Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят чтобы их любили за душу, но..

Но сами женщин за душу любить не хотят, хотят эффектных, красивых, моложе себя, с какой радости? Вот смотрю постановы одного блогера, который типа в машине с девушками с сз сидит, а они все такие наглые и ужасные. И там оскорбляют внешность этих актрис, а сами парни которые это пишут тоже не красавцы и этот блогер тоже не красавчик. Но при этом они хотят чтобы женщина за себя платила, не смотрела на их внешность, возраст, а просто их любила и все для них делала. А сами за душу любить не хотят, а только одни требования

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦

Гость
#2
Гость

🤦

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Да никто за красотой не гонится. Каждый ищет свою душу

Лентяй
#4

Баба должна!!!😠

Гость
#5
Лентяй

Баба должна!!!😠

Мечтай

Юлия
#6

Почему не красавцы? Фризлайт очень даже симпатичный парень с харизмой, с таким бы я прошлась по городу (так как ехать куда-то в машине с почти незнакомым типом всё же стрёмно).

ДОСТОЙНЫЙ
#7

что значит хотят что б любили за душу?? в чем вопрос то? открою тебе секрет что 100% мужчин любят баб только за внешность, хотя бы потому что на страшных уродин не встанет х*у*й, и ты не поверишь но и 100% баб любят мужчин за внешность, НО у многих баб любовь к деньгам настолько сильнее + чувство брезгливости настолько низкое, что они готовы ДАВАТЬ(а не любить) за деньги, это разные вещи.

А те кто утверждают что любят за что то другое (что М и Ж), те нагло врут, потому что они по шкале внешной привлекательности далеко не на первых местах, вот и врут и лепят горбатого друг другу, ибо стыдно правду говорить..., да и собственно другого выбора у них нет, берут как говорится что осталось, но врут всем, причем себе в первую очередь что любят за что то там "другое очень сильно важное"(характер, бла бла бла итд.). занимаются так сказать самовнушением что б кукуха не поехала от обиды.., вполне возможно что это на подсознательном уровне происходит.....и это естественно с "любовью" ничего общего не имеет, а хотеть может каждый что угодно, это не запрещено..

поэтому само понятие любви очень размыто, многие вообще в нее не верят, а все потому что нет четкой формулировки с которой все адекватные люди поголовно согласились бы. Поэтому попробую сформулировать я, любовь - это когда тебе чисто на инстинктивном уровне нравится человек и ты без раздумий(и поиска выгоды) готов с ним совокупится....всё.

Юлия
#8

Автор, а чем плохо любить за внешность? Не зря говорят, что встречают по одёжке. А как можно полюбить человека незначительно красивее обезьяны, на которого даже смотреть неприятно (может, кому-то такие и нравятся, но вот для конкретной девушки он неприятен и хоть тресни!) - уж не то что разговаривать и узнавать его внутренний мир. В первую очередь человек должен быть внешне о вкусу, чтоб с ним заговорить захотелось.

Лентяй
#9
Гость

Мечтай

А чё мечтать так и есть, если женщине хочется мужика, то придётся его всячески ублажать и жизнь улучшать.

Ооооол
#10

не согласна с автором
парни тоже ищут человека для души, а то что они обращают больше внимание на ухожених и красивых, чем не, то это нормально, всех людей привлекает что-то красивое

Гость
#11

А за что еще баб любить? Найти богатую, чтобы обеспечивала мужика - днем с огнем не сыщешь. Остается любить за зопу и тити

Гость
#12
Юлия

Почему не красавцы? Фризлайт очень даже симпатичный парень с харизмой, с таким бы я прошлась по городу (так как ехать куда-то в машине с почти незнакомым типом всё же стрёмно).

Ну кому и кобыла невеста

Гость
#13
Юлия

Автор, а чем плохо любить за внешность? Не зря говорят, что встречают по одёжке. А как можно полюбить человека незначительно красивее обезьяны, на которого даже смотреть неприятно (может, кому-то такие и нравятся, но вот для конкретной девушки он неприятен и хоть тресни!) - уж не то что разговаривать и узнавать его внутренний мир. В первую очередь человек должен быть внешне о вкусу, чтоб с ним заговорить захотелось.

Я не против чтобы любили за внешность, я против чтобы те кто любит за внешность, требовали чтобы их за душу любили

Гость
#14
Лентяй

А чё мечтать так и есть, если женщине хочется мужика, то придётся его всячески ублажать и жизнь улучшать.

Ахахах иди нах

Гость
#15
Гость

А за что еще баб любить? Найти богатую, чтобы обеспечивала мужика - днем с огнем не сыщешь. Остается любить за зопу и тити

Ну ты и меркантильная шкура как и 90% мужиков

Гость
#16

Согласна с автором. А такие каналы делают и смотрят люди с комплексами, ищущие самоутверждение за чей-то счёт.

Фигаро
#17
Лентяй

Баба должна!!!😠

Пьяный ёжик тебе должен! Иди лучше дpoчи, не суйся ко взрослым!😁

Фигаро
#18
Гость

Я не против чтобы любили за внешность, я против чтобы те кто любит за внешность, требовали чтобы их за душу любили

Автор! С вашим комментом 13 не согласен я. Если мне внешне не понравилась девушка, то я даже знакомиться с ней не буду и приглашать на свидание. Хотя, возможно она прекрасной души человек и возможно мы с ней одинаково смотрим на жизнь, и если бы не её внешность, фигура, может быть и полюбил бы её. Значит, первостепенно внешность, фигура! Понравилась, значит знакомлюсь и приглашаю на свидание. На свиданиях встречаемся, разговариваем, узнаём друг друга (с сексом я не спешу, я же не животное сразу кидаться). Если девушка на первом свидании уже начинает нравиться как человек, то будет и второе свидание. Куда-то съездили (у меня машина своя), например, покатались по городу, сходили в кафе, в кино или на какое-нибудь увеселительное мероприятие. Естественно плачу за всё я, я же джентельмен, а не жадный нищеброд. Уже поздно, пора расставаться, заехал в кондитерский магазин купил девушке коробку зефира в шоколаде или конфет. Отвёз девушку до дома, проводил до квартиры (в целях её безопасности), обменялись номерами тлф., договорились о следующей встрече. С поцелуями на первом свидании никогда не лез. Уехал домой. Ну, и дальше встречаюсь, узнаём друг друга больше, вожу по ресторанам и т.д. Девушка уже становится как бы своей, хорошо знакомой, уже больше нравиться начинает, целуемся. Приятной, нравящейся девушке охота сделать приятное, дарю ей подарочки небольшие в каждую встречу. Встречи продолжаются. У девушки тоже какие-то чувства появляются, она томно смотрит на меня желая большего чем поцелуи. Обнимаемся, целуемся, ласкаемся. И вот, я приглашаю ею после ресторана в гостиницу (домой не имел привычки водить, туда приведу только невесту и жену). Проводим вместе с девушкой ночь. Встречаемся дальше и если возникает любовь, если понимаешь, что это вторая половинка и готов с ней идти в ЗАГС, то делаешь предложение. Бывает, что это не твоя половинка и девушка сама не настроена на любовь, тогда со временем расстаёмся. Сейчас у меня невеста и скоро свадьба, но сценарий был другой.

Гость
#19

Потому что вы их распустили. В Европе вон бабы за собой не смотрят и не парятся. В мусульм странах не работают. И только россиянки бегут за продуктами на шпильках после работы, выслушивая от полутораметрового плешивого недоразумения критику в свой адрес

#20

У баб нет души. Их не за что любить. Они должны просто выгодны. Встречаться можно только с богатой бабой, а нищие пусть валят со своей душой)))

#21
Гость

Потому что вы их распустили. В Европе вон бабы за собой не смотрят и не парятся. В мусульм странах не работают. И только россиянки бегут за продуктами на шпильках после работы, выслушивая от полутораметрового плешивого недоразумения критику в свой адрес

ага, не парятся они)) очередная сказка для россияночек)

ДОСТОЙНЫЙ
#22
Фигаро

Автор! С вашим комментом 13 не согласен я. Если мне внешне не понравилась девушка, то я даже знакомиться с ней не буду и приглашать на свидание. Хотя, возможно она прекрасной души человек и возможно мы с ней одинаково смотрим на жизнь, и если бы не её внешность, фигура, может быть и полюбил бы её. Значит, первостепенно внешность, фигура! Понравилась, значит знакомлюсь и приглашаю на свидание. На свиданиях встречаемся, разговариваем, узнаём друг друга (с сексом я не спешу, я же не животное сразу кидаться). Если девушка на первом свидании уже начинает нравиться как человек, то будет и второе свидание. Куда-то съездили (у меня машина своя), например, покатались по городу, сходили в кафе, в кино или на какое-нибудь увеселительное мероприятие. Естественно плачу за всё я, я же джентельмен, а не жадный нищеброд. Уже поздно, пора расставаться, заехал в кондитерский магазин купил девушке коробку зефира в шоколаде или конфет. Отвёз девушку до дома, проводил до квартиры (в целях её безопасности), обменялись номерами тлф., договорились о следующей встрече. С поцелуями на первом свидании никогда не лез. Уехал домой. Ну, и дальше встречаюсь, узнаём друг друга больше, вожу по ресторанам и т.д. Девушка уже становится как бы своей, хорошо знакомой, уже больше нравиться начинает, целуемся. Приятной, нравящейся девушке охота сделать приятное, дарю ей подарочки небольшие в каждую встречу. Встречи продолжаются. У девушки тоже какие-то чувства появляются, она томно смотрит на меня желая большего чем поцелуи. Обнимаемся, целуемся, ласкаемся. И вот, я приглашаю ею после ресторана в гостиницу (домой не имел привычки водить, туда приведу только невесту и жену). Проводим вместе с девушкой ночь. Встречаемся дальше и если возникает любовь, если понимаешь, что это вторая половинка и готов с ней идти в ЗАГС, то делаешь предложение. Бывает, что это не твоя половинка и девушка сама не настроена на любовь, тогда со временем расстаёмся. Сейчас у меня невеста и скоро свадьба, но сценарий был другой.

"мущщина" у вас клитор выпал....

Гость
#23

2 незнакомых человека. Как им понравится друг другу, если они ничего не знают друг о друге? Если парня девушка не заинтересует он и не будет это развивать. Вопрос что есть у девушки из первичных признаков чем она может его заинтересовать? Красота. Девушки первично видят у парней, ответственность, чувство юмора, щедрость. Мужчин тоже может это заинтересовать, но женщины либо не обладают данными качествами, либо по началу их тщательно скрывают. Если обладают и не скрывают, то им красота может и не пригодится. Как и итог, первично кроме красоты женщина не может ничего предложить. После идёт вторичка. Есть ли притяжение? Хочет ли он её сексуально. Или она его. Если сексуально вы желаете друг друга - второй этап пройден. 3 этап - характер. Устраивает ли она меня? смогу ли я с ней(ним) жить? Будет ли меня устраивать такая жизнь? Если оба могут сказать да - вуоля.

Гость
#24

Автор, это просто комплексы и лень.

Гость
#25
Гость

Согласна с автором. А такие каналы делают и смотрят люди с комплексами, ищущие самоутверждение за чей-то счёт.

Так тот блогер специально делает все эти постановы, так как большинство мужиков в России ненавидят баб, вот он и играет на этом, чтобы на эмоции разводить мудешников

Фигаро
#26
ДОСТОЙНЫЙ

"мущщина" у вас клитор выпал....

А у тебя кyй отвалился! Чем б л я недоволен! Иди похмелись!😁

Фигаро
#27
Фигаро

Автор! С вашим комментом 13 не согласен я. Если мне внешне не понравилась девушка, то я даже знакомиться с ней не буду и приглашать на свидание. Хотя, возможно она прекрасной души человек и возможно мы с ней одинаково смотрим на жизнь, и если бы не её внешность, фигура, может быть и полюбил бы её. Значит, первостепенно внешность, фигура! Понравилась, значит знакомлюсь и приглашаю на свидание. На свиданиях встречаемся, разговариваем, узнаём друг друга (с сексом я не спешу, я же не животное сразу кидаться). Если девушка на первом свидании уже начинает нравиться как человек, то будет и второе свидание. Куда-то съездили (у меня машина своя), например, покатались по городу, сходили в кафе, в кино или на какое-нибудь увеселительное мероприятие. Естественно плачу за всё я, я же джентельмен, а не жадный нищеброд. Уже поздно, пора расставаться, заехал в кондитерский магазин купил девушке коробку зефира в шоколаде или конфет. Отвёз девушку до дома, проводил до квартиры (в целях её безопасности), обменялись номерами тлф., договорились о следующей встрече. С поцелуями на первом свидании никогда не лез. Уехал домой. Ну, и дальше встречаюсь, узнаём друг друга больше, вожу по ресторанам и т.д. Девушка уже становится как бы своей, хорошо знакомой, уже больше нравиться начинает, целуемся. Приятной, нравящейся девушке охота сделать приятное, дарю ей подарочки небольшие в каждую встречу. Встречи продолжаются. У девушки тоже какие-то чувства появляются, она томно смотрит на меня желая большего чем поцелуи. Обнимаемся, целуемся, ласкаемся. И вот, я приглашаю ею после ресторана в гостиницу (домой не имел привычки водить, туда приведу только невесту и жену). Проводим вместе с девушкой ночь. Встречаемся дальше и если возникает любовь, если понимаешь, что это вторая половинка и готов с ней идти в ЗАГС, то делаешь предложение. Бывает, что это не твоя половинка и девушка сама не настроена на любовь, тогда со временем расстаёмся. Сейчас у меня невеста и скоро свадьба, но сценарий был другой.

Во как! Ни одного плюса, одни минусы. Всё понятно, тут сборище нищих маргиналов! Которые спариваются как собаки! Не буду продолжать дальше, неxpeн бисер перед свиньями метать!

ДОСТОЙНЫЙ
#28
Фигаро

Во как! Ни одного плюса, одни минусы. Всё понятно, тут сборище нищих маргиналов! Которые спариваются как собаки! Не буду продолжать дальше, неxpeн бисер перед свиньями метать!

может всё гораздо проще, и единственная свинья с куриным мозгом пытающаяся писать от лица мужчины свой тп-бинго бред, это и есть ты??)))

иди подмойся, маня))

Гость
#29

Просто мужчины - большие эстеты, любят всё красивое )

Гость
#30
Гость

Просто мужчины - большие эстеты, любят всё красивое )

Женщины тоже и что?

Гость
#31
Гость

Женщины тоже и что?

Причем тут женщины. Был задан вопрос, чего это мужики на красивых тёлочек западают. Я объяснил причину.

Лентяй
#32
Гость

Женщины тоже и что?

Женщинам пофиг абы баблишко было.

Гость
#33
Лентяй

Женщинам пофиг абы баблишко было.

Вам тоже, просто на вас спроса нет

Гость
#34
Гость

Причем тут женщины. Был задан вопрос, чего это мужики на красивых тёлочек западают. Я объяснил причину.

Вопрос был в том, что если хотите чтобы вас любили за душу, сами любите за душу тоже. Все

Лентяй
#35
Гость

Вам тоже, просто на вас спроса нет

А вот и нефига не стал бы спать со страшной бабой будь она хоть миллионершей. Так над собой издеваться бууууе, лучше бедненьким на диване лежать.

Фигаро
#36
ДОСТОЙНЫЙ

может всё гораздо проще, и единственная свинья с куриным мозгом пытающаяся писать от лица мужчины свой тп-бинго бред, это и есть ты??)))

иди подмойся, маня))

Слушай, ДОСТОЙНЫЙ 3,14дop, чем ты недоволен? И такие же как ты. Недовольны тем, что я написал, что мне нравятся красивые девушки, а на некрасивых я вообще не обращаю внимания и не знакомлюсь??? А тебе наверно нравятся крокодилы. 😁 Так что, угомонись и иди свою мелкую сосиску с яйцами подмой, а то жидко oбocpaлcя!😂
Вообще-то недовольство и минусить меня должны некрасивые девушки по идее, а не мужики. Ты НЕДОСТОЙНЫЙ скорее всего баба-крокодилица, так что иди подмой свою звиздёнку!

Гость
#37
Лентяй

А вот и нефига не стал бы спать со страшной бабой будь она хоть миллионершей. Так над собой издеваться бууууе, лучше бедненьким на диване лежать.

Да тебе бы и не предложили, ты сам страшный и должен доплачивать. Платить могут только молодым и красивым

Гость
#38
Лентяй

А вот и нефига не стал бы спать со страшной бабой будь она хоть миллионершей. Так над собой издеваться бууууе, лучше бедненьким на диване лежать.

Да и вам пох в кого совать даже бесплатно

Лентяй
#39
Гость

Да тебе бы и не предложили, ты сам страшный и должен доплачивать. Платить могут только молодым и красивым

Ты то откуда знаешь. Я нормально выгляжу и мне 27.

Лентяй
#40
Гость

Да и вам пох в кого совать даже бесплатно

Бабский миф. Лучше под видео со специальными актрисами сделать, чем со страшной бумбарашкой.

ДОСТОЙНЫЙ
#41
Фигаро

Слушай, ДОСТОЙНЫЙ 3,14дop, чем ты недоволен? И такие же как ты. Недовольны тем, что я написал, что мне нравятся красивые девушки, а на некрасивых я вообще не обращаю внимания и не знакомлюсь??? А тебе наверно нравятся крокодилы. 😁 Так что, угомонись и иди свою мелкую сосиску с яйцами подмой, а то жидко oбocpaлcя!😂
Вообще-то недовольство и минусить меня должны некрасивые девушки по идее, а не мужики. Ты НЕДОСТОЙНЫЙ скорее всего баба-крокодилица, так что иди подмой свою звиздёнку!

хахах))) я как всегда оказался прав,.....куриный бабский "интеллект" считывается уже с первого предложения)))

Гость
#43
Лентяй

Ты то откуда знаешь. Я нормально выгляжу и мне 27.

Ну такое , альфонсам должно быть до 25, и они должны выглядеть ох уенно, а не нормально

Лентяй
#44
Гость

Ну такое , альфонсам должно быть до 25, и они должны выглядеть ох уенно, а не нормально

Оххуенных альфонсов простое содержание чтоб они могли не работать не устроит. Придётся подарки дорогие дарить и на Бали возить. Ты сможешь?

Гость
#45

Разжирела чтоль?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема