Гость
Статьи
Замечаю как у других …

Замечаю как у других падает самооценка при виде меня

Часто вижу как у девушек падает самооценка при общении со мной или просто когда я рядом. Они начинают нервничать, лица угрюмые становятся , злые. Видно что их жизнь сразу делится на до и после встречи со мной. Почему так?

пенелопа
74 ответа
Последний — 27 марта, 11:52 Перейти
1.
Интересная мадама

Потому что от тебя воняет, вот и становятся нервными и угрюмыми

2.
Гость

Вы божественны? Или бестактны донельзя? Или то и другое вместе? Последнее непоправимо.

3.
пенелопа
Интересная мадама

Потому что от тебя воняет, вот и становятся нервными и угрюмыми

От меня пахнет духами за 60 к глупая бичиха

где такую дурь продают?

5.
пенелопа
Гость

Вы божественны? Или бестактны донельзя? Или то и другое вместе? Последнее непоправимо.

Да мне нет дела до баб я не обсуждаю их
Так что про бестактность мимо

6.
пенелопа
Моногамус

где такую дурь продают?

Я выходить роковая. Раз другим бабам жизни ломаю только своим появлением

7.
Гость

Как вы выглядите, что у девушек падает самооценка? Вы так красивы, стройны, ухожены?

8.
пенелопа
Гость

Как вы выглядите, что у девушек падает самооценка? Вы так красивы, стройны, ухожены?

В целом да

9.
Гость

Вы мне напоминаете, ну судя по тому что и как пишете, мачеху Белоснежки(из фильма или сериала). Она невероятно красива, умна, от неё действительно «теряют голову». Но, Она красива, но внутри пусто и темно, Как оказалось пому что в прошлом её обидели и поселили там темноту. Автор станьте красивой Белоснежкой, не будьте злой королевой-мачехой.)))

10.
Гость
пенелопа

В целом да

Но ведь не все девушки завистливы и некрасивы. Может, вам кажется, что у многих падает самооценка, а на самом деле им всё равно?

11.
пенелопа
Гость

Но ведь не все девушки завистливы и некрасивы. Может, вам кажется, что у многих падает самооценка, а на самом деле им всё равно?

Ты дура? Мышь вcpатая

12.
Гость
пенелопа

Ты дура? Мышь вcpатая

Всё понятно. Пациентка палаты № 6. Попей пилюлек!

13.
пенелопа
Гость

Умри блохастая

14.
пенелопа
Гость

Твоя жирная урoдливая мамка от спида загнулась от клиента цепанула

Видать с доской стрёмно базарить😂

16.
пенелопа
Артур Мох

Видать с доской стрёмно базарить😂

Лox нищий на королев тявкает. Тyпое страшное мужло из деревни

17.
Гость

Позови ФИО в свою тему, две иддиотки с гонором, это сила.

18.
Гость

пЭнЭлопЫщЭ, как тебя по-батюшке? А то по-матушке неудобно. Я бы послал тебя в..., но ты оттуда не вылазиешь!

пенелопа

Королева помойки, чё разтявкалась?😂

20.
Гость

Конечно-конечно, вы самая красивая на свете, не беспокойтесь, сейчас сделаем укольчик и все будет хорошо :)

21.
Saggitarius

Проснись, ты с.е.р.и.ш.ь...

22.
пенелопа
Гость

Позови ФИО в свою тему, две иддиотки с гонором, это сила.

Ляжь под машину проездающую блевотина

23.
пенелопа
Гость

пЭнЭлопЫщЭ, как тебя по-батюшке? А то по-матушке неудобно. Я бы послал тебя в..., но ты оттуда не вылазиешь!

Поешь гoвна

24.
пенелопа
Артур Мох

Королева помойки, чё разтявкалась?😂

Еbaла твой анус штырем с гвоздями

25.
Saggitarius

Ты уж определись, тролльчатинка)))
Это из ее раннего:

Хочу взять кредит что бы понравится парню
У него есть жена. Но что то меня толкает отбить его у нее. Но проблема что она красивее меня. Я хочу взять кредит 2 млн, сделать внешность безукоризненной , тогда он будет мой?

Лера
[2267953908] - 06 февраля, 23:40

пенелопа

Еbaла твой анус штырем с гвоздями

У малолетней гормоны заиграли😀 забавно наблюдать)

27.
Гость

А если серьезно, народ, чего вы ведетесь на такое? Очевидно же, что это школота развлекается.

28.
Saggitarius
Гость

А если серьезно, народ, чего вы ведетесь на такое? Очевидно же, что это школота развлекается.

Да, это местная тролльчиха или тролль, хрен разберешь какого пола, просто оно е-бо-бо)))

29.
Гость
Saggitarius

Это из ее раннего:

У него есть жена. Но что то меня толкает отбить его у нее. Но проблема что она красивее меня. Я хочу взять кредит 2 млн, сделать внешность безукоризненной , тогда он будет мой?

Лера

Да этот школьник тут давно сидит уже под разными никами. Схема одна и та же: вбросить какую-то *** и поливать всех ответивших говном.

30.
Гость
Гость

Да этот школьник тут давно сидит уже под разными никами. Схема одна и та же: вбросить какую-то *** и поливать всех ответивших говном.

Может, душевнобольные или люди с тяжёлой жизнью? Вот, с чего зоровый человек, у которого всё в жизни в порядке, будет ни с того, ни с сего людей гомном поливать?

31.
Гость
Гость

Нет, она умна. И это отражается на лице. Прошла мимо и все расстроились что не дотягивают.

32.
Saggitarius
Гость

Ну доиграется как-нибудь, вернется ему это же г---но, но в десятикратном размере, просто некоторые его комменты бывают жестковаты..

33.
Восставшаяизпепла
Гость

На самом деле это у пенелопки низкая самооценка, но она вдруг подумала, что ей все девушки завидуют. Скорее всего палата N 6.

34.
Гость
пенелопа

Фи, какое лицемерие. В прошлой теме ты любил об мужиков в транспорте тереться, а в этой "тупое страшное мужло")

Если вы красивы снаружи, то будьте красивы и изнутри. Так выражаетесь...... что никакая красота на поможет.

36.
пенелопа
Saggitarius

Это из ее раннего:

Лера

Это сестра писала

37.
пенелопа
Артур Мох

У малолетней гормоны заиграли😀 забавно наблюдать)

Мне 44

38.
пенелопа
Гость

Мне 32 года

39.
пенелопа
Saggitarius

Да, это местная тролльчиха или тролль, хрен разберешь какого пола, просто оно е-бо-бо)))

Я не троль

40.
пенелопа
Гость

Я вежлива

41.
пенелопа
Гость

Может, душевнобольные или люди с тяжёлой жизнью? Вот, с чего зоровый человек, у которого всё в жизни в порядке, будет ни с того, ни с сего людей гомном поливать?

Абортируйся овощ

42.
пенелопа
Гость

Фи, какое лицемерие. В прошлой теме ты любил об мужиков в транспорте тереться, а в этой "тупое страшное мужло")

Не ездила никогда в транспорте родители богатые

43.
Пидозра

Если не секрет,о чем Вы общаетесь со знакомыми,может они от разговора мрачнеют,а не от ваших внешних данных,людям может быть скучно с вами или нет?

44.
Вика

Скорее всего, вы просто очень неприятный человек в целом, возможно тупой (по всей видимости) и окружающим людям с вами тяжело. Вот и стоят угрюмые, ждут пока вы от них наконец уже отбетесь.
Что я могу вам посоветовать - это развиваться (интеллекта не хватает) и поднимать свою самооценку (у вас она очень заниженная, ибо человек у которого с самооценкой все впорядке, не будет так себя вести). Удачи.

45.
пенелопа
Вика

Скорее всего, вы просто очень неприятный человек в целом, возможно тупой (по всей видимости) и окружающим людям с вами тяжело. Вот и стоят угрюмые, ждут пока вы от них наконец уже отбетесь.
Что я могу вам посоветовать - это развиваться (интеллекта не хватает) и поднимать свою самооценку (у вас она очень заниженная, ибо человек у которого с самооценкой все впорядке, не будет так себя вести). Удачи.

Глупая улитка нельзя же так завидовать тому кто лучше тебя) ты меня еще не видела а уже на г изошла бедная

46.
любимая

Ахахахахахаха, боже, иди борись с комплексами в другом месте, пж,а то у тебя у самой проблемы с самооценкой, тоже нашлась тут, не пойми, что из себя строит))))))))))

Не знаю, как у других, а лично у меня после прочтения Вашего поста с кучей ошибок, автор, самооценка взлетела до небес.

48.
Гость
пенелопа

Глупая улитка нельзя же так завидовать тому кто лучше тебя) ты меня еще не видела а уже на г изошла бедная

Это вот этим ты лучше:
"Воняют ноги даже после мытья
Помою ступни губкой с гелем вытру а ноги вонючие. С чем это связано?

пенелопа
[2267953908] - Сегодня, 10:06"?

О да, мы все рыдаем от зависти!😂

49.
Гость

Не о том думаете

Надо думать не как на вас реагируют девушки, а как на вас реагируют мужчины

50.
пенелопа
Гость

Это вот этим ты лучше:
"Воняют ноги даже после мытья
Помою ступни губкой с гелем вытру а ноги вонючие. С чем это связано?

пенелопа
[2267953908] - Сегодня, 10:06"?

О да, мы все рыдаем от зависти!😂

Лицо то красивое