Гость
Статьи
Есть ли у женщин …

Есть ли у женщин другие интересы?

Кроме модных журналов, сплетен, мыльных опер, драм и мелодрам, секса и детей с понтами и статусами, ну и еда куда без неё.

58 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно! Гороскопы, гадалки, экстрасенсы, и прочие разводилы.

Крокозябка
#2

Есть. Читаю квантовую механику, веду блог, пишу статьи для сайта, рассказы на фикбуке, изучаю рынок акций.

Гость
#3

Нету. Все остальное пространство занимает мужик. Когда он уходит, смысл жизни теряется. А все почему? Потому что мужик врывается в жизнь женщины и прессует ее. Куда ходят наши женщины, кроме магазинов???

Гость
#4

Автор ,большинство баб -глупые курицы ,все мысли о том как и где найти мужика ,потом как залететь и затащить в загс ,потом жалобы на то ,какой он недостойный ,потом развод и статус *** ,и снова по кругу . А так да ,даже на маникюр перестала ходить ,потому что невыносимо слушать тупой невнятный бред про дитачек ,их поносы ,неблагодарных мужей и тд

Гость
#5

Чувак, пора менять круг общения...

#6

Как хорошо, что уже 20 лет я огорожен от этого э-э-э... Как бы это помягче обозначить... Мозгоклюйства.

Гость
#7

Сначала задавливают женщину морально - никуда не ходи, подруг не имей, потом вешают на нее уборку, готовку. Вдогонку детей. А потом говорят - че-то ты какая-то неинтересная, не спортивная, че хобби у тебя нет? И в могилу ее комплексами продавливают, потому что вокруг столько интересных, красивых, молодых, не обремененных семьей и бытом. 🙆

Гость
#8

Из интересов вашего списка только еда и кинодрамы интересуют )

Гость
#9
Гость что в горле кость

Как хорошо, что уже 20 лет я огорожен от этого э-э-э... Как бы это помягче обозначить... Мозгоклюйства.

Импотенция?

Гость
#10

У женщин работа 24/7, дети, и жрущий мужик - бытовой инвалид. Вот ее интересы на ближайшие 20 лет.

Гость
#11
Гость

У женщин работа 24/7, дети, и жрущий мужик - бытовой инвалид. Вот ее интересы на ближайшие 20 лет.

А потом внуков навесят и минус ещё 20

Гость
#12
Гость

У женщин работа 24/7, дети, и жрущий мужик - бытовой инвалид. Вот ее интересы на ближайшие 20 лет.

Вот, кстати, да...
Чем плохо связываться с бытовым инвалидом - проблема не в том, что жалко ему борщи варить, а в том, что времени на свои интересы вообще не остаётся... С дитем ещё можно совмещать как-то - в конце концов, он с каждым годом самостоятельнее. А вот на мужика жизнь класть, это просто... Неуважение к своей жизни...

#13
Гость

Вот, кстати, да...
Чем плохо связываться с бытовым инвалидом - проблема не в том, что жалко ему борщи варить, а в том, что времени на свои интересы вообще не остаётся... С дитем ещё можно совмещать как-то - в конце концов, он с каждым годом самостоятельнее. А вот на мужика жизнь класть, это просто... Неуважение к своей жизни...

Так... Не связывайтесь с такими.

Гость
#14
גבר

Так... Не связывайтесь с такими.

Так они все такие. Им же главное пожрать и секс.

#15
Гость

Так они все такие. Им же главное пожрать и секс.

Вообще-то... Далеко не все.

Гость
#16
גבר

Так... Не связывайтесь с такими.

Так и не связываюсь. Но многие женщины связываются. Я даже слышала от одной, что мужик, который сам за собой посуду моет это позорище... Ну то кавказская дама была, у них там своя атмосфера.

Тоже тролль
#17
Гость

Так они все такие. Им же главное пожрать и секс.

Это ты таких выбираешь

Гость
#18
Гость

Вот, кстати, да...
Чем плохо связываться с бытовым инвалидом - проблема не в том, что жалко ему борщи варить, а в том, что времени на свои интересы вообще не остаётся... С дитем ещё можно совмещать как-то - в конце концов, он с каждым годом самостоятельнее. А вот на мужика жизнь класть, это просто... Неуважение к своей жизни...

Моя коллега вышла замуж в 55 ,интеллигентная начитанная тетка подобрала никчемного водятла ровесника ,с соответствующими образованием и воспитанием ,запрещает ей читать книги и ходить на йогу ,за год коллега деградировала полностью ,если раньше по понедельникам мы слушали ее рассказы о выставках ,театрах ,то сейчас уши вянут от непотребностей в виде скандалов с детьми мужа ,деревенских пьющих друзей алкашей и тд .Зато замужем ,все увлечения на штаны променяла ,жалкое зрелище

#19
Гость

Так и не связываюсь. Но многие женщины связываются. Я даже слышала от одной, что мужик, который сам за собой посуду моет это позорище... Ну то кавказская дама была, у них там своя атмосфера.

Могу только поддержать Вас.

Гость
#20

Чтобы иметь интересы, нужно мужика не иметь. Но у нас считается, что женщина без мужика какая-то бракованная, ее ж никто не трахххает, а должны.

#21
Гость

Чтобы иметь интересы, нужно мужика не иметь. Но у нас считается, что женщина без мужика какая-то бракованная, ее ж никто не трахххает, а должны.

А, найти мужчину, с которым совпадают интересы, вера не позволяет?)

Гость
#22
Гость

Моя коллега вышла замуж в 55 ,интеллигентная начитанная тетка подобрала никчемного водятла ровесника ,с соответствующими образованием и воспитанием ,запрещает ей читать книги и ходить на йогу ,за год коллега деградировала полностью ,если раньше по понедельникам мы слушали ее рассказы о выставках ,театрах ,то сейчас уши вянут от непотребностей в виде скандалов с детьми мужа ,деревенских пьющих друзей алкашей и тд .Зато замужем ,все увлечения на штаны променяла ,жалкое зрелище

Поколение, которым сейчас 55 совсем другое. Вот им действительно в голову вбито, что счастье это штаны в доме, а без мужика ты неполноценная.
Но когда такие песенки начинают запевать дамы 35 и младше, то... Ну это странно выглядит, скажем так.

Гость
#23

Ну, смотря какая женщина. Все люди в принципе разные. Кого-то интересует тою что вы перечислили. Кого-то-более глубокие темы, например психология. В обществе сложился стереотип, что все женщины любят только секс, модные журналы, косметику и т.д.Но это лишь стереотип. На деле таких, думаю, 35-40%. Возможно вы просто привлекаете таких или сами подсознательно ищете такую, вот у вас и сложилось такое мнение.

Гость
#24
גבר

А, найти мужчину, с которым совпадают интересы, вера не позволяет?)

А кто жрать будет готовить? 😄

Гость
#25
Гость

Автор ,большинство баб -глупые курицы ,все мысли о том как и где найти мужика ,потом как залететь и затащить в загс ,потом жалобы на то ,какой он недостойный ,потом развод и статус *** ,и снова по кругу . А так да ,даже на маникюр перестала ходить ,потому что невыносимо слушать тупой невнятный бред про дитачек ,их поносы ,неблагодарных мужей и тд

Почему у вас сложилось такое мнение?

Гость
#26
Гость

Так они все такие. Им же главное пожрать и секс.

Ты просто лучше не встречала, твой уровень такой

Гость
#27
Гость

Поколение, которым сейчас 55 совсем другое. Вот им действительно в голову вбито, что счастье это штаны в доме, а без мужика ты неполноценная.
Но когда такие песенки начинают запевать дамы 35 и младше, то... Ну это странно выглядит, скажем так.

Согласна с вами ,это преемственность поколений ,эстафета ,мать 55 лет цепляется за штаны ,дочь 30 лет копирует ее поведение

Гость
#28
Гость

Ты просто лучше не встречала, твой уровень такой

Не встречала. Среди пролетариата один шлак.

Гость
#29
Гость

Почему у вас сложилось такое мнение?

На собственном опыте ,если что я женщина ,но большинство представительниц своего пола терпеть не могу ,интересов ноль ,одни сплетни ,интриги на уме ,разговоры о том ,с кем спит клава из соседнего отдела и почему марья ивановна пилотку не бреет ,фу просто

#30

Меня интересуют денежки, а дети и телевизор вообще не интересуют. Как и сплетни (я интроверт). Не люблю болтливых шумных людей обоих полов.

Гость
#31
גבר

А, найти мужчину, с которым совпадают интересы, вера не позволяет?)

Пары обычно так и появляются.

А ещё есть "они" - увлечения, у которых есть половой признак. Как ни крути, но шитьем чаще увлекаются женщины, а рыбалкой мужчины.

Гость
#32
Гость

Почему у вас сложилось такое мнение?

Ездила в Питер несколько лет назад ,обширную культурную программу наметила ,отлично отдохнула ,музеи ,экскурсии ,приехала ,вышла на работу ,первый вопрос -мужика нашла ,в бары ходила ?-вообще то не за этим ездила !-а зачем деньги тратить на какие то музеи ,лучше бы шубу купила . Занавес

Гость
#33
Гость

Не встречала. Среди пролетариата один шлак.

Так и я про тоже, ты сама шлак и своих ровней встречала, была бы ты прекрасная леди - встретила своего лорда

Гость
#34
Вау⬜♥️⬜

Меня интересуют денежки, а дети и телевизор вообще не интересуют. Как и сплетни (я интроверт). Не люблю болтливых шумных людей обоих полов.

Аналогично

Гость
#35
Гость

Ездила в Питер несколько лет назад ,обширную культурную программу наметила ,отлично отдохнула ,музеи ,экскурсии ,приехала ,вышла на работу ,первый вопрос -мужика нашла ,в бары ходила ?-вообще то не за этим ездила !-а зачем деньги тратить на какие то музеи ,лучше бы шубу купила . Занавес

Ой, а были бы вы мужиком у вас бы коллеги-мужчины разумеется про Эрмитаж спрашивали, а не про то сколько тёлочек удалось снять... Ага...

Гость
#36
Гость

Ой, а были бы вы мужиком у вас бы коллеги-мужчины разумеется про Эрмитаж спрашивали, а не про то сколько тёлочек удалось снять... Ага...

Согласна !кругом примитивщина одна

Гость
#37
Гость

Так и я про тоже, ты сама шлак и своих ровней встречала, была бы ты прекрасная леди - встретила своего лорда

Ага. Откуда лорды в Рашке? Тут же крестьяне одни.

Гость
#38
גבר

Конечно! Гороскопы, гадалки, экстрасенсы, и прочие разводилы.

Блин про них забыл

Гость
#39
Гость

Чувак, пора менять круг общения...

Не. Увы работу менять не могу.
Чисто женский коллектив и я один на своей отдельной должности и мой сменщик тоже мужчина

Гость
#40
Гость

Так они все такие. Им же главное пожрать и секс.

Секс да.
Так как не понимаю зачем мне ещё женщина.
По этой причине даже не рассматривал ни с одной ничего кроме секса

Гостья
#41

Собаки, аниме, программирование, вязание, рисование, философия, дискуссия.
Из интересов в стартовом топике мне близка только еда, люблю приготовить повкуснее раз в месяц.
Но, я живу с женщиной, не с мужчиной, без детей. Свободного времени хватает.

Гость
#42
Гость

Ага. Откуда лорды в Рашке? Тут же крестьяне одни.

У вас кроме форума жизни нет? Глупее вопроса я не встречала

Гость
#43
Гость

Сначала задавливают женщину морально - никуда не ходи, подруг не имей, потом вешают на нее уборку, готовку. Вдогонку детей. А потом говорят - че-то ты какая-то неинтересная, не спортивная, че хобби у тебя нет? И в могилу ее комплексами продавливают, потому что вокруг столько интересных, красивых, молодых, не обремененных семьей и бытом. 🙆

Женщину уважаюшую себя, имеющую свои личные границы и умеющую отстаивать их очень сложно задавить морально.

Гость
#44
Гость

Сначала задавливают женщину морально - никуда не ходи, подруг не имей, потом вешают на нее уборку, готовку. Вдогонку детей. А потом говорят - че-то ты какая-то неинтересная, не спортивная, че хобби у тебя нет? И в могилу ее комплексами продавливают, потому что вокруг столько интересных, красивых, молодых, не обремененных семьей и бытом. 🙆

Точно!

#45
Гость

Импотенция?

Yes, в точку! Пальцем в зопу!
Вместе с осознанием того, что с тётьками можно только чпоки-чпоки делать и всё, сразу теряться. Никаких уси-пуси, любоff-моркоff, приходи ко мне жить и прочей розовой липкой слизи.

Гость
#46

И ещё -чем примитивнее тётка ,тем проще ей найти мужика ,женщина с интеллектом и интересами как правило ищет ровню ,а среди мужиков ровни мало ,такая же банальщина и примитивщина формата камеди клаб ,в лучшем случае рыбалка ,охота ,в худшем -зависание в гараже с собутыльниками и давка дивана

#47
Гость

И ещё -чем примитивнее тётка ,тем проще ей найти мужика ,женщина с интеллектом и интересами как правило ищет ровню ,а среди мужиков ровни мало ,такая же банальщина и примитивщина формата камеди клаб ,в лучшем случае рыбалка ,охота ,в худшем -зависание в гараже с собутыльниками и давка дивана

Диванные войска особого назначения.

#48

Из всего, что вы перечислили, интересом могу назвать только еду. Ради вкусной еды планирую посетить ряд стран.

Гость
#49

У меня вообще нет перечисленных интересов, включая мужчин и детей. А есть другие. Но я не буду о них тут писать. Потому что уже один раз так сделала. И их просто обесценили. Сказали, что я фигней маюсь. А надо РОЖАТЬ. А если бы мужчина написал бы о тех же интересах, реакция была бы другой. Интересы обычные.

Гость
#50
Гость

У меня вообще нет перечисленных интересов, включая мужчин и детей. А есть другие. Но я не буду о них тут писать. Потому что уже один раз так сделала. И их просто обесценили. Сказали, что я фигней маюсь. А надо РОЖАТЬ. А если бы мужчина написал бы о тех же интересах, реакция была бы другой. Интересы обычные.

Вот и я о том ,бабье у нас поголовно свиноматки ,овуляхи примитивные ,стадо с влагалищем