Гость
Статьи
Женщина на улице …

Женщина на улице ударила меня из зависти

Иду я такая и взади женщина , ее рост равен длине моих ног примерно. Я была в шубе за 250000 а она в куртке за 500 рублей . И начала кидатся на меня изибвать меня пакетом. Только из за моего внешнего превосходства чтоли такая агрессия?)

Яна
46 ответов
Последний — Перейти
Дудник
#1

.

Гость
#2

так это та, что на тебя в Пятерочке наезжала с батоном. Она просто дождалась тебя в подворотне.

Яна
#3

Я ее в сугроб толкнула

Яна
#4
Гость

так это та, что на тебя в Пятерочке наезжала с батоном. Она просто дождалась тебя в подворотне.

Ты от зависти с ума сошла

Дудник
#5
Яна

Ты от зависти с ума сошла

А женщина старуха лет 40?

Яна
#6
Дудник

А женщина старуха лет 40?

Да

Гость
#7

Слово "взади" способно вызвать не только зависть.

Гость
#8

Она решила что вы скунс

Яна
#9
Гость

Слово "взади" способно вызвать не только зависть.

Да неважно. Не бесись чувырла

Яна
#10
Гость

Она решила что вы скунс

Ути боже серое пятно завидует

Дудник
#11
Яна

Да

Они очень завидуют молодым , хотят чтобы им дорогу уступали и считают что бриллианты и меха для старух а на самом деле мужчины не дарят старухам с запахом мочи ничего тогдашний требуют чтобы их уважали за возраст а уважать их никто не хочет дети отвернулись и им ничего не остаётся как нападать на прохожих

Принцесса Эльза
#12

Привет!
А ты какую либо ответку дала этой лилипутке?

Коля
#13

Может ей показалось, что ты страшная или у тебя грудь плоская? Как считаешь? Обычно бабы первым делом пишут какие они нереально красные-прекрасные, а у тя выeбоны только на уровне шубы

Яна
#14
Дудник

Они очень завидуют молодым , хотят чтобы им дорогу уступали и считают что бриллианты и меха для старух а на самом деле мужчины не дарят старухам с запахом мочи ничего тогдашний требуют чтобы их уважали за возраст а уважать их никто не хочет дети отвернулись и им ничего не остаётся как нападать на прохожих

Ага не первый раз такое когда эти поганки кидаются

Гость
#15
Яна

Ути боже серое пятно завидует

Чему завидовать то? Неебабелььной дылде в дешевой немодной шубе???

Дудник
#16

Также они любят нападать на молодеж на работе особенно если молодежь хорошо одета тк во временна сссср им вдолбили что мол храни все для особого случая а пока молодая итак сойдёт но есть и хорошая новость скоро их поколение наконец умрет а молодое заживет спокойно

Дудник
#17
Яна

Ага не первый раз такое когда эти поганки кидаются

Знаете сколько на меня кидаются и кидались!!! Это вам комплимент значит вы выглядите хорошо холёно и богато

Яна
#18
Коля

Может ей показалось, что ты страшная или у тебя грудь плоская? Как считаешь? Обычно бабы первым делом пишут какие они нереально красные-прекрасные, а у тя выeбоны только на уровне шубы

Я уже тем 50 создавала какая я красотка

Гость
#19
Яна

Да неважно. Не бесись чувырла

От чувырлы слышу.

Яна
#20
Дудник

Также они любят нападать на молодеж на работе особенно если молодежь хорошо одета тк во временна сссср им вдолбили что мол храни все для особого случая а пока молодая итак сойдёт но есть и хорошая новость скоро их поколение наконец умрет а молодое заживет спокойно

😆 ждем когда этот мусор откинется

Дудник
#21
Яна

😆 ждем когда этот мусор откинется

Ой держу кулаки!

Дудник
#22
Яна

😆 ждем когда этот мусор откинется

Причём мужчины от 40 ничего пусть живут а вот женщины - после 50 вообще мусор.

Гость
#23

Впредь будьте аккуратней, а то нарветесь и вставят вам в дышло кочергу взАди так, что мало не покажется.

Принцесса Эльза
#24
Дудник

Причём мужчины от 40 ничего пусть живут а вот женщины - после 50 вообще мусор.

Слушай, ты, особь с яйцами, слишком уж здесь разошелся!
Женщины в любом возрасте прогрессивнее мужчин. Большинство мужчин в любом возрасте- нытики и соплежуи!

Гость
#25
Дудник

Также они любят нападать на молодеж на работе особенно если молодежь хорошо одета тк во временна сссср им вдолбили что мол храни все для особого случая а пока молодая итак сойдёт но есть и хорошая новость скоро их поколение наконец умрет а молодое заживет спокойно

Автор и Дудник одно лицо. Вообщем автор сама с собой разговаривает

Дудник
#26
Принцесса Эльза

Слушай, ты, особь с яйцами, слишком уж здесь разошелся!
Женщины в любом возрасте прогрессивнее мужчин. Большинство мужчин в любом возрасте- нытики и соплежуи!

Я женщина но мое поколение новое оно не будет шлаком ни в 45 ни в 50

Яна
#27
Гость

Автор и Дудник одно лицо. Вообщем автор сама с собой разговаривает

А что нельзя само с собой поговорить

Гость
#28

Ты почему не в меховой жилетке была?Стыдобища!.

Гость
#29
Гость

Автор и Дудник одно лицо. Вообщем автор сама с собой разговаривает

Для психических это норм.

Дудник
#30
Яна

А что нельзя само с собой поговорить

а сколько вам лет?

Яна
#31
Дудник

а сколько вам лет?

13

Дудник
#32
Яна

13

Ого. Как мало

Гость
#33

Автор а из кого у вас шубейка за 250 тыс? Может из взади она на столько не выглядит и женщина вас за бродячую приняла и давай отбиваться пакетом:)?

Гость
#34
Яна

13

а шуба откуда за 250 тыс?

Алеся
#35

Ой, щас на улице куча завистливых , злых, агрессивных людей, все девушки только и видят в остальных своих конкуренток, только я не понимаю зачем? Можно же заниматься собой, вкладывать в себе, полюбить себя , быть красивой и тогда не будет никакой зависти

Гость
#36
Дудник

Также они любят нападать на молодеж на работе особенно если молодежь хорошо одета тк во временна сссср им вдолбили что мол храни все для особого случая а пока молодая итак сойдёт но есть и хорошая новость скоро их поколение наконец умрет а молодое заживет спокойно

Пока их поколение умрет, нынешнее молодое уже состарится до того самого уровня, чтобы пахнуть мочей и вот это все что ты написала. И так по кругу. Закон жизни.

Гость
#37

Смех смехом, а мы с подружкой зашли в метро и ей вот так досталось. Она миловидная, ей 23, худенькая блондинка, на каблучках, ее как начала женщина в годах злая толкать, причём с мужиком была. Раз толкнула, и когда выходила сильно ещё раз плечом специально толкнула. Подруга чуть не завалилась , наорала на нее, а она типа не слышит, а мужичок за ней поплёлся руками разводит, промычал что-то ... тьфу, стыдоба

Яна
#38
Гость

Смех смехом, а мы с подружкой зашли в метро и ей вот так досталось. Она миловидная, ей 23, худенькая блондинка, на каблучках, ее как начала женщина в годах злая толкать, причём с мужиком была. Раз толкнула, и когда выходила сильно ещё раз плечом специально толкнула. Подруга чуть не завалилась , наорала на нее, а она типа не слышит, а мужичок за ней поплёлся руками разводит, промычал что-то ... тьфу, стыдоба

Твоя подруга уpoдина как и ты
Самая красивая в мире я

Гость
#39
Яна

А что нельзя само с собой поговорить

Ты опять таблетки которые тебе психиатр назначил забыла выпить . Нехорошо !!!!

Поручик Ржевский
#40
Яна

Ути боже серое пятно завидует

Авторша, грубиянка что ли?

Поручик Ржевский
#41

Авторша еб@нутая, хоть бы писать грамотно научилась.

Гость
#42

Пьяный или наркотический бред.

Гость
#43

Какой же у тебя зад, что туда женщина поместилась пусть даже маленького роста? Блин, тут шуба не спасёт))))))))

Гость
#44
Яна

Я уже тем 50 создавала какая я красотка

Сколько тем не создавай, а краше и умнее не стать!

Гость
#45

Блин, может бабенция не в себе, больная какая, а вы прям так сразу всё на себя поменяете.....

Василий
#46

А превосходство у той женщины, раз она вас победила! Вы себя переоценили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: