Гость
Статьи
Приют для матерей …

Приют для матерей одиночек.

8 месяц беременности. Нахожусь в приюте для матерей одиночек, так как у меня нет денег , и мне некуда идти . Руководительница приюта изначально не хотела меня брать , аргументируя тем, что у меня есть прописка, и ей не все равно, что условия в которых я жила не подходят для ребёнка . Меня травили родственники за жилплощадь, и управы никакой не было на них. В социальном приюте создаются все условия , чтобы я ушла. Мне некуда идти. У меня 8 месяцев, нет ни денег, ни жилья, ни родных. В социальном приюте моется раз в неделю, стирка вещей только с разрешения , даже детей тут моют раз в неделю, все остальное время важными салфетками . Так же создаётся психологическое давление . Я не знаюч как мне быть ...

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедненькая...
Ну-кась, мужчины, пригласите тётю к себе на праздники, в свои коттеджы-виллы

#2

Вот почему-то даже чисто по-женски вас пожалеть не хочется. Не буду читать морали на тему "чем думала когда ноги раздвигала и почему не сделала аборт", но папаша-то где? Тяните с него! И что значит "нет условий" там где вы прописаны? Вы почему неработали,почему нет декретных выплат? Какие вам условия нужны? У вас света и воды нет?!

Гость
#3

Идите в монастырь , там приютят.

Гость
#4

Автор, если это не разводка, то вы зря сюда пишите. Здесь большинство посетителей только для развлечения заходят, какую-нибудь бню написать, да над другими поиздеваться. Плюс cyxoдpoчки-завсегдатаи, плюс закомплексованные или наоборот самовлюбленные ccyкi, считающие, что всё в жизни сделали правильно. Добра вы тут мало найдёте. Идите на тематический сайт. Там вам возможно помогут реальным советом.

500 дней Лета
#5
Гость

Идите в монастырь , там приютят.

В монастыре работать надо, трудником быть, там немощные и болящие не нужны.

500 дней Лета
#6

Где отец ребёнка? Родители отца ребёнка знают о твоей беременности?

Гость
#7
Стюардесса

Вот почему-то даже чисто по-женски вас пожалеть не хочется. Не буду читать морали на тему "чем думала когда ноги раздвигала и почему не сделала аборт", но папаша-то где? Тяните с него! И что значит "нет условий" там где вы прописаны? Вы почему неработали,почему нет декретных выплат? Какие вам условия нужны? У вас света и воды нет?!

Это значит добрый совет "разведись он тебя не достоин" который кто то по глупости не думая дал Нет дорогая -вышла замуж ,терпи ,сначала подготовь почву куда тебе уходить ,с чем тебе уходить ,а не уходить в закат. .

Гость
#8

Это в каком городе? В Москве лучше с этими приютами, их несколько. А так, потерпите немного, все временно, все проходит, вот родите и будете постепенно на ноги становиться.

Гость
#9

Потом можно будет с такой же мамой снять жилье и работать по очереди. Все решаемо.

Гость
#10

Даже если вы не работали, вам минималка положена это 6 с лишним тысяч плюс путинские 10 600 плюс молочка, как матери одиночке тоже какие то копейки будут платить. это конечно все после рождения. Снимите комнату в общежитии( это дешевле съёмки) , ну и что это не деньги? Конечно не 100 тысяч, но уже есть шанс выкарабкаться. Я уже молчу что сейчас за первого ещё выплата есть

ОАврора
#11
Гость

Автор, если это не разводка, то вы зря сюда пишите. Здесь большинство посетителей только для развлечения заходят, какую-нибудь бню написать, да над другими поиздеваться. Плюс cyxoдpoчки-завсегдатаи, плюс закомплексованные или наоборот самовлюбленные ccyкi, считающие, что всё в жизни сделали правильно. Добра вы тут мало найдёте. Идите на тематический сайт. Там вам возможно помогут реальным советом.

Спасиьо

Гость
#12

Автор не отвечает! Кажись развод!

Гость
#13

Вам квартиру купить?

ОАврора
#14
Гость

Автор не отвечает! Кажись развод!

На что не отвечаю ?

ОАврора
#15
Гость

Это в каком городе? В Москве лучше с этими приютами, их несколько. А так, потерпите немного, все временно, все проходит, вот родите и будете постепенно на ноги становиться.

Калуга

Гость
#16

Очередная разводка! А-ля автор пишет с разных аккаунтов!

Гость
#17

Вам нужна работа с проживанием, как с ребенком быть непонятно, может фонд какой-то первое время поможет с ним вам, и можно устроиться работать дистанционно, например оператором или диспетчером по телефону, курьером, комплектовщиком, официантом, рекламщиком, администратором, либо научитесь массажу две недели курс и ходите к клиентам к женщинам например только, замерщиком окон, дверей, продавец в магазине, обучиться маникюру и принимать дома куча вакансий, главное не сидеть а действовать.

ОАврора
#18
Гость

Вам нужна работа с проживанием, как с ребенком быть непонятно, может фонд какой-то первое время поможет с ним вам, и можно устроиться работать дистанционно, например оператором или диспетчером по телефону, курьером, комплектовщиком, официантом, рекламщиком, администратором, либо научитесь массажу две недели курс и ходите к клиентам к женщинам например только, замерщиком окон, дверей, продавец в магазине, обучиться маникюру и принимать дома куча вакансий, главное не сидеть а действовать.

Мне негде жить, у меня нет денег . Я себе сейчас даже еду не могу купить .

Гость
#19

Уход за детьми, за престарелыми, кладовщик, уход за домом с продивпнием, ассистентом без опыта в разных профилях, устраивать праздники, . Подайте объявления везде и укажите что с ребенком, согласны на работу оплачиваемую,перепродажи чего либо, у меня знакомая покупает чехлы плюшевых медведей и других животных за 500-600 руб, забивает их паралоном закупая мешками и ватой и продает на Авито каждую штуку по 2000-2500 в месяц 20-25 штук продает, дополнительно розы в колбах и прочее, готовьте или вяжите что-то. Все сейчас шевелятся не сидят.

Гость
#20
ОАврора

Мне негде жить, у меня нет денег . Я себе сейчас даже еду не могу купить .

Напишите в фонды помощи по городу, в Инстаграме или в вк запустите объявление о поддержке.

ОАврора
#21
Гость

Уход за детьми, за престарелыми, кладовщик, уход за домом с продивпнием, ассистентом без опыта в разных профилях, устраивать праздники, . Подайте объявления везде и укажите что с ребенком, согласны на работу оплачиваемую,перепродажи чего либо, у меня знакомая покупает чехлы плюшевых медведей и других животных за 500-600 руб, забивает их паралоном закупая мешками и ватой и продает на Авито каждую штуку по 2000-2500 в месяц 20-25 штук продает, дополнительно розы в колбах и прочее, готовьте или вяжите что-то. Все сейчас шевелятся не сидят.

Но у меня будет новорожденный на руках

500 дней Лета
#22
ОАврора

Но у меня будет новорожденный на руках

А ты хотела этого ребёнка? Где отец ребёнка?

ОАврора
#23
500 дней Лета

А ты хотела этого ребёнка? Где отец ребёнка?

Хотела не хотела. Человек уже живой и большой, рассуждать об этом нет смысла. Если я в приюте живу, то вполне логично , что отец ребенка не хочет этого малыша

Гость
#24
Гость

Автор, если это не разводка, то вы зря сюда пишите. Здесь большинство посетителей только для развлечения заходят, какую-нибудь бню написать, да над другими поиздеваться. Плюс cyxoдpoчки-завсегдатаи, плюс закомплексованные или наоборот самовлюбленные ccyкi, считающие, что всё в жизни сделали правильно. Добра вы тут мало найдёте. Идите на тематический сайт. Там вам возможно помогут реальным советом.

Посмотрите вокруг, у вас единственный злобный пост,,

Гость
#25
ОАврора

Но у меня будет новорожденный на руках

Знакомая работала такой ситуации убощицей в доме. Таская с собой коляску.
Не сахар, но вместе со всеми пособиями выжить можно.

Гость
#26

Так а что там с жилплощадью то ? Где прописаны, там есть доля ?

500 дней Лета
#27

Как вариант, оставить в доме малютки на время. Устроится на работу, снять комнату, каждый день приходить навещать ребёнка.
Как встанете на ноги, так заберёте домой

Гость
#28

Что с жильем которое по прописке? Если это какая-то доля с родственниками и вы не можете с ними жить, то продавайте свою долю, покупайте себе комнату или маленькую гостинку. Далее можно няней в частный сад устроится с года ребенка, а может и раньше и вы и ребенок сытые будете и с заработком, хоть и не большим. Можно объединиться с такой же мамой мамами и вместе что-то снять и работать поочереди

Хорошая
#29

Я мать одиночка двоих детей, работала , что с первым, что со вторым на руках, через 2 недели после родов. Уставала до года сильно, потом легче, но счастлива безумно. Вам бог дал ребёнка. Я работала, дворником, воспитателем, почтальоном, няней, помирилась с родственниками позже, просила помочь, каждый раз заново приходилось просить, так как никто не хочет помогать по графику, и няню нашла, и ночами подрабатывала, пока они спали, и учиться умудрялась.Садик пойдёт, полегче будет, а позже и вовсе хорошо. Всё наладится автор, главное, будьте рядом с ребёнком и давайте и берите любовь, каждый день, это маленькое счастье ваш ребёнок, даст вам безграничные силы.

Гость
#30
Хорошая

Я мать одиночка двоих детей, работала , что с первым, что со вторым на руках, через 2 недели после родов. Уставала до года сильно, потом легче, но счастлива безумно. Вам бог дал ребёнка. Я работала, дворником, воспитателем, почтальоном, няней, помирилась с родственниками позже, просила помочь, каждый раз заново приходилось просить, так как никто не хочет помогать по графику, и няню нашла, и ночами подрабатывала, пока они спали, и учиться умудрялась.Садик пойдёт, полегче будет, а позже и вовсе хорошо. Всё наладится автор, главное, будьте рядом с ребёнком и давайте и берите любовь, каждый день, это маленькое счастье ваш ребёнок, даст вам безграничные силы.

Вам не бог дал ребёнка, а вы его бездумно сделали, отсюда и все ваши проблемы

#31
Хорошая

Я мать одиночка двоих детей, работала , что с первым, что со вторым на руках, через 2 недели после родов. Уставала до года сильно, потом легче, но счастлива безумно. Вам бог дал ребёнка. Я работала, дворником, воспитателем, почтальоном, няней, помирилась с родственниками позже, просила помочь, каждый раз заново приходилось просить, так как никто не хочет помогать по графику, и няню нашла, и ночами подрабатывала, пока они спали, и учиться умудрялась.Садик пойдёт, полегче будет, а позже и вовсе хорошо. Всё наладится автор, главное, будьте рядом с ребёнком и давайте и берите любовь, каждый день, это маленькое счастье ваш ребёнок, даст вам безграничные силы.

Как же раздражают такиеглупые люди как вы!!!! Как вам не стыдно вообще Бога сюда приплетать, он каким боком тут вообще!? Вы не в курсе откуда дети берутся!? Надо было хоть школу закончить,знали бы! Раздвигают ноги бездумно перед всеми подряд, а потом "Боженька нам дал ребеночка" Что-то боженька хорошим людям часто не дает ребёночка, а всякие нарики и алкаши плодятся только в путь! Соседка алкоголичка-пятеро детей! От разных мужиков!!! Вечно бухая и вечно с пузом ходит, конечно ей боженька даёт🤦‍♀️

Гость
#32
Стюардесса

Как же раздражают такиеглупые люди как вы!!!! Как вам не стыдно вообще Бога сюда приплетать, он каким боком тут вообще!? Вы не в курсе откуда дети берутся!? Надо было хоть школу закончить,знали бы! Раздвигают ноги бездумно перед всеми подряд, а потом "Боженька нам дал ребеночка" Что-то боженька хорошим людям часто не дает ребёночка, а всякие нарики и алкаши плодятся только в путь! Соседка алкоголичка-пятеро детей! От разных мужиков!!! Вечно бухая и вечно с пузом ходит, конечно ей боженька даёт🤦‍♀️

Угу, ещё можно понять мамашку-одиночку с ОДНИМ ребёнком. Ладно, типо так получилось, мужик бросил, аборт поздно и тыды и тыпы.
Но когда тётка уже двоих наипала и ни один не имеет отца (официального, био канешн есть), то уже возникают сомнения, а есть ли у тётки вообще мозг.
И дооо, она хАрошая, только нищебродка, канешн, и без царя в голове.-)))

Гость
#33

А у афтыря ситуация более чем подозрительная. Ни дома её видеть не хотят, ни мужик её ребзя не хочет, ни денег нет, нифига, только брюхо.
Как это может НЕ быть денег? Если работала то на 8-ом месяце уже как бы и декретные выплаты есть.
А если не работала, жилья и поддержки нет, то за каким фигом запузяривалась???

#34
Гость

А у афтыря ситуация более чем подозрительная. Ни дома её видеть не хотят, ни мужик её ребзя не хочет, ни денег нет, нифига, только брюхо.
Как это может НЕ быть денег? Если работала то на 8-ом месяце уже как бы и декретные выплаты есть.
А если не работала, жилья и поддержки нет, то за каким фигом запузяривалась???

Автор старательно избегает логичных вопросов про работу, декретные выплаты,пособия и тд. С пропиской не понятно вообще! Даже если нет доли, прописка есть- иди и живи! Кто что не даёт!? Родсьвенники не дают? Каких условий нет!?воды и света нет? Как там остальные живут? Как именно не дают? Участковый на что?! Зато все советы отвергает, ответ один: "яжсребеночком буду". Забыла только номер карты написать,чтоб денег скинули!!! Еду ей не на что купить🤦‍♀️ Продай свой телефон,через который в интернете сидишь и будет на что поесть.

ОАврора
#35
Гость

Так а что там с жилплощадью то ? Где прописаны, там есть доля ?

Нигде не прописана .

ОАврора
#36
Гость

Что с жильем которое по прописке? Если это какая-то доля с родственниками и вы не можете с ними жить, то продавайте свою долю, покупайте себе комнату или маленькую гостинку. Далее можно няней в частный сад устроится с года ребенка, а может и раньше и вы и ребенок сытые будете и с заработком, хоть и не большим. Можно объединиться с такой же мамой мамами и вместе что-то снять и работать поочереди

Я круглая сирота . Отец умер, когда мне было 4 года, мать спилась . Я поздний ребенок , поэтому бабушек и дедушек у меня нет . Сестра мамы с моей двоюродной сестрой погибли в автокатастрофе.

ОАврора
#37

Жестокость - не повод для гордости . Женщина уже с двумя детьми, нет смысла обсуждать , что делать раньше надо было бы . Вы лучше мозги промывайте в школах ещё на эту тематику, будет меньше несчатных и мертвых детей. Вы не носили чужие сапоги, и вы не Бог, вы не имеете никакого права судить чужого человека. Вам дали хорошие жищненные условия , детсво , у вас был адекватный пример взрослых людей. Что в человека заложишь, с тем он и будет жить. Если ребенком никто не занимается, если его ничему не учат, то он не знает , как ему поступать . Вы очень не правы, здесь более глубокие корни. Как же легко рассуждать и болтать языком, особенно бездетным в хороших условиях . Если бы вы росли в асоциальной сесмье, то песни были бы другими . Бог вам судья и жизнь палач .

ОАврора
#38
Гость

Угу, ещё можно понять мамашку-одиночку с ОДНИМ ребёнком. Ладно, типо так получилось, мужик бросил, аборт поздно и тыды и тыпы.
Но когда тётка уже двоих наипала и ни один не имеет отца (официального, био канешн есть), то уже возникают сомнения, а есть ли у тётки вообще мозг.
И дооо, она хАрошая, только нищебродка, канешн, и без царя в голове.-)))

А мужчины , от них типо ничего не зависит ?

ОАврора
#39
Гость

А у афтыря ситуация более чем подозрительная. Ни дома её видеть не хотят, ни мужик её ребзя не хочет, ни денег нет, нифига, только брюхо.
Как это может НЕ быть денег? Если работала то на 8-ом месяце уже как бы и декретные выплаты есть.
А если не работала, жилья и поддержки нет, то за каким фигом запузяривалась???

Дай Бог вам здоровья. Как же хорошо, что вы не понимаете , что такое, когда не на что жить . Дай вам Боже это никогда не понять. У меня нет ни прописки, ни жилья.

ОАврора
#40
Гость

А у афтыря ситуация более чем подозрительная. Ни дома её видеть не хотят, ни мужик её ребзя не хочет, ни денег нет, нифига, только брюхо.
Как это может НЕ быть денег? Если работала то на 8-ом месяце уже как бы и декретные выплаты есть.
А если не работала, жилья и поддержки нет, то за каким фигом запузяривалась???

Это не мужик , а подонок .)

Гость
#41
Стюардесса

Как же раздражают такиеглупые люди как вы!!!! Как вам не стыдно вообще Бога сюда приплетать, он каким боком тут вообще!? Вы не в курсе откуда дети берутся!? Надо было хоть школу закончить,знали бы! Раздвигают ноги бездумно перед всеми подряд, а потом "Боженька нам дал ребеночка" Что-то боженька хорошим людям часто не дает ребёночка, а всякие нарики и алкаши плодятся только в путь! Соседка алкоголичка-пятеро детей! От разных мужиков!!! Вечно бухая и вечно с пузом ходит, конечно ей боженька даёт🤦‍♀️

Может, не такие уж хорошие эти ваши хорошие люди, может в них злости через край, примерно как у вас. Автор не алкоголичка и не наркоманка, время пройдет и на ноги встанет, а сейчас надо сначала родить, а потом на работу выходить. А то умные такие советуют на 8 месяце работать, когда неизвестно еще, как там оно все пройдет

Гость
#42
ОАврора

А мужчины , от них типо ничего не зависит ?

Ну раздвигает ляхи-то Ж, даёт без гaндoнa она же.
На аборт не идёт опять-таки она сама.
Мужик, канешно, ещё то овно, но и Ж виновата ничуть не меньше.
За отсутствие мозгов приходится платить.

Гость
#43
ОАврора

Дай Бог вам здоровья. Как же хорошо, что вы не понимаете , что такое, когда не на что жить . Дай вам Боже это никогда не понять. У меня нет ни прописки, ни жилья.

Работающим всегда есть на что жить.
Тем, кто работать не желает, а только ипeтcя без мозга, как кролик, да, тем жить не на что.
Но таких ничуть не жаль. Я халявщиков и лодырей не поощряю.

500 дней Лета
#44
ОАврора

Я круглая сирота . Отец умер, когда мне было 4 года, мать спилась . Я поздний ребенок , поэтому бабушек и дедушек у меня нет . Сестра мамы с моей двоюродной сестрой погибли в автокатастрофе.

И с таким багажом, не имея жилья, и от мудака ещё и беременеть? Ну не понимаю я этого. Чтож вы время для аборта прозевали?
Если у вас сплошные проблемы по каждому пункту, то лучше вообще пока сексом не заниматься, если контрацептцию купить себе не можете. Секс для женщины это не предмет первой необходимости.
И автор, мне кажется, имеет проблемы с головой. На вопросы ответить прямо не может, юлит, боженьку вспоминает где надо и где не надо.

#45
Гость

Может, не такие уж хорошие эти ваши хорошие люди, может в них злости через край, примерно как у вас. Автор не алкоголичка и не наркоманка, время пройдет и на ноги встанет, а сейчас надо сначала родить, а потом на работу выходить. А то умные такие советуют на 8 месяце работать, когда неизвестно еще, как там оно все пройдет

Послушайте, конечно все бывает, у меня есть дочка, и свадьба была "по залёту", ребенок не запланированный и конечно все сложности позади и я очень люблю свою дочку,но зачем приплетать сюда Бога?! Рассказываю,если вы не в курсе: если мужчина и женщина занимаются се.к.сом, женщина беременеет. Если не беременеет, значит у кого-то из них проблемы со здоровьем и необходимо лечение. Пролечившись или сделав эко женщина опять же беременеет. Вроде всё логично и понятно, при чем тут Бог? Если бы женщины беременели не от секса, то тут можно было бы говорить о Божьем даре. Уж не Дева Мария ли создала эту тему?!🤦‍♀️

ОАврора
#46
Гость

Работающим всегда есть на что жить.
Тем, кто работать не желает, а только ипeтcя без мозга, как кролик, да, тем жить не на что.
Но таких ничуть не жаль. Я халявщиков и лодырей не поощряю.

)))) Я работала неофициально . Все люди любят сексони , чтоьплохого в колличестве , я не понимаю. ... ))))))

ОАврора
#47
Гость

Работающим всегда есть на что жить.
Тем, кто работать не желает, а только ипeтcя без мозга, как кролик, да, тем жить не на что.
Но таких ничуть не жаль. Я халявщиков и лодырей не поощряю.

Если в 21 год я работала неофициально, то я сразу халявщица ????????????????? Понимаю, если человек за 40 лет работал неофициально, хотя всякое бывает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: