Гость
Статьи
Кого вы спасете?

Кого вы спасете?

Если вы увидите, как тонут два человека (или горят в огне, короче в ситуации, когда спастись сами не могут, но вы можете их спасти, только кого-то одного).кто это будет?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

А что за люди то? Ты не написала. А вообще я никого спасать не буду. Плавать не умею и не знаю зачем лесть в огонь без костюма пожарного

Гость
#2

Того, у кого больше шансов выжить

Гость
#3

Зачем спасать, я бы лучше это заснял на мобильный телефон и выложил в ютуб

Апельсинка
#4

Нуу...будет спасен один из них получается))

Гость
#5

Никто. Мне пофиг на людей.

Гость
#6

Если они сами себе помочь не могут, то это два варианта: либо они в бессознательном состоянии, в этом случае никого спасать не буду, т.к. физически не смогу; либо им нужно что-то бросить, чтобы спасти, в этом случае того, кто ближе ко мне, и для спасения которого приспособления ближе ко мне.

Гость
#7

Если бы одновременно тонули твоя девушка и чемодан с миллионом долларов. И ты бы мог спасти только что-то одно , то, что бы ты купил на эти деньги?

Инсайдер
#8

Вопрос элементарный, это будет тот кому суждено выжить.

Пидозра
#9

Того кто ближе и легче,я не очень крепкого телосложения.

Гость
#10

У кого больше денег

Интересная мадама
#11
Гость

У кого больше денег

Деньги либо все испортились от воды либо сгорели, швабра ты меркантильная

Гость
#12
Интересная мадама

Деньги либо все испортились от воды либо сгорели, швабра ты меркантильная

А вы что, все свои деньги всегда при себе носите?

Гость
#13

из 2х женщин?

Гость
#14

если тонут, то того, кто легче. если в пожар - никого, потому что сгори уже втроём

Гость
#15
Гость

если тонут, то того, кто легче. если в пожар - никого, потому что сгори уже втроём

сгори = сгориМ

милая девушка
#16

Спасать надо того, кто помоложе или кто ближе по крови.

милая девушка
#17

При пожаре кстати спасают того, кто ближе.

Гость
#18

Позвоню в полицию\пожарным и никого спасать не буду.Для этого есть специальные службы.

Я Автор
#19
Гость

Позвоню в полицию\пожарным и никого спасать не буду.Для этого есть специальные службы.

не тупи, у тебя нет возможности позвонить в полицию или пожарным, спасать надо здесь и сейчас, это можешь сделать только ты, но спасти одного человека.
Я забыл указать в стартовом письме - кого вы спасли бы негра или белого?
Я бы белого. но я не расист, просто белая раса вымирает и ее надо беречь.

Я Автор
#20
Гость

из 2х женщин?

можно женщин, негритянку спасла бы или белую?

Я Автор
#21
Инсайдер

Вопрос элементарный, это будет тот кому суждено выжить.

ну вот простой вопрос - кого бы вы спасли, негра или белого.оба примерно одного возраста.
никаких - позвонил бы в полицию(телефон у вас сдох или полиция примчалась бы поздно), никаких "а че они полезли в воду/огонь/ в лес", никаких "для этого есть службы" и прочих "если бы да, кабы". вот реально, видите двух погибающих людей людей, вокруг никого, вы одни, ваши действия - можете спасти кого-то одного, но ТОЛЬКО одного.
мужчины.молодые.оба.но - один негр, другой белый!

Я Автор
#22
Пидозра

Того кто ближе и легче,я не очень крепкого телосложения.

вопрос не в том, кто ближе и легче, допустим они оба на одинаковом расстояни и оба весят по 70 кг, но ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС вы можете спасти только ОДНОГО, действовать надо ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, без промедления.
Кто это будет? Негр или белый? Кого из них вы спасете? Ответьте, пожалуйста.

Я Автор
#23
Гость

У кого больше денег

да они оба бомжи или миллиардеры, допустим у них одинаковое социальное положение. вопрос в другом - кого спасете, негра или белого. вот это суть темы. не тупите.

Я Автор
#24
Интересная мадама

А что за люди то? Ты не написала. А вообще я никого спасать не буду. Плавать не умею и не знаю зачем лесть в огонь без костюма пожарного

теперь пишу - негр или белый. кого спасете?

Я Автор
#25
Гость

Если они сами себе помочь не могут, то это два варианта: либо они в бессознательном состоянии, в этом случае никого спасать не буду, т.к. физически не смогу; либо им нужно что-то бросить, чтобы спасти, в этом случае того, кто ближе ко мне, и для спасения которого приспособления ближе ко мне.

давайте без этих если-хуесли, да, они в безсзнательном состоянии или ранены, они совершенно одинаковы по расстоянию, возрасту и социальному положению, и однаково беспомощны в данной ситуации.
но! Один НЕГР, второй БЕЛЫЙ.
Кого вы спасете, вот кого-то одного можете. Кто это будет?

Я Автор
#26

Итак, вопрос темы - кого вы спасете, негра или белого? ответ аргументируйте

Гость
#27

Из серии про пики точёные...

Гость
#28
Я Автор

не тупи, у тебя нет возможности позвонить в полицию или пожарным, спасать надо здесь и сейчас, это можешь сделать только ты, но спасти одного человека.
Я забыл указать в стартовом письме - кого вы спасли бы негра или белого?
Я бы белого. но я не расист, просто белая раса вымирает и ее надо беречь.

Никого бы я не спасала, если нет возможности никуда позвонить. у меня маленький ребёнок и я не готова рисковать своей жизнью и лишать его матери.

Гость
#29

Животинку, птичку, аквариум с рыбками, но только не людей.

Я Автор
#30
Гость

Из серии про пики точёные...

про мозги твои копченые)

кого спасешь негра или белого?
как вопрос про ребенка или собачку!
но здесь ответ должен быть или негра, или белого.кого то одного!

я Автор
#31
Гость

Никого бы я не спасала, если нет возможности никуда позвонить. у меня маленький ребёнок и я не готова рисковать своей жизнью и лишать его матери.

то есть, белую расу ты бы не спасала. мы тебя услышали!

я Автор
#32
Гость

Животинку, птичку, аквариум с рыбками, но только не людей.

А *** рыбок из воды спасать?😄
Хорошо, упростим вопрос - кого спасешь - Русского или армянина?

Гость
#33
Я Автор

можно женщин, негритянку спасла бы или белую?

ту, которую легче спасти, независимо от расы

я Автор
#34
Гость

ту, которую легче спасти, независимо от расы

тьфу ты. я же по русски сказал, что обеих/обоих ОДИНАКОВО легко спасти! ***, че все такие тупые.

Гость
#35
Я Автор

про мозги твои копченые)

кого спасешь негра или белого?
как вопрос про ребенка или собачку!
но здесь ответ должен быть или негра, или белого.кого то одного!

ХЗ. Никого наверное. Я сволочь. Что я? МЧС что ли спасать кого то. Ты не толерантный какой то вообще. Нельзя говорить негр. Зови негра потомком афроамериканцев. Прикольно. Горящий афроамериканец. Его и в дыму то видно не будет. Никогда не видел горящего афроамериканца. Ты видел? Да ну, фигню какую то спрашиваешь. Давай лучше про пики расскажи. Перед тобой пики точёные и уи дроччченые. Куда белого посадишь, а куда своего темнень кого друга?

я Автор
#36
Гость

ту, которую легче спасти, независимо от расы

вот я честно ответил - белого. белая раса вымирает, а негры плодятся. белых надо беречь.или не надо?

я Автор
#37
Гость

ХЗ. Никого наверное. Я сволочь. Что я? МЧС что ли спасать кого то. Ты не толерантный какой то вообще. Нельзя говорить негр. Зови негра потомком афроамериканцев. Прикольно. Горящий афроамериканец. Его и в дыму то видно не будет. Никогда не видел горящего афроамериканца. Ты видел? Да ну, фигню какую то спрашиваешь. Давай лучше про пики расскажи. Перед тобой пики точёные и уи дроччченые. Куда белого посадишь, а куда своего темнень кого друга?

мы в России слово негр говорит можно.

Гость
#38
я Автор

вот я честно ответил - белого. белая раса вымирает, а негры плодятся. белых надо беречь.или не надо?

Дружная, жёлтых ещё больше. Как тебе новость? Что делать теперь будем по этому поводу?

Гость
#39

Спасу того, кто ценнее для меня.

Гость
#40
я Автор

вот я честно ответил - белого. белая раса вымирает, а негры плодятся. белых надо беречь.или не надо?

Молодец, автор! четкий и прямой ответ, главное - по существу😄а то остальные ходят вокруг да около, или вообще ляпают всякую фигню. типа боятся, что уличат в расизме.
по теме - темнокожий сто процентов спас бы темнокожего (если бы условия были такими, как описывает автор).
это вам не спасение собачки и кошечки, а уже более важная проблема. или вы забыли, что происходило в США этим летом? А в России есть свои "черные", которые тоже спасли бы земляка, а не "оккупанта-уруса".
в общем, автору респект, что поднял тему.
объединятся надо белым, а особенно РУССКИМ!

Пидозра
#41
Я Автор

вопрос не в том, кто ближе и легче, допустим они оба на одинаковом расстояни и оба весят по 70 кг, но ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС вы можете спасти только ОДНОГО, действовать надо ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, без промедления.
Кто это будет? Негр или белый? Кого из них вы спасете? Ответьте, пожалуйста.

Мы ,конечно,разные с ними,но и мы ,и они люди и хотим жить одинаково.
Попыталась бы спасти того,кто показался бы мне слабее.

Гость
#42
Гость

Дружная, жёлтых ещё больше. Как тебе новость? Что делать теперь будем по этому поводу?

и какую тему предложите создать?кого спасем , китайца или негра?😄

Гость
#43
Гость

и какую тему предложите создать?кого спасем , китайца или негра?😄

Я за китайца. Китайцы прикольные, шустрые такие.

Гость
#44
я Автор

тьфу ты. я же по русски сказал, что обеих/обоих ОДИНАКОВО легко спасти! ***, че все такие тупые.

тупой ты, потому что до сих пор не понял, что положение в пространстве хоть на йоту, но отличается и моя ведущая рука относительно обеих

Гость
#45

Если это не близкие мне люди, а вообще кто-то левый незнакомый, то спасать их у меня бы даже мысль не мелькнула, максимум позвала бы на помощь, чтобы их спасал кто-то другой

Гость
#46

Если это не члены моей семьи, с которыми у меня близкие и хорошие отношения, спасать вообще и не подумаю. На это есть обученные люди, получающие за свою дейятельность зарплату.

Марина А.
#47

Тот, до кого я доберусь с меньшей опасностью для себя

Гость
#48
Гость

Я за китайца. Китайцы прикольные, шустрые такие.

я бы китаянку спас, а русскую *** утопил бы😚

Инсайдер
#49
Я Автор

ну вот простой вопрос - кого бы вы спасли, негра или белого.оба примерно одного возраста.
никаких - позвонил бы в полицию(телефон у вас сдох или полиция примчалась бы поздно), никаких "а че они полезли в воду/огонь/ в лес", никаких "для этого есть службы" и прочих "если бы да, кабы". вот реально, видите двух погибающих людей людей, вокруг никого, вы одни, ваши действия - можете спасти кого-то одного, но ТОЛЬКО одного.
мужчины.молодые.оба.но - один негр, другой белый!

Я бы не выбирал. Спасал человека не смотря на цвет кожи. Да и некогда стоять выбирать когда люди тонут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: