Гость
Статьи
Вы испытываете?

Вы испытываете?

Стыд раздеваясь у гинеколога и садясь в кресло или я одна такая?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приятного мало, но не стыдно

Гость
#2
Гость

Приятного мало, но не стыдно

Меня аж всю трясет за пару часов до приема.
Как справиться с нервами????

Гость
#3

это с чего бы? Люди учились на медицинском факультете по специальности гинекологии, вот и пусть теперь смотрят туда всю жизнь

Гость
#4
Гость

это с чего бы? Люди учились на медицинском факультете по специальности гинекологии, вот и пусть теперь смотрят туда всю жизнь

Я не про врачей. Меня они мало волнуют ,я про пациентов.

Гость
#5

Мне ужасно стыдно тоже. Я всегда одиваю тунику. И когда раздеваюсь и иду к креслу, не с голой жжопой иду, а туника прикрывает. Вообще бесит это все. Унижение какое то. Это кресло тоже. Ноги на раскоряку. Фу блин.

Гость
#6
Гость

Мне ужасно стыдно тоже. Я всегда одиваю тунику. И когда раздеваюсь и иду к креслу, не с голой жжопой иду, а туника прикрывает. Вообще бесит это все. Унижение какое то. Это кресло тоже. Ноги на раскоряку. Фу блин.

Одеваю т.е.

Гость
#7

К проктологу ходить тоже стыдно. В дупло своими холодными пальцами лезет ☹️ ...

Гость
#8
Гость

Я не про врачей. Меня они мало волнуют ,я про пациентов.

Так стыд перед кем? Перед собой чтоль? Чаще ходи голой перед зеркалом тогда

#9

Я не знаю, как там у гениколога, но я в военкомате, когда те самые органы осматривали, всегда стеснялся )))

Гость
#10
Гость

Мне ужасно стыдно тоже. Я всегда одиваю тунику. И когда раздеваюсь и иду к креслу, не с голой жжопой иду, а туника прикрывает. Вообще бесит это все. Унижение какое то. Это кресло тоже. Ноги на раскоряку. Фу блин.

я вообще от фразы раздевайтесь трясусь и голова кружиться.

Гость
#11
Гость

Меня аж всю трясет за пару часов до приема.
Как справиться с нервами????

Это такой же орган как и все остальное, рука или ухо, во время родов там вообще проходной двор, у меня после родов геморр вылез, еще и в анусе ковырялись, ничего, пережила

Гость
#12
Гость

Так стыд перед кем? Перед собой чтоль? Чаще ходи голой перед зеркалом тогда

Да,причем здесь голой перед зеркалом,если неприятно сама процедура осмотра.

#13

Можно ведь ходить годами к одному и тому же гинекологу) Она знает всю вашу историю, помнит все секретики) Ее можно поздравлять с праздниками, хотя бы с шоколадками идти на прием. Будете у нее и ее медсестры ассоциироваться с праздником, вкусностями) Да, и, помимо опыта и квалификации, ищите по себе врача, чтобы вам эмоционально было с ней комфортно, чтобы она была скорее юпитерианской природы, эмоционально щедрая, открытая. Перед такмими людьми свободно себя чувствуешь и проявляешь, не как на важном экзамене)

Гость
#14
Гость

Да,причем здесь голой перед зеркалом,если неприятно сама процедура осмотра.

А стыд причём ? В теме про стыд же!

Гость
#15
Гость

Это такой же орган как и все остальное, рука или ухо, во время родов там вообще проходной двор, у меня после родов геморр вылез, еще и в анусе ковырялись, ничего, пережила

Вы,что анусом рожали ?

Гость
#16
Гость

Меня аж всю трясет за пару часов до приема.
Как справиться с нервами????

А ты когда раздеваешься - включай музыку и танцуй.

Гость
#17
Гость

Вы,что анусом рожали ?

Ты ddyра?

Гость
#18
Гость

Одеваю т.е.

тогда уж НАдеваю.
Вы первая начали)).

#19

Испытываю частенько неприятные ощющения на физическом уровне,психологически-это для меня просто врач;как и любой дпугой

Гость
#20
Гость

А ты когда раздеваешься - включай музыку и танцуй.

В кабинете гинеколога ? Вы в своем уме.

#21
Гость

Ты ddyра?

В квадрате🤦‍♀️

Гость
#22
Гость

Ты ddyра?

Вы же про анус писали.Так дура кто из нас?

Гость
#23

Я не испытываю стыд у гинеколога, мне пох.

Гость
#24
Гость

Меня аж всю трясет за пару часов до приема.
Как справиться с нервами????

Сколько вам лет? От нервов пейте - афобазол.

Гость
#25

Не стыдно. Пусть любуется, у меня там поперёк. Бывает даже, что медсестёр подзывали... ты спрашивала, смотри!
Может, деньги с них брать за погляд?

Гость
#26
Гость

Мне ужасно стыдно тоже. Я всегда одиваю тунику. И когда раздеваюсь и иду к креслу, не с голой жжопой иду, а туника прикрывает. Вообще бесит это все. Унижение какое то. Это кресло тоже. Ноги на раскоряку. Фу блин.

Мужикам тоже в анал и в пенис лазят при осмотрах. Почему вообще мы должны стыдиться своего тела??

Гость
#27
Anna

Можно ведь ходить годами к одному и тому же гинекологу) Она знает всю вашу историю, помнит все секретики) Ее можно поздравлять с праздниками, хотя бы с шоколадками идти на прием. Будете у нее и ее медсестры ассоциироваться с праздником, вкусностями) Да, и, помимо опыта и квалификации, ищите по себе врача, чтобы вам эмоционально было с ней комфортно, чтобы она была скорее юпитерианской природы, эмоционально щедрая, открытая. Перед такмими людьми свободно себя чувствуешь и проявляешь, не как на важном экзамене)

Ну,не знаю.Опыта у меня мало и все равно мне неприятно у врача .

Гость
#28
Мерцающая

Испытываю частенько неприятные ощющения на физическом уровне,психологически-это для меня просто врач;как и любой дпугой

А вот мне никак саму себя не убедить,что это просто врач.

Гость
#29
Гость

Вы же про анус писали.Так дура кто из нас?

Конечно ты, дитё, хоть что-то про женскую физиологию и роды знаешь? Не позорься

Ника
#30

8 лет я не ходила к гинекологу. Это и неприятно и стыдно. Нет секса =нет проблем, запомните

Гость
#31
Гость

Я не испытываю стыд у гинеколога, мне пох.

Как вам это удается????плиззз

Гость
#32

Я вообще к гинекологам мужикам часто попадаю. Мне не стыдно. Но однажды попала вообще к негру(!) да ещё и красавчику. И потекла. Вот тогда было немного стыдно)))

Гость
#33
Гость

Сколько вам лет? От нервов пейте - афобазол.

Мне 21. Не пробовала афобазол.

Гость
#34
Гость

Не стыдно. Пусть любуется, у меня там поперёк. Бывает даже, что медсестёр подзывали... ты спрашивала, смотри!
Может, деньги с них брать за погляд?

Издеваетесь?

#35

В школе стеснялась, сейчас пофиг. Гинеколог - это врач.
К гинекологу-мужику не пошла бы😂 Но если выбора не будет - пойду.

Гость
#36
Гость

Мужикам тоже в анал и в пенис лазят при осмотрах. Почему вообще мы должны стыдиться своего тела??

Ну вот мне стыдно до мурашек и дрожи

Гость
#37
Гость

Конечно ты, дитё, хоть что-то про женскую физиологию и роды знаешь? Не позорься

Герой .

Гость
#38
Ника

8 лет я не ходила к гинекологу. Это и неприятно и стыдно. Нет секса =нет проблем, запомните

Вам повезло.

Гость
#39
Гость

Я вообще к гинекологам мужикам часто попадаю. Мне не стыдно. Но однажды попала вообще к негру(!) да ещё и красавчику. И потекла. Вот тогда было немного стыдно)))

Понятно,очередной идиот с яйцами.

Гость
#40
Маруся

В школе стеснялась, сейчас пофиг. Гинеколог - это врач.
К гинекологу-мужику не пошла бы😂 Но если выбора не будет - пойду.

Я тоже к мужчине не смогу пойти.Ужас,ужас,

#41
Гость

Я тоже к мужчине не смогу пойти.Ужас,ужас,

😂
Моя подруга ходила, но там жестко придавило, ее на скорой привезли, было не до стесняний. Сказала врач как врач🤷

Гость
#42
Маруся

😂
Моя подруга ходила, но там жестко придавило, ее на скорой привезли, было не до стесняний. Сказала врач как врач🤷

На скорой ,понятно может и не страшно,когда от боли скрючит.
А тут ничего не болит,а надо идти на осмотр,как настроится не знаю.

Гость
#43
Гость

Издеваетесь?

Над кем?

Гость
#44

Я ещё ни разу не была на полном осмотре у гинеколога (хотя мне и 25)). Но иногда думаю, как пойду, и меня больше волнует другое - как бы не возбудиться и потечь, чего доброго 😅 всё равно, кто, мужчина или женщина, мне кажется, могу возбудиться от самого факта раздевания и оголения. У вас такое бывает?

Гость
#45

А ещё такое: расскажите как неопытной, вы бреете лобок перед визитом, или подстригаете? Или не трогаете волосы? Я слышала как-то, что, мол, врач должен ещё осмотреть оволосение, оценить его характер, так как это тоже что-то говорит о гормональном здоровье...

Гость
#46
Гость

Я ещё ни разу не была на полном осмотре у гинеколога (хотя мне и 25)). Но иногда думаю, как пойду, и меня больше волнует другое - как бы не возбудиться и потечь, чего доброго 😅 всё равно, кто, мужчина или женщина, мне кажется, могу возбудиться от самого факта раздевания и оголения. У вас такое бывает?

Нет мне страшно и непрятно слышать фразу " Раздевайтесь"
Воспринимаю ,как насилие,мне кажется,что врач при этом проявляет ко мне превосходство и надменность.
Типа мол,что прикажу то и делать будешь.Я понимаю,что накручиваю себя.
Но несколько раз краем глаза ловила ,как она смотрит на меня ,когда я обнажаюсь.
Мне неприятен её оценивающий взгляд.

Гость
#47
Гость

Над кем?

надо мной.

Гость
#48
Гость

Я тоже к мужчине не смогу пойти.Ужас,ужас,

В гинекологи мужики идут - неудовлетвореныши и озаботыши.
Именно такие из моих однокурсников ими и стали.
Ну какой нормальный мужик в здравом уме пойдет специализироваться на заболеваниях матки и влагалища?
Это все равно, что баба - уролог- андролог.

Гость
#49
Гость

А ещё такое: расскажите как неопытной, вы бреете лобок перед визитом, или подстригаете? Или не трогаете волосы? Я слышала как-то, что, мол, врач должен ещё осмотреть оволосение, оценить его характер, так как это тоже что-то говорит о гормональном здоровье...

и бреем, и стрижем, и укладочку делаем

Гость
#50
Гость

надо мной.

зачем мне это надо)
Чему вы удивляетесь?

Следующая тема