Гость
Статьи
Бесит музыка и пение …

Бесит музыка и пение людей

Начала замечать,что уже года два стала раздражать любая музыка,не могу больше слушать ранее любимые песни и жанры,стала ненавидеть жанры.Также раздражает когда поют люди,с детства ненавидела фильмы и мульты где поют,особенно ненавижу детское пение.Надоело,что сейчас развелось так много музыкантов,кругом одна музыка и все хотят прям стать знаменитыми.Как начинаю слушать музыку,на душе становится неприятно.Что это вообще такое?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Певунья девочка меня зовут,
Где надо песни петь, я тут, как тут,
Пою я песенки, пою весь день,
С утра до вечера и мне не лень.

Гость
#2

Щас спою

Света
#3

Автор, как можно ненавидеть "жанры"?
Вы хоть в Яндексе посмотрите значение этого слова.

#4

Когда она поёт он выходит на балкон, чтобы никто не подумал, что он её бьёт.

Гость
#5
Гость

Щас спою

Мы подпоем, тем более праздник на носу.

Гость
#7
Света

Автор, как можно ненавидеть "жанры"?
Вы хоть в Яндексе посмотрите значение этого слова.

Это значит,я ненавижу все жанры музыки от рэпа будь он неладен,всюду этот долбаный бубнеж,до рока,попсы,да хоть джаза!Все жанры бесят.Что тут неясного

Гость
#8

спросите психолога/психиатра... это странно... и доставляет вам неприятности, значит надо найти причину... любимая музыка в норме приносит удовольствие, хорошее настроение

Гость
#9
Гость

спросите психолога/психиатра... это странно... и доставляет вам неприятности, значит надо найти причину... любимая музыка в норме приносит удовольствие, хорошее настроение

А причем тут психиатры вообще?Это не какая то болезнь,чтоб я еще их мнения спрашивала.

Али-баба
#10
Гость

Это значит,я ненавижу все жанры музыки от рэпа будь он неладен,всюду этот долбаный бубнеж,до рока,попсы,да хоть джаза!Все жанры бесят.Что тут неясного

Цервные песнопения послушайте. Завораживает.

Али-баба
#11

Церковные.

Гость
#12
Али-баба

Цервные песнопения послушайте. Завораживает.

Терпеть не могу такое как и все остальное

Штайцвайна
#13

Я правнучка Гитлера!!! Русский Васька здавайся!

Гость
#14
Штайцвайна

Я правнучка Гитлера!!! Русский Васька здавайся!

Кто-то уже празднует)))

Автандил
#15
Штайцвайна

Я правнучка Гитлера!!! Русский Васька здавайся!

Нюрнберг хочишь , да?

Али-баба
#16
Гость

Терпеть не могу такое как и все остальное

Бывает...Я балдею, и от Лепса, и от Киркова, и от Metallika, Nazareth , О, Майкл Джексон, мой ровесник.Скорбил, очень... и да, церковнопения, как бальзам на душу.

Гость
#17

по сравнению с Бетховеном, почти всё гуано, согласна с вами, автор

#18
Гость

Кто-то уже празднует)))

Кто-то уже хорошо накатить успел))

#19

Тревога? На яркий свет тоже реакция?

К клиническому психологу, протестирует вас -- в общем, надо зайти.

Гость
#20

Вас бесит музыка ,может потому что появилось повышенное давление . Повышенное давление влияет и на слух и на зрение, все раздражает,чувствительность

Гость
#21
Гость

А причем тут психиатры вообще?Это не какая то болезнь,чтоб я еще их мнения спрашивала.

Но с нервами явно проблема. Если необязательные звуки так раздражают.

Гость
#22
Гость

Вас бесит музыка ,может потому что появилось повышенное давление . Повышенное давление влияет и на слух и на зрение, все раздражает,чувствительность

Далан, я с любым давлением музыку круглосуточно слушаю. Ещё и пляшу все время... )

Гость
#23
Гость

Далан, я с любым давлением музыку круглосуточно слушаю. Ещё и пляшу все время... )

Но это у вас так, давление не влияет на слух )А у нее может по-другому, звуки неприятно ощущаются, раздражают

Гость
#24

Потому что музыка затрагивает душу человека, если она писалась негативным человеком или во время плохих эмоций , то вы это почувствуете. Поэтому вас раздражает. Меня тоже а большинстве, но кое что нравится

Гость
#25

тоже с детства ненавижу детское пение, эти писклявый головки и тупые песни. рэп, попсу, не перевариваю тоже. единственное что нравится-это металл. но я в последние несколько лет муз мало слушаю, только выборочно и недолго, это связано у меня с апатией и депрессией

Гость
#26
Гость

Это значит,я ненавижу все жанры музыки от рэпа будь он неладен,всюду этот долбаный бубнеж,до рока,попсы,да хоть джаза!Все жанры бесят.Что тут неясного

Тоже самое

Гость
#27
Гость

тоже с детства ненавижу детское пение, эти писклявый головки и тупые песни. рэп, попсу, не перевариваю тоже. единственное что нравится-это металл. но я в последние несколько лет муз мало слушаю, только выборочно и недолго, это связано у меня с апатией и депрессией

Именно потому что метал и слушаешь, появляется апатия и депрессия

Гость
#28

Те "жанры", что вы перечислили, вообще за музыку не считаю. И детские голоса то же чувство отвращения вызывают.
Просто вы ещё не слышали ту музыку, которая вам придётся по душе.

Гость
#29

Автор, все с вами нормально. Это шумовое загрязнение. На улицах шум, на работе ор, в торговых центрах дебильная музыка, в парке и маршрутках у быдла тикток орет. *** разучилось нормально разговаривать и орет на повышенных тонах. Вот и результат.

Гость
#30

* быдлo разучилось

Гость
#31
Гость

А причем тут психиатры вообще?Это не какая то болезнь,чтоб я еще их мнения спрашивала.

Тоже ненавижу абсолютно всю музыку.

Гость
#32
Гость

спросите психолога/психиатра... это странно... и доставляет вам неприятности, значит надо найти причину... любимая музыка в норме приносит удовольствие, хорошее настроение

Тут речь идет не про любимую музыку, а про навязанную другими, которую совсем не хочется слушать.

Гость
#33

У меня точно также , когда слышу музыку а особенно какую то спокойную то начинаю чувствовать себя в каком то шоу где я дурачок . Еще бесят звуки людей (зевание , чавканье , смех неприятный ) Да и в последнее время вообще все бесит, не могу ничего норм делать 🙄😣😠

Гость
#34

Вы не одиноки..у меня та4ая же история..Я любила убирать включив музыку,ехала домой слушая любимые песни..и вдруг как отрезало..раздражает любая музыка..хочется как всегда включить что то и получить эмоциональное наслажление ..но увы..я тоже ищу ответ..скорее что то связано в внутренней гармонией..что то не то..какой то дисонанс внутри..все пишут к психологу..наверно надо попробовать..вдруг он докопается до истины😁

Гость
#35
Гость

Но с нервами явно проблема. Если необязательные звуки так раздражают.

Музыки, грохочущей чрезмерно, стало очень много. Куда ни зайдешь - музыка. Всё пытаются создать какой-то там расслабляющий фон. Постоянно играющая повсеместно музыка действительно раздражает и это нормально. А еще бесят все эти "великие музыканты", которые включат музыку и стоят играют под нее. А еще больше поражают те, кто останавливается и это всё слушает и на видео снимает. Нормальному человеку нужна тишина и покой, а не орущая везде и всюду музыка.

Гость
#36
Гость

Далан, я с любым давлением музыку круглосуточно слушаю. Ещё и пляшу все время... )

Потому что с головой у тебя не в порядке.

Гость
#37

Ответ очевиден.
Даже странно, что он тут не прозвучал.

У вас просто нет музыкального слуха.
И у других тут отписавшихся.

Такое маленькое локальное уродство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: