Гость
Статьи
Не могу расслабиться

Не могу расслабиться

У меня сильная неуверенность в себе. Я даже бы не сказала, что это не уверенность. Просто не могу расслабиться. Мне 20 лет. Я рассталась с парнем после года отношений, но постели так и не было. Я …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сузия

Тогда девственница вам не грозит

А вы думаете девственницы смотрят на богатых только 😂

Сузия
#52
Гость

А вы думаете девственницы смотрят на богатых только 😂

Вы родити ему ребёнка кто вас вытянет?

Гость
#53
Гость

А вы думаете девственницы смотрят на богатых только 😂

Кстати ну просто говорю, я о богатом муже и не думала, хочу чтобы просто мы любили друг друга, и у меня всегда чтобы было спокойно на душе и я с ним высыпалась и у нас было много здоровья и чтобы он был умный

Гость
#54
Сузия

Вы родити ему ребёнка кто вас вытянет?

Хотя бы элементарное чтобы муж смог купить и естественно обеспечивать, но не обязательно чтобы он был богатый. Хотя для меня богатый человек это у которого есть яхты виллы и тд. Этт не обязательно. Я кстати учусь в Дубае, тут много богатых но я и не думаю что мне ктото из таких попадется. Даже не верится, хотя бы пусть любит меня и чтобы нам было вместе интересно

Сузия
#55
Гость

Хотя бы элементарное чтобы муж смог купить и естественно обеспечивать, но не обязательно чтобы он был богатый. Хотя для меня богатый человек это у которого есть яхты виллы и тд. Этт не обязательно. Я кстати учусь в Дубае, тут много богатых но я и не думаю что мне ктото из таких попадется. Даже не верится, хотя бы пусть любит меня и чтобы нам было вместе интересно

Ну дубаи то потянет только богатый

Гость
#56
Сузия

Ну дубаи то потянет только богатый

Пока за меня платят родители. Но тут много есть кто и без денег

Гость
#57
Гость

И как вы избавились от них ? 😂😂😂 если серьёзно. Я вроде успокаивать, а потом опять страдаю. Вот именно, что душу нжуно согревать, но как?

Проблемы со сном и по сей день со мной. Иногда, когда не спится, могу в ночи в соседний горд прогуляться 30+ км, но и это не помогает.
В своё время я получал большое эмоциональное удовлетворение (душевное) несколько лет помогая в приюте для собак.

Сузия
#58
Гость

Пока за меня платят родители. Но тут много есть кто и без денег

А когда родители платить перестанут кто будет за вас платить?

Гость
#59
Сузия

А когда родители платить перестанут кто будет за вас платить?

Я имею ввиду за универ. Но я его скоро закончу и могу сама уже работать.

Гость
#60
Гость

Проблемы со сном и по сей день со мной. Иногда, когда не спится, могу в ночи в соседний горд прогуляться 30+ км, но и это не помогает.
В своё время я получал большое эмоциональное удовлетворение (душевное) несколько лет помогая в приюте для собак.

Понимаю вас очень хорошо, действительно это не легко. Но все в жизни проходит , и это пройдёт

Гость
#61
Гость

Понимаю вас очень хорошо, действительно это не легко. Но все в жизни проходит , и это пройдёт

Вот у меня нет душевного спокойствия. Как хорошо когда это было

Сузия
#62
Гость

Я имею ввиду за универ. Но я его скоро закончу и могу сама уже работать.

Вы себя не обеспечите хорошо

Гость
#63
Сузия

Вы себя не обеспечите хорошо

В чем то вы и правы. Все таки мужчины должен это делать. Но как получится уже

Гость
#64
Гость

Я хочу влюбиться, при этом продолжать естественно учебу. Сейчас устала от всего. Хотя не проблем, проблемы только в голове. Это нормально если у моего будущего мужчины будут другие интересы?

Влюблённость - это гормональный ураган, эмоция. Любовь же немного другого качества "субстанция", чувство.
Если Вы хотите именно влюбиться, то может мозг просто "требует" недостающих гормонов? Сладкого не тянет поесть, когда совсем грусть накатывает?

Сузия
#65
Гость

В чем то вы и правы. Все таки мужчины должен это делать. Но как получится уже

А мужчина абы кого содержать не будет.

Гость
#66
Гость

Влюблённость - это гормональный ураган, эмоция. Любовь же немного другого качества "субстанция", чувство.
Если Вы хотите именно влюбиться, то может мозг просто "требует" недостающих гормонов? Сладкого не тянет поесть, когда совсем грусть накатывает?

Не правильно выразилась. Да хочу именно настоящей любви, а не просто влюбиться. И сладкое и так ем

Гость
#67
Гость

Не правильно выразилась. Да хочу именно настоящей любви, а не просто влюбиться. И сладкое и так ем

Достойное желание - хотеть настоящей любви. Желаю Вам встретить достойного мужчину!

Гость
#68
Гость

Я хочу влюбиться, при этом продолжать естественно учебу. Сейчас устала от всего. Хотя не проблем, проблемы только в голове. Это нормально если у моего будущего мужчины будут другие интересы?

Конечно нормально. Интересы могут быть схожими, могут быть идентичными, могут абсолютно не совпадать. Не нужно стремиться становиться сиамскими близнецами. Определённая степень свободы нужно обоим.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#69
Сузия

Если у вас есть девственность мужчина будет вас искреннне любить неважно есть у вас интересы или нет

Да, что же вы за бред несете , в самом деле? Я вышла замуж девственницей, и могу с уверенностью сказать , что плева - это просто плева, а не гарантия хороших взаимоотношений.
Автор, еще послушает вас , выберет без разбору мудака, так как подумает, что не надо разбираться в мужчинах, достаточно лишь сберечь девственность и хороший мужчина у ее ног...

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#70
Гость

Короче моя проблема-мне скучно и боюсь что в будущем будет что то плохо в отношениях, боюсь что меня не полюбят и боюсь что мужчине не будет интересно что я читаю книжки и знаю языки и учусь на бизнес. Вдруг у нас не будет общих интересов

Автор, вы пишите, что вам скучно, еще выше писали , что у вас много интересов, увлечений.
Где правда? Если многого интересов, увлечений, то челлвеку не бывает скучно.
Вы уж извините, но складывается впечатлениеотнюдь не как про девушку с разносторонними интересами

Василий
#71

Вы действительно нездоровы. Лечитесь.

#72

Ещё 5 языков выучите и 3 вышки получите и будет нормально.

Гость
#73

Тут скорее к специалисту и не затягивать.

Гость
#74

Ближе к 25 годам у вас это пройдет. Эмоциональный фон становится спокойнее, жизненный опыт добавляет спокойствия, просто становится жаль силы растрачивать на всякую ерунду. Так что не обращайте внимания просто. Занимацтесь главное учебой, следите за здоровьем, а мужчин этих еще будет предостаточно.

Гость
#75
Гость

Меня беспокоит то что мне еще пол года будет скучно, я буду дома. Внимание от родителей есть, друзей не так много, просто знакомые. Просто все время учеба учеба. А еще молодая, просто хочу выходить в люди, красиво одеваться, общаться с разными людьми, потому что когда я была на учебе у меня там было и общение, и Внимание и все было. А сейчас дома себе место не нахожу и бессоница уэе как привычка от которой не могу избавиться. Я знаю что жизнь впереди и я скоро уеду, но мне нужно сейчас научиться наслаждаться собой и сном. Просто высыпаться, потому что я уже до такой степени привыкла переживать все время и себя накручивать, что вже не могу спокойно жить. Знаете, я сейчас нахожу в не любимой стране, а где я училась там моя жизнь, там все, там друзья, там возможности. Я просто не могу расслабиться на эти пол года дома вот и проблема. Посоветуете пожалуйста что нибудь, просто каждый день все одно и то же, надоело уже. Может показаться, что я разбалованная, но может, я в принципе понимаю что у многих людей есть действительно серьезные проблемы и у многих нет того, что есть у меня. Но все же

Займитесь тем, до чего руки обычно не доходят у многих при насыщенной жизни. Сейчас самое время прочитать пару интересных книг, например. Выбраться на велопрогулку. Разобрать старые альбомы в шкафу и т.д.

Ксюшка
#76

Вы какая-то нервная. Конечно, всем нравятся люди с интересами. А вам самой то разве нет? Пропейте от нервов Валемидин+ пару недель, и найдите себе хобби.

Ира
#77
Ксюшка

Вы какая-то нервная. Конечно, всем нравятся люди с интересами. А вам самой то разве нет? Пропейте от нервов Валемидин+ пару недель, и найдите себе хобби.

да всем, канешн!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: