родители плодят нищету? ведь от этой нищеты страдают дети. такие нищие должны подвергаться кастрации и стерилизации, как дворняжки, от которых потомство никому не нужно, потому что никто не желает его содержать.
нищий же, который родил ребенка, ДОЛЖЕН его содержать до конца своих дней, трудясь на трудовых работах в работном доме. а если он отказывается этого делать, тогда он должен ссылаться в сибирь на каторжные работы, где бы он трудился на благо родины и на благо своих детей, которых он произвел на свет. нищие не должны плодиться ни при каких обстоятельствах. это аморально.

Гость
#31
Гость

Вы ошибаетесь! Мои родители сидели на моём иждивении что я считаю не правильно!

А вот закон РФ так не считает.
По закону РФ трудоспособные члены семьи содержат не трудоспособных

Гость
#32
Гость

если родители иждивенцы, то значит семья неблагополучная. в благопристойных семьях родители обеспечивают детей всем необходимым, что детям необходимо для комфортной жизни, чтобы дети жили и ни в чем не нуждались, ни в чем себе не отказывали. это долг и прямая обязанность каждого родителя.

Это правильно! Я тоже об этом! Если каждый родитель будет думать и считать что он детей должен до детей пенсии содержать тогда будет думать о благополучии семьи! И так дальше

Гость
#33
Гость

Родители отвечают за то что они родили и воспитали! Родили содержите !

Так я ж говорю, при таком раскладе проще убить.
Илм воспитать безвольного раба, который будет делать все что я пожелаю.
А вам вон даже интернетом пользоваться разрешили. Это была большая ошибка ваших родителей

Гость
#34
Гость

Так я ж говорю, при таком раскладе проще убить.
Илм воспитать безвольного раба, который будет делать все что я пожелаю.
А вам вон даже интернетом пользоваться разрешили. Это была большая ошибка ваших родителей

ВЫ уж извините мне 62 года!

Гость
#35
Гость

А вот закон РФ так не считает.
По закону РФ трудоспособные члены семьи содержат не трудоспособных

это закон для нищих, чтобы нищие не расслаблялись. богатые, будучи нетрудоспособными, сами содержат себя. но богатым и не нужно быть трудоспособными, потому что им и работать не надо.
быть трудоспособным унизительно. потому что трудоспособный - это раб, который кому-то что-то, а главное всегда должен.

Гость
#36
Гость

Родители отвечают за то что они родили и воспитали! Родили содержите !

Чадушко всегда может исправить ошибку своих родителей-самовыпилиться.

Гость
#37
Гость

Чадушко всегда может исправить ошибку своих родителей-самовыпилиться.

Я хорошо обеспечена и не благодаря родителям! Всё сама заработала!

Гость
#38
Гость

Я хорошо обеспечена и не благодаря родителям! Всё сама заработала!

Ай молодец.
А что кто-то ещё должен зарабатывать за тебя?

Гость
#39
Гость

Ай молодец.
А что кто-то ещё должен зарабатывать за тебя?

Я же не живу по правилам родителей! Если жить по правилам родителей то меня должны содержать дети?

Гость
#40
Гость

Я хорошо обеспечена и не благодаря родителям! Всё сама заработала!

Возьми с полки пирожок с гвоздями,умница наша.

Гость
#41
Гость

А вот закон РФ так не считает.
По закону РФ трудоспособные члены семьи содержат не трудоспособных

Так не трудоспособные были же когда то трудоспособными!

Гость
#42

Автор, да вы правы. Вот только люди этого не поймут и не примут никогда. Они рожают из эгоизма игрушку, и выпинывают ее по истечению 18 и более лет... Розовые пятачки выросли, пусть идут работать на корм до смерти. А должно быть так-привел в мир, проявил свой эгоизм-содержи. Он не просил вас себя рожать.

Гость
#43
Гость

Автор, да вы правы. Вот только люди этого не поймут и не примут никогда. Они рожают из эгоизма игрушку, и выпинывают ее по истечению 18 и более лет... Розовые пятачки выросли, пусть идут работать на корм до смерти. А должно быть так-привел в мир, проявил свой эгоизм-содержи. Он не просил вас себя рожать.

Знаете мне ещё нравится поговорка- что это за родители, что детей до пенсии детей прокормить не могут!

Г-жа Пустомельская
#44

Моей маме 87 лет.
Она что, меня, 50-летнюю, содержать должна??????

Гость
#45
Гость

Да это простая формула! Родители рожают детей должны понимать что в жизни может всякое случиться! Они должны рожая детей быть готовыми ко всему! Их дети тоже рожая детей должны тоже понимать! Может в этом будет прогресс цивилизации!

Хорошо сказано,может перестанут плодиться,как не знаю кто. Вон в Ютубе мне в рекомендованных видео,все время появляется видео про многодетных и там от 8 детей и выше. У кого 11 и они 12 ждут 😱 я даже боюсь представить,как они их всех будут содержать в случае чего.
P.s знаю людей,где трое детей было,так в 90-х ой,как тяжело им было содержать детей.

Гость
#46
Г-жа Пустомельская

Моей маме 87 лет.
Она что, меня, 50-летнюю, содержать должна??????

По крайней мере обеспечить должна! Чтоб вы потом тоже своих детей в двух кратном размере обеспечить могли!

Г-жа Пустомельская
#47
Гость

По крайней мере обеспечить должна! Чтоб вы потом тоже своих детей в двух кратном размере обеспечить могли!

Миллионеров малый процент.
Олигархов - и того меньше.
Остальные люди живут на трудовые доходы.

Гость
#48
Г-жа Пустомельская

Миллионеров малый процент.
Олигархов - и того меньше.
Остальные люди живут на трудовые доходы.

Стремление быть хотя бы миллионером должно быть у каждого!

Г-жа Пустомельская
#49
Гость

Стремление быть хотя бы миллионером должно быть у каждого!

А вы сами миллионер?)

Гость
#50
Г-жа Пустомельская

А вы сами миллионер?)

Конечно!