Гость
Статьи
Все в жизни достается …

Все в жизни достается с усилиями большими

У кого так же ?Деньги заработать очень трудно , вот прямо истязание какое то происходит. Личная жизнь с тяжёлыми потугами , личное жилье так же . А кому то все легко , идут по жизни смеясь , и образованием лёгкостью получают , и жилье достается легко , и деньги зарабатываются сами собой и личная жизнь супер и здоровье как у быка ! У меня во всех сферах все настолько сложно , куда ни плюнь везде нужно приложить ещё кучу денег , нервов и усилий , чтобы хоть как то выровнять . Финансы в большом минусе , жилье кредитное , работа тяжеленная , родственники полный треш , от которых защищаться надо ....

малая
25 ответов
Последний — 21 апреля, 02:31 Перейти
1.
Коза..коза.. или лиса?

Забей и улыбайся

2.
Василий

Это и есть жизнь.

3.
Гость

Никому ничего просто так не даётся, это в вас зависть говорит.
Все вкалывают, чтобы чтр-то иметь, а не только вы одна, бедняжка.

4.
Гость

Не ной, нытик.
Нытиков никто не любит.

5.
Коза..коза.. или лиса?

Ты женщина?
Хм..
Значит нет рядом мужчин, которые тебя любя т.
Кого любят, те крассивые и идут легко толкая каблуками завистников

6.
малая
Коза..коза.. или лиса?

Ты женщина?
Хм..
Значит нет рядом мужчин, которые тебя любя т.
Кого любят, те крассивые и идут легко толкая каблуками завистников

нет таких.

7.
Гость

У меня было такое когда открыла свой бизнес и любое действие было с такими усилиями, вот нереальными. Вернее реальными, но не рентабельными в пересчёте на время. вот прямо каждое элементарное действие как квест. Каждый заказ требовал неимоверных усилий и огромное количество мышиной возни. Примерно как если бы каждый клиент был покупателем экстремистом. Выхлопа с гулькин нос, а все силы уйдут.

8.
Гость

Работа есть, жильё есть..
И ещё ноешь!

9.
Гость

Мне 50 лет, и я не знаю лично ни одного человека которому все досталось легко.
Ни одного. Везде труд, пот, взлеты и падения.

10.
Гость
Гость

Мне 50 лет, и я не знаю лично ни одного человека которому все досталось легко.
Ни одного. Везде труд, пот, взлеты и падения.

Да бывает так что все идёт своим чередом, не без труда, а, скажем, запланировано. Например человек хочет квартиру- много работает и откладывает, ограничивает себя во всем, потом берет ипотеку и платит пол зп ещё 20 лет. Это трудно, тяжко но запланировано, как бы перманентно. Квартира выстрадана потом и кровью.
А бывает так когда все идёт не так , все действия через ж-пу. Едешь на важное мероприятие - машина грязью облила, ворона на голову нагадила, опоздал на автобус, в итоге встречу перенесли. Как то так я понимаю проблему автора

11.
Гость
Гость

Да бывает так что все идёт своим чередом, не без труда, а, скажем, запланировано. Например человек хочет квартиру- много работает и откладывает, ограничивает себя во всем, потом берет ипотеку и платит пол зп ещё 20 лет. Это трудно, тяжко но запланировано, как бы перманентно. Квартира выстрадана потом и кровью.
А бывает так когда все идёт не так , все действия через ж-пу. Едешь на важное мероприятие - машина грязью облила, ворона на голову нагадила, опоздал на автобус, в итоге встречу перенесли. Как то так я понимаю проблему автора

Ни одна *** не продолжается очень долго, если не жить в Африке и зоне боевых деиствии.

12.
Гость
Гость

Ни одна *** не продолжается очень долго, если не жить в Африке и зоне боевых деиствии.

Это уже демагогия.

13.
Гость
Гость

Это уже демагогия.

Это жизненныи опыт. В зоне боевых деиствии я жила.
Поменьше ныть, не помогает

14.
Гость

Никому ничего просто так не достается. Найдутся недоброжелатели, которые все на изнанку вывернут. Работа хорошая, коллектив молодой, так вот тебе на десерт и кучу гговна наложат.

15.
я против

Энергетика у вас такая, отталкивающая.

16.
Гость

Знаю таких людей. Единственное что можно сделать: минимизировать тяготы. С родственниками общаться как можно меньше( не пытайтесь быть для них хорошей), личная жизнь не идёт и фиг с ним (не нужно бояться одиночества, это страх и негатив), кредит рефинансируйте на больший срок и меньшей платёж.
Не нужно пытаться быть успешной во всем, снизьте немного требования к самой себе и вам станет легче.

17.
Гость

А дети при чем? Какая у них энергетика?
Приехали дети американцы. 3 дня пробыли. Черные учили их доброте, чистоте, выглядели прекрасно. Так их казахи - украинцы научили антисанитарии, пьют с одной бутылки, гомосексуализму и всякому дерьму. Что будет, если порядочные родственники черные отвернутся от детей. Дикие казахи оказали свое негативное влияние, чем воспитанные американцы.

18.
Гость

Испортили детей на глазах.

19.
Анна

Никому ничего просто так не достается, у всех есть проблемы, только вы о них не знаете. Мне тоже часто знакомые говорят, что вот у тебя все есть, тебе "повезло", живи радуйся, а я бы с удовольствием поменялась с ними местами потому что к 29 годам здоровье убито и психическое и физическое, детство, которое у меня было с отцом-алкашом врагу не пожелаешь, юность прошла в диких комплексах и попытках перебороть их. На работе пока доросла до нормальной работы и начала хорошо зарабатывать, работала за копейки по 12-14 часов ради опыта. Люди видят только внешнюю сторону, а не изнанку и делают свои недалекие выводы.

20.
Гость

Вам со стороны кажется что у вас все тяжело,а у других легко.

21.
Гость

А что с личной жизнью,почему тяжеленная?

22.
Гость
Анна

Никому ничего просто так не достается, у всех есть проблемы, только вы о них не знаете. Мне тоже часто знакомые говорят, что вот у тебя все есть, тебе "повезло", живи радуйся, а я бы с удовольствием поменялась с ними местами потому что к 29 годам здоровье убито и психическое и физическое, детство, которое у меня было с отцом-алкашом врагу не пожелаешь, юность прошла в диких комплексах и попытках перебороть их. На работе пока доросла до нормальной работы и начала хорошо зарабатывать, работала за копейки по 12-14 часов ради опыта. Люди видят только внешнюю сторону, а не изнанку и делают свои недалекие выводы.

Не выеппывайся

23.
малая
Гость

А что с личной жизнью,почему тяжеленная?

никому не нужна. меня испортила мать.

24.
Анна
малая

никому не нужна. меня испортила мать.

У меня аналогично, только я нужна была и много кому, но всех от себя оттолкнула своим неумением общаться с людьми. Не знала что такое хорошее отношение и уважение, могла оскорбить и даже не понять что оскорбила потому что для меня подобное общение было нормой, именно так со мной родители общались... С возрастом поняла насколько мое поведение было ужасным, но прожитых лет не вернешь.

25.
Гость
Гость

Никому ничего просто так не даётся, это в вас зависть говорит.
Все вкалывают, чтобы чтр-то иметь, а не только вы одна, бедняжка.

Почему никому просто так ничего не даётся? Мне просто так достались 2 прекрасные квартиры от родственников. Я вообще ничего для этого не делала. Еще и радовалась их смерти. Многим перепадает наследство.