Гость
Статьи
Как жить после такого?

Как жить после такого?

С 12 лет ушла из дома, родители "выжили", в мою комнату поселили брата с беременной женой, хотели чтобы я спала на кухне или в ванной. Всем было плевать, когда ушла - были рады что избавились от обузы. Жила у школьной подруги, она познакомила со старыми мужиками, якобы просто общаться, будут помогать и тд. Ну понятно что было дальше? Все вокруг это видели, но ничего кроме насмешек и оскорблений не было. Звучит ужасно, но педофилы в то время относились ко мне лучше всего, понятно что у этих *** свои цели были. Родители всё знали, я им сама говорила, надеялась что меня заберут обратно домой. Но эти *** называли меня малолетней б, при этом с радостью брали от меня большие деньги, которые давали мужики. Не буду описывать, сколько насилия и проблем со здоровьем было, сейчас мне 27, живу отдельно, отношений никогда не было, работаю кем придеться, учусь на новую специальность. Прошло много времени, а внутри до сих пор сидит вся эта грязь, что я пррстигосподи и сама виновата, все оскорбления и унижения, родители сейчас пытаются со мной общаться как будто ничего не было, но меня начинает тошнить от их вида, от этого лицемерия. Это ощущение, что ты "грязная" и не достойна лучшего мешает мне жить, вместо поиска новой работы начинаю себя бить/делать порезы, боюсь заводить соц.сети, боюсь опять этой травли и травлю сама себя?? Не знаю как пережить, может у кого-то было подобное

Алеся
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Хитрожоппая какая - к подружке на постой приперлась, кормите меня и поите, я маленькая.
Только траххаться с мужиками большая, ага.
Тема, конечно, разводилово, но мне одно интересно - порезы ты делаешь фигурными или так, просто полосочки?

#2

тут нужен психотерапевт.не психолог,а именно психотерапевт.

Гость
#3

Девушка, никакая вы не грязная! Вы ни в чём не виноваты. К большому сожалению, вы попали в очень тяжёлую ситуацию и выживали как могли! Никто не вправе вас обвинять. Ещё не известно, чтобы такие моралисты делали на вашем месте. Возможно даже воровали и ли грабили. Но вам самостоятельно не справиться. Вам надо к психологу. Чудесно, что вы учитесь, работаете. Заработанные деньги вложите в своё душевное здоровье. Залечите ваши психологические травмы. И всё иу вас наладится!

#4

У вас есть неплохая база педофилов, поэтому можете заняться их запугиванием, ну и про деньги не забудьте)

Гость
#5

Вы выжили — это уже хорошо. Вы нашли в себе силы жить дальше, учиться. Забудьте прошлое. Да, оно было таким каким было. Это не изменить. Это не делает вас хуже. Главное — какая вы сейчас.

Гость
#6

Школьная подруга познакомила со старыми мужиками ? Она тоже их держала в любовниках ? Ее родители тоже не знали ?

Алеся
#7
Гость

Школьная подруга познакомила со старыми мужиками ? Она тоже их держала в любовниках ? Ее родители тоже не знали ?

Да, там тоже неблагополучная семья была

Алеся
#8
Гость

Девушка, никакая вы не грязная! Вы ни в чём не виноваты. К большому сожалению, вы попали в очень тяжёлую ситуацию и выживали как могли! Никто не вправе вас обвинять. Ещё не известно, чтобы такие моралисты делали на вашем месте. Возможно даже воровали и ли грабили. Но вам самостоятельно не справиться. Вам надо к психологу. Чудесно, что вы учитесь, работаете. Заработанные деньги вложите в своё душевное здоровье. Залечите ваши психологические травмы. И всё иу вас наладится!

Спасибо большое

Гость
#9
ятутнемногопостою

тут нужен психотерапевт.не психолог,а именно психотерапевт.

Полностью согласна. Автор, не бойтесь обратится к психотерапевту, он (или она) поможет вам многое понять.
В первую очередь то, что вашей вины здесь нет

Гость
#10

Автор,сходите в церковь на исповедь,станет легче.На земле нет безгрешных людей,вы прошли непростое испытание для чего то и вышли из него.Вам осталось лишь простить себя и научится любить,заботиться о себе,дать самой себе лучшую жизнь и наполнить её теми людьми,которые будут к вам относится по человечески,с любовью и уважением.

Гость
#11

И да, забудьте о родителей. Их нет в вашей жизни - чужие люди, вы есть у себя, любите себя, в первую очередь, и не общайтесь с ними

Гость
#12

Ничего особенного, просто тебя отсутенерили потому, что ты была ребенок, бедный и слабый. Ты тут даже и не виновата. И с твоей личностью это никак не связано, просто богатые нашли одного из детей бедных и отсутенерили, не только ты так попадала.

Гость
#13

По поводу " грязной" ...Вот чем занимались окружающие тебя : педофилия, сутенерство, растление малолетних, вымогательство до воровства..и прочее наверное..

Гость
#14
Сергей

У вас есть неплохая база педофилов, поэтому можете заняться их запугиванием, ну и про деньги не забудьте)

Кстати да. Шантаж - дело благородное. )

Гость
#15

Тебе обидно, что ты была жертвой, униженной и позорной. В течение жизни много кто становится жертвой, и много кто унижен. На каждого богатого, престижного, умного и уважаемого найдется человек богаче, престижнее, умнее и уважаемее, и он поставит тех, кто унижал слабых на место и опустит их, автоматически - своим высоким качеством. Всегда так было и будет. Слабость временна и зависит от условий, которые человек может изменить самостоятельно.

Гость
#16

Надо перекрасить волосы! Сменить имя и фамилию в документах. Лучше выписаться от родителей( по временным регистрациям жить). Сменить место учебы и город, чтобы учиться под новой личностью. Лучше и стиль одежды поменять, и цветовую гамму.

Гость
#17

Ещё книги надо новые читать, что ещё не читала..Может никогда не читала биографии или про выживших в лагерях смертии и войну, или про всякие религиозные темы: о процессах над ведьмами, о магии Вуду и колдунах, о древних культах всяких..О древних странах: Древний Египет, Древняя Греция , империи индейцев, Шумер и прочее.. Сменить направление внимания значит.

Гость
#18
Гость

Кстати да. Шантаж - дело благородное. )

Какой шантаж! Насоветуете сейчас! Она забыть все это пытается, а вы ее обратно туда возвращаете. Да и грохнуть могут.
Успокойтесь, виноваты не Вы автор, а ваши родители, т.к за несовершенолетнего ребенка только они несут ответственность.
Это ваша судьба, да далеко не счастливая, но она ваша и только ваша и больше ни у кого такой не будет. Просто кто то решил, что прожить вы должны ее именно так и никак иначе, все за нас решено еще до нашего рождения, т.ч. примите ее и отпустите эти мысли.

Василий
#19

А ваше первое имя не Полина?

Алеся
#20

Спасибо всем за поддержку, давно хочу пойти к психотерапевту

Алеся
#21
Василий

А ваше первое имя не Полина?

Нет, а что?

Гость
#22
Василий

А ваше первое имя не Полина?

Видать бедная Полина..

Гость
#23

Вумен.ру это тоже соцсети, однако вы сюда пишете. С таким образом жизни как вы учились?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: