Гость
Статьи
Кого спасете?

Кого спасете?

Вот ситуация: тонут дочь (сын) и внучка (внук), несмотря на их возраст (взрослый и ребенок) спасти их можете только вы и только одного. Кого спасёте?
Условия задачи не перевирать и ничего не придумывать,а то знаю я, сейчас начнется,что сразу ребенка , а взрослый выберется сам))) Нет, ее выберется! Спасаете только вы и только одного!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я тебя спасу, если ты за мой член схватишься

Гость.
#2
Автор

Вот ситуация: тонут дочь (сын) и внучка (внук), несмотря на их возраст (взрослый и ребенок) спасти их можете только вы и только одного. Кого спасёте?
Условия задачи не перевирать и ничего не придумывать,а то знаю я, сейчас начнется,что сразу ребенка , а взрослый выберется сам))) Нет, ее выберется! Спасаете только вы и только одного!

Ребенка - своего - как это не было дико.

Гость
#3
Автор

Вот ситуация: тонут дочь (сын) и внучка (внук), несмотря на их возраст (взрослый и ребенок) спасти их можете только вы и только одного. Кого спасёте?
Условия задачи не перевирать и ничего не придумывать,а то знаю я, сейчас начнется,что сразу ребенка , а взрослый выберется сам))) Нет, ее выберется! Спасаете только вы и только одного!

Мне каждый раз интересно, это на сколько больную психику надо иметь, чтобы придумывать подобные задачки "деточка ты кого больше любишь маму или папу"

Лето 🌴
#4

У меня детей нет, но я считаю, что на такой вопрос невозможно дать ответ. Решение приходит в миг опасной ситуации.

#5

Сына, даже не раздумывая. любовь к моим детям несравнима с любовью к внукам. А возраст для меня не имеет значения, даже наоборот, детский возраст, особенно младенческий, не люблю.

Лучшая подруга
#6

Прыгну и буду тонуть рядом.

Городская
#7

Терпеть не могу вопросы, которые начинаются с ФРАЗЫ "а если бы.."

Бы да кабы, да во рту росли бы грибы.

Не понимаю, зачем вообще люди думают о том, что было бы, если бы. Идиотия как по мне. Пустая трата энергии.

Автор
#8

Привет всем! Название темы зачем то сократили(( Там были указаны действующие лица. С интересом читаю первые ответы

Автор
#9
Гость

а я тебя спасу, если ты за мой член схватишься

Я в условиях задачи не тону)))

Гость
#10
Лето 🌴

У меня детей нет, но я считаю, что на такой вопрос невозможно дать ответ. Решение приходит в миг опасной ситуации.

Но ведь вы можете спрсить у своей мамы которая бабушка уже и у вашей бабушки

#11

Нет ни детей ни естественно внуков. но если предположить, спасла бы однозначно своего ребенка. 100%

Лето 🌴
#12
Гость

Но ведь вы можете спрсить у своей мамы которая бабушка уже и у вашей бабушки

Я все равно думаю, что ребёнка своего бы спасла. Мама моя меня бы спасла, о бабушке не могу ничего сказать, не знаю, не спрашивала.

Автор
#13
Лето 🌴



Но ведь вы можете спрсить у своей мамы которая бабушка уже и у вашей бабушки

Я все равно думаю, что ребёнка своего бы спасла. Мама моя меня бы спасла, о бабушке не могу ничего сказать, не знаю, не спрашивала.

А кого из детей ваша мама бы спасла,как думаете?😉

Гость
#14

Эх, бездействие ещё никогда не решало столько проблем)))) Спасла бы только кошечку, но она уж точно никогда не утонет
P. S. Я не эгоист, просто по*уист))) подумаешь дети, ну и фиг с ними))

Гость
#15
Гость

Мне каждый раз интересно, это на сколько больную психику надо иметь, чтобы придумывать подобные задачки "деточка ты кого больше любишь маму или папу"

+++ ипппанутая автор и ее тема

Гость
#16

В следующий раз создайте тему: Кого спасли бы - своего внука или сотню чужих младенцев.

Лето 🌴
#17
Автор

Я все равно думаю, что ребёнка своего бы спасла. Мама моя меня бы спасла, о бабушке не могу ничего сказать, не знаю, не спрашивала.

А кого из детей ваша мама бы спасла,как думаете?😉Сейчас на меня нападут. Меня бы спасла мама. Я помню даже она как-то с моей тетей это обсуждала тётя ей задала вопрос, кого бы мама спасла и мама ответила, лет 12 мне было.

Гость
#18

Началось в колхозе утро. Давно никого не спасали. Сейчас еще уо Лето приперся с рассказами о своей семье. Тьфу

#19
Лето 🌴

Я все равно думаю, что ребёнка своего бы спасла. Мама моя меня бы спасла, о бабушке не могу ничего сказать, не знаю, не спрашивала.

А кого из детей ваша мама бы спасла,как думаете?😉Сейчас на меня нападут. Меня бы спасла мама. Я помню даже она как-то с моей тетей это обсуждала тётя ей задала вопрос, кого бы мама спасла и мама ответила, лет 12 мне было.

мама любит старшую меньше? представляю, что бы чувствовала ваша сестра в этот момент.

12
#20

так здесь почти нет людей с внуками, это все абстрактные разговоры

мне почему-то всегда казалось, что внуков любят больше, чем детей. нежнее, что ли

Гость
#21

Я в любом случае плавать не умею. Так что в любом случае никого не спасу. Орать буду-спасите.

Лето 🌴
#22
Барабашкa

А кого из детей ваша мама бы спасла,как думаете?😉

Сейчас на меня нападут. Меня бы спасла мама. Я помню даже она как-то с моей тетей это обсуждала тётя ей задала вопрос, кого бы мама спасла и мама ответила, лет 12 мне было.

мама любит старшую меньше? представляю, что бы чувствовала ваша сестра в этот момент.Сестра никогда ничего не узнает, ей ни я, ни мама не скажем. Нет, любит обеих одинаково, но я родителям ближе,очень тяжело досталась к тому же, к тому времени, как я родилась, мама знала и что такое потереть ребёнка и что значат долгие годы бесплодия...

Гость
#23

ну я бы внука спасла. думаю моя дочь была бы со мной согласна и просто прибила бы если бы я ее вытащила, а он утонул

Гость
#24

А если нет никого но хочется спасать что делать то.

Гость
#25
GRAND

Сына, даже не раздумывая. любовь к моим детям несравнима с любовью к внукам. А возраст для меня не имеет значения, даже наоборот, детский возраст, особенно младенческий, не люблю.

Сын вас, за ваше решение, утопил бы следом за внуком.

Гость
#26

Давайте на такой каверзный вопрос дадим ответ из шутливой задачи: "Я просто перестану себе представлять это".

#27
Гость

Сын вас, за ваше решение, утопил бы следом за внуком.

-
Для меня главное - мой сын. Если у вас дети ненормальные, вас самих и утопили бы...А любая мать, в первую очередь, станет спасать своего ребенка, независимо от его возраста.
В этом вопросе с Лето я абсолютно согласна. Свой ребенок-есть свой ребенок, самый дорогой и любимый.

Гость
#28
Лето 🌴

Сейчас на меня нападут. Меня бы спасла мама. Я помню даже она как-то с моей тетей это обсуждала тётя ей задала вопрос, кого бы мама спасла и мама ответила, лет 12 мне было. мама любит старшую меньше? представляю, что бы чувствовала ваша сестра в этот момент.Сестра никогда ничего не узнает, ей ни я, ни мама не скажем. Нет, любит обеих одинаково, но я родителям ближе,очень тяжело досталась к тому же, к тому времени, как я родилась, мама знала и что такое потереть ребёнка и что значат долгие годы бесплодия...

А сколько вам лет и сестре?

Гость
#29
GRAND

- Для меня главное - мой сын. Если у вас дети ненормальные, вас самих и утопили бы...А любая мать, в первую очередь, станет спасать своего ребенка, независимо от его возраста. В этом вопросе с Лето я абсолютно согласна. Свой ребенок-есть свой ребенок, самый дорогой и любимый.

Но у матери Лето детей двое

Лето 🌴
#30
Гость

А сколько вам лет и сестре?

А с какой радости я должна перед вами отчитываться?))

Лето 🌴
#31
Гость

А сколько вам лет и сестре?

Мне 21 будет, сестре 45, но причём здесь это?

ГостьЯ
#32
Барабашкa

Нет ни детей ни естественно внуков. но если предположить, спасла бы однозначно своего ребенка. 100%

Аналогично.

#33

Вот ситуация: человек ехал в поезде и упал со второй полки, в результате чего сильно башкой треснулся. Потом ему провели интернет домой и включили форум Вумен.ру, где он стал задавать дебильные вопросы.

Гость
#34
GRAND

- Для меня главное - мой сын. Если у вас дети ненормальные, вас самих и утопили бы...А любая мать, в первую очередь, станет спасать своего ребенка, независимо от его возраста. В этом вопросе с Лето я абсолютно согласна. Свой ребенок-есть свой ребенок, самый дорогой и любимый.

Для вашего сына его ребенок самый дорогой, после этого вашего поступка сын точно или вас утопил бы или забыл, как вас зовут.

Гость
#35
Кот - Абармот

Вот ситуация: человек ехал в поезде и упал со второй полки, в результате чего сильно башкой треснулся. Потом ему провели интернет домой и включили форум Вумен.ру, где он стал задавать дебильные вопросы.

ржу

Гость
#36
Гость

Для вашего сына его ребенок самый дорогой, после этого вашего поступка сын точно или вас утопил бы или забыл, как вас зовут.

согласна. любая мать в 1 очередь подумает о чувствах своего ребенка. а тк для любого родителя свой ребенок самый дорогой, следовательно нужно спасать внука.
а как вот спасти своего ребенка и потом смотреть как он адово страдает на могиле своего дитя? думаю любой родитель выбрал бы умереть сам, чем пережить своего ребенка, а значит нужно переступить через себя и спасти внука.
когда спасают своего ребенка это эгоизм чистой воды

Гость
#37

спася внука получается бабушка приносит себя в жертву, свои чувства ради своего ребенка просто на высшем уровне.

Гость
#38
Гость

спася внука получается бабушка приносит себя в жертву, свои чувства ради своего ребенка просто на высшем уровне.

Прежде всего спасают беззащитных детей т.к. у взрослого все-таки есть шанс спасти себя.

#39

Тонет автор и вонючий бомж. Кого спасёте за 10 000 рублей?

Гость
#40
Бухие бухи

Тонет автор и вонючий бомж. Кого спасёте за 10 000 рублей?

а бомж не такой тyппой как автор? тогда ответ очевиден

Позитрон
#41

если сыну 70+- а единственному внуку 40+- и оба мне родные то спасу внука. в остальных случаях спасу сына

Позитрон
#42
Гость

ну я бы внука спасла. думаю моя дочь была бы со мной согласна и просто прибила бы если бы я ее вытащила, а он утонул

это да, большинство женщин, в отличие от мужчин, не могут плодиться сколько угодно, так что в случае с дочерью спасала бы внука\внучку. дочери у меня нет, но я сама дочь, и если б тонула я и мой ребенок, то предпочла бы чтоб спасли моего ребенка, а не меня.

Гость
#43

Внуков у меня пока нет. Поэтому теоретически рассуждаю. Спасла бы сына. Внуков еще настрогает - дурацкое дело не хитрое.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: